Подать объявление

ЖК "Rich Town" (Рич таун), Ирпень, ул. Западная

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 209.
17/8%
13/6%
59/28%
73/35%
47/22%
1. . .397399. . .426
17 авг 2017 05:25
Цитата "Senka":
Хтось заключав вже договір з водоканалом на водопостачання, Київенерго на електроенергію? Підкажіть, будь ласка, куди бігти?

В пятиэтажке вывешивали об"яву с информацией о пломбировании счетчика на дом и с требованием посетить водоканал или ЦОП. Я зашел в ЦОП и за 15 минут все заключил. По электричеству инфы никакой. Жеку доверять не буду, т.к. он возьмет и напишет текущие показания к оплате, а я против, это не водоканальные 70грн.
21 авг 2017 14:53

Будрегионинвест ликвидируется.
Читаем и думаем //www.reyestr.court.gov.ua/Review/681549 00

21 авг 2017 16:36
Чем это грозит комплексу и нам,можно подробнее?
21 авг 2017 17:10
нічим у вас договір із сарафаном
22 авг 2017 09:25
Цитата "Statu":
Чем это грозит комплексу и нам,можно подробнее?

Технически "Будрегионинвест" был геподрядчиком, а договор мы подписывали с Сарафаном.
22 авг 2017 10:28
В субботу была в Ворзеле. ШРП установили, на прошлой неделе. Теперь должны заниматься обвязкой (подключением). В пятницу проверю. По информации от Назара - газовая труба к комплексу полностью проложена.
Подрядчик по окончанию работ будет передавать все документы на утверждение дальше и потом газ будет подаваться на комплекс. По 10-этажкам активно устанавливают котлы. Ждут поштукатуренных стен....
По пятиэтажке надо восстанавливать перегородки у кого отсутствуют, не хотелось бы чтобы по стояку не пустили газ из-за соседей снизу или сверху.... процесс еще долгий, но надеюсь за месяц-полтора будет более-менее явная картина.
22 авг 2017 11:36
Цитата "Калина13":
В субботу была в Ворзеле. ШРП установили, на прошлой неделе. Теперь должны заниматься обвязкой (подключением). В пятницу проверю. По информации от Назара - газовая труба к комплексу полностью проложена.
Подрядчик по окончанию работ будет передавать все документы на утверждение дальше и потом газ будет подаваться на комплекс. По 10-этажкам активно устанавливают котлы. Ждут поштукатуренных стен....
По пятиэтажке надо восстанавливать перегородки у кого отсутствуют, не хотелось бы чтобы по стояку не пустили газ из-за соседей снизу или сверху.... процесс еще долгий, но надеюсь за месяц-полтора будет более-менее явная картина.

Спасибо за информацию. :super:
22 авг 2017 12:16
Цитата "S.An":
Добрый день, кто то сейчас собирает группу "компаньонов" на машинную штукатурку стен, нужно поштукатурить 2 стены ( S 15 м кв) на кухне для котла (2-й строительный дом 10 этаж). Сколько стоит, и можно ли присоединиться с такими объёмами. Тел. 8050-969-06-18 Анна



Тоже готовы присоединиться к штукатурке. 4 этаж, д. 10.

И какая стоимость?
22 авг 2017 12:21
Соседи,

готовы присоединиться к группе соседей, которым нужно оштукатурить кухню. посоветуйте, пожалуйста, к кому можно обратиться, и какая цена за м.кв. спасибо
22 авг 2017 14:52
По поводу машинной штукатурки узнавала, цена 150 грн., но они не возьмутся за работу по 1-2 стены на кухне, даже если много желающих будет, т.к. на перетяжку оборудования уйдёт времени и усилий больше, чем на работу. Единственный вариант , это собираться в группы целыми площадками и стояками ( увы нереально). Поэтому надо искать мастеров "ручной" штукатурки, а им соответственно подготовить условия для работы - подключить воду, свет, установить унитаз, организовать козел и само собой занос материала.
22 авг 2017 14:56
По ручной штукатурке, согласных на такой объём, тоже пока не нашла.
23 авг 2017 10:30
Цитата "S.An":
По поводу машинной штукатурки узнавала, цена 150 грн., но они не возьмутся за работу по 1-2 стены на кухне, даже если много желающих будет, т.к. на перетяжку оборудования уйдёт времени и усилий больше, чем на работу. Единственный вариант , это собираться в группы целыми площадками и стояками ( увы нереально). Поэтому надо искать мастеров "ручной" штукатурки, а им соответственно подготовить условия для работы - подключить воду, свет, установить унитаз, организовать козел и само собой занос материала.

Я когда делала ремонт, никогда не делала козла рабочим и не устанавливала унитаз.
23 авг 2017 10:39
Насчёт козла это как повезёт, но как правило приходилось покупать доски для него, а вот насчёт туалета, я не говорю про новый и тот что будет стоять после ремонта, но дешевый или б/у на период ремонта, у Вас что рабочие не люди были, извините, это не Вас касается, но приходят мысли откуда у нас такой бардак в подъездах, нормальные мастера не работают в бомжарских условиях, нанимаем всех кто подешевле и согласен на отсутствие санитарных условий, а может они им прост и не нужны, только в результате эти люди не приучены к чистоте, аккуратности (получаем ободранные стены в подъездах, сбитую плитку и грязь), а про качество их работы остаётся только догадываться
23 авг 2017 11:08
Цитата "S.An":
Насчёт козла это как повезёт, но как правило приходилось покупать доски для него, а вот насчёт туалета, я не говорю про новый и тот что будет стоять после ремонта, но дешевый или б/у на период ремонта, у Вас что рабочие не люди были, извините, это не Вас касается, но приходят мысли откуда у нас такой бардак в подъездах, нормальные мастера не работают в бомжарских условиях, нанимаем всех кто подешевле и согласен на отсутствие санитарных условий, а может они им прост и не нужны, только в результате эти люди не приучены к чистоте, аккуратности (получаем ободранные стены в подъездах, сбитую плитку и грязь), а про качество их работы остаётся только догадываться

Я работала долгое время в строительной фирме. 90% мастеров к таким условиям приучены. Кстати, на нашей территории есть уличные туалеты.
Все мастера, которые делали ремонт у меня в квартирах, были предупреждены о необходимости соблюдать чистоту и с этим проблем не было - подметали за собой, не сорили, не курили, окурки не бросали. Так что туалет и чистота на площадке - не взаимосвязаны. Это больше зависит от требований заказчика. Если вы предупредите заранее и упомянете о том, что возможен штраф за свинство, то никто так поступать не будет.
Насчет досок к козлу - да, покупала
25 авг 2017 07:04
Соседи приветствую! Подскажите, кому уже повесили котел? И какова очередь на это дело, надо ли ехать в оп и писать бумагу? И кто может, скиньте фото разводки подключения котла. Спасибо! =)
26 авг 2017 05:51
Всем привет! Купили квартиру в доме западная 14. Подскажите, в этом доме уже кто-то ремонты делает? Хотелось бы до нг закончить, но боимся начинать ремонт из-за отсутствия отопления..
26 авг 2017 10:52
за цілий будинок незнаю но в першому підїзді процентів 60 роблять на які стадії незнаю.Знаю що одні вже живуть і моі сусіди хочуть в початку вересня заселитись
28 авг 2017 08:44
Цитата "Juliglpp ":
Всем привет! Купили квартиру в доме западная 14. Подскажите, в этом доме уже кто-то ремонты делает? Хотелось бы до нг закончить, но боимся начинать ремонт из-за отсутствия отопления..

Многие делают ремонты, уже есть такие которые живут еще около 10% квартир въедут осенью. Я тоже делаю ремонт, хотя есть опасения насчет газа, но многое можно сделать сейчас и отсутствие отопления не скажется на ремонте. Например, разводка электрики, штукатурка, отопление, водопровод, канализация и стяжка пола это то, что отнимет много денег и сможет стоять долго. Как показывает практика цены на выполнение работ и на материалы только растут. Те кто делали машинную стяжку весной и вначале лета платили по 130-150 грн/м2, а сейчас тяжело найти за 170 грн/м2. Та же ситуация и с штукатуркой. Если есть деньги сейчас, то я бы делал ремонт, впрочем, я и так делаю.
28 авг 2017 11:29
а в чем смысл спешить штукатурить кухню и ставить котел, если нет газа??
(я сейчас не о тех, кому негде жить).

Ну поставят в след. году, в чем проблема?
28 авг 2017 11:59
Цитата "vt10":
а в чем смысл спешить штукатурить кухню и ставить котел, если нет газа??
(я сейчас не о тех, кому негде жить).

Ну поставят в след. году, в чем проблема?

Цены на все работы и материалы только растут. Если это не важно, то можно и через 5 лет штукатурить и ставить. Только вот, если все же газ будут пускать в этом году, то придется все очень быстро делать, если, конечно, не наплевать на соседей.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .397399. . .426
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx