Подать объявление

ЖК "Rich Town" (Рич таун), Ирпень, ул. Западная

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 209.
17/8%
13/6%
59/28%
73/35%
47/22%
1. . .390392. . .426
19 июль 2017 11:49
Заявление о возврате писал при получении документов на квартиру (незадолго до вручения ключей).
Пару дней назад, деньги вернули.


Цитата "Iryn1150":
Хто в курсі що там з водою по 3-й черзі. Післяпродажний сервіс не відповідає. Обіцяли ще до кінця минулого місяця, а "віз і нині там"


Ну так и газ 5ти этажке обещали ещё в прошлом году. А 2й очереди - весной 2017.
Теперь вот обещают осенью, даа...

Я буду очень сильно смеяться, когда (как всегда) газ не дадут и ударят морозы.

ИМХО - не верьте обещаниям. Даже не обращайте на них внимания. Не придётся расстраиваться :)
19 июль 2017 17:10
Цитата "Iryn1150":
Хто в курсі що там з водою по 3-й черзі. Післяпродажний сервіс не відповідає. Обіцяли ще до кінця минулого місяця, а "віз і нині там"

Вчера звонила в отдел продаж,по городскому номеру,там сказали что менеджер после продажного обслуживания в отпуске поэтому не отвечает на мобильный(три дня не отвечал на мобильный),а воду уже начали подключать,на вопрос в каком доме подключают,подумали немного и ответили в 4 (строительном), уверена ВРУТ !!!! про котел сказали,даже заявление писать не надо повесят сразу как только газовщики начнут запускать газ и отопительный сезон начнется с газом!!! )))) я предложила поспорить на 100 баксов насчет того что газа не будет,отказались,я не говоря до свидание положила трубку!!
20 июль 2017 12:15
Вчера была в комплексе.Вокруг всё красиво очень-травка зелёная,деревья красивые.Но когда зашла в подъезд и поднялась до 4 этажа,настроеньице упало.Песка по косточки,грязь,сбитые и грязные стены.А ведь ремонты делает только процентов 15 жильцов дома.Боюсь представить,что будет дальше,после окончания всеми ремонтов.
20 июль 2017 12:28
Согласна, что в подъездах ужас. Поэтому просьба ко всем кто уже делает и планирует начинать ремонт, быть строже с рабочими, предупреждать чтобы не портили ремонт в подъездах, а конкретнее не подпирать на стены стройматериалы и мешки с мусором, застилать плёнкой или же что то неамбразивное подкладывать, это помимо уборки за собой, и не смешиваем продовольственные отходов со строительным мусором. Ни жек ни застройщик за свой счёт красить стены в подъезде и менять плитку не будет. А я как понимаю никто не захочет добираться до своих новеньких квартир по трущобам. Пожалуйста, инструктируйте рабочих о порядках.
20 июль 2017 13:38
Цитата "наташа 5 ":

Вчера звонила в отдел продаж,по городскому номеру,там сказали что менеджер после продажного обслуживания в отпуске поэтому не отвечает на мобильный(три дня не отвечал на мобильный),а воду уже начали подключать,на вопрос в каком доме подключают,подумали немного и ответили в 4 (строительном), уверена ВРУТ !!!! про котел сказали,даже заявление писать не надо повесят сразу как только газовщики начнут запускать газ и отопительный сезон начнется с газом!!! )))) я предложила поспорить на 100 баксов насчет того что газа не будет,отказались,я не говоря до свидание положила трубку!!


наверно потому что не этично спорить на деньги.
:umnik:
20 июль 2017 13:39
Цитата "S.An":
Согласна, что в подъездах ужас. Поэтому просьба ко всем кто уже делает и планирует начинать ремонт, быть строже с рабочими, предупреждать чтобы не портили ремонт в подъездах, а конкретнее не подпирать на стены стройматериалы и мешки с мусором, застилать плёнкой или же что то неамбразивное подкладывать, это помимо уборки за собой, и не смешиваем продовольственные отходов со строительным мусором. Ни жек ни застройщик за свой счёт красить стены в подъезде и менять плитку не будет. А я как понимаю никто не захочет добираться до своих новеньких квартир по трущобам. Пожалуйста, инструктируйте рабочих о порядках.


+1
и подписывайте протокол с ЖЭКом, чтоб поскорее начали убирать в подъездах! :ded:
20 июль 2017 14:07
Цитата "vt10":

и подписывайте протокол с ЖЭКом, чтоб поскорее начали убирать в подъездах! :ded:


Забавная аналогия :

По нынешнему месту жительства, стоит газовый счётчик на дом.
Пришли квитанции за газ за прошлый месяц. У пенсионеров паника - внезапно, возник серьёзный долг, и газ контора, не долго думая, разбиал расход газа на всех поровну. По 14 кубов на каждого прописанного.
Жалуются, плачут, но таки молча пойдут платить, как мне кажется.

То есть, некая скотина не заморачиваясь выкачала сколько то сот кубов газа (баллоны заправляли что ли ?), а платить будут нищие пенсионеры, реально использующие дай бог 1-2 куба в месяц.

Мы тут, конечно, не нищие, но лично я привык убирать за собой и требовать того же от окружающих.
20 июль 2017 14:42
Цитата "Exellence":


Забавная аналогия :

По нынешнему месту жительства, стоит газовый счётчик на дом.
Пришли квитанции за газ за прошлый месяц. У пенсионеров паника - внезапно, возник серьёзный долг, и газ контора, не долго думая, разбиал расход газа на всех поровну. По 14 кубов на каждого прописанного.
Жалуются, плачут, но таки молча пойдут платить, как мне кажется.

То есть, некая скотина не заморачиваясь выкачала сколько то сот кубов газа (баллоны заправляли что ли ?), а платить будут нищие пенсионеры, реально использующие дай бог 1-2 куба в месяц.

Мы тут, конечно, не нищие, но лично я привык убирать за собой и требовать того же от окружающих.


конечно один счетчик на дом это фейл, благо у нас в каждой квартире. :super:
а насчет уборки -да, но сорят же не жильцы, а строители и прочие приходящие/уходящие. :umnik:
сорят в принципе такие же аморальные личности, которые выбрасывают мусор в лесу!!! :ded:
20 июль 2017 15:01
Мне на работе приходилось ставить людей на объекты и я всегда самостоятельно покупала плёнку, ведро, веник и прочие атрибуты для уборки, считаю что хозяева квартир должны сами укомплектовать этими атрибутами свои квартиры.
21 июль 2017 13:19
Получил бумагу...
21 июль 2017 16:00
Цитата "наташа 5 ":

Вчера звонила в отдел продаж,по городскому номеру,там сказали что менеджер после продажного обслуживания в отпуске поэтому не отвечает на мобильный(три дня не отвечал на мобильный),а воду уже начали подключать,на вопрос в каком доме подключают,подумали немного и ответили в 4 (строительном), уверена ВРУТ !!!! про котел сказали,даже заявление писать не надо повесят сразу как только газовщики начнут запускать газ и отопительный сезон начнется с газом!!! )))) я предложила поспорить на 100 баксов насчет того что газа не будет,отказались,я не говоря до свидание положила трубку!!



в 4м доме на всех этажах уже есть счётчики и краны на воду. вода говорят тоже уже есть в системе. В Понедельник проверю.
23 июль 2017 07:18
По ходу в нашей 5-этажке отдельный вход незаконным?
23 июль 2017 07:23
Цитата "Иваненко":
Получил бумагу...

По этой бумаге я так и не поняла: было ли разрешение на организацию отдельного выхода и изменение фасада? Кто-то понял?
24 июль 2017 07:15
Цитата "CH093652":

По этой бумаге я так и не поняла: было ли разрешение на организацию отдельного выхода и изменение фасада? Кто-то понял?

Я понял, что не было, иначе бы его можно было найти на приводимом в письме сайте.
24 июль 2017 07:21
Кто что нибудь знает о воде в пятиэтажке? До водоканала не дозвониться.
24 июль 2017 07:28
Цитата "Иваненко":
Кто что нибудь знает о воде в пятиэтажке? До водоканала не дозвониться.

охранники в подробности вдаваться не стали, но сказали, что надолго. Это уже с субботы такая ситуация
25 июль 2017 17:29
кому то из 5го дома может нужна дополнительная мощность энергии :hi: у нас в цоколе незадействованная останется
25 июль 2017 17:31
и кладовки в ДОМ №5(по БТИ №10)от 2м до 4,20кв.м будут :hi:
26 июль 2017 09:36
Цитата "Julie777":
и кладовки в ДОМ №5(по БТИ №10)от 2м до 4,20кв.м будут :hi:



Каждому инвестору застройщик присылал письмо про эти самые кладовки.
Продаёте дешевле застройщика или являетесь их представителем ?
Если нет, то в чём смысл Вашей рекламы ?
26 июль 2017 09:53
Цитата "Exellence":



Каждому инвестору застройщик присылал письмо про эти самые кладовки.
Продаёте дешевле застройщика или являетесь их представителем ?
Если нет, то в чём смысл Вашей рекламы ?


Не то и не другое. Не всем хватило кладовок, так что предлагаю в своём помещении.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .390392. . .426
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее