Подать объявление

ЖК "Rich Town" (Рич таун), Ирпень, ул. Западная

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 209.
17/8%
13/6%
59/28%
73/35%
47/22%
1. . .400402. . .426
06 сен 2017 08:29
Добрый день, кто то знает как обстоят дела с подписями в Жек. Хотелось что бы наш комплекс побыстрее стал на баланс ( обживемся, а дальше при наличии желания будем решать насчёт альтернативных вариантов обслуживания комплекса). А на сегодняшний день актуален вопрос включения лифтов, уборки, а также я так понимаю что наши дымоходы должны обслуживаться Жеком (формальность), но обратно же не послужит ли это загвоздкой с газовой службой (типа истории с лифтами)?
06 сен 2017 08:32
Цитата "murkinson":

Вау. А где они собираются "припарковать" корыто с раствором? На балконах решетки же...

Они из поддона какие-то мешки носили. Я так башенным краном мебель и вещи подавал на 7-й этаж в свою вторую квартиру в единственный тогда дом на на Оболонской набережной)Ностальжи...
06 сен 2017 08:38
Цитата "S.An":
Добрый день, кто то знает как обстоят дела с подписями в Жек. Хотелось что бы наш комплекс побыстрее стал на баланс ( обживемся, а дальше при наличии желания будем решать насчёт альтернативных вариантов обслуживания комплекса). А на сегодняшний день актуален вопрос включения лифтов, уборки, а также я так понимаю что наши дымоходы должны обслуживаться Жеком (формальность), но обратно же не послужит ли это загвоздкой с газовой службой (типа истории с лифтами)?

Не послужит. Вентиляцию проверяли еще год назад. Ходило 2 строгих дяди.У соседей никого не было,дяди сказали, нахмурив брови, заплатят-придем. Вентканалы проверяются-обслуживаются фирмой сына нач. ирпенского газа, которая стрижет дань раз в год.Так по крайней мере было.
10 сен 2017 21:20
Цитата "s-v":
Будущие соседи, у кого есть кладочный план 3-го дома в pdf-формате (как здесь выкладывали по 1-му, 2-му и 5-му) ?



Вам удалось получить кладочный план 3го дома? Я рассматриваю 1К квартиру там, хочу знать о несущих стенах и вентиляц. Каналах
10 сен 2017 21:24
Цитата "Anets":
Подскажите кто покупал квартиру в 3 очереди по переуступке сделали уже возврат денег кому-то? Именно по переуступке в третьей очереди!А то третий месяц идет к концу а денег все нет😠

Нам тоже не вернули ещё :-(
11 сен 2017 10:29
Соориентируйте пож по стоимости услуг сантехника по однокомнатной квартире. Приблизительно сколько стоимость услуг и материалов обходится или уже обошлось с учетом теплого пола?
11 сен 2017 17:46
Цитата "Julie777":

Нам тоже не вернули ещё :-(



Мне сегодня вернули
11 сен 2017 18:40
Добрый вечер, соседи! У кого же такая хорошая акустика? Может поделитесь?
12 сен 2017 08:55
Уважаемые соседи по пятиэтажке! Сегодня звонили из оп, 15го числа с 9.00 будут проверять стояки для пробного запуска газа. Просили обеспечить доступ во все квартиры. От этого зависит оперативность подачи газа в дом!! Если что, есть возможность оставить ключи прорабу. Если нужны подробности - звоните в оп, Александра. Просьба передать информацию всем соседям или разместить в других возможных группах.
12 сен 2017 09:51
Звонил ОП, в пятницу с утра по 5-этажке инспектор по газу будет ходить и проверять, просили присутствовать или ключами обеспечить.... В пятницу по нашему дому документы должны были передать в газконтору.... И в пятницу принимали газ. трубу к комплексу... Держим кулачки за скорейшее подключение...
12 сен 2017 10:10
Цитата "Калина13":
Звонил ОП, в пятницу с утра по 5-этажке инспектор по газу будет ходить и проверять, просили присутствовать или ключами обеспечить.... В пятницу по нашему дому документы должны были передать в газконтору.... И в пятницу принимали газ. трубу к комплексу... Держим кулачки за скорейшее подключение...

Какие кулачки... Они еще во второй очереди котлы не установили, а еще и счетчики надо ставить! К отопительному сезону точно не успеют. Разве что только пятиэтажу.
12 сен 2017 10:28
Вторая очередь (2 строительный) вчера установили котел!)) за неделю позвонил в послепродажный сервис согласовал дату и время и все сделали) нахожусь от Киева 750 км

Ps не надо тупить, паниковать, а надеется на хорошее))
12 сен 2017 10:48
Сейчас в первую очередь будут подключать пятиэтажку и первые 3 дома, вторая очередь после этого. Так мне сказали...
12 сен 2017 11:11
Цитата "Ил76":
Вторая очередь (2 строительный) вчера установили котел!)) за неделю позвонил в послепродажный сервис согласовал дату и время и все сделали) нахожусь от Киева 750 км

Ps не надо тупить, паниковать, а надеется на хорошее))

Действительно, тупить не надо. Вторую очередь устанавливают уже на протяжении х.з. сколких месяцев. У меня пятый дом, заявки на установку котлов еще не принимаются!
12 сен 2017 11:13
Цитата "GErus":

Действительно, тупить не надо. Вторую очередь устанавливают уже на протяжении х.з. сколких месяцев. У меня пятый дом, заявки на установку котлов еще не принимаются!


На нашу очередь еще даже не закупили котлы и счетчики. Только на первые 3 дома есть. На наши 3 дома - нету ничего еще.
12 сен 2017 11:19
Цитата "binaris":


На нашу очередь еще даже не закупили котлы и счетчики. Только на первые 3 дома есть. На наши 3 дома - нету ничего еще.

И это при том, что реально помещения под установку подготовили процентов 15... С газификацией еще можно понять, прокладка газопровода, проэктирование, бюрократия и все такое. Но *ля 4 месяца фасад доделывать и не сделать, и котлы даже не закупить! Это уже перебор!
12 сен 2017 11:56
Добрый день. Продам входную дверь, которую нам Застройщик ставил. 3500грн. Мой номер ноль шесть семь один четыре ноль пять четыре один один
12 сен 2017 13:00
[/quote]
Действительно, тупить не надо. Вторую очередь устанавливают уже на протяжении х.з. сколких месяцев. У меня пятый дом, заявки на установку котлов еще не принимаются![/quot]

Объясните, пожалуйста, о каких заявках идет речь? Разве недостаточно того, что я оплатил установку котла? Нужно еще подать отдельную заявку?! Александре не дозвониться...
12 сен 2017 13:19
Цитата "cinematex":

Действительно, тупить не надо. Вторую очередь устанавливают уже на протяжении х.з. сколких месяцев. У меня пятый дом, заявки на установку котлов еще не принимаются![/quot]

Объясните, пожалуйста, о каких заявках идет речь? Разве недостаточно того, что я оплатил установку котла? Нужно еще подать отдельную заявку?! Александре не дозвониться...[/quote]
Да, я когда дозвонился, сказали, что принимают заявки на установку второй очереди, в какой форме нужно подавать заявку - не уточнял, т.к. от 5-го дома заявки еще не принимаются...
12 сен 2017 13:38
Дозвонился Александре в ОП. В телефонном режиме по номеру дома и квартиры, назвала дату и время установки котла. Попросила присутствовать, чтобы принять работу и закрыть дверь (на верхний замок) т.к. с момента установки ответственность за котел несу лично я.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .400402. . .426
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx