Подать объявление

ЖК "Rich Town" (Рич таун), Ирпень, ул. Западная

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 209.
17/8%
13/6%
59/28%
73/35%
47/22%
1. . .174176. . .426
25 окт 2016 12:53
А мне не понятно как жить в овощехранилище?!! Т.е. Неважно есть газ или свет потому что вонь и антисанитария, что жить нереально(((
25 окт 2016 12:56
Цитата "AC29":
А мне не понятно как жить в овощехранилище?!! Т.е. Неважно есть газ или свет потому что вонь и антисанитария, что жить нереально(((

А обращаться к застройщику никто не думал? Или на форуме легче писать?
25 окт 2016 13:04
А обращаться к застройщику никто не думал? Или на форуме легче писать?[/quote]

Поддерживаю. Соседи, количество возмущений на форуме прямо пропорционально уровню бездействия застройщика и обратно пропорционально количеству желающих купить оставшиеся квартиры :smoke:
25 окт 2016 13:10
Цитата "SIK":
А обращаться к застройщику никто не думал? Или на форуме легче писать?


Поддерживаю. Соседи, количество возмущений на форуме прямо пропорционально уровню бездействия застройщика и обратно пропорционально количеству желающих купить оставшиеся квартиры :smoke:[/quote]
Я сколько раз был у нашего комплекса никогда не ощущал каких-то плохих запахов. Может со мной что-то не так?
25 окт 2016 13:12
Позвонила в ОП, газ в пятиэтажку дадут до зимы, а вот в первую очередь ЖК - только весной. Так что мне уже сроки не так важны, что делать в квартире зимой без газа?
25 окт 2016 13:18
Цитата "Goltseva":
Позвонила в ОП, газ в пятиэтажку дадут до зимы, а вот в первую очередь ЖК - только весной. Так что мне уже сроки не так важны, что делать в квартире зимой без газа?

В квартире можно раздумывать над ремонтом и расстановкой мебели.
25 окт 2016 13:23
Застройщику не воняет)))
25 окт 2016 13:23
Цитата "vettall":

В квартире можно раздумывать над ремонтом и расстановкой мебели.


...А также можно подключить дуечки и розводить електрику и трубы. У меня на Рыльского в Ирпене так было :) :yes: Если без перепланировки планируете конечно
25 окт 2016 13:27
Цитата "SIK":
Если без перепланировки планируете конечно

С перепланировкой, не приятно конечно, что-то я не была готова, что газ только весной дадут, ну да ладно.
25 окт 2016 13:31
Цитата "Goltseva":

С перепланировкой, не приятно конечно, что-то я не была готова, что газ только весной дадут, ну да ладно.

Думаю, ради газа перепланировку можно и отложить. Во всяком случае, я тоже планирую перепланировку, но лучше уже дождусь всех коммуникаций.
25 окт 2016 13:33
Цитата "vettall":

Думаю, ради газа перепланировку можно и отложить. Во всяком случае, я тоже планирую перепланировку, но лучше уже дождусь всех коммуникаций.

это конечно и обязательно, иначе газа не будет еще дольше)))
25 окт 2016 13:35
Цитата "Goltseva":

это конечно и обязательно, иначе газа не будет еще дольше)))

Поэтому после выдачи ключей у дома нужно развесить объявления. :umnik:
Уверен, что о форуме знают далеко не все.
25 окт 2016 14:25
Цитата "vettall":

Поэтому после выдачи ключей у дома нужно развесить объявления. :umnik:
Уверен, что о форуме знают далеко не все.


Я бы еще на месте застройщика добавил опцию охранникам или другой службе - ходить с инспекцией в каждую квартиру откуда доносится звук перфоратора и предотвращать беду :no-no:
25 окт 2016 14:46
Цитата "SIK":


Я бы еще на месте застройщика добавил опцию охранникам или другой службе - ходить с инспекцией в каждую квартиру откуда доносится звук перфоратора и предотвращать беду :no-no:

Ну это на грани фантастики))) Я бы в свою личную собственность любопытных охранников не пустила)))
25 окт 2016 14:52
Печерський районний суд відсторонив від займаної посади мера Бучі Анатолія Федорука.
вот как то так(
25 окт 2016 14:53
Цитата "karpovets":
Печерський районний суд відсторонив від займаної посади мера Бучі Анатолія Федорука.
вот как то так(

А какое отношение эта новость имеет у форуму? Мы же тут не политику обсуждаем?
25 окт 2016 14:56
Цитата "vettall":

А какое отношение эта новость имеет у форуму? Мы же тут не политику обсуждаем?

Я думаю многие поймут!
25 окт 2016 14:57
Цитата "karpovets":

Я думаю многие поймут!

Объясните, некоторые не понимают. :hm:
25 окт 2016 15:02
Цитата "CH093652":

Ну это на грани фантастики))) Я бы в свою личную собственность любопытных охранников не пустила)))


Ну если к Вам постучится культурный , трезвый )) охранник со словами " напоминаю что перепланировку до пуска газа делать запрещено...", то Вы его с порога не выгоните :yes: Так ведь ?
25 окт 2016 15:04
Цитата "karpovets":
Печерський районний суд відсторонив від займаної посади мера Бучі Анатолія Федорука.
вот как то так(


Все буде добре... :yes:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .174176. . .426
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее