Подать объявление

ЖК "Rich Town" (Рич таун), Ирпень, ул. Западная

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 209.
17/8%
13/6%
59/28%
73/35%
47/22%
1. . .355357. . .426
17 май 2017 07:24
Цитата "thinkman":

Вчера сделал пару фоточек 4-го дома (западная 8).
[attachment=0]IMG_20170516_191202432_HDR.jpg[/attachment][attachment=1]IMG_20170516_191205263_HDR.jpg[/attachment]


Действительно работают. Был неделю назад, все было намного таки хуже. Фото выше добавлял. Будем надеяться что к 27 успеют.
И только что звонили с ОП, приглашались 27 на 11:00 на вручение ключей. Посмотрим что будет, еще 10 дней есть. :???:
17 май 2017 07:52
А 6-го фото нет😌?
17 май 2017 08:22
Цитата "IraB":
А 6-го фото нет😌?

К сожалению нет, но в эту с субботу буду в комплексе и постараюсь сделать больше фотографий.
17 май 2017 09:18
Цитата "thinkman":

К сожалению нет, но в эту с субботу буду в комплексе и постараюсь сделать больше фотографий.

Спасибо !! Будем ждать 😊
17 май 2017 10:44
Цитата "Viktor7757":
Здравствуйте. Прошу прощения, намерен приобрести квартиру в Вашем комплексе. Рич таун Ирпень. Подскажите, с кем Вы заключали договор? Для себя хочу проверить просто) заранее благодарен. Агент продаж не с отдела продаж Рич Тауна, а отдельно выставил тоже квартиры на продажу. Договорились о сделке, но агент предлагает при заключении договора рассчитываться наличными деньгами ами без нотариального заверивания, дом №5. Посоветуйте как быть?

Договор заключали с ТОВ "Сарафан", а вам кого предлагают и что за договор(купли-продажи, переуступки, совместную деятельность?)Наличка, в таких суммах с юриками точно незаконна.Чем докажете оплату?
17 май 2017 10:49
С Сарафаном и Гранд Вилласом два договора. Договір доручення з Сарафоном и договор відступ денні права вимоги между Сарафаном и Гранд Вилласом. Факт проплаты укажут в договоре.
17 май 2017 10:55
Цитата "Yurchenko16":
Вчера звонили в послепродажный отдел по поводу газа. Сказали, что газ должен быть до следующего отопительного сезона, они делают для этого все возможное, но 100% гарантии не дают.

Теперь у меня вопрос к знатокам, так как в ремонтах я не бум-бум))
Хотели начинать делать ремонт (вторая очередь), но без газа зимой жить там не собираемся. С ремонтом наверное лучше повременить, ведь ему в холодной квартире прийдет кранты?

Ремонт делать не спешите. Даже с учетом проживания зимой в неотапливаемом доме может пойти грибок. А если уж и вовсе жить зимой не будете, то ремонт придется переделывать.
Максимум, что в вашей ситуации можно сделать - поштукатурить кухню на случай, если вдруг газ дадут.
17 май 2017 11:18
Цитата "Иваненко":

Договор заключали с ТОВ "Сарафан", а вам кого предлагают и что за договор(купли-продажи, переуступки, совместную деятельность?)Наличка, в таких суммах с юриками точно незаконна.Чем докажете оплату?



С Сарафаном и Гранд Вилласом два договора. Договір доручення з Сарафоном и договор відступлення права вимоги между Сарафаном и Гранд Вилласом. Факт проплаты укажут в договоре.
17 май 2017 11:32
Цитата "Viktor7757":
С Сарафаном и Гранд Вилласом два договора. Договір доручення з Сарафоном и договор відступ денні права вимоги между Сарафаном и Гранд Вилласом. Факт проплаты укажут в договоре.

Договор поручения и у меня был, это на оформление документов на право собственности. Фирмы известные своими взаимотношениями и изобретением схем, минимизирующих потери. Почему оформление не в отделе продаж Сарафана? Т.е. Сарафану можно доверять, это его стройка, Гранд Вилас был до того, главное удостовериться,что договоры именно от них, а не "липа" подписанная неизвестно кем. Это , конечно мое мнение, ответственность за решение, естественно на ВАС
17 май 2017 11:40
Какой договор заверялся нотариально? Вы вносили деньги на счёт в банке?
17 май 2017 12:02
Цитата "Viktor7757":
Какой договор заверялся нотариально? Вы вносили деньги на счёт в банке?

Мы вносили деньги на счет в банке.
Сначала мне мою квартиру предлагал посредник, но что-то он у меня вызвал подозрения и я решила обратиться напрямую в отдел продаж. От посредника отказалась. Договор подписала в ОП - в Буче, дня через 2 оплатила по счету в банке
17 май 2017 14:07
Цитата "CH093652":

Ремонт делать не спешите. Даже с учетом проживания зимой в неотапливаемом доме может пойти грибок. А если уж и вовсе жить зимой не будете, то ремонт придется переделывать.
Максимум, что в вашей ситуации можно сделать - поштукатурить кухню на случай, если вдруг газ дадут.


почему такой минимальный максимум?
думаю, все черновые работы можно сделать, разводку и тд.
17 май 2017 15:07
Нормальный ремонт спокойно переживет зиму если не опускать ниже +10,с этим справится один конвектор.Единственно лучше не монтировать пока дерево(паркет,двери,и т.д.)потом может повести.Ждать газ чтоб начать ремонт не совсем благоразумно,но конечно в каждого свои планы.Мы планируем начинать,просто на всякий случай бросим силовой кабель к газовому котлу,на самий крайний случай подключим временно электрический.
17 май 2017 16:09
Цитата " Mari":
Нормальный ремонт спокойно переживет зиму если не опускать ниже +10,с этим справится один конвектор.Единственно лучше не монтировать пока дерево(паркет,двери,и т.д.)потом может повести.Ждать газ чтоб начать ремонт не совсем благоразумно,но конечно в каждого свои планы.Мы планируем начинать,просто на всякий случай бросим силовой кабель к газовому котлу,на самий крайний случай подключим временно электрический.


такой вариант подходит в том случае если не надо переносить стены примыкающие к кухне ( а таких думаю много). я планирую перенести 1 стену и в связи с задержкой по газу пока не знаю, что делать
17 май 2017 16:49
Цитата " Mari":
Нормальный ремонт спокойно переживет зиму если не опускать ниже +10,с этим справится один конвектор.Единственно лучше не монтировать пока дерево(паркет,двери,и т.д.)потом может повести.Ждать газ чтоб начать ремонт не совсем благоразумно,но конечно в каждого свои планы.Мы планируем начинать,просто на всякий случай бросим силовой кабель к газовому котлу,на самий крайний случай подключим временно электрический.

Интересно, какой электрический котел вы найдете, чтобы он был мощностью до 5,5 кВт и его хватило для отопления квартиры.
17 май 2017 16:54
Цитата "Anatoliy111":


такой вариант подходит в том случае если не надо переносить стены примыкающие к кухне ( а таких думаю много). я планирую перенести 1 стену и в связи с задержкой по газу пока не знаю, что делать

Я тоже жду газ чтобы перенести стены, но проводку уже проложил, штукатурку сделал, откосы готовы. Считаю, что многие работы можно делать сейчас. Например, дальше буду делать разводку воды, канализации, отопления и возможно теплый пол а также плитку в сан. узле буду класть. Не думаю, что с вышеперечисленными стадиями ремонта что-то произойдет без отопления.
17 май 2017 17:08
Сегодняшние фото:
17 май 2017 17:11
Сегодня получили документы, в тех паспорте указано электроотопление. Сказали что это ошибка, у кого ещё такая ошибка была. Кто получил тех паспорт? Какое отпление указано?
Исправят ли?😩
17 май 2017 17:11
Цитата "Viktor7757":
Какой договор заверялся нотариально? Вы вносили деньги на счёт в банке?

У нас никакой,поскольку только купля продажа требует нотариального заверения.Деньги через банк открытие счета было 80 грн. и все платежи бесплатно
17 май 2017 17:23
Какое топление указано в документах, 3я очередь?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .355357. . .426
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее