Подать объявление

ЖК "Rich Town" (Рич таун), Ирпень, ул. Западная

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 209.
17/8%
13/6%
59/28%
73/35%
47/22%
1. . .401403. . .426
12 сен 2017 15:39
Сфотографируйте кто то котел пожалуйста.
12 сен 2017 16:13
У меня есть фото только в таком виде
12 сен 2017 19:43
Цитата "realcosmos":
У меня есть фото только в таком виде

А что это такое?
12 сен 2017 20:38
Скажите какие стены в кухне надо заштукатурить кроме той на которой будет висеть котел? В Оп сказали что еще стену прилегающую но ту которая без окна! Кому уже повесили можете подтвердить или опровергнуть?
13 сен 2017 09:07
В ОП сказали оштукатурить 3 стены-2 кирпичные и которая с окном.Гипсоблочную не обязательно.
13 сен 2017 09:33
Информация относительно газа в пятиэтажке!!!
Был вчера в ОП, Александра сообщила, что в эту пятницу (15/09/17 09-00) по пятиэтажке будет проводится проверка квартир перед запуском газа. Всем кому интересно, нужно предоставить доступ в квартиру...
А также проинформировать соседей, может кто еще не в курсе...
Жителям 5-ти этажки удачи!!!)


Информация касается всех квартир!!!
14 сен 2017 06:10
Цитата "thinkman":

Инженерное оборудование зданий и сооружений
Внешние сети и сооружения
ГАЗОСНАБЖЕНИЕ
ДБН В.2.‎5-20-2001

Цитата из ДБН:
19.6 Монтаж внутреннего газооборудования производится после выполне¬ния следующих работ:
- устройства междуэтажных перекрытий, стен, полов, перегородок, на ко¬торых будут монтироваться газопроводы, арма-тура, газовое оборудование и приборы;
- устройства отверстий, каналов и борозд для прокладки газопроводов в стенах, перегородках и перекрытиях;
- оштукатуривания стен в кухнях и других помещениях, в которых преду¬смотрена установка газового обору-дования;
и тд :faceoff:


а если у меня по дизайну не предусмотрено оштукатуривание, а хочу просто покрасить кирпич краской? тогда все пропало - газа не будет? :faceoff:
14 сен 2017 07:15
Цитата "vt10":


а если у меня по дизайну не предусмотрено оштукатуривание, а хочу просто покрасить кирпич краской? тогда все пропало - газа не будет? :faceoff:


Покрасить в кухне тот пустотелый кирпич с корявой кладкой? А с газоблоком что будете делать?))) Очень "интересный" у Вас дизайн...
14 сен 2017 07:20
Цитата "GErus":


Покрасить в кухне тот пустотелый кирпич с корявой кладкой? А с газоблоком что будете делать?))) Очень "интересный" у Вас дизайн...



ну сделать под старинку, как сейчас модно. )))

а газоблок тоже покрасить "под кирпич" :D
14 сен 2017 08:45
Цитата "vt10":


а если у меня по дизайну не предусмотрено оштукатуривание, а хочу просто покрасить кирпич краской? тогда все пропало - газа не будет? :faceoff:

А зачем вам газ? Можно поставить буржуйку и будет еще более уникальный дизайн. :super:
14 сен 2017 10:56
КАК может влиять оштукатуренная стена на безопасность газового котла!? Не ту страну назвали Гондурасом! Информация с ОП противоречивая. Мне говорят две стены ,кому-то три!? Я хочу по-минимуму сейчас оштукатурить чтоб меньше потом штробить!
14 сен 2017 11:03
Цитата "Anets":
КАК может влиять оштукатуренная стена на безопасность газового котла!? Не ту страну назвали Гондурасом! Информация с ОП противоречивая. Мне говорят две стены ,кому-то три!? Я хочу по-минимуму сейчас оштукатурить чтоб меньше потом штробить!

Газовая служба всегда отличалась изощренностью своих требований. :faceoff:
Варианта все равно нет. Если хотим газ нужно штукатурить, если не имеет значения, то забиваем и кладем на соседей, которые будут без газа. 8-()
14 сен 2017 11:09
Да понятно что надо штукатурить! Но какую стену кроме той на которой висит котел? В Оп говорят что еще ту которая без окна и прилегает к стене на которой котел! На форуме пишут что три стены кроме гипсоблочной
14 сен 2017 11:12
Цитата "Anets":
КАК может влиять оштукатуренная стена на безопасность газового котла!? Не ту страну назвали Гондурасом! Информация с ОП противоречивая. Мне говорят две стены ,кому-то три!? Я хочу по-минимуму сейчас оштукатурить чтоб меньше потом штробить!


Сделал черновую штукатурку только на стене где будет находиться котёл, все остальные стены остались без изменений. Котёл повесили без проблем.
14 сен 2017 11:26
Котел повесили в понедельник 11.09
14 сен 2017 12:06
Цитата "unclefedor":
Котел повесили в понедельник 11.09
А ради интереса - какой дом у Вас?
14 сен 2017 12:37
Спасибо
14 сен 2017 18:00
Нам 2 недели назад повесили во 2 доме (4 по БТИ) ремонт уже полностью сделан -газ ждём 6-)

Что там сегодня на собрании было?
15 сен 2017 07:01
Цитата "murkinson":
А ради интереса - какой дом у Вас?


Первая 10-ти этажка, ул.Западная,14
15 сен 2017 10:18
Підкажіть будь-ласка за скільки днів до монтажу котла потрібно подати заявку
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .401403. . .426
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx