Подать объявление

ЖК "Rich Town" (Рич таун), Ирпень, ул. Западная

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 209.
17/8%
13/6%
59/28%
73/35%
47/22%
1. . .176178. . .426
26 окт 2016 16:28
Цитата "AC29":
+100
Ура! А я уже думал, что на форуме нет здравомыслящих людей!!!!

Ps. Так уже интересней предлогаю дизель ленден и сн093652 пари)!

Я уже имею недвижимость в 5ти этажке жду в 10ти первая очередь?!!
Ваши предложения по моим доказательствам?
Мои условия если я инвестор:
СН - не будет некогда заниматься оргвопросами нашего комплекса,
Ленден - шампанское Вики из ОП,
Дизель - виски мне)))

А если по договору так мы тут все инвесторы )) а на виски заходи если газ будет в ноябре )))))))!!!! здан и заключен договор на обслуживание!!!!
26 окт 2016 16:30
Цитата "investordom6":
Я понимаю как сложно жителям 5 этажки без газа (без отопления). Но от того что будете ходить в ОП и отпугивать потенциальных покупателей - у застройщика не появиться больше денег которые могли бы позволить ускорить работы и как итог убрать кран и подключить газ. Уменьшая количество оборотных средст у застройщика - вы уменьшаете его ресурс на формальное и не формальное решение вопроса по газу, т.е. коственно вредите сами себе. К тому же это абсолютно не ефективно (ведь кроме некомфортности для менеджера ОП это больше ни к чему не привело, результата нет). Говорит конечно с застройщиком об этом нужно, но куда эффективней будет (на мой взгляд):
1). взять договор и посмотреть что там указано по строкам введение в эксплоатацию (что предусматривает функционирования всех комуникаций). Далее если строк
нарушен:
Читайте договор мы все инвесторы но это застройщика и устраивает)
2). Написать заказчику (Сарафан) оф. письмо (проставить входящий номер что он его получил) с просьбой дать ответ когда будут подключены комуникации и почему нарушен строк. И какую Вам предложат компенсацию за нарушения строков.
3). Получив ответ либо согласиться на то что предлагают, либо обратиться в суд. Просчитав и подтвердив платежками сколько Вам пришлось купить обогревателей, сколько переплатить за эл. энергию, сколько это предоставило Вам неудобсв и т.д.

В итоге - газ подключат тогда когда будет возможность, вне зависимости от обращений или не обращений, одиноких или колективных (т.к. решают это газовики). Но обратившись по моему алгоритму Вы получити результат исчисляемый конкретными денежными знаками (если не добровольно от застройщика - то в судебном порядке т.к. строки нарушены (если они нарушены)). А просто ругаясь с ОП - получити разве что моральное удовлетворение от выпущеного пара. Каждому свое конечно, но я циник и люблю деньги больше чем нематериальные блага.

Все здесь инвесторы но это не ускорило срок здачи дажи 5 этажки(((((
26 окт 2016 16:32
Цитата "AC29":
+100
Ура! А я уже думал, что на форуме нет здравомыслящих людей!!!!

Ps. Так уже интересней предлогаю дизель ленден и сн093652 пари)!

Я уже имею недвижимость в 5ти этажке жду в 10ти первая очередь?!!
Ваши предложения по моим доказательствам?
Мои условия если я инвестор:
СН - не будет некогда заниматься оргвопросами нашего комплекса,
Ленден - шампанское Вики из ОП,
Дизель - виски мне)))


Вообще то, я присоединялась к Вашим словам. О какой Вике речь понятия не имею, у нас менеджер был парень. В пари участвовать не люблю.
Просто не пойму почему все ругаются с ОП, и ни разу не обратились к менеджерам послепродажного обслуживания.
26 окт 2016 16:40
Цитата "LenDen":

Я туда 3 раза писменно оброщался и незнаю сколько устно но пока неначал говорить не древне руском мате ситуация не двигалась 3 месяца(( так что сушествование этого сервиса только на бумаге....печаль да и только

Вообще то, я присоединялась к Вашим словам. О какой Вике речь понятия не имею, у нас менеджер был парень. В пари участвовать не люблю.
Просто не пойму почему все ругаются с ОП, и ни разу не обратились к менеджерам послепродажного обслуживания.
26 окт 2016 16:41
Все понял к Вам предложение снимаю, рад что нас уже трое (инвесторов которые за ОП)
26 окт 2016 16:42
5 этажка не здана по сей день если что .....А для меня это было условием обьекта инвестирования скоро год как тупик )) я бы тогда бы в 10 ке брал а не в 5(((
26 окт 2016 16:45
Я уже имею недвижимость в 5ти этажке жду в 10ти первая очередь?!!
Ваши предложения по моим доказательствам?
Мои условия если я инвестор:
СН - не будет некогда заниматься оргвопросами нашего комплекса,
Дизель - виски мне)))

))) за слова нужно отвечать???)))
26 окт 2016 16:52
Цитата "AC29":
Я уже имею недвижимость в 5ти этажке жду в 10ти первая очередь?!!
Ваши предложения по моим доказательствам?
Мои условия если я инвестор:
СН - не будет некогда заниматься оргвопросами нашего комплекса,
Дизель - виски мне)))

))) за слова нужно отвечать???)))

Я же ответил заходи коли газ дадут в следующем месяце а то виски со льдом из труб будем пить)вот на днях минус обещают лед будет
26 окт 2016 16:55
Цитата "Diezel":

Я же ответил заходи коли газ дадут в следующем месяце а то виски со льдом из труб будем пить)вот на днях минус обещают лед будет

И предлогаю пари если до 30.11.2016 не здадут 5ти этажку то мне пиво будет от тебя достаточно по пятницам 2017))) :thanks: :thanks: :thanks:
26 окт 2016 16:58
Тогда извинения в Студию!!! (что я казачек из ОП)
26 окт 2016 17:02
Цитата "AC29":
Тогда извинения в Студию!!! (что я казачек из ОП)

Твои материальные интересы с отделом продаж обсуждать не буду а защита тобой ОП сама подталкивает к конкретным выводам
26 окт 2016 17:04
Я вот думаю ты простишь за казачка в студии а за газ будешь пари держать,???
26 окт 2016 17:11
Извинятся будем или пари!!?
26 окт 2016 17:18
Цитата "AC29":
+100
Ура! А я уже думал, что на форуме нет здравомыслящих людей!!!!

Ps. Так уже интересней предлогаю дизель ленден и сн093652 пари)!

Я уже имею недвижимость в 5ти этажке жду в 10ти первая очередь?!!
Ваши предложения по моим доказательствам?
Мои условия если я инвестор:
СН - не будет некогда заниматься оргвопросами нашего комплекса,
Ленден - шампанское Вики из ОП,
Дизель - виски мне)))

Согласна - доказательство в студию!
26 окт 2016 17:21
Цитата "AC29":
Извинятся будем или пари!!?

Вроде пари с твоей стороны пошли...
26 окт 2016 17:23
Договаривайтесь с Дизелем и Ваш вариант доказательств?
26 окт 2016 17:27
Цитата "CH093652":

Согласна - доказательство в студию!

Я то тоже сагласился но у вы он на мое предложение не реагирует.((( а так пиво хочеться
26 окт 2016 17:28
Цитата "AC29":
Договаривайтесь с Дизелем и Ваш вариант доказательств?

ВЫ о чем,,
26 окт 2016 17:30
Еще раз, вы меня обвинили!!!
Я вам предложил пари, вы или соглашаетесь (оба) или извиняетесь!!!
26 окт 2016 17:34
Цитата "AC29":
Еще раз, вы меня обвинили!!!
Я вам предложил пари, вы или соглашаетесь (оба) или извиняетесь!!!

Я согласился и принял ваш вызов а вы мой принимаете,,,?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .176178. . .426
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее