Подать объявление

ЖК "Rich Town" (Рич таун), Ирпень, ул. Западная

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 209.
17/8%
13/6%
59/28%
73/35%
47/22%
1. . .216218. . .426
02 дек 2016 20:31
Цитата "LenDen":


Основной договор про совместную деятельность в строительстве между "ГРАНД ВИЛЛАС" и "САРАФАН". Про сроки подключения газа ничего нет

А там хоть что-то про комуникации есть?
03 дек 2016 06:39
У них нету денег, продажи квартир упали. Сейчас НГ на носу, так что следующей ложью будет ложь о совместной прокладке трубы с Синергией 3 или 10-этажкой на Новооскольской, которую тоже год подключить к газу не могут (см. соседний форум). А жители 1-3 домов готовьтесь слушать очередную порцию лапши про газ начиная с даты вручения ключей. Лето 2017 пролетит быстро. С учетом того, что в 5-этажке некоторые "умники" повыносили перегородки в однушках, то в 10 этажке будет просто больше "умников". А к Новому 2018 году застройщики о нас просто забудут. Так что тоже начну весной-продавать и искать квартиру с комуникациями.....
03 дек 2016 06:45
Цитата "Калина13":
У них нету денег, продажи квартир упали. Сейчас НГ на носу, так что следующей ложью будет ложь о совместной прокладке трубы с Синергией 3 или 10-этажкой на Новооскольской, которую тоже год подключить к газу не могут (см. соседний форум). А жители 1-3 домов готовьтесь слушать очередную порцию лапши про газ начиная с даты вручения ключей. Лето 2017 пролетит быстро. С учетом того, что в 5-этажке некоторые "умники" повыносили перегородки в однушках, то в 10 этажке будет просто больше "умников". А к Новому 2018 году застройщики о нас просто забудут. Так что тоже начну весной-продавать и искать квартиру с комуникациями.....

А вот с продажей есть проблемс. Как говорят риэлторы, клиенты заслышав о Ричтауне, отказываются от просмотров, так как знают что у нас есть геморрой. А те, кто не слышал об этом, прийдя в квартиру задают вопрос о газе и получив ответ, сразу уходят.
03 дек 2016 06:57
Цитата "vbf":

А там хоть что-то про комуникации есть?

В договоре есть пункт , что застройщик обязуется сдать дом в эксплуатацию, а без ком.услуг - это невозможно ( в теории😏)
03 дек 2016 07:05
Цитата "IraB":

В договоре есть пункт , что застройщик обязуется сдать дом в эксплуатацию, а без ком.услуг - это невозможно ( в теории😏)

Я буду обращаться к юристу на предмет изучения договора, а также составления иска. Через свои каналы попробую сделать "депутатське звернення", обратиться в суд и ГПУ.
Сейчас человека, способного мне в этом помочь нет, но недели через 2 - начну действовать.
Можете кидать в меня тапками сколько угодно, а я не имею желания сидеть тихонечко в доме без коммуникаций. Я в эту квартиру вложила все, что у меня было и теперь получила фиг знает что.
03 дек 2016 07:08
В ближайшее время (3-5 мес) проведут газ, что вы будете со своими постами делать? Примерно пять пессимистов СТО страниц паники и негатива накропали??? Вы лучше бы на работу устроились и чем полезным занялись)))

Начинайте пинать через недельки две буду на инете)))) прочитаю)))
03 дек 2016 07:13
:protest: :protest: :protes
Cогласен что надо писать запрос я за колективный позов.
03 дек 2016 07:14
Цитата "AC29":
В ближайшее время (3-5 мес) проведут газ, что вы будете со своими постами делать? Примерно пять пессимистов СТО страниц паники и негатива накропали??? Вы лучше бы на работу устроились и чем полезным занялись)))

Начинайте пинать через недельки две буду на инете)))) прочитаю)))

А помнеца мне что ты споры на вискарь предлогал а сам то спрыгнул и гаворил что будет газ а теперь 3-5 месяцов
03 дек 2016 07:16
Цитата "Diezel":
:protest: :protest: :protes
Cогласен что надо писать запрос я за колективный позов.

Ну когда приедет человек, юрист изучит ситуацию, то перед подачей иска и запросов я дам знать, чтоб все желающие присоединились. А кто хочет молча ждать, пока застройщик грациозно умоет руки и оставит их без коммуникаций - бон вояж, сидите и лилейте свой оптимизм
03 дек 2016 07:20
Цитата "IraB":

В договоре есть пункт , что застройщик обязуется сдать дом в эксплуатацию, а без ком.услуг - это невозможно ( в теории😏)

На практике 7, 1, 2, 3 й дома уже сданы по декларациям. ;)
03 дек 2016 07:29
Цитата "Diezel":

А помнеца мне что ты споры на вискарь предлогал а сам то спрыгнул и гаворил что будет газ а теперь 3-5 месяцов

Да он на работу устроился, а то на дорогой вискарь не хватает, на споре не вышло виски попить. Хотя я не против даже через 3-5 месяцев за газ проставиться :)
03 дек 2016 07:39
Цитата "CH093652":

А вот с продажей есть проблемс. Как говорят риэлторы, клиенты заслышав о Ричтауне, отказываются от просмотров, так как знают что у нас есть геморрой. А те, кто не слышал об этом, прийдя в квартиру задают вопрос о газе и получив ответ, сразу уходят.

А много вообще интересуются? Спрос есть?
03 дек 2016 07:43
Цитата "vbf":

А много вообще интересуются? Спрос есть?

Честно говоря, совсем минимальный. Не более 1-2 просмотров в неделю. А иногда и ни одного :faceoff:
03 дек 2016 07:44
Мне деньги тоже не с неба свалились. 20 ноября было 2 года как я вложила деньги. В итоге: 2 года ругани с мужем из-за этого недостроя, без денег, расширения семьи и без квартиры (. И работаю как все. Через 3-5 мес. у них будет новая отмазка- нет осбб или управляющей компании, не сдан 7 дом.... В Аметисте сестра подружки получает ключи перед НГ, но УЖЕ со всеми коммуникациями. И сдают они посекционно.....
03 дек 2016 08:03
В моєму договорі прописано наступне:

Сарафан зобовязується передати іншій стороні наступне:
- приміщення у власність згідно Договору
- Свідоцтво про право власності на нерухому майно (приміщення)
- Витяг з реєстру прав власності на нерухоме майно
- Технічний паспорт приміщення.

Вопрос к жителям 5-ти этажки: Вы получили все из вышеуказанных документов, включая Техпаспорт ?
03 дек 2016 08:14
Да, и деньги остаток вернули но газа нет, свет от застройщика, а с водой не понятно- она есть но книжек и лиц.счетов нету....
03 дек 2016 08:15
Цитата "Калина13":
У них нету денег, продажи квартир упали. Сейчас НГ на носу, так что следующей ложью будет ложь о совместной прокладке трубы с Синергией 3 или 10-этажкой на Новооскольской, которую тоже год подключить к газу не могут (см. соседний форум). А жители 1-3 домов готовьтесь слушать очередную порцию лапши про газ начиная с даты вручения ключей. Лето 2017 пролетит быстро. С учетом того, что в 5-этажке некоторые "умники" повыносили перегородки в однушках, то в 10 этажке будет просто больше "умников". А к Новому 2018 году застройщики о нас просто забудут. Так что тоже начну весной-продавать и искать квартиру с комуникациями.....

Почитал форум Синергии 3 так нам народ про газ ни слова, все ждут сдачи к концу 17 года, а газ к концу 18 года :) и все спокойны.... Так что если у нас труба будет одна из ворзеля то и нас газ будет к концу 18 года :) Так что я буду ставить паралельно электрокотел на 2,5 кВт и греться. Пусть только доки отдадут, электрику включат и воду дадут. Я уверен что в сегодняшних условиях застройщик никак ускорить облгаз и трансгаз не сможет. Но и пинать его вопросами и быть открытым и честным, я не перестану. Пусть лучше
03 дек 2016 08:17
Цитата "CH093652":

Честно говоря, совсем минимальный. Не более 1-2 просмотров в неделю. А иногда и ни одного :faceoff:

А если поставить паралельно электрокотел для отопления (чисто теоретически) шансы увеличатся?
03 дек 2016 08:18
Вы тоже получите такой же пакет, но по газу и эл.энергии- обещания.... И точно также будете слушать их осенью 2017-го. Если один дом не могут сделать- как можно говорить что все сразу сделаем? Это лапша.!!
03 дек 2016 08:21
Цитата "Калина13":
Мне деньги тоже не с неба свалились. 20 ноября было 2 года как я вложила деньги. В итоге: 2 года ругани с мужем из-за этого недостроя, без денег, расширения семьи и без квартиры (. И работаю как все. Через 3-5 мес. у них будет новая отмазка- нет осбб или управляющей компании, не сдан 7 дом.... В Аметисте сестра подружки получает ключи перед НГ, но УЖЕ со всеми коммуникациями. И сдают они посекционно.....

у меня на аметист денег не хватило :( , купил тут :) с надеждой....
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .216218. . .426
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее