Подать объявление

ЖК "Rich Town" (Рич таун), Ирпень, ул. Западная

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 209.
17/8%
13/6%
59/28%
73/35%
47/22%
1. . .395397. . .426
09 авг 2017 12:36
Цитата "GErus":

Вчера делали машинную стяжку, 8000грн. (работа и материалы) за 49м2.

А за доставку и подъём на этаж сколько вышло?
09 авг 2017 14:00
Цитата "murkinson":

А за доставку и подъём на этаж сколько вышло?

Ни чего не нужно доставлять и поднимать, люди приезжают со своими материалами и техникой, машина стоит на улице, в квартиру подается уже готовая смесь по рукаву через балкон.
09 авг 2017 14:55
[quote="murkinson"]
А за доставку и подъём на этаж сколько вышло?[/

У нас доставка стоила 800грн т к 2 ходки было (1х400грн)
А заносили ребята ( по объявлению нашли ) 2,600грн на 4й этаж
Вот фото чека все что затащили
09 авг 2017 15:24
Цитата "GErus":

Ни чего не нужно доставлять и поднимать, люди приезжают со своими материалами и техникой, машина стоит на улице, в квартиру подается уже готовая смесь по рукаву через балкон.


А можете номерок дать бригады. Буду весьма благодарен. =)
09 авг 2017 16:56
Цитата "Prozess":


Планирую делать машинную стяжку пола буду заливать теплый пол 7-8 см, вчера был замерщик сказал с работой и материалом будет около 13500 грн, 74 м2. Вообщим там 180 грн. м2.


У нас без тёплого пола уже ушло 150 мешков на 44,5кв,м и работа 3,115грн... прям мистика какая-то :oh: :wow:
09 авг 2017 18:00
минулого тижня заливав сам стяжку квартира 35.7кв повністю тепла підлога по всій квартирі розхід 71 мішок піска по 30 літрів в кожному з магазина фасовка і 26 мішків цементу м500
09 авг 2017 18:02
Цитата "Julie777":
У нас без тёплого пола уже ушло 150 мешков на 44,5кв,м и работа 3,115грн... прям мистика какая-то :oh: :wow:

Да не мистика, а обычное кидалово.
09 авг 2017 18:06
ну в залежності який слой стяжки в мене плівка 2см пінопласт фольгована плівка і6см стяжка враховуючи трубу тп
10 авг 2017 05:43
ух ты, это как же без сварки? Просветите, если не лень, нашел с налету, что для отопления они не подходят. В чем их прелесть?[/quote]

Просвет.
Система отпления и теплого пола трубами Рехау(сшитый полиэтилен Рех) . Легко и без спайки. Далее Интернет вам в просвещение. ;)
10 авг 2017 05:46
Цитата "Vilmork":

Система отпления и теплого пола трубами Рехау(сшитый полиэтилен Рех) . Легко и без спайки. Далее Интернет вам в просвещение. ;)


сориентируйте по стоимости, пожалуйста.
10 авг 2017 05:59
Цитата "vt10":


сориентируйте по стоимости, пожалуйста.

Вашим соседям из Грин-Ярда предлагают по 340 грн. за квадрат (работа+материалы).
10 авг 2017 06:08
Цитата "gy2018":

Вашим соседям из Грин-Ярда предлагают по 340 грн. за квадрат (работа+материалы).


что то дешево, это точно цена на рехау?
10 авг 2017 10:54
[/quote]

сориентируйте по стоимости, пожалуйста.[/quote]

В том и дело что ищу таких мастеров. Цена в 3 дороже чем спайка,и в трое меньше соединений(экономия на углах) но за то не переживаешь о том что в полу или на стыках что то лопнет или протечет. Как узнаю стоимость отпишусь. 😉
10 авг 2017 10:56
Цитата "gy2018":

Вашим соседям из Грин-Ярда предлагают по 340 грн. за квадрат (работа+материалы).


340грн чисто за теплый пол скорей всего, + коллекторная группа, + точки подключения водоснабжкния и т. Д. Но цена того стоит.
10 авг 2017 12:00
Цитата "Vilmork":


сориентируйте по стоимости, пожалуйста.[/quote]

В том и дело что ищу таких мастеров. Цена в 3 дороже чем спайка,и в трое меньше соединений(экономия на углах) но за то не переживаешь о том что в полу или на стыках что то лопнет или протечет. Как узнаю стоимость отпишусь. 😉[/quote]
Почему там может что-то лопнуть либо побежать вода? То что полипропилен это плохо говорят только те кто хочет развести на PEX, которых тоже есть несколько видов.
У кого денег много могут и медные трубы использовать, так чтоб совсем было круто :super: .
10 авг 2017 12:10
Цитата "thinkman":


сориентируйте по стоимости, пожалуйста.


В том и дело что ищу таких мастеров. Цена в 3 дороже чем спайка,и в трое меньше соединений(экономия на углах) но за то не переживаешь о том что в полу или на стыках что то лопнет или протечет. Как узнаю стоимость отпишусь. 😉[/quote]
Почему там может что-то лопнуть либо побежать вода? То что полипропилен это плохо говорят только те кто хочет развести на PEX, которых тоже есть несколько видов.
У кого денег много могут и медные трубы использовать, так чтоб совсем было круто :super: .[/quote]
Ага, был у меня как-то сосед сверху, сам жил в США (с деньгами проблем небыло), а квартира в наследство досталась, сделал ремонт с использованием медных труб, так у меня по-тихоньку подливало с потолка несколько месяцев, пока там "профи", которые советовали медные трубы, частями подрывали плитку иская откуда течь.
10 авг 2017 12:11
Цитата "Vilmork":
ух ты, это как же без сварки? Просветите, если не лень, нашел с налету, что для отопления они не подходят. В чем их прелесть?


Просвет.
Система отпления и теплого пола трубами Рехау(сшитый полиэтилен Рех) . Легко и без спайки. Далее Интернет вам в просвещение. ;)[/quote]
Спасибо, очень познавательно.Правда некоторые описанные преимущества меня не впечатлили. На первом месте шумоизоляция !? официальная гарантия всего 10 лет ? Цена с ППР не сопоставима. А ППР сделает любой криворукий, типа меня,с 200-ти гривневым утюгом,просто и дешево. Вот в этом преимущество ПЭ, много народу не терпит дешевых вещей, при этом соотношение цена/качество их вовсе не интересует. ИМХО
11 авг 2017 01:47
Назрел спорный вопрос: чем правильно отделывать стену - ту, которая из газобетона. Штукатурка (если да, то какая именно?) или гипсокартон? У кого-нибудь есть собственный опыт? Негативный тоже подойдет.
11 авг 2017 03:58
Цитата "Иваненко":


Просвет.
Система отпления и теплого пола трубами Рехау(сшитый полиэтилен Рех) . Легко и без спайки. Далее Интернет вам в просвещение. ;)

Спасибо, очень познавательно.Правда некоторые описанные преимущества меня не впечатлили. На первом месте шумоизоляция !? официальная гарантия всего 10 лет ? Цена с ППР не сопоставима. А ППР сделает любой криворукий, типа меня,с 200-ти гривневым утюгом,просто и дешево. Вот в этом преимущество ПЭ, много народу не терпит дешевых вещей, при этом соотношение цена/качество их вовсе не интересует. ИМХО[/quote]

Вот скорей всего о разном говорим, шумоизоляция, 10 лет всего??? Бред какой то. + системы рехау: меньше точек соединений(труба прямая), удобство прокладки и подключения теплоносителя, (трубы гнуться как надо), в точках соединения используеться фитинги из соответсвкющих металов(сплавов, не пп и не пэ). Возможность правильного подключения лучевой системы отопления. Отсутсвует человеческий фактор в местах соединения(например при неправильноц спайки заужения диаметра трубы в местах соединения.) и т. Д. Гарантия 50 лет а не 10. Да и оборудование для монтада такой системы поболее как в комплектации так и в цене. В общем, кто с такими жил тот поймет и знает.
12 авг 2017 14:21
Цитата "Иваненко":

Про электроразводку. Жесть! Щиток похож на орган Домского собора! 27автоматов!супер! Кто бы мне объяснил зачем они? Я уже раньше писал, что поставил три автомата и уложился в ОДНУ тысячу гривен на однушку. Живу уже год и никакого дискомфорта от того, что у меня от дверей нельзя выключить каждую лампочку. Что это за мода такая, типа спинера, только еще бессмысленнее и существенно дороже.

Сейчас так удобно зарабатывать деньги. Автоматов в квартире на целый подъезд наставили.Всю стенку заняли. :faceoff: Вот так стройбригады сейчас на всем накручивают. У нас машинная штукатурка была на стенах,так вот еще за шпаклевку еще взяли 8 тыс.-работа только.Сказали штукатурка неровная. Площадь 32 кв. Ищите специалистов без прорабов и менеджеров тем более.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .395397. . .426
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx