Подать объявление

ЖК "Rich Town" (Рич таун), Ирпень, ул. Западная

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 209.
17/8%
13/6%
59/28%
73/35%
47/22%
1. . .339341. . .426
21 апр 2017 12:25
Цитата "Anets":
Я живу на первом этаже сейчас много лет без балкона и я не собираюсь и в этой квартире сушить вещи на балконе! А остеклить безрамным способом хочу чтобы можно было попить на нем к примеру кофе не моя перед этим час балкон от пыли! А судя по отзывам уже живущих людей пыли хватает!

Не то слово - хватает!!! Каждый день убираю на балконе.
21 апр 2017 16:50
підкажіть будь ласка після того як проведена оплата за світло через скільки часу електрик зробить підключення
21 апр 2017 17:18
Цитата "vasjat33":
підкажіть будь ласка після того як проведена оплата за світло через скільки часу електрик зробить підключення

В течение 3х рабочих дней. Подключение с понедельника по пятницу с 9.00 до 15.00 по предварительным договоренностям. Мне сказали звонить с понедельника, т.к. набрал уже после 15.00.
21 апр 2017 17:29
щиро дякую
21 апр 2017 17:55
а чи всім повернули кошти за недостаючі квадрати а то я ніяк не дочекаюсь
22 апр 2017 08:06
Работа идёт! :super:
4 дом от 21.04.17
22 апр 2017 08:18
Цитата "Anton 4.101":
Работа идёт!


Спасибо за как всегда подробные подробные фото :super: !
22 апр 2017 09:11
Спасибо за фото! А 6 дома нет фото😊?
22 апр 2017 10:30
Цитата "vasjat33":
а чи всім повернули кошти за недостаючі квадрати а то я ніяк не дочекаюсь

Деньг не вернули :protest: А очень нужны.
Звонила Константину, мороз полнейший."Ждите, до 1 мая вернут." Гарантий нет. Когда я сказала, что в суд обращусь, в ответ: "Ну если вы сможете сформулировать в суде ваши требования-обращайтесь." Я такого не ожидала. Так можно всю жизнь ждать. :faceoff:
22 апр 2017 13:16
Цитата "IraB":
Спасибо за фото! А 6 дома нет фото😊?



Увы(
22 апр 2017 15:16
Может кто-то подскажет или даст совет! Хочу с 1 мая снять квартиру или дом в Ирпене. Без посредников за разумную цену на 2 месяца.
22 апр 2017 16:58
я також приізжаю робити ремонт давайте знімем житло разом буде дешевше
22 апр 2017 18:17
кто сталкивался с полами из ламината в квартире? Слышала,что любой ламинат царапается,на нем видны разводы,сколы от мебели.Кто,что может сказать по этому вопросу.Может все-таки лучше хороший линолеум уложить?
22 апр 2017 20:58
Цитата "Faraon04":
кто сталкивался с полами из ламината в квартире? Слышала,что любой ламинат царапается,на нем видны разводы,сколы от мебели.Кто,что может сказать по этому вопросу.Может все-таки лучше хороший линолеум уложить?

Жила в доме с ламинатом около 3-х лет. Сразу скажу: ламинат был качественным. Больше такого не хочу. Что мне не понравилось:
Сложно вымыть без разводов. Приходится карачиться с тряпкой, чтобы вести ее ровненько, а когда домоешь сидеть в ванной комнате, пока пол не высохнет полностью иначе следы останутся.
Остаются следы от всего. Пройдете босиком по полу и следы от ног.
Неудобно подметать. Поверхность гладкая и мусор от веника далеко разлетается, даже если подметать очень аккуратно.
Грязь более заметна, чем на линолеуме.
Через некоторое время несколько рассыхается.

У нас ламинат был очень прочный, потому сколов не было вообще. Царапины были, но от детей - машинки, самакаты и прочее, тут ничто бы не выдержало)))

Теперь у меня только линолеум - задолбалась вымывать ламинат
22 апр 2017 22:17
Паш! Спроси в рич таун Буча! Там уже люди живут! Они могут подсказать!!!
23 апр 2017 05:48
Подскажите, кто в курсе, под стяжкой пола какой-то слой утеплителя есть?
23 апр 2017 07:41
Цитата "Anets":
Я живу на первом этаже сейчас много лет без балкона и я не собираюсь и в этой квартире сушить вещи на балконе! А остеклить безрамным способом хочу чтобы можно было попить на нем к примеру кофе не моя перед этим час балкон от пыли! А судя по отзывам уже живущих людей пыли хватает!




Полностью поддерживаю безрамное остекление!💪 Однозначно буду остеклять!
23 апр 2017 07:45
В кого є кладочний план 6-го будинку? Скиньте, будь ласка :winky:
23 апр 2017 07:48
Цитата "Faraon04":
кто сталкивался с полами из ламината в квартире? Слышала,что любой ламинат царапается,на нем видны разводы,сколы от мебели.Кто,что может сказать по этому вопросу.Может все-таки лучше хороший линолеум уложить?


За десяток лет жизни в квартирах с ламинатом, никаких проблем с ним не имел.
Для меня линолеум прочно остался воспоминанием из детства.

По ламинату стоит учитывать ряд факторов, включая его цвет. При правильно выбраном ламинате, ни разводов, ни "сколов" при нормальном обращении, вы не увидите. Царапины же, появляются на абсолютно любом покрытии, если к примеру, шкаф или кровать не поднимая протянуть :)
23 апр 2017 07:49
Цитата "invbri":
Подскажите, кто в курсе, под стяжкой пола какой-то слой утеплителя есть?


Насколько я знаю, данный застройщик не делает стяжки или утепления в квартире.
Так что будет такое утепление какое сами и положите :)
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .339341. . .426
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее