Подать объявление

ЖК "Rich Town" (Рич таун), Ирпень, ул. Западная

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 209.
17/8%
13/6%
59/28%
73/35%
47/22%
1. . .370372. . .426
30 май 2017 08:47
Цитата "Konstantin2":

Что значит продолбили? Коммерческие площади были ведь изначально.
Ничего страшного, это все решаемо, со временем, но решаемо. Было бы желание не только на кнопки нажимать. Не личная предъява, если что.


Думаю, имелось в виду, что владельцы коммерческих помещений начали доделывать себе отдельные выходы на улицу. По крайней мере, это видела я в доме №3 (строительная нумерация).
30 май 2017 08:56
Цитата "Yula_100":
Какие протоколы?
30 май 2017 08:57
Цитата "Konstantin2":

Видимо, это для тех, кто не был на собрании
30 май 2017 08:58
Цитата "CH093652":

Видимо, это для тех, кто не был на собрании

Ну или был, но не подписал :)
30 май 2017 09:43
Читаю читаю... И не знаю, смеяться или плакать от компетентности форумчан и форума в цклом. Какой Облтрансгаз? Какая Боярка? Какие газоаналиторы? Какие взрывы из-за перепланировок? Есть Киевоблгаз, к которому относится вся Киевская область и он отвечает за ТРАНСПОРТИРОВКУ газа, есть управления эксплуатации газового хозяйства, в т.ч. в Ирпене (в Боярке находится склад Киевоблгаза!), есть ДБН и правила безопасноти, которые написаны какими-то дедушками в 50-60-е годы под дымоходные котлы! согласно которым, перед КАЖДЫМ включением плиты нужно закрыть кран и проветрить помещение! Просто газовики пользуются этими нормативными документами т.к. другого ничего нет! И перестановка стен, включение вытяжки, проветривание помещения - не отразятся на работе турбинного котла, т.к. он имеет закрытую камеру сгорания и запитывается с улицы... Боярке ничего ни пренадлежит и она ничего не согласовывет. Большинство сетей находятся в собственности госкдарства и в, пока еще бесплатном, пользовании Киевоблгаза.
30 май 2017 10:45
Цитата "GErus":
Читаю читаю... И не знаю, смеяться или плакать от компетентности форумчан и форума в цклом. Какой Облтрансгаз? Какая Боярка? Какие газоаналиторы? Какие взрывы из-за перепланировок? Есть Киевоблгаз, к которому относится вся Киевская область и он отвечает за ТРАНСПОРТИРОВКУ газа, есть управления эксплуатации газового хозяйства, в т.ч. в Ирпене (в Боярке находится склад Киевоблгаза!), есть ДБН и правила безопасноти, которые написаны какими-то дедушками в 50-60-е годы под дымоходные котлы! согласно которым, перед КАЖДЫМ включением плиты нужно закрыть кран и проветрить помещение! Просто газовики пользуются этими нормативными документами т.к. другого ничего нет! И перестановка стен, включение вытяжки, проветривание помещения - не отразятся на работе турбинного котла, т.к. он имеет закрытую камеру сгорания и запитывается с улицы... Боярке ничего ни пренадлежит и она ничего не согласовывет. Большинство сетей находятся в собственности госкдарства и в, пока еще бесплатном, пользовании Киевоблгаза.

а кто-нибудь знает какой котел у нас стоит? Дымоходный с открытой камерой выглядит так же и почему-то стоит на 2 тысячи больше.Еще их на сайте три вида, а с турбиной и закрытой камерой один.
30 май 2017 10:53
Целиком и полностью согласна с Gerus
Газовики работают по Дбн прошлого века а технологии ушли уже далеко вперед!вот хоть один человек перед включением плиты закрывает кран и проветривает комнату?
30 май 2017 10:56
Цитата "GErus":
Читаю читаю... И не знаю, смеяться или плакать от компетентности форумчан и форума в цклом. Какой Облтрансгаз? Какая Боярка? Какие газоаналиторы? Какие взрывы из-за перепланировок? Есть Киевоблгаз, к которому относится вся Киевская область и он отвечает за ТРАНСПОРТИРОВКУ газа, есть управления эксплуатации газового хозяйства, в т.ч. в Ирпене (в Боярке находится склад Киевоблгаза!), есть ДБН и правила безопасноти, которые написаны какими-то дедушками в 50-60-е годы под дымоходные котлы! согласно которым, перед КАЖДЫМ включением плиты нужно закрыть кран и проветрить помещение! Просто газовики пользуются этими нормативными документами т.к. другого ничего нет! И перестановка стен, включение вытяжки, проветривание помещения - не отразятся на работе турбинного котла, т.к. он имеет закрытую камеру сгорания и запитывается с улицы... Боярке ничего ни пренадлежит и она ничего не согласовывет. Большинство сетей находятся в собственности госкдарства и в, пока еще бесплатном, пользовании Киевоблгаза.

У меня есть телефон Назара, говорите в какой день договариваемся с ним и едем смотреть проэкты и все разрешительные документы застройщика
30 май 2017 10:58
Вам сбросить целиком проект, который делали нам на хрущевку? Чтобы у Вас хотя-бы представление было что там такое написано..... Не думаю что за 10 лет что-то изменилось
30 май 2017 11:05
Цитата "Калина13":

У меня есть телефон Назара, говорите в какой день договариваемся с ним и едем смотреть проэкты и все разрешительные документы застройщика

Согласованные ТУ Вам кто нибудь показывал?
30 май 2017 11:06
Цитата "Иваненко":

а кто-нибудь знает какой котел у нас стоит? Дымоходный с открытой камерой выглядит так же и почему-то стоит на 2 тысячи больше.Еще их на сайте три вида, а с турбиной и закрытой камерой один.

В многоквартирных домах запрещено ставить дымоходные котлы и вытяжка сделана под турбинный котел...
30 май 2017 13:06
Мож кто знает, чего воды нет? 4-й по новому, 2-й по строительному.
30 май 2017 17:33
Підкажіть, будь ласка, хто підключав світло - скільки потрібно заплатити?
30 май 2017 18:00
Цитата "Iryn1150":
Підкажіть, будь ласка, хто підключав світло - скільки потрібно заплатити?

2400
30 май 2017 18:08
Дякую!
30 май 2017 18:59
Цитата "GErus":

В многоквартирных домах запрещено ставить дымоходные котлы и вытяжка сделана под турбинный котел...

Вои я и предлагаю Вам, со мной и ище активистов подсоберем и поехать к ним в офис и все посмотреть...
31 май 2017 07:59
Цитата "Калина13":

Вои я и предлагаю Вам, со мной и ище активистов подсоберем и поехать к ним в офис и все посмотреть...

Я не потенциальный покупатель, а фактический. Так что заниматься дискредитацией застройщика не собираюсь. Предположим, Вы не увидите нужных документов, Вам станет от этого легче?
Во-первых - работы ведуться и это хорошо.
Во-вторых - документы у Вас на руках и это очень хорошо.
Дискомфорт при покупке квартиры в новострое - это нормально, нужно было к этому морально подготовиться...
31 май 2017 08:08
Цитата "Калина13":

Вои я и предлагаю Вам, со мной и ище активистов подсоберем и поехать к ним в офис и все посмотреть...


Если я правильно помню, то вы еще с осени 2016 года ездите к ним документы смотреть. Что-то изменилось в плане результатов этого "смотрения"? Кроме шума с вашей стороны?

Тут нужно требовать четкого пошагового плана действий от застройщика по подключению к сетям, с контрольными датами и выполнением обещаного. При чем в письменном виде.

А вот захотят ли они такое - есть большие сомнения...
31 май 2017 08:21
Цитата "GreGHM":


Если я правильно помню, то вы еще с осени 2016 года ездите к ним документы смотреть. Что-то изменилось в плане результатов этого "смотрения"? Кроме шума с вашей стороны?

Тут нужно требовать четкого пошагового плана действий от застройщика по подключению к сетям, с контрольными датами и выполнением обещаного. При чем в письменном виде.

А вот захотят ли они такое - есть большие сомнения...

Нужно объединятся и скидываться на юриста. Все эти просмотры ничего не дадут.
31 май 2017 08:30
Цитата "CH093652":

У нас тоже стоял на 25А, зимой вообще не хватало. Я сама поменяла себе на 32А


Объясните пожалуйста "блондинке" :Как вам это удалось и сколько стоило это удовольствие? Куда обращаться?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .370372. . .426
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее