Подать объявление

ЖК "Rich Town" (Рич таун), Ирпень, ул. Западная

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 209.
17/8%
13/6%
59/28%
73/35%
47/22%
1. . .175177. . .426
25 окт 2016 15:11
Цитата "karpovets":
Печерський районний суд відсторонив від займаної посади мера Бучі Анатолія Федорука.
вот как то так(


Столько "властей" при нем сменилось, а тут ... А про Карплюка что-то слышали?
25 окт 2016 15:13
Цитата "SIK":


Ну если к Вам постучится культурный , трезвый )) охранник со словами " напоминаю что перепланировку до пуска газа делать запрещено...", то Вы его с порога не выгоните :yes: Так ведь ?

нет, не выгоню. Вежливо поговорю с ним за пределами моей квартиры)))
26 окт 2016 05:42
Цитата "CH093652":

На незастекленном балконе все сохнет лишь летом. В такую погоду - вещи будут болтаться дня по 4! Я купила сушильную машину. Не стиралка+сушилка, а отдельно сушилка. "Ест" аж 504 кВт в час, а не так как вы говорите. Стоила 8500 грн. Белье не имеет никакого неприятного запаха, система антисминания позволяет не гладить даже джинсы и постельное. Сохнет все примерно за час...
Так что что-то вы не о том говорите.... Может вы имеете в виду какие-то раритетные модели?
Великолепная вещь! Рекомендую

А марку и модель можно, если рекомендуете???? :pray: А то в наше время найти что-то достойное по приемлемой цене это почти утопия.
26 окт 2016 06:11
Цитата "vbf":

А марку и модель можно, если рекомендуете???? :pray: А то в наше время найти что-то достойное по приемлемой цене это почти утопия.

Сушильная машина ZANUSSI ZDP7202PZ. Брала в Фокстроте за 8400 грн и получила еще в подарок пылесос за 1500 грн)))) Так что сушилка мно обошлась довольно недорого. Более дешевые модели требуют подключения к сливу воды. Это конденсационная - в конце сушки вы просто выливаете бочек воды. Ее можно ставить где угодно лишь бы розетка была.

Если есть машина, то заказывать доставку нет смысла. Я ее везла на своем Матизе. Она размером как большая стиралка (объем барабана 7 кг), но весит килограммов 25 - не больше. Потому грузчики не нужны
26 окт 2016 06:41
Вчера видимо подпортил одной из ОП зделочку сказал при клиентах что газа нет и они не выполняют обещаний,, 6-) 6-) 6-)
26 окт 2016 07:33
Цитата "Diezel":
Вчера видимо подпортил одной из ОП зделочку сказал при клиентах что газа нет и они не выполняют обещаний,, 6-) 6-) 6-)

Молодца. А не дадут газ в декабре - так я и сама буду ездить в ОП ежедневно и проводить работу с клиентами. Лагерь там себе разобью так сказать ))) и приведу своих троих детей и собаку греться у них - так как дома холодно)))
26 окт 2016 08:12
Цитата "CH093652":

Сушильная машина ZANUSSI ZDP7202PZ. Брала в Фокстроте за 8400 грн и получила еще в подарок пылесос за 1500 грн)))) Так что сушилка мно обошлась довольно недорого. Более дешевые модели требуют подключения к сливу воды. Это конденсационная - в конце сушки вы просто выливаете бочек воды. Ее можно ставить где угодно лишь бы розетка была.

Если есть машина, то заказывать доставку нет смысла. Я ее везла на своем Матизе. Она размером как большая стиралка (объем барабана 7 кг), но весит килограммов 25 - не больше. Потому грузчики не нужны

Спасибо огромное, глянем на нее в магазе :)
26 окт 2016 08:19
Цитата "Diezel":
Вчера видимо подпортил одной из ОП зделочку сказал при клиентах что газа нет и они не выполняют обещаний,, 6-) 6-) 6-)

Бывает... но такова селяви :) Вчера был на стройке: кран с 5-го дома заканчивали убирать. Так что будем надеяться, что газ дадут... И между 7-м и 2-м домом выравнивают площадочку под парковочку. :) в 4-м доме как-то вяленько :protest: идут работы по остеклению, монтажу гипсовых перегородок, обустройству пирога кровли и очень вяленько :protest: по кладке на 8-м, 9-м и 10-м этажах наружных газоблоков.
26 окт 2016 10:13
Т.е. Жители 5 этажки отпугивают клиентов чтоб нагадить застройщику, а то что комплекс из-за этого не сдадут в срок не важно??! Гениально неужели непонятно, что и так нелучшие времена переживаем, нам еще тут террористов нехватеат??? Бред!!!
26 окт 2016 13:59
[quote="AC29"]Т.е. Жители 5 этажки отпугивают клиентов чтоб нагадить застройщику, а то что комплекс из-за этого не сдадут в срок не важно??! Гениально неужели непонятно, что и так нелучшие времена переживаем, нам еще тут террористов нехватеат??? Бред!!![/
А где здесь терроризм ,..? А если бы услышали то что она ответила на мой вопрос так вообще бы сказали что она сказачник с марса .
:ded:
26 окт 2016 14:26
Цитата "Diezel":

Ко мне не так давно под подъездам подошли потенциальные покупатели с вопросом о ЖК. Они только что приехали в тот момент из ОП, где им менеджер увещевала, что в 4 дом они смогут уже въехать в декабре этого года))))
Я улыбнулась и попросила их внимательно посмотреть на дом, а потом спросила "А вы сами верите, что это возможно?". В общем, посмеялись и разошлись))))
Так что сказки они там только и делают что рассказывают. А задавать неудобные вопросы при клиентах - это вполне нормально. А почему мы должны терпеть и молчать? Почему нельзя сразу продумать коммуникации и не ставить людей в такое дурацкое положение? Почему мы должны греться обогревателями в холода, если нам обещали газ летом?
26 окт 2016 14:28
Цитата "CH093652":

Ко мне не так давно под подъездам подошли потенциальные покупатели с вопросом о ЖК. Они только что приехали в тот момент из ОП, где им менеджер увещевала, что в 4 дом они смогут уже въехать в декабре этого года))))
Я улыбнулась и попросила их внимательно посмотреть на дом, а потом спросила "А вы сами верите, что это возможно?". В общем, посмеялись и разошлись))))
Так что сказки они там только и делают что рассказывают. А задавать неудобные вопросы при клиентах - это вполне нормально. А почему мы должны терпеть и молчать? Почему нельзя сразу продумать коммуникации и не ставить людей в такое дурацкое положение? Почему мы должны греться обогревателями в холода, если нам обещали газ летом?

Интересно, что ОП читает форум, но видать им пофиг. Вообще, мне интересно зачем целенаправленно говорить сказки о сроках сдачи? Пускай хотя бы в строк успеют сдать. И не нужно говорить, что выдача ключей это сдача дома. Нужны все коммуникации.
26 окт 2016 14:40
А вариант что просто не успевают даже не рассматривается, и что до этого всегда раньше срока сдавали... Сейчас есть нюансы, но они стараются)
пилите сук на котором сидите, но я уверен что ОП к таким подставам готово и выдержит и эти вызовы... И жители 10этажек дождутся своих квартир)))
26 окт 2016 15:01
Цитата "AC29":
А вариант что просто не успевают даже не рассматривается, и что до этого всегда раньше срока сдавали... Сейчас есть нюансы, но они стараются)
пилите сук на котором сидите, но я уверен что ОП к таким подставам готово и выдержит и эти вызовы... И жители 10этажек дождутся своих квартир)))

AS 29 еще тот казачок из ОП
:chillout: :chillout: :chillout:
26 окт 2016 15:11
Цитата "Diezel":

AS 29 еще тот казачок из ОП
:chillout: :chillout: :chillout:

Это очевидно. Именно по этой причине я уже и не обращаю внимания на высказывания от данного форумчанина. Я уверена, что это сотрудник ОП или человек, сидящий просто на ставке от комментов. Я примерно также зарабатываю, потому и не осуждаю его - работа у него такая))) :yes:
26 окт 2016 15:18
Цитата "Diezel":

AS 29 еще тот казачок из ОП
:chillout: :chillout: :chillout:

присоединяюсь к словам Diezel, что обычно сдают раньше срока. А если в этом году, из-за политической ситуации, счета "Сарафана" были заблокированы в самые рабочие летние месяцы, то их еще нагнать нужно.
26 окт 2016 15:34
Цитата "LenDen":

присоединяюсь к словам Diezel, что обычно сдают раньше срока. А если в этом году, из-за политической ситуации, счета "Сарафана" были заблокированы в самые рабочие летние месяцы, то их еще нагнать нужно.

Буча квартал - с опозданием, наша пятиэтажка с опозданием... Других объектов не знаю так как не углублялась в вопрос. Так что не стоит так категорично говорить, что все сдается раньше срока - это не совсем так.
26 окт 2016 15:45
Я понимаю как сложно жителям 5 этажки без газа (без отопления). Но от того что будете ходить в ОП и отпугивать потенциальных покупателей - у застройщика не появиться больше денег которые могли бы позволить ускорить работы и как итог убрать кран и подключить газ. Уменьшая количество оборотных средст у застройщика - вы уменьшаете его ресурс на формальное и не формальное решение вопроса по газу, т.е. коственно вредите сами себе. К тому же это абсолютно не ефективно (ведь кроме некомфортности для менеджера ОП это больше ни к чему не привело, результата нет). Говорит конечно с застройщиком об этом нужно, но куда эффективней будет (на мой взгляд):
1). взять договор и посмотреть что там указано по строкам введение в эксплоатацию (что предусматривает функционирования всех комуникаций). Далее если строк нарушен:
2). Написать заказчику (Сарафан) оф. письмо (проставить входящий номер что он его получил) с просьбой дать ответ когда будут подключены комуникации и почему нарушен строк. И какую Вам предложат компенсацию за нарушения строков.
3). Получив ответ либо согласиться на то что предлагают, либо обратиться в суд. Просчитав и подтвердив платежками сколько Вам пришлось купить обогревателей, сколько переплатить за эл. энергию, сколько это предоставило Вам неудобсв и т.д.

В итоге - газ подключат тогда когда будет возможность, вне зависимости от обращений или не обращений, одиноких или колективных (т.к. решают это газовики). Но обратившись по моему алгоритму Вы получити результат исчисляемый конкретными денежными знаками (если не добровольно от застройщика - то в судебном порядке т.к. строки нарушены (если они нарушены)). А просто ругаясь с ОП - получити разве что моральное удовлетворение от выпущеного пара. Каждому свое конечно, но я циник и люблю деньги больше чем нематериальные блага.
26 окт 2016 16:03
+100
Ура! А я уже думал, что на форуме нет здравомыслящих людей!!!!

Ps. Так уже интересней предлогаю дизель ленден и сн093652 пари)!

Я уже имею недвижимость в 5ти этажке жду в 10ти первая очередь?!!
Ваши предложения по моим доказательствам?
Мои условия если я инвестор:
СН - не будет некогда заниматься оргвопросами нашего комплекса,
Ленден - шампанское Вики из ОП,
Дизель - виски мне)))
26 окт 2016 16:14
Соседи из пятиэтажки, у Вас вода в кранах есть?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .175177. . .426
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее