Подать объявление

ЖК "Rich Town" (Рич таун), Ирпень, ул. Западная

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 209.
17/8%
13/6%
59/28%
73/35%
47/22%
1. . .354356. . .426
14 май 2017 10:26
Поддерживаю!!! Это пока еще не пришло лето и 10-ти этажки молчат по поводу газа - "ну вроде как пообещали в июне, значит ждем июня". Я посмотрю что они начнут рассказывать когда их активно начнут кормить завтраками, как нас. Тогда наверно всем будет наплевать на репутацию застройщика))))
14 май 2017 15:23
Сегодня оп прислали на почту фотоотчет о ходе строительств и приглашение на вручение ключей
14 май 2017 15:44
Цитата "Zhorzh":
Сегодня оп прислали на почту фотоотчет о ходе строительств и приглашение на вручение ключей


перед 29 апреля тоже присылали, а толку то :notsure:
14 май 2017 19:13
Про свою репутацію забудовник повинен був подбати ще тоді, коли роздавав щомісячні обіцянки мешканцям п"ятиповерхівки підключити газ.


+1
14 май 2017 21:13
Ну 10этажкам тоже газ обещает. 3 месяца лета сейчас за ремонтами быстро пролетит...... Мне вот так нравится ложь застройщика- написала через мессенджер в фейсбуке на страничку Рич Таун по поводу газа, Так знаете что отчебучили??? Вот ответ:
"Для безопасности жильцов и строителей запуск газа осуществляется после завершения строительства. Все газовые вопросы ЖК Rich Town Ирпень можно уточнять у ответственного лица - Марии по контактному номеру телефона: +380675111189. Она с огромным удовольствием ответит на них."
Это как с краном возле 7 дома отмазка, и поштукатуренными стенами кухни...
15 май 2017 06:31
Цитата "Калина13":
Все газовые вопросы ЖК Rich Town Ирпень можно уточнять у ответственного лица - Марии...

Бугага. Вот только Мария-то уже не работает, минимум месяц :) или это они опять (третьего за несколько месяцев) взяли нового человека :faceoff:
15 май 2017 08:06
На форуме один неготив, а если глаза открыть, то все застройщики вовремя стройки не сдают ( большинство из них не сдают). Кумовья мои взяли квартиру в Борщаговке в Софии Киевской, так вот им обещали осенью закончить строительство, а весной уже запустят на ремонт, так что, теперь они говорят, что в конце лета они впустят на ремонт, Дальше, знакомые взяли в Гатном с ремонтом однушку, им тоже вот в марте можете переезжать говорили, а в итоге теперь сказали, что в конце июня. Все задерживают и не один наш застройщик такой плохой, нам только на месяц задержали
15 май 2017 08:13
Цитата "Betonchik":
На форуме один неготив, а если глаза открыть, то все застройщики вовремя стройки не сдают ( большинство из них не сдают). Кумовья мои взяли квартиру в Борщаговке в Софии Киевской, так вот им обещали осенью закончить строительство, а весной уже запустят на ремонт, так что, теперь они говорят, что в конце лета они впустят на ремонт, Дальше, знакомые взяли в Гатном с ремонтом однушку, им тоже вот в марте можете переезжать говорили, а в итоге теперь сказали, что в конце июня. Все задерживают и не один наш застройщик такой плохой, нам только на месяц задержали


Та кто его знает, думаю числа 25 будет уже точно ясно. Но судя с того, сколько осталось делать, то думаю еще на пару недель перенесут. На 4 доме есть моменты фасада даже еще не утепленные, еще кирпич видно (по состоянию дней 5 назад).
15 май 2017 18:01
Добрий вечір всім!
Хотіла придбати готову квартиру з документами в даному комплексі (10-ти поверхівка). я запитала у менеджера чи наявні всі комунікації. на що вона мені відповіла: "Вода, світло є. Газ підведений, але для вводу в квартиру потрібно поштукатурити кухню".
я так розумію, що все це брехня, судячи з того що написано тут на форумі? :???:
15 май 2017 21:25
Цитата "aniatet":
Добрий вечір всім!
Хотіла придбати готову квартиру з документами в даному комплексі (10-ти поверхівка). я запитала у менеджера чи наявні всі комунікації. на що вона мені відповіла: "Вода, світло є. Газ підведений, але для вводу в квартиру потрібно поштукатурити кухню".
я так розумію, що все це брехня, судячи з того що написано тут на форумі? :???:


Все правильно, газ навряд чи скоро чекати. І був ЖК закритого типу, але походу буде як і всі. Вже м'ясний магазин роблять. В підвал 5-поверхівки довбуть велику дирку. Так що прохідний двір буде - це 100%.
16 май 2017 07:00
Цитата "binaris":
І був ЖК закритого типу, але походу буде як і всі. Вже м'ясний магазин роблять. В підвал 5-поверхівки довбуть велику дирку. Так що прохідний двір буде - це 100%.

Вибачте, але ЖК аж ніяк не міг бути закритого типу, через наявність комерційних приміщень в 10-поверхівках. І це було відомо з самого початку (принаймні, про це мені повідомляв менеджер на етапі фундаменту перших 10-поверхівок).

Звичайно, за наявності часу та натхнення, питання безпеки можна вирішити навіть за таких умов. Гадаю, реально про щось таке можна буде говорити десь через рік-два, коли в більшості "накипить".
16 май 2017 07:25
Добрый день, жители 5-ки и 2-й очереди ! Сделайте пару свежих фото 4,5,6 домов . Плиз 😌
16 май 2017 07:44
Только что был печальный разговор с прорабом и компанией-озеленителем. Между дорогой и пятиэтажкой практически полностью желтый засохший газон. Там нет поливалок и никто не поливает. Сказали, что так и будет до тех пор пока сами не решим что с этим делать. Я спросила могу ли я воспользоваться шлангом (взять у кого-то на стройке) и запитаться на улице, чтоб поливать газон самой. Ответ - нет. Категорически. Спросила у прораба могут ли они провести как возле 10-тиэтажек поливалки. Мне сказали, что наш дом уже год как здан и отношения к нам они не имеют. Печалька. У нас рулонный газон и его уже не реанимируешь, так и будем смотреть на салому
16 май 2017 07:52
Цитата "aniatet":
Добрий вечір всім!
Хотіла придбати готову квартиру з документами в даному комплексі (10-ти поверхівка). я запитала у менеджера чи наявні всі комунікації. на що вона мені відповіла: "Вода, світло є. Газ підведений, але для вводу в квартиру потрібно поштукатурити кухню".
я так розумію, що все це брехня, судячи з того що написано тут на форумі? :???:

Проблемы есть практически во всех новостройках. В нашем случае они решаемые. С документами на землю все хорошо, что уже огромный плюс, так как это редкость музейная, ибо то тут, то там суды из-за земли. Я все же верю, что в этом году с газом все решится положительно ибо квартир во всех домах комплекса, около 900, даже если 100 человек будут предпринимать шаги для решения проблемы, то застройщику и местным властям проще будет уладить этот вопрос нежели закрывать на нас глаза.
Если учесть цену, отличные планировки, то что не много квартир на этаже, то не все так плохо. То что электричество еще по коммерческому тарифу так это нормальная ситуация для большинства жк. К сожалению, сейчас рынок недвижимости такой и не только в Ирпене. Как часто в строки укладываются объекты укрбуда и киевгорстроя?
16 май 2017 08:05
Цитата "aniatet":
Добрий вечір всім!
Хотіла придбати готову квартиру з документами в даному комплексі (10-ти поверхівка). я запитала у менеджера чи наявні всі комунікації. на що вона мені відповіла: "Вода, світло є. Газ підведений, але для вводу в квартиру потрібно поштукатурити кухню".
я так розумію, що все це брехня, судячи з того що написано тут на форумі? :???:

А на форуме прям все в курсе, что когда и как будет...
16 май 2017 19:18
Цитата "GErus":

А на форуме прям все в курсе, что когда и как будет...


Здесь через одного ясновидящие ;)))
Был сегодня на стройке, работа кипит! Фото не сделал так как дождь прогнал.
Получил документы на кв в отделе продаж (вышла на 0,66мкв меньше).
До 27 скорее всего доделать не успеют, в июне "добьют".

На счёт газа моё мнение - ему быть, и скорее всего в этом году. Потому как, кому нужны сотни крайне недовольных владельцев?! Буча квартал, Рич таун Буча, Буча Лесная, Варшавский - все с газом. И наш ЖК это благо не обойдёт)
16 май 2017 19:21
+1))))))))))
17 май 2017 05:20
Здравствуйте. Прошу прощения, намерен приобрести квартиру в Вашем комплексе. Рич таун Ирпень. Подскажите, с кем Вы заключали договор? Для себя хочу проверить просто) заранее благодарен. Агент продаж не с отдела продаж Рич Тауна, а отдельно выставил тоже квартиры на продажу. Договорились о сделке, но агент предлагает при заключении договора рассчитываться наличными деньгами ами без нотариального заверивания, дом №5. Посоветуйте как быть?
17 май 2017 06:49
Вчера звонили в послепродажный отдел по поводу газа. Сказали, что газ должен быть до следующего отопительного сезона, они делают для этого все возможное, но 100% гарантии не дают.

Теперь у меня вопрос к знатокам, так как в ремонтах я не бум-бум))
Хотели начинать делать ремонт (вторая очередь), но без газа зимой жить там не собираемся. С ремонтом наверное лучше повременить, ведь ему в холодной квартире прийдет кранты?
17 май 2017 07:20
Цитата "IraB":
Добрый день, жители 5-ки и 2-й очереди ! Сделайте пару свежих фото 4,5,6 домов . Плиз 😌

Вчера сделал пару фоточек 4-го дома (западная 8).
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .354356. . .426
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее