Подать объявление

ЖК "Rich Town" (Рич таун), Ирпень, ул. Западная

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 209.
17/8%
13/6%
59/28%
73/35%
47/22%
1. . .220222. . .426
04 дек 2016 14:23
Цитата "ТОВ «САРАФАН»":
Добрый день, уважаемые клиенты, друзья и партнеры! Спасибо, что уделяете свое время, читая этот форум. Хотим от имени компании развеять все лжесвидетельства. Давайте говорить ФАКТАМИ!
На сегодняшний день ГАЗИФИЦИРОВАНЫ все наши комплексы:

1. ЖК «Новатор» (г. Буча, ул. Воинов-Интернационалистов 16) Всего: 380 квартир. Все жильцы с документами на право собственности. Подключены: ГАЗ, электричество и вода.

2. ЖК "Варшавский Двор" (г. Буча, ул. Б. Хмельницкого 19). Всего: 240 квартир. Все жильцы с документами на право собственности. Подключены: ГАЗ, электричество и вода.

3. ЖК "RichTown 1 Буча" (г. Буча, ул. Пушкинская 3б, 3в) 154 квартиры. Все жильцы с документами на право собственности. Подключены: ГАЗ, электричество и вода.

4. ЖК "Rich Town 2 Буча" (г. Буча, ул. Пушкинская 2к, 2м,2л) 456 квартир. Все жильцы с документами на право собственности. Подключены: ГАЗ, электричество и вода.

5. ЖК "Буча Квартал 1 очередь " ( г. Буча, ул. Бориса Гмыри 2-10а) 720 квартир. Все жильцы с документами на право собственности. Подключены: ГАЗ, электричество и вода.

6. ЖК "Буча Квартал 2 очередь " ( г. Буча, ул. Бориса Гмыри 14-20а) 720 квартир. Все жильцы с документами на право собственности. Подключены: ГАЗ, электричество и вода.

7. ЖК "Полтавский" ( г. Буча, ул. Полтавская 6) – 60 квартир. Все жильцы с документами на право собственности. Подключены: ГАЗ, электричество и вода.

8. ЖК "Родинный" ( г. Буча, ул. Ватутина 4б) 53 квартиры. Все жильцы с документами на право собственности. Подключены: ГАЗ, электричество и вода.

9. ЖК "Парковый 1 " ( г. Буча, ул. Вокзальная 117) 48 квартир. Все жильцы с документами на право собственности. Подключены: ГАЗ, электричество и вода.

10. ЖК "Парковый 2" ( г. Буча, ул. Вокзальная 127) 53 квартиры. Все жильцы с документами на право собственности. Подключены: ГАЗ, электричество и вода.

11. ЖК «Лесная Буча» ( г. Буча, ул. Шота Руставели 2- 12) 90 квартир. Все жильцы с документами на право собственности. Подключены: ГАЗ, электричество и вода.

12. ЖК "Центральный" ( г. Буча, ул. Новое Шоссе 8, 8а,8б) 336 квартир. Все жильцы с документами на право собственности. Подключены: ГАЗ, электричество и вода.

13. ЖК "Бучанский" ( пгт Гостомель, ул. Вереснева 22,22а) 154 квартиры. Все жильцы с документами на право собственности. Подключены: ГАЗ, электричество и вода.

Дуплексы : 20 домов. Все жильцы с документами на право собственности. Подключены: ГАЗ, электричество и вода.

Мы всегда строим и сдаем свои дома в срок!

Этим все сказано.

А всех желающих увидеть технические условия на коммуникационные сети (ГАЗ, электричество, вода) приглашаем Вас в офис. Каждый день с 07:00 - 21:00 ждем Вас!

С уважением, ТОВ "Сарафан".

Мы очень рады, что в других ваших комплексах в Буче у вас все работает. Но нас интересует именно наш комплекс. Ответьте по существу: когда у нас будет газ?
04 дек 2016 14:28
Цитата "Julie777":



Мы думали во второй половине января ремонт начинать делать :notsure:


Я точно зимой не планировал делать ремонт в непрогретом доме. В лучшем случае рассматриваю с потеплением апрель, но за ним майский "удобный отпуск", то может по факту к концу весны, началу лета :notsure:

UPD: плюс только к маю будут сдаваться дома 4-6, а жить с маленьким ребёнком и гулять во дворе, когда вокруг стройка и постоянные ремонты, не очень-то и хочется.
04 дек 2016 15:02
Цитата "s-v":


Я точно зимой не планировал делать ремонт в непрогретом доме. В лучшем случае рассматриваю с потеплением апрель, но за ним майский "удобный отпуск", то может по факту к концу весны, началу лета :notsure:

UPD: плюс только к маю будут сдаваться дома 4-6, а жить с маленьким ребёнком и гулять во дворе, когда вокруг стройка и постоянные ремонты, не очень-то и хочется.


Согласна, что с ребёнком вам лучше повременить с ремонтом и переездом.
Я планировала в конце января, начать перепланировку (у нас 2К и вродебы можно стены убирать/двигать), чтобы рабочие начинали по электро части работать, делать сантехническую разводку....
Уж очень хотелось бы прилететь в апреле на пару ночей в свою квартирку :P
04 дек 2016 15:05
Мне, например, действительно жаль жителей пятиэтажки, но что касается десятиэтажек, то по сути пока ничего для нас ужасного не происходит- все идет по плану. Газ в новостройках сразу практически нигде не подключают. Есть конечно приятные исключения, но их мало. Я когда инвестировала в этот комплекс, то понимала, что если ключи по договору в декабре, то газ будет уже так сказать когда потеплеет.
04 дек 2016 15:36
Цитата "ТОВ «САРАФАН»":


.....

Мы всегда строим и сдаем свои дома в срок!

Этим все сказано.

А всех желающих увидеть технические условия на коммуникационные сети (ГАЗ, электричество, вода) приглашаем Вас в офис. Каждый день с 07:00 - 21:00 ждем Вас!

С уважением, ТОВ "Сарафан".

Спасибо, что и Вы читаете данный форум. Мы все тут знаем прекрасно вашу безукоризненую репутацию поэтому и стали инвесторами данного комплекса. Более того мы не сомневаемся, что получим ключи в срок и с электричеством и с водой вопросов не будет.

Но многих настораживает вопрос газа.

Пожалуйста озвучте официальную позицию ТОВ "Сарафан" по поводу ситуации с газом в нашем комплексе. Назывались на встрече сроки конец декабря, потом в ОП говорят весной, Теперь прошел слух про срок 30.06.2017...

Всего то от Вас и надо официально развеять все домыслы и слухи по этому вопросу. Самые недовольные жители пятиэтажки (что им делать в крещенские морозы?), в конце месяца к ним добавятся щастливчики из 2ой очереди, а потом и третья через полгода.

Если Вы не бутете вести диалог (не отписки) по этому вопросу то форум превратится в антирекламу, чего лично я не хочу, так как понимаю всю важность Ваших усилий по продаже квартир.

Я хочу обсуждать с соседями вопросы не газа, не отопления и его альтернативы, а вопросы ремонта и благоустройства территории и создания ОСББ.

Будьте добры появляйтесь тут чаще (хотябы раз в неделю) и информируйте народ о проблемах и их решениях - успокаивайте официально форум и отвечайте на воросы. Я уверен что каждый инвестор заинтересован в Ваших успехах в области строительства, но мы тоже хотим иметь достоверную обратную связь.
Заранее благодарен, за диалог и развернутые ответы.
04 дек 2016 16:55
В обращении застройщика не было информации по делу. А именно: не было сказано ни слова по поводу подключения к газу НАШЕГО жилого комплекса. Потому какой-то эйфории от того, что они вышли на связь - быть не может.
Надеюсь, в следующий раз застройщик будет говорить с нами именно о нашем комплексе. И еще больше надеюсь, что говорить с нами будут правдиво! :yes:
04 дек 2016 18:09
Достал этот кипешь по поводу газа, аж тошнит уже, одно и тоже, может хватит здесь бред писать, если что-то не нравится, езжайте в ОП и там задавайте все вопросы
04 дек 2016 18:28
Цитата "Betonchik":
Достал этот кипешь по поводу газа, аж тошнит уже, одно и тоже, может хватит здесь бред писать, если что-то не нравится, езжайте в ОП и там задавайте все вопросы

Достало - не читайте и тошнить не будет!
Успокойтесь пожайлуста, не нагнетайте обстановку. Застройщик появился, отреагировал, успокоил частично форум, спасибо ему, вот еще ответит про обстановку с газом и все опять успокоятся окончательно. Мир Вам!
04 дек 2016 18:32
Полностью поддерживаю предыдущий пост,такую тоску загнали,рано собирать майдан,подключение возможно только после сдачи всех очередей,а сейчас надо исходить из того что к ремонту вполне можно приступать без газа,повесне,и в новую зиму просто подключить все необходимое
04 дек 2016 18:39
Цитата " Mari":
Полностью поддерживаю предыдущий пост,такую тоску загнали,рано собирать майдан,подключение возможно только после сдачи всех очередей,а сейчас надо исходить из того что к ремонту вполне можно приступать без газа,повесне,и в новую зиму просто подключить все необходимое

Ну позвольте с Вами не согласиться, напрмер Фортуна через дорогу каждый дом по очереди к газу подключает. А в остальном конечно Вы правы можно ремонты по весне начинать и потом ждать....
04 дек 2016 18:53
Цитата "vbf":

Ну позвольте с Вами не согласиться, напрмер Фортуна через дорогу каждый дом по очереди к газу подключает. А в остальном конечно Вы правы можно ремонты по весне начинать и потом ждать....

Фортуна может и каждый дом по очереди подключает, а в Синергии например когда сдали первую очередь, то тоже без газа. Газ дали спустя так мес. 4-5, короче у всех по разному. Газ точно не всем сразу подключают- это факт!
04 дек 2016 19:02
Цитата "Elena_19":

Фортуна может и каждый дом по очереди подключает, а в Синергии например когда сдали первую очередь, то тоже без газа. Газ дали спустя так мес. 4-5, короче у всех по разному. Газ точно не всем сразу подключают- это факт!

Согласен. Если есть на территории то можно и по очереди, а если нету - то как облгаз даст.
04 дек 2016 19:15
[quote="Betonchik"]Достал этот кипешь по поводу газа, аж тошнит уже, одно и тоже, может хватит здесь бред писать, если что-то не нравится, езжайте в ОП и там задавайте все вопросы[/

Я сто страниц назад пытался к спокойствию призвать - нереально!!!
Буквально три-четыре бездельника (наверное без определенного места работы) целый день оно и тоже строчат!?? Обект не сдан, но газа нет и все тут... ДАЕШ 10 ПОСТОВ ПРО ГАЗ В ЧАС!!!
Стройка движется, красота на глазах вырисовывается - жди радуйся! Лучшему комплексу Рич Таун БЫТЬ)))
04 дек 2016 19:53
Я в полне с вами согласна, мы с мужем ждём сдачи комплекса, сейчас живём на съемной квартире и у нас нет такой паники по поводу сдачи (мы купили две квартиры и будем их соединять). Следующая зима будет с газом и с жителями комплексами Рич Таун. Просто нужно подождать и не писать негатив, не портить всем настроение )))
04 дек 2016 20:23
А мы купили квартиру во 2м доме и офис для жены, вернусь с АТО и точно все будет хорошо))
Ремонт планирую начать в апреле, закладуюсь на год (как по финансам пойдет)...
04 дек 2016 20:29
Всем хорошего настроения, ведь скоро Новый Год)))
04 дек 2016 20:42
Цитата "Betonchik":
Я в полне с вами согласна, мы с мужем ждём сдачи комплекса, сейчас живём на съемной квартире и у нас нет такой паники по поводу сдачи (мы купили две квартиры и будем их соединять). Следующая зима будет с газом и с жителями комплексами Рич Таун. Просто нужно подождать и не писать негатив, не портить всем настроение )))


Случайно не однушку и двушку с общим тамбуром?
Я пару месяцев назад увидел кладочный план для однушки и расстроился, т.к. там в стене между кухней и ванной расположены каналы, которые логичнее было бы расположить в общей стене с ванной соседей :notsure: . Как результат эту стену-то и не сильно подвинешь, а я хотел из ванной, кухни и коридора сделать родительскую спальню со своим душем :(
04 дек 2016 22:00
Случайно не однушку и двушку с общим тамбуром?
Я пару месяцев назад увидел кладочный план для однушки и расстроился, т.к. там в стене между кухней и ванной расположены каналы, которые логичнее было бы расположить в общей стене с ванной соседей :notsure: . Как результат эту стену-то и не сильно подвинешь, а я хотел из ванной, кухни и коридора сделать родительскую спальню со своим душем :([/quote]. Мы взяли две однушки
05 дек 2016 06:00
Цитата "GreGHM":
В моєму договорі прописано наступне:

Сарафан зобовязується передати іншій стороні наступне:
- приміщення у власність згідно Договору
- Свідоцтво про право власності на нерухому майно (приміщення)
- Витяг з реєстру прав власності на нерухоме майно
- Технічний паспорт приміщення.

Вопрос к жителям 5-ти этажки: Вы получили все из вышеуказанных документов, включая Техпаспорт ?

а право собственности разве дали кому-то?? вытяг - да. а свидетельства ведь не существует... Сказки слушать долго будем, нужно действовать, причём коллективно.
05 дек 2016 06:26
Цитата "Vlajdik":

а право собственности разве дали кому-то?? вытяг - да. а свидетельства ведь не существует... Сказки слушать долго будем, нужно действовать, причём коллективно.

Ну зачем так... С документами точно все в порядке!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .220222. . .426
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее