Подать объявление

ЖК "Rich Town" (Рич таун), Ирпень, ул. Западная

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 209.
17/8%
13/6%
59/28%
73/35%
47/22%
1. . .406408. . .426
05 окт 2017 14:15
Цитата "thinkman":
В ближайшее время газ должен быть в первых трех дасятиэтажках и пятиэтажке. Уже по этим домам ходят газовщики и осматривают газовое оборудование. В трех последних будет позже. Если хотите купить и делать ремонт весной-летом 18-го то вариант отличный. Со всеми документами все в порядке.
[/color]

О более-менее точных датах что-то известно?В ОП говорили, что по телефону сообщат когда нужно будет впустить в квартиру газовщиков- пока не звонили. Вы видели (или может к Вам в квартиру приходили с проверкой) именно газовщики? Или это местные (от застройщика) установщики котлов? Или Вы из отдела продаж? )))[/quote]

Вы меня раскусили, я из отдела продаж. :faceoff: (хотя бы мои сообщения почитайте)
В первом доме ходил какой-то дядя, оп говорит, что это не от газканторы, а какой-то подрядчик. Проверял газовую систему, что по итогу непонятно, так как меня не было.[/quote]
Про Вашу работу в ОП это была шутка (там ведь 3 скобочки/смайлы стоят). Просто Вы так уверенно написали, что " в ближайшее время газ должен быть", вот я и уточнял откуда инфа? Если так ОП говорит, то это одно. Если у Вас какие-то проверенные информаторы или связи в газконторе- то это другое. С уважением!
05 окт 2017 16:13
Я так понимаю что фраза " В ближайшее время газ должен быть в первых трех десятиэтажках..." это просто вера в светлое будущее, ведь кто ходил не понятно и итог этих походов не известен ))) Очень хочется быть оптимистом, но на основе каких-то конкретно-оптимистических фактов.
05 окт 2017 16:15
Информаторов в газканторе нет, но есть информация что документы в газкантору уже переданы, и то что застройщик последние 2 месяца начал активничать, хотя бы по домам 1-2 очереди вселяет надежду на позитивный и скорый итог.
P.S. На это не все. Дальше будем мучать его чтобы запустил нормальную, а не как сейчас временную эл. подстанцию. :smoke:
05 окт 2017 16:25
Цитата "thinkman":
Информаторов в газканторе нет, но есть информация что документы в газкантору уже переданы, и то что застройщик последние 2 месяца начал активничать, хотя бы по домам 1-2 очереди вселяет надежду на позитивный и скорый итог.
P.S. На это не все. Дальше будем мучать его чтобы запустил нормальную, а не как сейчас временную эл. подстанцию. :smoke:

Будем надеяться на лучшее.
P.S. Спасибо всем тем, кто мучает нашего дорогого застройщика!
06 окт 2017 08:49
Цитата "Exellence":
А я, в конечном итоге, выбирал между Синергией (на тот момент 7000 за м2) и Рич Тауном (9000 м2).
Выбрал Рич по декларируемым срокам сдачи домов (весна 2017 у Рича против 4го квартала 2017 у Синергии), и варианту перепланировки 2к (64 м2) в нормальную трёх комнатную кв.
Проблем с газом не ожидал, надеялся что застройщик извлёк опыт из аналогичной ситуации по Рич Тауну Буча.

Сейчас вот сижу, жалею о выборе. Заплатил бы меньше (или взял большую квартиру) и как раз к нынешнему моменту готовился получить отапливаемую квартиру.

Как жаль что отыграть назад нельзя.



Поддерживаю. Жаль...
06 окт 2017 21:37
Еще не врезались в газовую трубу в Ворзеле. Вроде и все готово, но скорее всего упирается в деньги... По электрике - никто ничего не делает. В подвалах должны поставить щитовые, а их даже нету. Так что обещанный свет по тарифам для населения к новому году - пока пустые слова. Нету газа - нету продаж, и соответственно денег. Никто не занимается недоделками фасадов.... А то что поштукатурили фасады - даже не грунтовали. Можно представить насколько их хватит и как долго плиткамна них продержится.... Печалька вобщем...
07 окт 2017 18:11
Вот такую замечательную записку я нашла на лобовом стекле своей машины)))

Оказывается некоторые наши соседи считают часть коллективной собственности - своей личной. Скоро уже лавочки делить начнем))))

Уважаемая гадалка, это место мне тоже нравится и очень удобно т.к прям под моим балконом. Я парковалась на нем ранее и впредь тоже буду. Даже если вам это не нравится.
Про ваше умение парковаться перпендикулярно всем, я и вовсе не хочу упоминать, так что не учите парковаться меня)))

Кстати, все паркоместа у нас общие их мало, но присваивать их некорректно - кто первый встал, того и тапки!
07 окт 2017 21:55
У меня под домом (нынешнее место жительства) тоже бывают отдельные индивидуумы умудряющиеся поставить машину на 2-3 парко места. Очень такое раздражает.
Но места не подписаны, да. И точно частной собственностью не являются.

При покупке квартиры в Рич Тауне, мне на плане квартала нарисовали планируемую большую стоянку. Как я понимаю, это очередное несбывшееся обещание застройщика :)
08 окт 2017 05:52
Я не паркую машину на 2-3 места)))
И "гадалка" после моего "некомпактного" паркинга припарковалась рядом со мной и места было вполне достаточно - двери открывались нараспашку и не касались машины рядом.
Просто у человека своё видение мира и откуда-то взялось осознание того, что квартиру они купили с собственным паркоместом)))
08 окт 2017 18:19
Сейчас в пятиэтажке напряжение 190, у меня автомат отключается если ниже, и это при том что у меня все отключено, кроме холодильника... Что же будет дальше, это ещё отопительный сезон не начался... В прошлом году такого не было... Днём напряжение держится 210-220, а на вечер такая картина, соседи вы что у себя такое включаете, сгорит все, тогда вообще неделю без света сидеть будем... Экономней нужно быть, в Европу идём)))))
09 окт 2017 07:08
Цитата "t50370":
Сейчас в пятиэтажке напряжение 190, у меня автомат отключается если ниже, и это при том что у меня все отключено, кроме холодильника... Что же будет дальше, это ещё отопительный сезон не начался... В прошлом году такого не было... Днём напряжение держится 210-220, а на вечер такая картина, соседи вы что у себя такое включаете, сгорит все, тогда вообще неделю без света сидеть будем... Экономней нужно быть, в Европу идём)))))

Скорее всего у Вас отключается реле напряжения, которое можно отрегулировать (чтоб срабатывало, например, при 180 В, а можно и ниже) //elektt.blogspot.com/2016/10/nastrojka- rele-napryazheniya.html
09 окт 2017 07:14
Как настаивать я и без Вас знаю, я писала о том что это ещё не зима, а напряжение уже ниже 190, что же зимой будет? Без света сидеть будет? Напряжение же не может быть 100?
09 окт 2017 07:16
Цитата "CH093652":
Вот такую замечательную записку я нашла на лобовом стекле своей машины)))

Оказывается некоторые наши соседи считают часть коллективной собственности - своей личной. Скоро уже лавочки делить начнем))))

Уважаемая гадалка, это место мне тоже нравится и очень удобно т.к прям под моим балконом. Я парковалась на нем ранее и впредь тоже буду. Даже если вам это не нравится.
Про ваше умение парковаться перпендикулярно всем, я и вовсе не хочу упоминать, так что не учите парковаться меня)))

Кстати, все паркоместа у нас общие их мало, но присваивать их некорректно - кто первый встал, того и тапки!


С такими соседями не скучно, ребята скоро начнут паковочные места в аренду сдавать. Спасибо что выставили этот бред на общее обозрение.
09 окт 2017 08:29
Цитата "t50370":
Как настаивать я и без Вас знаю, я писала о том что это ещё не зима, а напряжение уже ниже 190, что же зимой будет? Без света сидеть будет? Напряжение же не может быть 100?

А вы прошлой зимой здесь жили, когда проводка горела (я один раз за свой счет ремонтировала)? Мы в прошлую зиму часто сидели без света и тепла и то, тогда жило всего несколько семей. что в этом году будет - страшно думать
09 окт 2017 08:49
Да, мы тоже пережили ту атомную зиму))) потому мне есть с чем сравнивать, так низко напряжение у меня падало когда уже морозы начались, а тут уже.... Я помню когда у Вас автомат горел, тогда ещё снегом Вашу машину засыпало(((
09 окт 2017 08:53
Цитата "t50370":
Да, мы тоже пережили ту атомную зиму))) потому мне есть с чем сравнивать, так низко напряжение у меня падало когда уже морозы начались, а тут уже.... Я помню когда у Вас автомат горел, тогда ещё снегом Вашу машину засыпало(((

Да, было дело... Только оказалось, что горел не мой автомат, а провод, что идет в наш дом, а запах отдавал считке.

Ну а чему удивляться, что сейчас так? Тогда в пятиэтажке жило пару семей, сейчас и в нашем доме людей больше и в десятиэтажках живут, а мощность-то осталась та же. Со страхом жду холодов!
09 окт 2017 11:19
Цитата "CH093652":

Да, было дело... Только оказалось, что горел не мой автомат, а провод, что идет в наш дом, а запах отдавал считке.

Ну а чему удивляться, что сейчас так? Тогда в пятиэтажке жило пару семей, сейчас и в нашем доме людей больше и в десятиэтажках живут, а мощность-то осталась та же. Со страхом жду холодов!

У меня сейчас 500 вт постоянно включено, а будет ведь и 2 квт. Печалька. Пора задуматься о буржуйке и дрова заготавливать. :'(
09 окт 2017 11:23
Цитата "CH093652":
Я не паркую машину на 2-3 места)))
И "гадалка" после моего "некомпактного" паркинга припарковалась рядом со мной и места было вполне достаточно - двери открывались нараспашку и не касались машины рядом.
Просто у человека своё видение мира и откуда-то взялось осознание того, что квартиру они купили с собственным паркоместом)))

У нас тоже был такой уникум, послание написали ему для начала мелом на машине. Все понял.
09 окт 2017 11:43
Что известно по поводу света? Когда включат?
09 окт 2017 11:44
Цитата "Иваненко":

У меня сейчас 500 вт постоянно включено, а будет ведь и 2 квт. Печалька. Пора задуматься о буржуйке и дрова заготавливать. :'(

Почему ни кто не рассматривает газовые обогреватели, которые работают на пропан-бутане от баллона?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .406408. . .426
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx