Подать объявление

ЖК "Rich Town" (Рич таун), Ирпень, ул. Западная

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 209.
17/8%
13/6%
59/28%
73/35%
47/22%
1. . .357359. . .426
18 май 2017 12:55
Цитата "thinkman":

Откуда эта информация?
Слышал, что газа не будет вообще :blah: :blah: .
Кстати есть информация, что форум этого ЖК расположен в сейсмически активном месте, в котором уровень бреда и сплетен значительно превышает все мыслимые и немыслимые нормы. :chillout:


:oh: 6-)
если не проведут газ, я привезу большой красный газовый баллон и у меня будет газ!
и никто мне ничего не сделает :bubu:
18 май 2017 13:05
Цитата "vt10":


:oh: 6-)
если не проведут газ, я привезу большой красный газовый баллон и у меня будет газ!
и никто мне ничего не сделает :bubu:

Лучше твердотоплевный котел, или, по простому, буржуйку. :smoke:
18 май 2017 15:21
Цитата "vt10":


:oh: 6-)
если не проведут газ, я привезу большой красный газовый баллон и у меня будет газ!
и никто мне ничего не сделает :bubu:

Ну взрыв это "ничего". Наварите пару гривен на разнице :???:
18 май 2017 16:05
Цитата "thinkman":
Откуда эта информация?

Инсайд от застройщика. ;)
18 май 2017 19:34
Цитата "invbri":
Сказали же, газа не будет до сдачи Грин Ярда - это осень 2018. К следующей зиме включат.

А как подойдет время его сдавать, так новый ЖК появится и потом его ждать? :faceoff:

А ну-ка, поподробней, про инсайд, плиз.
19 май 2017 00:14
У кого со второй очереди что написано? Я вижу у себя в техпаспорте водяное. Но и газовое и электроотопления является водяным, просто загадка. Кто понимает, подскажите
19 май 2017 04:34
Цитата "CH093652":
Только что был печальный разговор с прорабом и компанией-озеленителем. Между дорогой и пятиэтажкой практически полностью желтый засохший газон. Там нет поливалок и никто не поливает. Сказали, что так и будет до тех пор пока сами не решим что с этим делать. Я спросила могу ли я воспользоваться шлангом (взять у кого-то на стройке) и запитаться на улице, чтоб поливать газон самой. Ответ - нет. Категорически. Спросила у прораба могут ли они провести как возле 10-тиэтажек поливалки. Мне сказали, что наш дом уже год как здан и отношения к нам они не имеют. Печалька. У нас рулонный газон и его уже не реанимируешь, так и будем смотреть на салому

Хм. Очень интересно, тогда почему они до сих пор нас не передали в ЖЭК... На сколько я знаю, то еще а апреле прошлого года когда мы получали ключи, большенство поставили подпись за ЖЭК, в чем проблема я не понимаю?😁
19 май 2017 07:02
Цитата "t50370":

Хм. Очень интересно, тогда почему они до сих пор нас не передали в ЖЭК... На сколько я знаю, то еще а апреле прошлого года когда мы получали ключи, большенство поставили подпись за ЖЭК, в чем проблема я не понимаю?😁

Не знаю. Меня радует одно: после того моего разговора сразу же начали поливать!!! :poz:
19 май 2017 07:46
Здравствуйте уважаемые будущие соседи. Был на стройке вечером. Общался с охранником - сказал, что сегодня строители должны кому то сдавать работу по строительству 5-го дома, 3 очередь. В подъезд не пустил, но в общем можно договориться и попасть. узнавал по поводу земли, с доками все хорошо. Одно что - может быть задержка с газом. Тут мы должны немного сами поднадавить, возможно написать коллективное письмо в газовую службу.
19 май 2017 08:10
Цитата "Viktor7757":
Здравствуйте уважаемые будущие соседи. Был на стройке вечером. Общался с охранником - сказал, что сегодня строители должны кому то сдавать работу по строительству 5-го дома, 3 очередь. В подъезд не пустил, но в общем можно договориться и попасть. узнавал по поводу земли, с доками все хорошо. Одно что - может быть задержка с газом. Тут мы должны немного сами поднадавить, возможно написать коллективное письмо в газовую службу.

Умиляет пост))) Не, ну если охранник сказал, то уж верняк)))) :fly2:
А в газовую службу какого города писать? газ-то нам уже не из Ирпеня и даже не из бучи предлагают тянуть))) Можете еще раз у охранника уточнить?
19 май 2017 08:44
Цитата "CH093652":

Умиляет пост))) Не, ну если охранник сказал, то уж верняк)))) :fly2:
А в газовую службу какого города писать? газ-то нам уже не из Ирпеня и даже не из бучи предлагают тянуть))) Можете еще раз у охранника уточнить?




За это узнавал не у охранников.
19 май 2017 08:50
Наша газовая служба Ирпеня будет иметь отношение к нам, когда наши дома газифицируют и они принимаю участие в подключении стояков при пуске. А проектной документацией и разрешениями ведает обласное управление, это Боярка кажется.
Сроки те, что нам обещали, 4мес с момента сдачи - явно можно забыть. Сейчас очередная "маша" с постпродаж говорит что газ будет до отопительного сезона, верняк. Маше не верю) но говорит, что документы в норме и может скинуть часть, которая касается нужной квартиры, ждать неделю примерно пока ей его предоставят их после запроса.
Печаль, просто печаль. Отопление электричеством меня не пугает, мы и так его подключаем на пару с газовым, но если б тариф был для населения. Но жек тоже не спешит нас принимать, належда что это ускорится после сдачи последних домов
19 май 2017 08:55
Дайте все же ответ, кто понимает и знает. Потому как новые техпаспорта отличаются от тех что видела ранее. Отопление должно быть указано центральное, индивидуальное газовое или электроотопление. У нас же стоит водяное. Трактовать можно как кому удобно. Водяное от газового котла, водяное центральное или водяное от электрокотла..
19 май 2017 13:57
Цитата "Konstantin2":

А как подойдет время его сдавать, так новый ЖК появится и потом его ждать.....з.


Я тоже об этом подумала ...будем ждать так долго -нужно на эл. Отопление все переводить
19 май 2017 14:27
Цитата "Julie777":


Я тоже об этом подумала ...будем ждать так долго -нужно на эл. Отопление все переводить

Может я один не понимаю как отопить 62 метра электричеством имея 5,5 КВт (25А) на входе. :smoke:
19 май 2017 14:31
Подскажите. Когда хозяин квартиры получает документы о праве собственности на квартиру?
19 май 2017 14:36
В пятиэтажке зимой, при том что в доме жило около 10-ти квартир, напряжение было меньше 190 кВт.Если бы дом был заселен на половину то наверно постоянно стоял бы выбор - или отопление, или стиральная и так далее....
19 май 2017 14:56
Цитата "t50370":
В пятиэтажке зимой, при том что в доме жило около 10-ти квартир, напряжение было меньше 190 кВт.Если бы дом был заселен на половину то наверно постоянно стоял бы выбор - или отопление, или стиральная и так далее....

Вот и я об этом. Нужен газ без всяких условий.
19 май 2017 15:40
Доброго всім вечора.Є ще власники,яким не повернули гроші?Обіцяли протягом двох тижнів,час вже пройшов,а грошей немає))((((???
19 май 2017 17:00
Цитата "thinkman":

Может я один не понимаю как отопить 62 метра электричеством имея 5,5 КВт (25А) на входе. :smoke:

На вашу квадратуру нужен 6квт котел, четверки может не хватить, разве что просто чтоб пережить зиму. У нас ситуация проще, у нас две квартиры, мы специально не делаем с них одну документально, чтобы было два отдельных счетчика и один будет сугубо для котла
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .357359. . .426
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее