ЖК "Rich Town", Ирпень, ул. Западная, 2-12

Находятся в 8 км. к северо-западу от Киева. Ирпень - население 45 000 жителей.
Коцюбинское - входит в состав Ирпеня, расположен вплотную к Киеву.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
13
7%
Плохо
10
5%
Нормально
56
30%
Хорошо
68
36%
Отлично
42
22%

Всего голосов : 189
користувач форуму
Ответов: 59
Heilagr писал(а):Сегодняшние фото:

Спасибо большое !!
користувач форуму
Ответов: 57
thinkman писал(а):Интересно, какой электрический котел вы найдете, чтобы он был мощностью до 5,5 кВт и его хватило для отопления квартиры.

У друга в этом году та же ситуация с газом вышла.Пережил зиму с электрокотлом 6квт.при площади 160м.кв.таунхаус в три этажа третий этаж был закрыт там только поддерживал минимально.Думаю одноконтурный 4квт.при постоянной работе 2квт.немножко поможет.Не хочу спорить и просчитывать эту тему поскольку надеюсь что мера эта временна,а может и не возникнет необходимости.
користувач форуму
Ответов: 57
Стена тоже мешает.Если отсрочка з газом серьезная будем убирать,возникнет необходимость восстановим временно.Со стеной сложно делать визуальный проэкт будущей расстановки мебели и естественно размещения электроточек.Штукатурка и отделка потолка и стен в одном уровне тоже невозможна.Так что придется убирать.
користувач форуму
Ответов: 59
Nika2017 писал(а):Какое топление указано в документах, 3я очередь?

Электро ...
користувач форуму
Ответов: 38
Электро?? Сильно много выдают с электро. Боюсь что-бы и вправду у нас не получилось без газа...
користувач форуму
Ответов: 39
IraB писал(а):Электро ...

Писали выше, что это ошибка и нужно обратиться в ОП для исправления ошибки через БТИ.
Это не так?
користувач форуму
Ответов: 58
Nika2017 писал(а):Сегодня получили документы, в тех паспорте указано электроотопление. Сказали что это ошибка, у кого ещё такая ошибка была. Кто получил тех паспорт? Какое отпление указано?
Исправят ли?😩

Добрый день, у нас тоже такое было, нам переделали в течении 3 дней. Нужно позвонить менеджеру и завезти в отдел продаж, только порвите расписку о том что вы получили документы , а после того ка поменяют напишите заново что доки получили.
користувач форуму
Ответов: 114
IraB писал(а):Электро ...

так у меня указано.
что не так, кроме мусоропровода? :drink:
ну и горячего водоснабжения нет конечно
^1D651231D240799F4DEEF9CB002BEFDFED5EAE58984173BADE^pimgpsh_fullsize_distr.jpg
користувач форуму
Ответов: 1135
vt10 писал(а):
почему такой минимальный максимум?
думаю, все черновые работы можно сделать, разводку и тд.

Тут все очень индивидуально. За год могут поменяться планы и вкусы, появятся новые идеи. И не факт, что сделанная разводка будет подходить под новые планы, а значит - придется переделывать. Так зачем спешить? Максимум по времени на разводку - неделя (это если что-то очень сложное или мастера ленивые). Так смысл это делать сейчас, если вселяться через год, например?
користувач форуму
Ответов: 114
CH093652 писал(а):Тут все очень индивидуально. За год могут поменяться планы и вкусы, появятся новые идеи. И не факт, что сделанная разводка будет подходить под новые планы, а значит - придется переделывать. Так зачем спешить? Максимум по времени на разводку - неделя (это если что-то очень сложное или мастера ленивые). Так смысл это делать сейчас, если вселяться через год, например?

с этой точки зрения с Вами согласен, но изначально вопрос стоял в плане "что может пережить зиму без отопления?"
користувач форуму
Ответов: 488
Mari писал(а):У друга в этом году та же ситуация с газом вышла.Пережил зиму с электрокотлом 6квт.при площади 160м.кв.таунхаус в три этажа третий этаж был закрыт там только поддерживал минимально.Думаю одноконтурный 4квт.при постоянной работе 2квт.немножко поможет.Не хочу спорить и просчитывать эту тему поскольку надеюсь что мера эта временна,а может и не возникнет необходимости.

Очень сильно зависит о того, будут ли у Вас теплые соседи, особенно сверху. Или теплоизолироваться( морока,деньги, площадь, климат)
SIK
користувач форуму
Ответов: 78
Nika2017 писал(а):Сегодня получили документы, в тех паспорте указано электроотопление. Сказали что это ошибка, у кого ещё такая ошибка была. Кто получил тех паспорт? Какое отпление указано?
Исправят ли?😩

У половины такая ошибка, несите в ОП, они все переделают. Мы сдали, во вторник или в среду сказали забрать.
користувач форуму
Ответов: 73
Konstantin2 писал(а):Писали выше, что это ошибка и нужно обратиться в ОП для исправления ошибки через БТИ.
Это не так?

Ошибка у всей 3й очереди ? т.е. по каждой квартире ? Не верю !

А смысл исправлять ?
Как писали выше, в случае "электро", можно зимой по минимальным тарифам платить. Да и не обязывает вас эта запись делать именно электро отопление, на сколько я понимаю.
А какие плюсы даст изменение на "газ" ?

Неужели вы считаете что если исправить запись в тех паспорте, то это заставит застройщика подключить газ быстрее ?

P.S. И не стоит нервничать. 27го (если не перенесут), на вручении ключей, вполне можно сразу задать все вопросы на месте. И это будет куда эффективней чем обращение в ОП каждого по отдельности.
користувач форуму
Exellence писал(а):
Ошибка у всей 3й очереди ? т.е. по каждой квартире ? Не верю !

А смысл исправлять ?
Как писали выше, в случае "электро", можно зимой по минимальным тарифам платить.
А какие плюсы даст изменение на "газ" ?

Неужели вы считаете что если исправить запись в тех паспорте, то это заставит застройщика подключить газ быстрее ?

Вот и я так считаю. Проще 1-2 очередям идти исправлять и пользоваться пониженными тарифами на электричество, когда подпишем договора в РЭС.
А то, что это ошибка - маловероятно. Все таки электрическое отопление - большая редкость в наше время и просто так его ставить в графе тех.паспорта вряд ли будут :protest:
користувач форуму
Ответов: 39
Только что звонил в ОП (менеджер Константин). Сказал менять не обязательно, от этого ничего не поменяется и ни на что не влияет. При смене владельца или потере документа можно будет это все заменить и исправить, если нужно.
користувач форуму
binaris писал(а):Только что звонил в ОП (менеджер Константин). Сказал менять не обязательно, от этого ничего не поменяется и ни на что не влияет. При смене владельца или потере документа можно будет это все заменить и исправить, если нужно.

Это не так. Замена стоит недешево - это раз. Если топить электрикой, то такой документ дает право на пониженный тариф - это два. Если захотите продавать, в графе отопления в тех.паспорте будет электрика, а реально -газ, то сложно будет сделать оценку для продажи - это три.
Срок годности тех.паспорта - 3 года и его не нужно менять даже в случае продажи квартиры!
Так что имеет смысл чтобы этот документ отвечал действительности, тем более, что вы за его изготовление заплатили

Хотя, если верите отделу продаж, то, конечно, не меняйте)))
SIK
користувач форуму
CH093652 писал(а):Вот и я так считаю. Проще 1-2 очередям идти исправлять и пользоваться пониженными тарифами на электричество, когда подпишем договора в РЭС.
А то, что это ошибка - маловероятно. Все таки электрическое отопление - большая редкость в наше время и просто так его ставить в графе тех.паспорта вряд ли будут :protest:

Еще раз ! ОП оценивает эту графу , как ошибочно заполненную и принимает тех паспорта на редакцию .Делают быстро, по крайней мере у нас быстро.
користувач форуму
Ответов: 37
SIK писал(а):Еще раз ! ОП оценивает эту графу , как ошибочно заполненную и принимает тех паспорта на редакцию .Делают быстро, по крайней мере у нас быстро.

Ваше упорство умиляет. Сказали же, газа не будет до сдачи Грин Ярда - это осень 2018. К следующей зиме включат. Вам пошли навстречу, написали электро, чтобы тарифы были ниже. Так нет же... "обожаю" таких людей. ))))
користувач форуму
Ответов: 163
invbri писал(а):Ваше упорство умиляет. Сказали же, газа не будет до сдачи Грин Ярда - это осень 2018. К следующей зиме включат. Вам пошли навстречу, написали электро, чтобы тарифы были ниже. Так нет же... "обожаю" таких людей. ))))

Откуда эта информация?
Слышал, что газа не будет вообще :blah: :blah: .
Кстати есть информация, что форум этого ЖК расположен в сейсмически активном месте, в котором уровень бреда и сплетен значительно превышает все мыслимые и немыслимые нормы. :chillout:
SIK
користувач форуму
:faceoff:
invbri писал(а):Ваше упорство умиляет. Сказали же, газа не будет до сдачи Грин Ярда - это осень 2018. К следующей зиме включат. Вам пошли навстречу, написали электро, чтобы тарифы были ниже. Так нет же... "обожаю" таких людей. ))))

...одни провидцы
5594.jpg
Пред.След.

Вернуться в Ирпень, Буча, Ворзель, Гостомель, Коцюбинское

dsf