Подать объявление

ЖК "Rich Town" (Рич таун), Ирпень, ул. Западная

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 209.
17/8%
13/6%
59/28%
73/35%
47/22%
1. . .177179. . .426
26 окт 2016 17:42
В пятницу в 16 часов жду Вас с Джемисоном (1л) возле 5этажки)
26 окт 2016 17:45
[quote="AC29"]В пятницу в 16 часов жду Вас с Джемисоном (1л) возле 5этажки)[/quote
В условиях пари изменений не вносят ))) Ато можно и блю лейбл 5литров написать))) а мое пари принемаешь??
26 окт 2016 17:56
В субботу в 11 Джемисон)
Ваше пари меня не интересует я вас не обвинял.
26 окт 2016 18:10
Цитата "AC29":
В субботу в 11 Джемисон)
Ваше пари меня не интересует я вас не обвинял.

Смотрю что то ты здался сосед))) :ded: :ded: :ded:
Так что видимо не будет Газа у нас в ноябре((( :faceoff: :faceoff: :faceoff:
26 окт 2016 18:25
Я так понял, что ни Джемисона ни извинений не будет!((

PS провокаторы и балаболы(((
А комплекс хороший будет)))
26 окт 2016 18:45
Цитата "AC29":
Я так понял, что ни Джемисона ни извинений не будет!((

PS провокаторы и балаболы(((
А комплекс хороший будет)))

:blah: :blah: :blah: :beer: :beer: :beer: :clap: :clap: :clap:
26 окт 2016 18:51
балабольством на двух страницах форума занялись именно вы - АС29
26 окт 2016 19:14
Цитата "AC29":
Я так понял, что ни Джемисона ни извинений не будет!((

PS провокаторы и балаболы(((
А комплекс хороший будет)))

За балабола могу свас и спросить
26 окт 2016 20:06
Цитата "lin30":
Соседи из пятиэтажки, у Вас вода в кранах есть?

скоро замерзнет в трубах...
26 окт 2016 20:35
Такое оживление))) класс)) движняк))) давайте доказательства, хотя даже не понимаю о чем речь. Извиняюсь за всех😆😆
26 окт 2016 20:42
Только что звонила в аварийную водоканала. Проблема не у них - никаких аварий в водопроводе и отключений не было. Как сказали в водоканале - воду выключить могли только на стройке. Охранники, естественно, помочь ничем не могут.
Товарищи, нам осталось отключить только электрику - газа нет, воды сегодня тоже. Весело.
27 окт 2016 03:59
Как вам погодка? :faceoff: Повлияет ли на работу? Итак вяло работают, а тут еще и снег. 8-()
27 окт 2016 05:34
Цитата "AC29":
+100
Ура! А я уже думал, что на форуме нет здравомыслящих людей!!!!

Ps. Так уже интересней предлогаю дизель ленден и сн093652 пари)!

Я уже имею недвижимость в 5ти этажке жду в 10ти первая очередь?!!
Ваши предложения по моим доказательствам?
Мои условия если я инвестор:
СН - не будет некогда заниматься оргвопросами нашего комплекса,
Ленден - шампанское Вики из ОП,
Дизель - виски мне)))

Уважаемый AC29. Быть представителем ОП и инвестором одновременно Вам никто не мешает. Тем более, в момент инвестирования мною, половина квартир уже была отдана загадочному "инвестору" (со слов ОП), что существенно ограничило мой выбор. Так, что предлагаемое Вами пари абсолютно нечестное, так как вы никак не сможете доказать свою непричастность к ОП, тем более, наличие договоров инвестирования в двух домах одновременно, скорее, свидетельствует об обратном ;), тем более осведомленность Вами имени менеджера ОП (Вики), которой подпортили сделку - тоже настораживает. "Совпадение...", ну вы поняли, не будем цитировать класиков. По-этому предлагаю Всем поостыть и закрыть эту тему со спором. :beer: А если Вы так виски любите, то давайте просто все вместе (ОП и инвесторы) на включении газа раздушим пару плях, как говорится "Чтобы грело!!!!" :)

Что касается ОП я уже писал и повторюсь не мешайте им продавать квартиры. Давайте боротся за свои права так как вот предлагает Уважаемый
Цитата "investordom6":
..... Говорит конечно с застройщиком об этом нужно, но куда эффективней будет (на мой взгляд):
1). взять договор и посмотреть что там указано по строкам введение в эксплоатацию (что предусматривает функционирования всех комуникаций). Далее если строк нарушен:
2). Написать заказчику (Сарафан) оф. письмо (проставить входящий номер что он его получил) с просьбой дать ответ когда будут подключены комуникации и почему нарушен строк. И какую Вам предложат компенсацию за нарушения строков.
3). Получив ответ либо согласиться на то что предлагают, либо обратиться в суд. Просчитав и подтвердив платежками сколько Вам пришлось купить обогревателей, сколько переплатить за эл. энергию, сколько это предоставило Вам неудобсв и т.д.
......


Я тоже думаю, что это будет эффективнее. Тем более, что в 5-ти этажке сроки сдачи в договоре уже прошли 100%. Главное все надо делать письменно с входящими номерами и официально. Желательно еще и юристов привлечь для весомости намерений. :)
27 окт 2016 05:41
Цитата "vbf":

Уважаемый AC29. Быть представителем ОП и инвестором одновременно Вам никто не мешает. Тем более, в момент инвестирования мною, половина квартир уже была отдана загадочному "инвестору" (со слов ОП), что существенно ограничило мой выбор. Так, что предлагаемое Вами пари абсолютно нечестное, так как вы никак не сможете доказать свою непричастность к ОП, тем более, наличие договоров инвестирования в двух домах одновременно, скорее, свидетельствует об обратном ;). По-этому предлагаю Всем поостыть и закрыть эту тему со спором. :beer:

Что касается ОП я уже писал и повторюсь не мешайте им продавать квартиры. Давайте боротся за свои права так как вот предлагает Уважаемый

Я тоже думаю, что это будет эффективнее. Тем более, что в 5-ти этажке сроки сдачи в договоре уже прошли 100%. Главное все надо делать письменно с входящими номерами и официально. Желательно еще и юристов привлечь для весомости намерений. :)

Я если что подпешусь в колективном позыве есть юристы в нашем доме а???
27 окт 2016 05:50
Цитата "Diezel":

Я если что подпешусь в колективном позыве есть юристы в нашем доме а???

Да сначала надо официальное письмо с ответом от ОП получить, для этого надо что-бы инвесторы (я не в счет у меня подвал в 5-ке) каждый подали письмо требование в свободной форме в "САРАФАН" на имя директора с требованием возместить материальный ущерб ввиду невыполнения ими своих обязательств по договору (просрочка Введения дома в эксплуатацию и подключения всех комуникаций (газа в часности)). Пусть напишут пояснения, извинятся и компенсируют, как минимум, киловаты потраченые на отопление.

А вот если не захотят тогда в суд.
27 окт 2016 07:45
Тут наш сосед, Синергия2 решил расширить свою стройку.
На фейсе нашел визуализацию проекта Синергия2 (8-9 очередь). Будет 17-ти этажный дом.
Я там не совсем уверен, что правильно все подписал, так что не серчайте.
27 окт 2016 07:53
Цитата "vettall":
Тут наш сосед, Синергия2 решил расширить свою стройку.
На фейсе нашел визуализацию проекта Синергия2 (8-9 очередь). Будет 17-ти этажный дом.
Я там не совсем уверен, что правильно все подписал, так что не серчайте.
[attachment=0]Синергия2 дом8-9 предположение..jpg[/attachment]

Ну и хорошо, если так. Значит заводик кышнут. По крайней мере на это больше шансов)))
27 окт 2016 07:54
Важно! Уважаемые жильцы! Дабы развеять все мифы на счет газа и электричества, приглашаем Вас на встречу, которая состоится 29 октября 2016 года на территории комплекса (возле пятиэтажного дома) в 10:00. Хорошего Вам дня!
27 окт 2016 07:55
Цитата "CH093652":

Ну и хорошо, если так. Значит заводик кышнут. По крайней мере на это больше шансов)))

Там на визуализации не видно озеро, которое должно быть за 6-м домом. Вообще визуализация дорог какая-то не реальная.
27 окт 2016 08:23
Цитата "vettall":

Там на визуализации не видно озеро, которое должно быть за 6-м домом. Вообще визуализация дорог какая-то не реальная.

Простите, я что-то выпал из топологии..., про какое озеро за 6-м домом идет речь???? я ходил за 6-м домом там остатки дубовой рощи и дорога.... даже намека нету на озеро.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .177179. . .426
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее