Подать объявление

ЖК "Rich Town" (Рич таун), Ирпень, ул. Западная

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 209.
17/8%
13/6%
59/28%
73/35%
47/22%
1. . .356358. . .426
17 май 2017 17:35
Цитата "Heilagr":
Сегодняшние фото:

Спасибо большое !!
17 май 2017 17:45
Цитата "thinkman":

Интересно, какой электрический котел вы найдете, чтобы он был мощностью до 5,5 кВт и его хватило для отопления квартиры.

У друга в этом году та же ситуация с газом вышла.Пережил зиму с электрокотлом 6квт.при площади 160м.кв.таунхаус в три этажа третий этаж был закрыт там только поддерживал минимально.Думаю одноконтурный 4квт.при постоянной работе 2квт.немножко поможет.Не хочу спорить и просчитывать эту тему поскольку надеюсь что мера эта временна,а может и не возникнет необходимости.
17 май 2017 17:54
Стена тоже мешает.Если отсрочка з газом серьезная будем убирать,возникнет необходимость восстановим временно.Со стеной сложно делать визуальный проэкт будущей расстановки мебели и естественно размещения электроточек.Штукатурка и отделка потолка и стен в одном уровне тоже невозможна.Так что придется убирать.
17 май 2017 19:49
Цитата "Nika2017":
Какое топление указано в документах, 3я очередь?

Электро ...
18 май 2017 06:08
Электро?? Сильно много выдают с электро. Боюсь что-бы и вправду у нас не получилось без газа...
18 май 2017 06:34
Цитата "IraB":

Электро ...

Писали выше, что это ошибка и нужно обратиться в ОП для исправления ошибки через БТИ.
Это не так?
18 май 2017 06:58
Цитата "Nika2017":
Сегодня получили документы, в тех паспорте указано электроотопление. Сказали что это ошибка, у кого ещё такая ошибка была. Кто получил тех паспорт? Какое отпление указано?
Исправят ли?😩

Добрый день, у нас тоже такое было, нам переделали в течении 3 дней. Нужно позвонить менеджеру и завезти в отдел продаж, только порвите расписку о том что вы получили документы , а после того ка поменяют напишите заново что доки получили.
18 май 2017 08:22
Цитата "IraB":

Электро ...



так у меня указано.
что не так, кроме мусоропровода? :drink:
ну и горячего водоснабжения нет конечно
18 май 2017 08:32
Цитата "vt10":


почему такой минимальный максимум?
думаю, все черновые работы можно сделать, разводку и тд.

Тут все очень индивидуально. За год могут поменяться планы и вкусы, появятся новые идеи. И не факт, что сделанная разводка будет подходить под новые планы, а значит - придется переделывать. Так зачем спешить? Максимум по времени на разводку - неделя (это если что-то очень сложное или мастера ленивые). Так смысл это делать сейчас, если вселяться через год, например?
18 май 2017 08:39
Цитата "CH093652":

Тут все очень индивидуально. За год могут поменяться планы и вкусы, появятся новые идеи. И не факт, что сделанная разводка будет подходить под новые планы, а значит - придется переделывать. Так зачем спешить? Максимум по времени на разводку - неделя (это если что-то очень сложное или мастера ленивые). Так смысл это делать сейчас, если вселяться через год, например?


с этой точки зрения с Вами согласен, но изначально вопрос стоял в плане "что может пережить зиму без отопления?"
18 май 2017 10:12
Цитата " Mari":

У друга в этом году та же ситуация с газом вышла.Пережил зиму с электрокотлом 6квт.при площади 160м.кв.таунхаус в три этажа третий этаж был закрыт там только поддерживал минимально.Думаю одноконтурный 4квт.при постоянной работе 2квт.немножко поможет.Не хочу спорить и просчитывать эту тему поскольку надеюсь что мера эта временна,а может и не возникнет необходимости.

Очень сильно зависит о того, будут ли у Вас теплые соседи, особенно сверху. Или теплоизолироваться( морока,деньги, площадь, климат)
18 май 2017 10:36
Цитата "Nika2017":
Сегодня получили документы, в тех паспорте указано электроотопление. Сказали что это ошибка, у кого ещё такая ошибка была. Кто получил тех паспорт? Какое отпление указано?
Исправят ли?😩


У половины такая ошибка, несите в ОП, они все переделают. Мы сдали, во вторник или в среду сказали забрать.
18 май 2017 10:41
Цитата "Konstantin2":

Писали выше, что это ошибка и нужно обратиться в ОП для исправления ошибки через БТИ.
Это не так?


Ошибка у всей 3й очереди ? т.е. по каждой квартире ? Не верю !

А смысл исправлять ?
Как писали выше, в случае "электро", можно зимой по минимальным тарифам платить. Да и не обязывает вас эта запись делать именно электро отопление, на сколько я понимаю.
А какие плюсы даст изменение на "газ" ?

Неужели вы считаете что если исправить запись в тех паспорте, то это заставит застройщика подключить газ быстрее ?

P.S. И не стоит нервничать. 27го (если не перенесут), на вручении ключей, вполне можно сразу задать все вопросы на месте. И это будет куда эффективней чем обращение в ОП каждого по отдельности.
18 май 2017 10:45
Цитата "Exellence":


Ошибка у всей 3й очереди ? т.е. по каждой квартире ? Не верю !

А смысл исправлять ?
Как писали выше, в случае "электро", можно зимой по минимальным тарифам платить.
А какие плюсы даст изменение на "газ" ?

Неужели вы считаете что если исправить запись в тех паспорте, то это заставит застройщика подключить газ быстрее ?

Вот и я так считаю. Проще 1-2 очередям идти исправлять и пользоваться пониженными тарифами на электричество, когда подпишем договора в РЭС.
А то, что это ошибка - маловероятно. Все таки электрическое отопление - большая редкость в наше время и просто так его ставить в графе тех.паспорта вряд ли будут :protest:
18 май 2017 10:46
Только что звонил в ОП (менеджер Константин). Сказал менять не обязательно, от этого ничего не поменяется и ни на что не влияет. При смене владельца или потере документа можно будет это все заменить и исправить, если нужно.
18 май 2017 10:51
Цитата "binaris":
Только что звонил в ОП (менеджер Константин). Сказал менять не обязательно, от этого ничего не поменяется и ни на что не влияет. При смене владельца или потере документа можно будет это все заменить и исправить, если нужно.

Это не так. Замена стоит недешево - это раз. Если топить электрикой, то такой документ дает право на пониженный тариф - это два. Если захотите продавать, в графе отопления в тех.паспорте будет электрика, а реально -газ, то сложно будет сделать оценку для продажи - это три.
Срок годности тех.паспорта - 3 года и его не нужно менять даже в случае продажи квартиры!
Так что имеет смысл чтобы этот документ отвечал действительности, тем более, что вы за его изготовление заплатили

Хотя, если верите отделу продаж, то, конечно, не меняйте)))
18 май 2017 10:52
Цитата "CH093652":

Вот и я так считаю. Проще 1-2 очередям идти исправлять и пользоваться пониженными тарифами на электричество, когда подпишем договора в РЭС.
А то, что это ошибка - маловероятно. Все таки электрическое отопление - большая редкость в наше время и просто так его ставить в графе тех.паспорта вряд ли будут :protest:


Еще раз ! ОП оценивает эту графу , как ошибочно заполненную и принимает тех паспорта на редакцию .Делают быстро, по крайней мере у нас быстро.
18 май 2017 11:37
Цитата "SIK":
Еще раз ! ОП оценивает эту графу , как ошибочно заполненную и принимает тех паспорта на редакцию .Делают быстро, по крайней мере у нас быстро.

Ваше упорство умиляет. Сказали же, газа не будет до сдачи Грин Ярда - это осень 2018. К следующей зиме включат. Вам пошли навстречу, написали электро, чтобы тарифы были ниже. Так нет же... "обожаю" таких людей. ))))
18 май 2017 11:44
Цитата "invbri":

Ваше упорство умиляет. Сказали же, газа не будет до сдачи Грин Ярда - это осень 2018. К следующей зиме включат. Вам пошли навстречу, написали электро, чтобы тарифы были ниже. Так нет же... "обожаю" таких людей. ))))

Откуда эта информация?
Слышал, что газа не будет вообще :blah: :blah: .
Кстати есть информация, что форум этого ЖК расположен в сейсмически активном месте, в котором уровень бреда и сплетен значительно превышает все мыслимые и немыслимые нормы. :chillout:
18 май 2017 11:50
:faceoff:
Цитата "invbri":

Ваше упорство умиляет. Сказали же, газа не будет до сдачи Грин Ярда - это осень 2018. К следующей зиме включат. Вам пошли навстречу, написали электро, чтобы тарифы были ниже. Так нет же... "обожаю" таких людей. ))))


...одни провидцы
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .356358. . .426
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее