ЖК "Rich Town", Ирпень, ул. Западная, 2-12

Находятся в 8 км. к северо-западу от Киева. Ирпень - население 45 000 жителей.
Коцюбинское - входит в состав Ирпеня, расположен вплотную к Киеву.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
13
7%
Плохо
10
5%
Нормально
56
29%
Хорошо
68
36%
Отлично
43
23%

Всего голосов : 190
користувач форуму
Ответов: 22
Сфотографируйте кто то котел пожалуйста.
користувач форуму
Ответов: 22
У меня есть фото только в таком виде
0-02-05-d198926f5473f8b4cc2911cf5804773c353dcf6bef085232375ce894ceef5d03_full.jpg
користувач форуму
Ответов: 497
realcosmos писал(а):У меня есть фото только в таком виде

А что это такое?
користувач форуму
Ответов: 27
Скажите какие стены в кухне надо заштукатурить кроме той на которой будет висеть котел? В Оп сказали что еще стену прилегающую но ту которая без окна! Кому уже повесили можете подтвердить или опровергнуть?
користувач форуму
Ответов: 99
В ОП сказали оштукатурить 3 стены-2 кирпичные и которая с окном.Гипсоблочную не обязательно.
новий користувач
Ответов: 8
Информация относительно газа в пятиэтажке!!!
Был вчера в ОП, Александра сообщила, что в эту пятницу (15/09/17 09-00) по пятиэтажке будет проводится проверка квартир перед запуском газа. Всем кому интересно, нужно предоставить доступ в квартиру...
А также проинформировать соседей, может кто еще не в курсе...
Жителям 5-ти этажки удачи!!!)

IMG_20170913_115045.jpg

Информация касается всех квартир!!!
користувач форуму
Ответов: 118
thinkman писал(а):Инженерное оборудование зданий и сооружений
Внешние сети и сооружения
ГАЗОСНАБЖЕНИЕ
ДБН В.2.‎5-20-2001

Цитата из ДБН:
19.6 Монтаж внутреннего газооборудования производится после выполне¬ния следующих работ:
- устройства междуэтажных перекрытий, стен, полов, перегородок, на ко¬торых будут монтироваться газопроводы, арма-тура, газовое оборудование и приборы;
- устройства отверстий, каналов и борозд для прокладки газопроводов в стенах, перегородках и перекрытиях;
- оштукатуривания стен в кухнях и других помещениях, в которых преду¬смотрена установка газового обору-дования;
и тд :faceoff:

а если у меня по дизайну не предусмотрено оштукатуривание, а хочу просто покрасить кирпич краской? тогда все пропало - газа не будет? :faceoff:
користувач форуму
Ответов: 95
vt10 писал(а):
а если у меня по дизайну не предусмотрено оштукатуривание, а хочу просто покрасить кирпич краской? тогда все пропало - газа не будет? :faceoff:

Покрасить в кухне тот пустотелый кирпич с корявой кладкой? А с газоблоком что будете делать?))) Очень "интересный" у Вас дизайн...
користувач форуму
Ответов: 118
GErus писал(а):
Покрасить в кухне тот пустотелый кирпич с корявой кладкой? А с газоблоком что будете делать?))) Очень "интересный" у Вас дизайн...

ну сделать под старинку, как сейчас модно. )))

а газоблок тоже покрасить "под кирпич" :D
користувач форуму
Ответов: 173
vt10 писал(а):

А зачем вам газ? Можно поставить буржуйку и будет еще более уникальный дизайн. :super:
користувач форуму
КАК может влиять оштукатуренная стена на безопасность газового котла!? Не ту страну назвали Гондурасом! Информация с ОП противоречивая. Мне говорят две стены ,кому-то три!? Я хочу по-минимуму сейчас оштукатурить чтоб меньше потом штробить!
користувач форуму
Ответов: 173
Anets писал(а):КАК может влиять оштукатуренная стена на безопасность газового котла!? Не ту страну назвали Гондурасом! Информация с ОП противоречивая. Мне говорят две стены ,кому-то три!? Я хочу по-минимуму сейчас оштукатурить чтоб меньше потом штробить!

Газовая служба всегда отличалась изощренностью своих требований. :faceoff:
Варианта все равно нет. Если хотим газ нужно штукатурить, если не имеет значения, то забиваем и кладем на соседей, которые будут без газа. 8-()
користувач форуму
Да понятно что надо штукатурить! Но какую стену кроме той на которой висит котел? В Оп говорят что еще ту которая без окна и прилегает к стене на которой котел! На форуме пишут что три стены кроме гипсоблочной
новий користувач
Ответов: 17
Anets писал(а):КАК может влиять оштукатуренная стена на безопасность газового котла!? Не ту страну назвали Гондурасом! Информация с ОП противоречивая. Мне говорят две стены ,кому-то три!? Я хочу по-минимуму сейчас оштукатурить чтоб меньше потом штробить!

Сделал черновую штукатурку только на стене где будет находиться котёл, все остальные стены остались без изменений. Котёл повесили без проблем.
новий користувач
Котел повесили в понедельник 11.09
новий користувач
Ответов: 10
unclefedor писал(а):Котел повесили в понедельник 11.09
А ради интереса - какой дом у Вас?
користувач форуму
Спасибо
користувач форуму
Ответов: 383
Нам 2 недели назад повесили во 2 доме (4 по БТИ) ремонт уже полностью сделан -газ ждём 6-)

Что там сегодня на собрании было?
новий користувач
murkinson писал(а): А ради интереса - какой дом у Вас?

Первая 10-ти этажка, ул.Западная,14
користувач форуму
Ответов: 46
Підкажіть будь-ласка за скільки днів до монтажу котла потрібно подати заявку
Пред.След.

Вернуться в Ирпень, Буча, Ворзель, Гостомель, Коцюбинское

dsf

Обсуждение новостей