Подать объявление

ЖК "Rich Town" (Рич таун), Ирпень, ул. Западная

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 209.
17/8%
13/6%
59/28%
73/35%
47/22%
1. . .335337. . .426
20 апр 2017 08:50
Всім доброго дня.
Скажіть будь ласка, паркан навколо комплексу весь кований, бачу на фото що далі звичайна секційна сітка?
20 апр 2017 08:52
Добрый день! Владельцы квартир на 10 этаже - пожалуйста, подскажите, зимой у вас холодно? Сколько градусов в квартире в морозы? Нету ли плесени?
20 апр 2017 08:54
Цитата "Пapeнь_в_дyмкe":

Угу....пошел беспочвенный тупой принцып :faceoff:.


И благодаря такому принципу Рич Таун Буча выглядит восхитительно :smoke:
И наш, надеюсь, тоже будет выглядеть так же
20 апр 2017 08:56
Цитата "Пapeнь_в_дyмкe":

Угу....пошел беспочвенный тупой принцып :faceoff:.


Ничего общего с принципами. К стати, слово принцИп пишется с буквой "и". Это регулируется Правилами правописания.
Нарушение этих Правил ведет к ошибкам, частое и постоянное нарушение - ведет к безграмотности человека.

То же самое касается и фасада жилого здания. Вы не можете менять внешний вид фасада, который Вам лично не принадлежит, только потому, что вы себе захотели. Совдеп закончился.
Есть Правила и Порядок которых нужно придерживаться.
20 апр 2017 08:59
Всім доброго дня.
Скажіть будь ласка, паркан навколо комплексу не весь кований, бачу на фото що далі звичайна секційна сітка?
20 апр 2017 08:59
Цитата "Julia1234":


Как Вы понимаете слово "НЕЛЬЗЯ"? Если думаете что это "Нельзя, но если очень хочется, то можно", то не вариант. Так как уже было написано что наружние стены дома являются совместной собственностью жильцов, а многие тут покупали квартиры, посмотрев на Рич Таун Буча(где нет ни одного застекленного балкона) и очень хотят комплекс без малых архитектурных форм на фасадах, так что может ,действительно, - Синергия, Фортуна то что нужно для Вас? Хотите - полистайте форум на пол годика назад. Эта тема уже обсуждалась. Уважайте соседей)

Красотища то какое....ачуметь. :fart:
20 апр 2017 09:01
Цитата "GreGHM":


Ничего общего с принципами. К стати, слово принцИп пишется с буквой "и". Это регулируется Правилами правописания.
Нарушение этих Правил ведет к ошибкам, частое и постоянное нарушение - ведет к безграмотности человека.

То же самое касается и фасада жилого здания. Вы не можете менять внешний вид фасада, который Вам лично не принадлежит, только потому, что вы себе захотели. Совдеп закончился.
Есть Правила и Порядок которых нужно придерживаться.

так точно :pray: . Вы всегда такой вниматочьный к правописанию?
20 апр 2017 09:02
Цитата "Пapeнь_в_дyмкe":

Я покупал квартиру с балконом и хочу им пользоваться :faceoff: (НЕ КАК КЛАДОВКА И СКЛАД, утеплять лично я его не собираюсь), хочу его остеклить БЕЗ КОЛХОЗА. Хочу выйти покурить с чашечкой кофе и не щуриться, не искать подветренную сторону крутясь 360 градусов что бы в лицо не дул ветер и прочие погодные условия :notsure: . Или будем выходить в подъезды и как в старые былые времена .....куча пепела, плевки, бычьки и т.д. :hm:

Брось курить и встань на лыжи, чем спасешь себя от грыжи!!!! :) :ded:
20 апр 2017 09:06
Цитата "Пapeнь_в_дyмкe":

так точно :pray: . Вы всегда такой вниматочьный к правописанию?


Да нет, что вы. Это у вас "вниматочьность" просматривается все сильнее. :winky:
20 апр 2017 09:07
Цитата "enot2":
CH093652 Я хотел у вас спросить часто ли вода цветом чая течет с кранов или у вас фильтр стоит ?

В доме пластиковые трубы и ржавой воды у меня не было никогда.
20 апр 2017 09:11
Цитата "Иваненко":

Брось курить и встань на лыжи, чем спасешь себя от грыжи!!!! :) :ded:

Уже второй год не курю :no: . Лыжи не мое, пробовал. Предпочитаю другой вид спорта.
20 апр 2017 09:20
Сегодня позвонили из ОП. квартира на 0,5м. больше,и поменялся номер квартиры!!кому нибуть еще звонили из 5 дома?? как у вас квадратурой и номерами квартир,??
20 апр 2017 09:22
Цитата "наташа 5 ":
Сегодня позвонили из ОП. квартира на 0,5м. больше,и поменялся номер квартиры!!кому нибуть еще звонили из 5 дома?? как у вас квадратурой и номерами квартир,??

Меньше оказалась. Номер вроде тот же.
20 апр 2017 09:25
Цитата "Yula_100":
и

Спасибо за фото :hi:
20 апр 2017 09:27
Цитата "Пapeнь_в_дyмкe":

Уже второй год не курю :no: . Лыжи не мое, пробовал. Предпочитаю другой вид спорта.

Я искренне рад за Вас. Я окончательно бросил курить лет 6 тому назад,после того, как на лыжах вышел за 114км/час и не вписался в поворот.Теперь не больше 70-80км/час.,хотя поворт спрямили. Сильные легкие большой шанс на выживание при всяких неприятностях. :) :ded:
20 апр 2017 09:32
Цитата "Иваненко":

Я искренне рад за Вас.

Спасибо! Взаимно.
20 апр 2017 09:33
Цитата "412":

Спасибо за фото :hi:

Скажіть будь ласка, паркан навколо комплексу не весь кований, бачу на фото що далі звичайна секційна сітка?
20 апр 2017 09:33
Цитата "412":

Спасибо за фото :hi:

Скажіть будь ласка, паркан навколо комплексу не весь кований, бачу на фото що далі звичайна секційна сітка?
20 апр 2017 10:10
Нам тоже звонили, у нас одна квартира меньше, а вторая чуть больше, но разница не велика ( 5 дом)
20 апр 2017 10:13
Я думаю, что нижнее белье и все остальное на балконах мы сушить не будем, до этого не дойдёт, как на фото выше.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .335337. . .426
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx