Подать объявление

ЖК "Rich Town" (Рич таун), Ирпень, ул. Западная

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 209.
17/8%
13/6%
59/28%
73/35%
47/22%
1. . .396398. . .426
12 авг 2017 15:44
Цитата "thinkman":

Почему там может что-то лопнуть либо побежать вода? То что полипропилен это плохо говорят только те кто хочет развести на PEX, которых тоже есть несколько видов.

может, еще и как может))
практически в любом местном новострое после сдачи начинается период активного ремонта, а вместе с ним и потопов :) точной статистики не знаю конечно, но например по "РичТауну" Буча - знаю про десятки случаев, по нашему "Центральному" - тоже знаю что были. Меня соседи, к примеру, немного топили - хотя и взял квартиру повыше, живу аж на 7-м этаже :) .
Мне прораб что в моей квартире сантехнику делал рассказывал про один случай в РичТауне бучанском - пенсионер сэкономил на трубе, купил китайскую самую дешевую в Новой Линии. У него произошел потоп, причем серьезный, залило соседа снизу. так ему как посчитали сколько ему это обойдется - срывать плитку, вскрывать стяжку, компенсация соседу - так у человека случился инфаркт, повезли в больницу.. вот так :ded:
лично мое мнение - на таких вещах сильно экономить не стоит :)
12 авг 2017 18:52
Сегодня прокатилась в Ворзель. ШРП привезли. Засыпали яму у дороги. Торчит трубочка какая-то..
12 авг 2017 18:55
Про ШРП Назар не обманул. Теперь надо понимать что следующее...
13 авг 2017 07:22
Цитата "Dmitriy_001":

может, еще и как может))
практически в любом местном новострое после сдачи начинается период активного ремонта, а вместе с ним и потопов :) точной статистики не знаю конечно, но например по "РичТауну" Буча - знаю про десятки случаев, по нашему "Центральному" - тоже знаю что были. Меня соседи, к примеру, немного топили - хотя и взял квартиру повыше, живу аж на 7-м этаже :) .
Мне прораб что в моей квартире сантехнику делал рассказывал про один случай в РичТауне бучанском - пенсионер сэкономил на трубе, купил китайскую самую дешевую в Новой Линии. У него произошел потоп, причем серьезный, залило соседа снизу. так ему как посчитали сколько ему это обойдется - срывать плитку, вскрывать стяжку, компенсация соседу - так у человека случился инфаркт, повезли в больницу.. вот так :ded:
лично мое мнение - на таких вещах сильно экономить не стоит :)

Бреханул прораб... Случай, когда труба лопнет сразу при подключении, а не через несколько лет, невероятен. Если ему накосячили при сварке,где-нибудь в труднодоступном месте, другое дело.
13 авг 2017 07:55
Цитата "Иваненко":

Бреханул прораб... Случай, когда труба лопнет сразу при подключении, а не через несколько лет, невероятен. Если ему накосячили при сварке,где-нибудь в труднодоступном месте, другое дело.

я думаю там все сошлось вместе - и труба, и криворукие сантехники :)
вопрос стоял в том, за что переплачивать в случае обжимного фитинга. если Вы сами "паяльщик мирового уровня" - паяльник Вам в руки :) . а кто не паяльщик, и будет нанимать таких вот "сантехников"? какие гарантии от микротрещин, заужений при пайке и т.п.?
13 авг 2017 10:50
Цитата "Dmitriy_001":

я думаю там все сошлось вместе - и труба, и криворукие сантехники :)
вопрос стоял в том, за что переплачивать в случае обжимного фитинга. если Вы сами "паяльщик мирового уровня" - паяльник Вам в руки :) . а кто не паяльщик, и будет нанимать таких вот "сантехников"? какие гарантии от микротрещин, заужений при пайке и т.п.?

Для такого случая в трубе должна быть МАКРОтрещина.Заужение ,на мой взгляд, не страшно,дальше может быть "елочка" с очень узким подводом.ППР- технология для криворуких, разрезал вдоль пару своих косяков, даже при 50х увеличении выглядит очень внушительно. Время покажет... Кстати, в ютубе есть ролики с криворуким монтажем дорогими обжимными фитингами и треснутыми втулками . Все Рехау.Т.ч. человеческий фактор присутствует и выявляется также как и в ППР- опресовкой.
13 авг 2017 13:21
Добрый день, кто то сейчас собирает группу "компаньонов" на машинную штукатурку стен, нужно поштукатурить 2 стены ( S 15 м кв) на кухне для котла (2-й строительный дом 10 этаж). Сколько стоит, и можно ли присоединиться с такими объёмами. Тел. 8050-969-06-18 Анна
14 авг 2017 13:26
Тот же вопрос, нужно оштукатурить стену на кухне для котла. Готов рассмотреть и машинную штукатурка и ручную. Буду рад любым предложениям :hi: о63 27 23 I42
14 авг 2017 15:40
Мы также согласны на любой вид штукатурки, проблема только в том что не подключён свет и вода, нет козла для строителей. Но если какой то мастер либо бригада предложит свои услуги, то обязательно рассмотрим.
14 авг 2017 17:01
Цитата "S.An":
Добрый день, кто то сейчас собирает группу "компаньонов" на машинную штукатурку стен, нужно поштукатурить 2 стены ( S 15 м кв) на кухне для котла (2-й строительный дом 10 этаж). Сколько стоит, и можно ли присоединиться с такими объёмами. Тел. 8050-969-06-18 Анна


:hi: Привет соседям
мы с 9го эт 2го по строительному дому.
15 авг 2017 07:38
Добрый день. Помню кто то писал что покупает входные двери которые ставил застройщик. Я готов свою продать
15 авг 2017 08:10
Цитата "Zhorzh":
Добрый день. Помню кто то писал что покупает входные двери которые ставил застройщик. Я готов свою продать


За сколько?
15 авг 2017 10:50
Хтось заключав вже договір з водоканалом на водопостачання, Київенерго на електроенергію? Підкажіть, будь ласка, куди бігти?
15 авг 2017 10:53
Цитата "ArtemP":
Тот же вопрос, нужно оштукатурить стену на кухне для котла. Готов рассмотреть и машинную штукатурка и ручную. Буду рад любым предложениям :hi: о63 27 23 I42


Забыл написать, я из 6-го строительного дома, среднего подьезда
15 авг 2017 13:24
Хтось заключав вже договір з водоканалом на водопостачання, Київенерго на електроенергію? Підкажіть, будь ласка, куди бігти?

Мы не заключали, но этим занимается ЖЕК, когда подписывали с ЖЕКом Договор, то сдали ему все копии документов, он сдаёт их оптом в инстанциии на открытие лицевых счетов, только я так понимаю, что это произойдёт после набора ЖЕКом 50+1 голос.
15 авг 2017 19:08
У кого то есть телефоны "местных мастеров"по машинной штукатурке, поделитесь пожалуйста.
16 авг 2017 00:51
Цитата "S.An":
Добрый день, кто то сейчас собирает группу "компаньонов" на машинную штукатурку стен, нужно поштукатурить 2 стены ( S 15 м кв) на кухне для котла (2-й строительный дом 10 этаж). Сколько стоит, и можно ли присоединиться с такими объёмами. Тел. 8050-969-06-18 Анна


Присоединюсь к желающим совместно оштукатурить кухню под котел (2 стены), кухня по планировке 13 метров, 10 этаж 4 строительный дом. То же интересует цена вопроса.
+38 (о98) 6о6-о4-46 Олег
16 авг 2017 06:50
Цитата "S.An":
У кого то есть телефоны "местных мастеров"по машинной штукатурке, поделитесь пожалуйста.

Мне делали машинную штукатурку - очень довольна работой - Николай 0954384941
16 авг 2017 07:07
Спасибо
16 авг 2017 10:17
Созванивалась с Николаем, с машинной штукатуркой не получится, - это что касается поштучных стен на кухне. Нужно чтобы это были или целые площадки или стояки.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .396398. . .426
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее