Подать объявление

ЖК "Rich Town" (Рич таун), Ирпень, ул. Западная

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 209.
17/8%
13/6%
59/28%
73/35%
47/22%
1. . .3739. . .426
17 ноя 2015 19:49
Цитата "GreGHM":


Простите, а что Вы имеете ввиду под "народ начал шевелиться"?
Кто-то куда-то ездил и что-то решал уже?
И кто такой (такие) ОП?


Ни кто нечего решать не будет, максимум 1-3 человека спросят в ОП(Отделе продаж), где вежливо ответят что ни будь приятное.
Пока не будет реального большого собрания под ЖК или Исполкома или еще где - ни чего не изменится.
А это реальная проблема всего района не только одного ЖК, учитывая какие налоги должны платить застройщики, решить этот вопрос вполне реально.
18 ноя 2015 07:55
Лидер, отзовитесь. пять Ж К, у нас только 900 кв. пусть по три человека, думаю минимум 5-6 тысяч человек. Ну , кто у нас самый? В любой момент готов быть пехотинцем.
18 ноя 2015 19:08
Как стройка?? Кто был недавно?? Может пару фото имеется...
18 ноя 2015 20:51
Були в неділю
18 ноя 2015 20:59
Цитата "Senka":
Були в неділю

Спасибо за фотки :hi:
19 ноя 2015 12:04
Уважаемые будущие соседи, я гуляю возле вашего ЖК чуть не каждый день, так что если нужны фотки - пишите. В свою очередь буду благодарна за неудобные вопросы застройщику по поводу завода и его выбросов. Спасибо.
20 ноя 2015 12:14
Спасибо за фото! Крыша как-то зависла....
21 ноя 2015 10:01
Цитата "Senka":
Були в неділю


На сайте ЖК ни как ни найду хронологию строительства или фото актуальные, подскажите это фото первых очередей?? если ДА, тогда где фото домов которые сейчас на начальной стадии строительства, и как их называть?

все читать нет желания.
21 ноя 2015 10:05
На странице 35 последние фото от застройщика. Где-то двух-трехнедельной давности.
25 ноя 2015 15:34
Начали балкончики монтировать
25 ноя 2015 15:35
Первую секцию накрыли...
28 ноя 2015 05:24
Цитата "Калина13":
Первую секцию накрыли...

Спасибі за фото
Я так розумію що моноліт будинку 1 залили ? Чи мені так здається ?
28 ноя 2015 10:43
Некоторые участники форума просили информировать о ситуации вокруг асфальтного завода.
Приезжала наша местная лаборатория, ее возможности очень скудны, они сделали анализ только по 3-м показателям - Превышение норм в 2,5 раза.
Прошу учесть, что когда делали замеры завод не работал.
Если делать замеры во время работы завода, то цифры будут совсем грустные.
Сейчас ждем внеплановую проверку завода.
28 ноя 2015 10:50
Фото сделал пару минут назад.
Мерия молчит, все санитарные разрешения завода закончились в 2014.
28 ноя 2015 15:50
Цитата "torea":

Спасибі за фото
Я так розумію що моноліт будинку 1 залили ? Чи мені так здається ?

Вроде да, там башенки будут? В доме 1,2 параллельно с кладкой блоков и окна вставляют....
01 дек 2015 18:12
Цитата "MargoM":
Уважаемые будущие соседи, я гуляю возле вашего ЖК чуть не каждый день, так что если нужны фотки - пишите. В свою очередь буду благодарна за неудобные вопросы застройщику по поводу завода и его выбросов. Спасибо.

Здравствуйте. Подскажите, как стройка встретила первый снег??? Что там просходит??
01 дек 2015 18:37

Модераторы, зачем удалили статью которая напрямую касается данного комплекса?
Хорошо что я себе ее сохранил:

//www.kotsubynske.com.ua/2015/12/01/dyty achyj-kashel-yak-kurortnyj-irpin-peretvo ryujetsya-na-trojeschynu/

Если вам не нравится такого рода информация - делайте что-то, чтобы проблему решить с заводом, а не удаляйте сообщения. Будете реально что-то делать - будем вам способствовать. Скрывать такие вещи не позволим.

01 дек 2015 21:26
Цитата "Vlajdik":

Здравствуйте. Подскажите, как стройка встретила первый снег??? Что там просходит??


Краны крутятся, кладут блоки и вяжут арматуру.
01 дек 2015 21:37
Цитата "Vlajdik":
Здравствуйте. Подскажите, как стройка встретила первый снег??? Что там просходит??

Вечер добрый. Сегодня фото не делала, но предлагаю ознакомиться с фото, сделанными 27.11. Хочу обратить Ваше внимание на Вашего непосредственного соседа, расположившегося от территории ЖК Рич Таун на расстоянии примерно 50 м. и занимающего площадь почти 15 гектар. Вот кусочек кадастровой карты
на нем черным кружком обведена территория Рич Тауна, правее нарезка участков - это по 20 соток в частной собственности, а еще правее большое пятно неправильной формы - это территория завода Ирпеньмаш.
Ниже на фото постаралась отобразить вид на непонятную установку на территории завода на фоне Вашего ЖК:


+ фото как оно дымит:


Более свежие и подробные фото комплекса выложу завтра.
02 дек 2015 08:31
Именно по этому я купил квартиру в 3 доме, подальше от трубы.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .3739. . .426
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее