Подать объявление

ЖК "Rich Town" (Рич таун), Ирпень, ул. Западная

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 209.
17/8%
13/6%
59/28%
73/35%
47/22%
1. . .352354. . .426
11 май 2017 21:33
Цитата "CH093652":

Когда устанавливали, то сказали, что коробка и документы до пуска газа должны быть у них - мол, газовщикам нужно показывать, а по их опыту многие теряют.
Насколько знаю, так всем котлы устанавливали в нашем доме

ну и бред :)
зачем газовщикам пустая картонная коробка от котла, что они на ней хотят увидеть? 6-) серийник котла для сверки - написан на самом котле. техпаспорт один и тот же тупо у всех - Вам же одинаковые котлы застройщик устанавливал :)
12 май 2017 06:30
Попахивает полной ж ****
12 май 2017 06:54
ОП продаж сказали , что ТП делают не они , что там многое и другое написано типо мусоропровода, домофона (чего нет). Что отопление газовое , что уже врезались в трубу , подведены все технические коммуникации , осталось только установить котлы , поставить счётчики и будет нам газ ...
12 май 2017 06:56
Цитата "IraB":
ОП продаж сказали , что ТП делают не они , что там многое и другое написано типо мусоропровода, домофона (чего нет). Что отопление газовое , что уже врезались в трубу , подведены все технические коммуникации , осталось только установить котлы , поставить счётчики и будет нам газ ...

:blah: :blah: :blah:
12 май 2017 07:14
Цитата "IraB":
ОП продаж сказали , что ТП делают не они , что там многое и другое написано типо мусоропровода, домофона (чего нет). Что отопление газовое , что уже врезались в трубу , подведены все технические коммуникации , осталось только установить котлы , поставить счётчики и будет нам газ ...

Ну как бы, ГРП уже где-то с месяц стоит окрашенная, да и видно, что там недавно траншею копали от ГРП в сторону поля. :smoke:
12 май 2017 07:16
помница мне біл тут один с ником АС 29 кричал что газ будет и все остальное аж на вискарь все рвался спорить да вот нет ни его не газа(((((((
12 май 2017 07:35
Цитата "Diezel":
помница мне біл тут один с ником АС 29 кричал что газ будет и все остальное аж на вискарь все рвался спорить да вот нет ни его не газа(((((((

Ни вискаря :drink:
12 май 2017 07:38
Цитата "Diezel":
помница мне біл тут один с ником АС 29 кричал что газ будет и все остальное аж на вискарь все рвался спорить да вот нет ни его не газа(((((((

Он же не говорил, что газ будет завтра. То что он когда-то будет это понятно. Вопрос только когда.
12 май 2017 08:18
Цитата "thinkman":

Он же не говорил, что газ будет завтра. То что он когда-то будет это понятно. Вопрос только когда.

я вот его уже больше года жду :faceoff: :faceoff: :faceoff:
12 май 2017 08:48
Цитата "CH093652":

И, кстати, это проблема. Если уж никто не собирается, как минимум трассу перекрывать и требовать газа, а застройщик на нас рукой махнул, то с этим ничего не поделаешь.
Проблема будет у тех, у кого, как и у меня, в техпаспорте написан газ. Дело в том, что при начислении тарифа на свет, дома у которых прописано электроотопление, платят по минимальному тарифу. А вот те, у кого отопление указано не электрическое, то чем бы они не топили, тариф на свет будет как и для всех обычных граждан.
Также прикол с нашими котлами. Мне, например, при установке котла, не отдали от него коробку и документы - сослались на то, что у них такие требования. Продать котел без документов на него проблематично, а зачем он нам, если не пользуемся? Получается мы деньги за него просто выбросили! :umnik: :umnik:


Вопрос этот очень серьезный. А Вам не кажется, что котлы без паспорта - это как раз те ворованные котлы, о которых писалось ранее (dmitriy_001). Дело в том, что каждый котел должен иметь свой паспорт, как и другая бытовая техника (честно купленная в магазине). Котел без паспорта лишен любой возможности быть проданым, а также автоматически снимается с гарантийного и послегарантийного обслуживания. Самое главное - он представляет угрозу для владельца и его соседей, т.к. не известно его "происхождение", где он стоял, новый ли он, не лазил ли в него кто-либо.
Ну и на последок, нас разводят на деньги как лохов. Сами посчитайте разницу между ценой, по которой закупают и нам продают котлы, а это примерно ~ 3000-3500 грн., помноженное на количество квартир в комплексе (900). Вот и получается примерно 2.7-3.15 млн. грн. чистой дополнительной прибыли в карман застройщика.
А если учитывать горький опыт предыдущих инвесторов ЖК "Рич Таун" (Буча), ЖК "Центральный", ЖК "Буча Квартал" с многочисленными кражами котлов, то выходит довольно неплой бизнес. Так можно жить...
12 май 2017 09:09
Дался вам всем тот газ. Электричеством топить и готовить на нем и безопаснее, и дешевле (не по промышленным тарифам, а когда их приведут в норму).
12 май 2017 09:12
Цитата "invbri":
Дался вам всем тот газ. Электричеством топить и готовить на нем и безопаснее, и дешевле (не по промышленным тарифам, а когда их приведут в норму).

В квартиру заходит кабель 4 квадрата, автомат стоит на 25А. Как с такими параметрами отопить квартиру, приготовить кушать и вообще нормально жить?
12 май 2017 09:15
Цитата "invbri":
Дался вам всем тот газ. Электричеством топить и готовить на нем и безопаснее, и дешевле (не по промышленным тарифам, а когда их приведут в норму).

Именно! А то, что для этого нужно поднимать мощность сетей, входящих и в комплекс, и в квартиры, так то ерундовый вопрос?
12 май 2017 09:44
Цитата "Konstantin2":

Именно! А то, что для этого нужно поднимать мощность сетей, входящих и в комплекс, и в квартиры, так то ерундовый вопрос?


А во время веерных отключений, как быть ? Аккумуляторы ставить ? :???:
12 май 2017 10:24
Котел все равно в розетку включается 😁
12 май 2017 10:33
Цитата "SMD":


Вопрос этот очень серьезный. А Вам не кажется, что котлы без паспорта - это как раз те ворованные котлы, о которых писалось ранее (dmitriy_001). Дело в том, что каждый котел должен иметь свой паспорт, как и другая бытовая техника (честно купленная в магазине). Котел без паспорта лишен любой возможности быть проданым, а также автоматически снимается с гарантийного и послегарантийного обслуживания. Самое главное - он представляет угрозу для владельца и его соседей, т.к. не известно его "происхождение", где он стоял, новый ли он, не лазил ли в него кто-либо.
Ну и на последок, нас разводят на деньги как лохов. Сами посчитайте разницу между ценой, по которой закупают и нам продают котлы, а это примерно ~ 3000-3500 грн., помноженное на количество квартир в комплексе (900). Вот и получается примерно 2.7-3.15 млн. грн. чистой дополнительной прибыли в карман застройщика.
А если учитывать горький опыт предыдущих инвесторов ЖК "Рич Таун" (Буча), ЖК "Центральный", ЖК "Буча Квартал" с многочисленными кражами котлов, то выходит довольно неплой бизнес. Так можно жить...

"И тут Остапа понесло..." В Розетке такой котел 13,5 тыс. ну минус 20%. В какой криминальной хронике сообщалось о краже 900! котлов? Неплохой бизнес- по тысяче на десятке краденых котлов это же аш!! 10 тысяч, ну 20!. Вероятно, для вас,это достаточная сумма ,чтобы обвинить людей в воровстве, да еще в создании ОПГ. Для застройщика это пыль.
Коробку от котла мне оставили и сказали хранить гарантийный срок (интересно, откуда он отсчитывается, истек наверное) На паспорте я расписался, что котел установлен. Отдадут при пуске газа с инструктажем и проч. формальностями.Вот и весь детектив, сериалов надо поменьше смотреть! :ded:
12 май 2017 10:49
Цитата "t50370":
Котел все равно в розетку включается 😁


Да, но газовая плита не раз выручала
12 май 2017 11:05
Цитата "Иваненко":

"И тут Остапа понесло..." В Розетке такой котел 13,5 тыс. ну минус 20%. В какой криминальной хронике сообщалось о краже 900! котлов? Неплохой бизнес- по тысяче на десятке краденых котлов это же аш!! 10 тысяч, ну 20!. Вероятно, для вас,это достаточная сумма ,чтобы обвинить людей в воровстве, да еще в создании ОПГ. Для застройщика это пыль.
Коробку от котла мне оставили и сказали хранить гарантийный срок (интересно, откуда он отсчитывается, истек наверное) На паспорте я расписался, что котел установлен. Отдадут при пуске газа с инструктажем и проч. формальностями.Вот и весь детектив, сериалов надо поменьше смотреть! :ded:


Читайте внимательно и обдуманно мой пост выше. Там ни слова о 900 краденных котлах, а о выгоде при оптовой покупке котлов застройщиком и розничной продаже нам, как покупателям.
Второе, я писал о людях у которых, при установке вообще не было ни паспортов на котел, ни коробок.
12 май 2017 11:15
Цитата "SIK":


А во время веерных отключений, как быть ? Аккумуляторы ставить ? :???:

Вообще, ирония там была.
12 май 2017 11:26
Цитата "Konstantin2":
нужно поднимать мощность сетей, входящих и в комплекс, и в квартиры.

Поддерживаю. Хотя, при грамотном подходе, мне на 35 кв. зимой хватало 3 килловат с головой.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .352354. . .426
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx