Подать объявление

ЖК "Rich Town" (Рич таун), Ирпень, ул. Западная

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 209.
17/8%
13/6%
59/28%
73/35%
47/22%
1. . .281283. . .426
17 янв 2017 16:45
хто будь ласка підкаже діаметр труби на воду що зайшла в квартиру
17 янв 2017 17:33
Цитата "vasjat33":
хто будь ласка підкаже діаметр труби на воду що зайшла в квартиру

насколько я помню, в 5-тиэтажке 25-ка, могу уточнить
18 янв 2017 12:10
2й дом!!! кто собирается делать стяжку в мае - июне? можно сгруппироваться, чтоб было дешевле. (лазерная стяжка). Или я могу к кому то подмазаться)
18 янв 2017 13:25
[/quote]Спасибо за ответ. Мы в субботу были в квартире, разговаривали с прорабом. Он говорит что котёл будут вешать на кирпичную стену где вент-канал. Не совсем поняла, .что Вы имеете ввиду 27 до окна? Мы думаем делать угловую кухню, на стояке делать рабочую поверхность 40см и навесные шкафчики 30 см, чтобы прятать котёл. Прозе Вы сами делаете или у дизайнеров? Планируете ли перепланировку делать с перемещением стены?[/quote]
Скажите, по Вашему фото вижу канализационное отверстие есть у Вас в Кухне? По поводу Вашего вопроса про дизайнера- это не обосновано дорого.Проектирую я кухню сама, я инженер-технолог, могу это сделать в конструкторской программе. Тем более у дизайнера всего 2-3 варианта, а самостоятельно можно проработать сколько угодно. В интернете можно посмотреть очень много вариантов.
18 янв 2017 13:46
Цитата "Liliyusha":

Вы будете изолировать стену под штукатуркой или делать гипсокартонную конструкцию? Я просто хочу гипсовую штукатурку делать, и бригаду уже хорошую проверенную нашла, но не знаю как со звукоизоляцией быть...Может какие-нибудь панели под штукатурку купить....

Скажите, а где вы искали бригаду? Поделитесь секретом как хорошую найти?
18 янв 2017 14:10
Цитата "Yula_100":
Спасибо за ответ. Мы в субботу были в квартире, разговаривали с прорабом. Он говорит что котёл будут вешать на кирпичную стену где вент-канал. Не совсем поняла, .что Вы имеете ввиду 27 до окна? Мы думаем делать угловую кухню, на стояке делать рабочую поверхность 40см и навесные шкафчики 30 см, чтобы прятать котёл. Прозе Вы сами делаете или у дизайнеров? Планируете ли перепланировку делать с перемещением стены?[/quote]
Скажите, по Вашему фото вижу канализационное отверстие есть у Вас в Кухне? По поводу Вашего вопроса про дизайнера- это не обосновано дорого.Проектирую я кухню сама, я инженер-технолог, могу это сделать в конструкторской программе. Тем более у дизайнера всего 2-3 варианта, а самостоятельно можно проработать сколько угодно. В интернете можно посмотреть очень много вариантов.[/quote]

Как сказал прораб канализация только в сан.узле, одна на квартиру и нужно с кухни и ванной тянуть. Я не очень понимаю к сожалению в инженерных конструкциях. Скорее всего отверстие внизу, это у нас проверяди вентиляцию по всему стояку и не заложили дырку. ( у нас 2 этаж). А можете, пожалуйста, своими вариантами поделиться или ссылочками с интернета. Всё что я не смотрела, мне не особо нравилось, может не то смотрела.:)
18 янв 2017 14:27
Скорее всего вы путаете!
Думаю, в десятиэтажках, как и в пятиэтажке, на кухне нет не канализации, а воды. Иначе получается какой-то абсурд! Канализация не сможет идти по полу - для нее нужен уклон, да и углы-повороты очень нежелательны. так что не может такого быть
18 янв 2017 14:56
Цитата "Festival":
2й дом!!! кто собирается делать стяжку в мае - июне? можно сгруппироваться, чтоб было дешевле. (лазерная стяжка). Или я могу к кому то подмазаться)


Мы ждём смету на ремонт (до обоев) от нашего ЖК прораба ... думаем что начнём стяжку и т д раньше чем май - июнь

Вы с какого этажа? :)
18 янв 2017 14:59
Цитата "Yula_100":

Скажите, а где вы искали бригаду? Поделитесь секретом как хорошую найти?


А вы нашему прорабу и его команде не доверяете?
18 янв 2017 15:08
Цитата "Julie777":


Мы ждём смету на ремонт (до обоев) от нашего ЖК прораба ... думаем что начнём стяжку и т д раньше чем май - июнь

Вы с какого этажа? :)

18 янв 2017 16:44
Цитата "1010011":
у кого есть желание сделать мне стяжку не стесняйтесь предлогайте :)


:super: :ura:
18 янв 2017 16:59
Здравствуйте.А есть кто-то на форуме с 4го дома,2ой подъезд,3 этаж,55 квартира скорее всего (однокомнатная)?
18 янв 2017 17:25
хто в курсі які зараз розцінки на грузчиків для підйому матеріалів на поверх
18 янв 2017 17:42
Цитата "Festival":
2й дом!!! кто собирается делать стяжку в мае - июне? можно сгруппироваться, чтоб было дешевле. (лазерная стяжка). Или я могу к кому то подмазаться)


март апрель - проводка и канализация и теплые полы, наверное в мае стяжка?! Прораб планирует заказывать миксер и подавать сразу в квартиру... можно кооперироваться)
18 янв 2017 19:25
Уважаемые инвесторы. Подскажите кто из 2 очереди. Когда будут подключены все коммуникации и когда оф. вручение ключей. Или уже кто-то делает ремонты?
18 янв 2017 20:15
Цитата "AlexStark":
Уважаемые инвесторы. Подскажите кто из 2 очереди. Когда будут подключены все коммуникации и когда оф. вручение ключей. Или уже кто-то делает ремонты?

Я не из второй очереди. но живу здесь и вижу. Ремонты в первых десятиэтажках уже по чуть-чуть люди начинают. Но воду берут на стройке - до весны в десятках ее не будет. Электричество есть.
19 янв 2017 06:54
Цитата "CH093652":
Скорее всего вы путаете!
Думаю, в десятиэтажках, как и в пятиэтажке, на кухне нет не канализации, а воды. Иначе получается какой-то абсурд! Канализация не сможет идти по полу - для нее нужен уклон, да и углы-повороты очень нежелательны. так что не может такого быть


Уточнила у мужа, действительно канализация только один вывод. И нужно трубу выводить под небольшим углом в сан. узел. Абсурд или нет, но у нас так. Прораб с которым смотрели квартиру Николай Юлиевич, может у него ещё раз уточнить, если у других есть выводы в кухне. Мы как-то поверили на слово
19 янв 2017 06:57
Доброе утро,
Подскажите пожалуйста, у вас вывод стоков заведён на кухню, ванную и туалет, или же только один на квартиру? У нас один, хочу понимать это недоработка или так у всех
19 янв 2017 07:10
Цитата "Festival":
2й дом!!! кто собирается делать стяжку в мае - июне? можно сгруппироваться, чтоб было дешевле. (лазерная стяжка). Или я могу к кому то подмазаться)

держите в курсе, как раз планировал где-то в этот промежуток тоже делать :super:
19 янв 2017 07:11
Цитата "Juli1988888888888888":
Доброе утро,
Подскажите пожалуйста, у вас вывод стоков заведён на кухню, ванную и туалет, или же только один на квартиру? У нас один, хочу понимать это недоработка или так у всех

Может я действительно верю в чудеса и у вас не так, но это явная недороботка. Если вы будете тянуть через всю квартиру канализацию, то вряд ли сможете сделать это напрямую и с нужным уклоном. Это будет неэстетично или выполнено неправильно.
Возможно стоит поискать более внимательно? Вода - да, заведена только в санузел, а вот канализация должна быть. У нас некоторые тоже говорили, что ее нет на кухне - оказалось она была замазана раствором и приходилось выдалбливать-выкапывать ее. Может у вас также? Очень надеюсь, что да
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .281283. . .426
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее