Подать объявление

ЖК "Rich Town" (Рич таун), Ирпень, ул. Западная

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 209.
17/8%
13/6%
59/28%
73/35%
47/22%
1. . .178180. . .426
27 окт 2016 08:25
Цитата "vbf":

Простите, я что-то выпал из топологии..., про какое озеро за 6-м домом идет речь???? я ходил за 6-м домом там остатки дубовой рощи и дорога.... даже намека нету на озеро.

Гугл карты говорят, что есть, но сам там не был. Может его уже засыпали.
27 окт 2016 08:27
Цитата "ТОВ «САРАФАН»":
Важно! Уважаемые жильцы! Дабы развеять все мифы на счет газа и электричества, приглашаем Вас на встречу, которая состоится 29 октября 2016 года на территории комплекса (возле пятиэтажного дома) в 10:00. Хорошего Вам дня!

Вот это подход! Думаю на этой встрече все заинтересованые лица смогут задать все животрепещущие вопросы и получить ответы. А потом решит каждый для себя или все вместе: что делать :)
27 окт 2016 08:31
Цитата "vbf":

Вот это подход! Думаю на этой встрече все заинтересованые лица смогут задать все животрепещущие вопросы и получить ответы. А потом решит каждый для себя или все вместе: что делать :)


И еще надеемся ,что подобные встречи станут традицией
27 окт 2016 08:35
Цитата "SIK":


И еще надеемся ,что подобные встречи станут традицией

Главное, не доводить до таких встреч. Если все же дело до этого дошло, то инвесторам нужно объяснять сложившуюся ситуацию. Думаю, на встречу могут прийти не только жители пятиэтажки, а и остальных домов?
27 окт 2016 08:36
Цитата "vettall":

Гугл карты говорят, что есть, но сам там не был. Может его уже засыпали.
[attachment=0]856Снимок.JPG[/attachment]

Дак там целый квартал еще влезет :) между дорогой и озером. Видимо как в ЖК "Белый шоколад" в Белогородке. Синергия будет продавать квартиры с пляжем 6-) или зароют его отходами строительными и построят еще пару домов
27 окт 2016 08:37
Цитата "vettall":

Главное, не доводить до таких встреч. Если все же дело до этого дошло, то инвесторам нужно объяснять сложившуюся ситуацию. Думаю, на встречу могут прийти не только жители пятиэтажки, а и остальных домов?

Уверен, что не просто МОГУТ, а и обязательно ДОЛЖНЫ!!!!
27 окт 2016 09:42
Мы с 5—дома обязательно будем.
27 окт 2016 09:49
Цитата "Венецыя":
Мы с 5—дома обязательно будем.


Мы :yes: тоже
27 окт 2016 11:07
Цитата "ТОВ «САРАФАН»":
Важно! Уважаемые жильцы! Дабы развеять все мифы на счет газа и электричества, приглашаем Вас на встречу, которая состоится 29 октября 2016 года на территории комплекса (возле пятиэтажного дома) в 10:00. Хорошего Вам дня!

Спасибо! Нормальный подход! Мы с ОП на одном суку сидим, не зачем его рубить.
27 окт 2016 11:39
Цитата "SIK":


Ремарочка :

Номинала 24А не существует- есть 25 А- это раз
Номиналы автоматов начинаются от 0,5 А (1 ,2 и так далее...).Просто мало где их предлагают.
Могу помочь )

24А навеяло 16А, тем более, я ведь не специалист.За предложение помощи спасибо, пока и так сойдет.(был такой мультик про зайца) :)
Главное принципиальных замечаний к моим умозаключениям нет, что радует.
27 окт 2016 13:08
что-то эта встреча не вещает ничего хорошего, видать действительно нам газ будут тянуть с Бучи или Ворзеля и это затянется надолго..... Первый раз в жизни покупала квартиру и такой капец.... надо было бы подсобирать да купить сразу готовое, а так теперь мучайся... ((((((
27 окт 2016 13:14
Цитата "Калина13":
что-то эта встреча не вещает ничего хорошего, видать действительно нам газ будут тянуть с Бучи или Ворзеля и это затянется надолго..... Первый раз в жизни покупала квартиру и такой капец.... надо было бы подсобирать да купить сразу готовое, а так теперь мучайся... ((((((

А чего уже не с Польши газовую трубу тянуть? Встреча инвесторов и застройщика это нормальное явление. Все соседние жк, и не только соседние, так делают. :umnik:
Я пока не жалею, что именно сюда инвестировал. За те деньги, которые я отдал, не купил бы готовое, и "подсобирать" пришлось бы не мало.
27 окт 2016 13:15
У меня знакомая покупала в Аметисте, так она даже не знает что это такое получить квартиру без газа, котла и +электричество по коммерческому тарифу. Выдали ключи, право собственности и иди оформляй лицевые счета на свет, воду и газ, а здесь капец!!! Мало того что до ноября затянули, так и это еще не предел....... Короче весна скоро будем заново сушить свои квартиры......
27 окт 2016 13:19
Цитата "Калина13":
что-то эта встреча не вещает ничего хорошего, видать действительно нам газ будут тянуть с Бучи или Ворзеля и это затянется надолго..... Первый раз в жизни покупала квартиру и такой капец.... надо было бы подсобирать да купить сразу готовое, а так теперь мучайся... ((((((

У меня 4-тая,я привык,было гораздо хуже,когда через год после срока по договору на стройке никого и охранник сидит с керосинкой- у застройщика нет денег на электричество. Я Вас утешил? :)
27 окт 2016 13:23
Цитата "Калина13":
У меня знакомая покупала в Аметисте, так она даже не знает что это такое получить квартиру без газа, котла и +электричество по коммерческому тарифу. Выдали ключи, право собственности и иди оформляй лицевые счета на свет, воду и газ, а здесь капец!!! Мало того что до ноября затянули, так и это еще не предел....... Короче весна скоро будем заново сушить свои квартиры......

И не только в Аметисте не знают проблем. Да и в ОП Ричтауна, когда я покупала, пели про то, что все коммуникации введены будут и все будет функционировать... А по факту - ноль!
И вот интересно: кинули они сюда объявление, а обзвоном даже не занимаются? Есть немало людей, которые даже не были ни разу на этом форуме (например, мои соседи). Так что их не нужно уведомлять? По ходу рассчитывают на то, чтоб пришло минимум людей - чтоб шумихи не делать!
27 окт 2016 13:25
vettall - я не против, но все наши встречи заканчивались траблами:
1. Первая встреча - сказали что пятиэтажку переделают проэкт или вообще снесут и будет монолит. а мне нравился застекленный балкон. я 16 лет живу в однушке без балкона и мне негде даже в дождь вещи сушить в ванной постоянный грибок (первый этаж) еле стиралку спихнула не говоря уже о сушилке...
2. Вторая встреча - ключи от квартиры выдали такие - что ни в один замок не подошли(организация вручения ключей никудышная!)
3. газа, света нету - результат?
Тут хочешь-нехочешь пессимистом станешь....)
27 окт 2016 13:31
Цитата "CH093652":

И не только в Аметисте не знают проблем. Да и в ОП Ричтауна, когда я покупала, пели про то, что все коммуникации введены будут и все будет функционировать... А по факту - ноль!
И вот интересно: кинули они сюда объявление, а обзвоном даже не занимаются? Есть немало людей, которые даже не были ни разу на этом форуме (например, мои соседи). Так что их не нужно уведомлять? По ходу рассчитывают на то, чтоб пришло минимум людей - чтоб шумихи не делать!

Люди, которые купили квартиры заплатили немало денег, но ОП видать не может этого понять, что можно сообщать не только на форуме, но и по телефону.
Например, когда они поют песни что мы выдадим ключи раньше срока, то это нормально. Потом, когда эти сроки проходят, они не перезванивают и не сообщают, что все уже по-другому. Нужно звонить самому и узнавать. :call:
Это не нормально! :protest:
27 окт 2016 13:33
Цитата "Калина13":
vettall - я не против, но все наши встречи заканчивались траблами:
1. Первая встреча - сказали что пятиэтажку переделают проэкт или вообще снесут и будет монолит. а мне нравился застекленный балкон. я 16 лет живу в однушке без балкона и мне негде даже в дождь вещи сушить в ванной постоянный грибок (первый этаж) еле стиралку спихнула не говоря уже о сушилке...
2. Вторая встреча - ключи от квартиры выдали такие - что ни в один замок не подошли(организация вручения ключей никудышная!)
3. газа, света нету - результат?
Тут хочешь-нехочешь пессимистом станешь....)

Глянем, что будет в этот раз.
Я хоть и инвестор 1-го дома, но на встречу приеду.
27 окт 2016 13:54
Может обьявления повесить что бы больше инвесторов пришло?
27 окт 2016 14:15
Цитата "Венецыя":
Может обьявления повесить что бы больше инвесторов пришло?

Но не все бывают возле дома. Например, на моем этаже из 6 квартир я знаю только 3 владельцев. Остальные три вообще здесь не бывают и ремонт не делают. Да, газ их мал интересует, но они же тоже инвесторы!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .178180. . .426
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее