Подать объявление

ЖК "Rich Town" (Рич таун), Ирпень, ул. Западная

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 209.
17/8%
13/6%
59/28%
73/35%
47/22%
1. . .340342. . .426
23 апр 2017 07:59
Цитата "Anets":
Я живу на первом этаже сейчас много лет без балкона и я не собираюсь и в этой квартире сушить вещи на балконе! А остеклить безрамным способом хочу чтобы можно было попить на нем к примеру кофе не моя перед этим час балкон от пыли! А судя по отзывам уже живущих людей пыли хватает!

пыль со стороны дороги,во дворе нормально
23 апр 2017 08:46
может кто подскажет, что лучше для блокировки воды при потопе:- электроклапан или вентиль с сервоприводом? Хочу поствить такую штуку и припаять пару датчиков, промышленные систамы с контроллерами и десятком датчиков за 5-10 тыс. не для моего случая.
23 апр 2017 16:14
Пока тут ломали копья об труселя на балконе, некий чел перенес пятиэтажку из Города Богатых в соцгородок (р-н Кардач).Именно там хрущевки с подвалами и не один чиновник улучшил свое материальное положение, давая разрешения на копку разнообразных, но одинаковых своей уродливостью, входов в подваалы. Первый вход рождается на наших глазах. Во мгновение ока прокопан вход и забетонирована лестница. Скоро продолбят фундамент и воздвитнут козырек. Кто согласовывал это все с собственниками квартир???. Кто делал проект? Теперь там и пивнушку можно устроить. Может и себе прокопать вход с лицевой стороны дома в свою кладовочку. Вместо каждого окна - вход с козырьком! Класс!
23 апр 2017 16:26
А можно подробней в каком подъезде?!!! Или фото?
23 апр 2017 16:47
Цитата "Ил76":
А можно подробней в каком подъезде?!!! Или фото?

между 1-м и 2-м подъездами.С балкона сфотографировал, но оказалось ,что кабель к тел. на работе.
23 апр 2017 17:32
Цитата "Leroj":

В течение 3х рабочих дней. Подключение с понедельника по пятницу с 9.00 до 15.00 по предварительным договоренностям. Мне сказали звонить с понедельника, т.к. набрал уже после 15.00.
А можно подключение осуществить дистанционно?Чтоб по приезде не ждать три дня.И как происходит подключение воды?Что нужно и куда обращаться?Если кто может подсказать будем обязаны
23 апр 2017 19:41
Цитата " Mari":
А можно подключение осуществить дистанционно?Чтоб по приезде не ждать три дня.И как происходит подключение воды?Что нужно и куда обращаться?Если кто может подсказать будем обязаны

Вода и так есть, ее подключать не нужно. Только по свету нужно вызывать. Хотя в пятиэтажке некоторые люди сами автоматы вешали, никого не вызывая
24 апр 2017 04:13
24 апр 2017 04:14
Вот как выглядит подкоп в пятиэтажке
24 апр 2017 06:26
Цитата "Чак Норрис ":




Полностью поддерживаю безрамное остекление!💪 Однозначно буду остеклять!


парень создал себе второй акаунт? :blah:
24 апр 2017 06:34
Цитата "CH093652":
Вот как выглядит подкоп в пятиэтажке


будет магазинчик или салон красоты какой то, что в этом плохого, если вход сделают в общем стиле? 8-)
24 апр 2017 07:02
Цитата "vt10":


будет магазинчик или салон красоты какой то, что в этом плохого, если вход сделают в общем стиле? 8-)


Плохо в этом то, что "сам себе решил, сам сделал" и плевать на мнение соседей.

Даже если это будет что то всем нам необходимое и всеми нами одобряемое, даже не поинтересоваться нашим мнением, это как то ... как минимум некорректно.
24 апр 2017 07:16
Цитата "Anton 4.101":
Работа идёт! :super:

Спасибо за фото!
24 апр 2017 07:30
Тут вопрос к жителям 5-ти этажки... А реально никто не поинтересовался что это под окнами копают и на каких основаниях?
24 апр 2017 07:36
Цитата "vt10":


будет магазинчик или салон красоты какой то, что в этом плохого, если вход сделают в общем стиле? 8-)

Плохого в этом ничего не вижу. Даже рада буду, если что-то полезное будет. Надеюсь, что колхозить не будут и сделают красиво! :thanks:
24 апр 2017 07:38
Цитата "CH093652":

Плохого в этом ничего не вижу. Даже рада буду, если что-то полезное будет. Надеюсь, что колхозить не будут и сделают красиво! :thanks:


А вот если будут? что тогда? почему сразу не поинтересоваться?
24 апр 2017 07:42
Цитата "Julia1234":


А вот если будут? что тогда? почему сразу не поинтересоваться?

Зачем интересоваться если есть форум? Тут же веселей. :smoke:
24 апр 2017 07:52
Цитата "Julia1234":


А вот если будут? что тогда? почему сразу не поинтересоваться?

Поинтересоваться у кого? Лично мне строители на глаза не попадались, я видела лишь промежуточные этапы их работы. Бегать искать собственника, вычислять и выяснять?)))
А даже если решат колхозить, то как им помешать? За руки хватать, страйк устраивать?
В нашем доме уже давно устроена овощебаза. Некоторые форумчане очень возмущались по этому поводу... Что-то изменилось? Лук как хранили в цоколе, так и хранят. По трубке кондера на фасаде все возмущались, но она как есть, так и есть...
24 апр 2017 07:53
Цитата "thinkman":

Зачем интересоваться если есть форум? Тут же веселей. :smoke:

А лично вы кроме :blah: :blah: :blah: :blah: что-то делаете? Или только иных в бездействии уличаете?
24 апр 2017 07:59
Цитата "Exellence":


Плохо в этом то, что "сам себе решил, сам сделал" и плевать на мнение соседей.

Даже если это будет что то всем нам необходимое и всеми нами одобряемое, даже не поинтересоваться нашим мнением, это как то ... как минимум некорректно.


ну Вы смешной (или завидно что не Ваш магазинчик).
Кого спрашивать? бабушку у подъезда, нравится ли ей цвет моей машины, которую я буду оставлять на ночь у нее под окнами?? ( образно).

разрешительные документы выдают не соседи :ded:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .340342. . .426
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее