Подать объявление

ЖК "Rich Town" (Рич таун), Ирпень, ул. Западная

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 209.
17/8%
13/6%
59/28%
73/35%
47/22%
1. . .279281. . .426
14 янв 2017 13:52
Цитата "vbf":

Трудно просто так рассказывать что и как.... Спрашивайте конкретные вопросы... А то могу только сказать: людей было капля в море, высказали свое мнение, договорились начать процесс создания осбб, определились с инициативной группой, обменялись телефонами, и разошлись.

Не хотела обидеть прошлым постом, наверное, получилось грубовато... И кто инициативная группа? Вы и тот второй мужчина-активист, правильно? Какие дальнейшие действия?
14 янв 2017 14:59
Выложите, пожалуйста, новые фото у кого есть что с 4, 5, 6 домом сейчас.
14 янв 2017 15:10
смысл создания осбб будет только тогда,когда нам подключат все коммуникации...
14 янв 2017 15:18
Цитата "JuliaPav":
смысл создания осбб будет только тогда,когда нам подключат все коммуникации...

Не совсем так. Газ, электроэнергию, воду, лифты нам могут подключить по нормальным тарифам только, если будет существовать балансодержатель - жек или осбб. Да и элементарно нанимать уборщицу для уборки подъездов нужно в Осбб, а не каждый сам себе. Да, территорию более или менее застройщик смотрит, мусор вывозит, но ведь так не будет продолжаться годами. Да и в подъездах нужно убирать. Мне например и детям не очень нравится постоянно убирать в своем подъезде, я бы лучше платила бы за это каждый месяц, но не делала сама
14 янв 2017 19:36
Цитата "CH093652":

Не хотела обидеть прошлым постом, наверное, получилось грубовато... И кто инициативная группа? Вы и тот второй мужчина-активист, правильно? Какие дальнейшие действия?

С чего Вы взяли, что я обиделся :) Я как раз и не вошел в инициативную группу, но готов им помогать по мере сил. Действительно, во главе ИГ стал Александр - активист, один из жильцов пятиэтажки и женщина, строители которой уже снесли стены кухни в десятиэтажке :) Действия простые - Александр пообещал у застройщика выципить списки владельцев и организовать их оповещение о готовящемся учередительном собрании.
14 янв 2017 22:42
Цитата "vbf":

С чего Вы взяли, что я обиделся :) Я как раз и не вошел в инициативную группу, но готов им помогать по мере сил. Действительно, во главе ИГ стал Александр - активист, один из жильцов пятиэтажки и женщина, строители которой уже снесли стены кухни в десятиэтажке :) Действия простые - Александр пообещал у застройщика выципить списки владельцев и организовать их оповещение о готовящемся учередительном собрании.

Забавно))))
Жаль, что вы не в инициативной группе, думаю, у вас бы очень хорошо получилось. А Александр - это ваш оппонент на собрании, это он?
15 янв 2017 17:22
Цитата "CH093652":

Забавно))))
Жаль, что вы не в инициативной группе, думаю, у вас бы очень хорошо получилось. А Александр - это ваш оппонент на собрании, это он?

Да, он. Думаю, что он этот воз начнет двигать, уж больно мотивированый у него подход. А я готов подключится на этапах когда надо.
15 янв 2017 20:25
Цитата "Juli1988888888888888":
Добрый день, соседи
Редко бываю на форуме и сейчас возник вопрос к владельцам 2К с планировкой с вентканалом на кухне, зелёная планировка 62-63 кв, не помню к сожалению Ник, но где-то тут начинали обсуждать перепланировку и идеи. Вы могли бы поделиться Вашими мыслям по перепланировке и растановки[img]мебели на кухне, а то мы совсем в замешательстве как сделать красиво и практично с этим выступом. Возможно завтра планируете быть на собрании? Я не уверена, что мы 100% приедем, но постараемся.

У нас такая кухня!!!, когда по замерам начала делать эскизы- беда. :'( колонка мешает, газовый счетчик и труба газовая далеко. расстояние от окна до стены 27 см, что туда поставить??? закроет освещение. Слишком много всяких вентиляционных труб нужно спрятать... :faceoff: Стояк далеко, а так хотелось мойку у окна. Итог, довольно хорошая кухня превращается в не совсем удобную. Но надеюсь спроектировать что-то толковое. Еще мысли есть :shuffle:
16 янв 2017 06:38
Цитата "unclefedor":


У меня. Эркер в комнате.

над ремонтом еще не думали?
16 янв 2017 08:30
Здравствуйте, уважаемые соседи! Взвесив за и против, решила отказаться от газа в пользу электрического котла.Может, кто-нибудь подскажет процедуру, с чего начинать и куда обращаться? Заранее благодарна.
16 янв 2017 08:38
Цитата "SV0927":
Здравствуйте, уважаемые соседи! Взвесив за и против, решила отказаться от газа в пользу электрического котла.Может, кто-нибудь подскажет процедуру, с чего начинать и куда обращаться? Заранее благодарна.

:faceoff:
16 янв 2017 08:55
Цитата "SV0927":
Здравствуйте, уважаемые соседи! Взвесив за и против, решила отказаться от газа в пользу электрического котла.Может, кто-нибудь подскажет процедуру, с чего начинать и куда обращаться? Заранее благодарна.


А мне кажется очень скоропостижное непродуманное решение! Т.к. отказ фактически заключается в замене газового котла на электрический, а это можно сделать в течении суток В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ (через месяц год или десять) а вот обратно очень проблематично...

Как вариант два котла...
16 янв 2017 09:16
Цитата "SV0927":
Здравствуйте, уважаемые соседи! Взвесив за и против, решила отказаться от газа в пользу электрического котла.Может, кто-нибудь подскажет процедуру, с чего начинать и куда обращаться? Заранее благодарна.

Пока никуда. Мы не переданы на баланс в РЭС потому вы не можете просить у них увеличение мощности. Мы не подключены к газу, потому вы не можете отказаться от него.
Скажу одно: в пятиэтажке уже у некоторых стоят котлы электрические. Так что решили - ставьте
16 янв 2017 10:19
Цитата "SV0927":
Здравствуйте, уважаемые соседи! Взвесив за и против, решила отказаться от газа в пользу электрического котла.Может, кто-нибудь подскажет процедуру, с чего начинать и куда обращаться? Заранее благодарна.

Кто -нибудь, объясните пож., чем лучше электрический котел, чем боллер и пара каких-нибудь обогревателей? По логике, при ограниченной входной мощности, потребителей надо дробить: то боллер включится, то обогреватель. Боллер можно ночью по меньшему тарифу.
16 янв 2017 10:46
Цитата "Иваненко":

Кто -нибудь, объясните пож., чем лучше электрический котел, чем боллер и пара каких-нибудь обогревателей? По логике, при ограниченной входной мощности, потребителей надо дробить: то боллер включится, то обогреватель. Боллер можно ночью по меньшему тарифу.

С котлом можно запустить водяной теплый пол


У меня сосед подключил себе котел мощностью 4,5 кВт. Не знаю что он себе думает))))) Пока не живет и не использует, но это будет *опа... У меня вырубает свет по квартире даже если менее 5 кВт, как он будет юзать этот котел - ума не приложу)))
16 янв 2017 10:58
Цитата "CH093652":

С котлом можно запустить водяной теплый пол


У меня сосед подключил себе котел мощностью 4,5 кВт. Не знаю что он себе думает))))) Пока не живет и не использует, но это будет *опа... У меня вырубает свет по квартире даже если менее 5 кВт, как он будет юзать этот котел - ума не приложу)))

Насколько я понимаю, электрический котел не обязательно включать на максимальную мощность, поэтому возможно он и будет работать)
16 янв 2017 11:16
Цитата "Иваненко":

Кто -нибудь, объясните пож., чем лучше электрический котел, чем боллер и пара каких-нибудь обогревателей? По логике, при ограниченной входной мощности, потребителей надо дробить: то боллер включится, то обогреватель. Боллер можно ночью по меньшему тарифу.

Поэтому я и хочу отказаться от газа официально, чтобы увеличить входную мощность.
16 янв 2017 11:37
Цитата "Ил76":


А мне кажется очень скоропостижное непродуманное решение! Т.к. отказ фактически заключается в замене газового котла на электрический, а это можно сделать в течении суток В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ (через месяц год или десять) а вот обратно очень проблематично...

Как вариант два котла...

Отказ заключается в увеличении входной мощности и получении на отопительный сезон определенного количества кВт по льготной цене.Электричество дешевле, экологичнее. Может, я не все учла, но я в газе не вижу плюсов.
16 янв 2017 12:53
Цитата "Yula_100":

У нас такая кухня!!!, когда по замерам начала делать эскизы- беда. :'( колонка мешает, газовый счетчик и труба газовая далеко. расстояние от окна до стены 27 см, что туда поставить??? закроет освещение. Слишком много всяких вентиляционных труб нужно спрятать... :faceoff: Стояк далеко, а так хотелось мойку у окна. Итог, довольно хорошая кухня превращается в не совсем удобную. Но надеюсь спроектировать что-то толковое. Еще мысли есть :shuffle:


Спасибо за ответ. Мы в субботу были в квартире, разговаривали с прорабом. Он говорит что котёл будут вешать на кирпичную стену где вент-канал. Не совсем поняла, .что Вы имеете ввиду 27 до окна? Мы думаем делать угловую кухню, на стояке делать рабочую повернхгость 40см и навесные шкафчики 30 см, чтобы прятать котёл. Прозе Вы сами делаете или у дизайнеров? Планируете ли перепланировку делать с перемещением стены?
16 янв 2017 13:09
Цитата "SV0927":

Отказ заключается в увеличении входной мощности и получении на отопительный сезон определенного количества кВт по льготной цене.Электричество дешевле, экологичнее. Может, я не все учла, но я в газе не вижу плюсов.

А Вы уверенны, что в газифицированом, по проекту, доме РЕС согласиться, Вас перевести на тариф как для электроотопления и электроплит? Интересуюсь, не просто так, сам также хочу поступить, правда не сразу :shuffle: , а немного подожду пока не разувересь в перспективах подключения газа :)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .279281. . .426
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее