Подать объявление

ЖК "Rich Town" (Рич таун), Ирпень, ул. Западная

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 209.
17/8%
13/6%
59/28%
73/35%
47/22%
1. . .173175. . .426
24 окт 2016 18:36
Вонь с прачечной? Вы стиральную машину ставить не будете? Порошок в сушильную машину кажется не сыпят... От 4.3кВт свет не выбивает (при условии что Вам сделают проводку специалисты, тк на стиральные, духовки, кондиционеры правильно "садить" на отдельные кабели и отдельные автоматы)
Есть и менее прожорливые сушильные машины 1,8кВт., цена правда уже около 20000 :faceoff:

Надеюсь мой совет был полезен, хотя бы для жильцов нижних этажей чьи балконы выходят на дорогу
24 окт 2016 18:43
Цитата "Иваненко":

Была у меня стиралка с сушкой, абсолютно тягомотное , прожорливое существо. Вы уж ребята меня извините, я закрою балкон до перил полупрозрачным карбонатом, буду сушить ниже, и буду спать в постели с морозным чудестным ароматом, а не с вонью прачечной и порошка из сушильной машины, при работе которой придется отключать всю электирику, т.к. жрет она 4,3 кВт

На незастекленном балконе все сохнет лишь летом. В такую погоду - вещи будут болтаться дня по 4! Я купила сушильную машину. Не стиралка+сушилка, а отдельно сушилка. "Ест" аж 504 кВт в час, а не так как вы говорите. Стоила 8500 грн. Белье не имеет никакого неприятного запаха, система антисминания позволяет не гладить даже джинсы и постельное. Сохнет все примерно за час...
Так что что-то вы не о том говорите.... Может вы имеете в виду какие-то раритетные модели?
Великолепная вещь! Рекомендую
24 окт 2016 18:58
Цитата "Anton 4.101":
Вонь с прачечной? Вы стиральную машину ставить не будете? Порошок в сушильную машину кажется не сыпят... От 4.3кВт свет не выбивает (при условии что Вам сделают проводку специалисты, тк на стиральные, духовки, кондиционеры правильно "садить" на отдельные кабели и отдельные автоматы)
Есть и менее прожорливые сушильные машины 1,8кВт., цена правда уже около 20000 :faceoff:

Надеюсь мой совет был полезен, хотя бы для жильцов нижних этажей чьи балконы выходят на дорогу

Проводку делал сам, на какие автоматы что не сади, если на входе в квартиру автомат на 24 А, то макс. мощность 5,28кВт. У соседки снизу выбивает от трех "козлов" по 1,5кВт. Два дня белье на морозе и запах порошка преобразуется в морозный аромат.
24 окт 2016 19:01
Цитата "CH093652":

На незастекленном балконе все сохнет лишь летом. В такую погоду - вещи будут болтаться дня по 4! Я купила сушильную машину. Не стиралка+сушилка, а отдельно сушилка. "Ест" аж 504 кВт в час, а не так как вы говорите. Стоила 8500 грн. Белье не имеет никакого неприятного запаха, система антисминания позволяет не гладить даже джинсы и постельное. Сохнет все примерно за час...
Так что что-то вы не о том говорите.... Может вы имеете в виду какие-то раритетные модели?
Великолепная вещь! Рекомендую

Спасибо! Данные брал по приведенной в посте ссылке.Поскольку у меня стирки "кот наплакал"(на одного),то проблемой изучения сушилок не заморачивался
24 окт 2016 19:54
Цитата "Иваненко":

Спасибо! Данные брал по приведенной в посте ссылке.Поскольку у меня стирки "кот наплакал"(на одного),то проблемой изучения сушилок не заморачивался

Нет, ну вам то - да, что там стирать на одного... А вот когда семья с детьми, то сушилка вещь - классная вещь. Раньше они выпускались действительно прожорливыми, а сейчас всеобщее стремление к экономии энергии и сушилки стали довольно экономичными. Причем у меня такая модель, которой не нужен доступ ни к канализации, ни к вентиляции - ставь где угодно в квартире и не морочься)))
24 окт 2016 20:13
Цитата "Anton 4.101":
Вонь с прачечной? Вы стиральную машину ставить не будете? Порошок в сушильную машину кажется не сыпят... От 4.3кВт свет не выбивает (при условии что Вам сделают проводку специалисты, тк на стиральные, духовки, кондиционеры правильно "садить" на отдельные кабели и отдельные автоматы)
Есть и менее прожорливые сушильные машины 1,8кВт., цена правда уже около 20000 :faceoff:

Надеюсь мой совет был полезен, хотя бы для жильцов нижних этажей чьи балконы выходят на дорогу

О специалистах. Стоимость их работ обычно завышена на 20-50%. Посмотрите в интернете как объязывают котлы и радиаторы-жуть берет. Зачем мне в последнем радиаторе вентиль вообще? Это даже опасно для циркуляционного насоса.Говорят, чтобы поменять радиатор не останавливая системму.А какая система? 2 радиатора? Ну остановлю ее и включу киловаттный нагреватель на время ремонта. Аналогично вешать полукиловаттный кондиционер на отдельный автомат и кабель- деньги в трубу,так и 2-х кВт-ный утюг надо отдельно вешать.В санузле стиралка, проточник, УФО и тд на автомате 24А позволят не бежать в коридор, если их вдруг включат одновременно. Но и это не факт. Я , ориентируясь на ЛЕД освещение посадил его на очень дорогой немецкий автомат 6 А.(меньше нет)и случайно коротнул при монтаже. Так выбило автомат на 24А в коридоре, а немецкому чуду хоть бы что.Стоимость работ в строительстве традиционно считают равной стоимости материалов, отсюда и байки для простаков.
24 окт 2016 23:05
Цитата "Anton 4.101":
... (при условии что Вам сделают проводку специалисты, тк на стиральные, духовки, кондиционеры правильно "садить" на отдельные кабели и отдельные автоматы)

Чтобы закрыть тему. Я не могу понять зачем это делать? Чтобы иметь возможность выключить их на щитке у дверей? Для чего? Почему не из розетки. Ведь надобность в этом может возникнуть раз в 100 лет. Было бы логично энергоемкие приборы посадить на один автомат 20А, чтобы при включении их одновременно автомат сработал, а коридорный нет и в квартире не отключился свет и обычные розетки (холодильник, кондиционер.котел, комп и т.п.)Что я и сделал.Один автомат 20А на санузел,один автомат 16А на кухню, (включая духовку 2,2кВт) и комнату (включая возможный кондиционер инверторную 9-ку) и один на 6А (не обратил внимания, наверное D попался)на освещение.Сэкономил метров 40 запорожского провода по 18грн. метр,кучу автоматов и ничего не потерял.
Может кому пригодяться мои практические умозаключения, обоснованное альтернативное мнение было бы тоже интересно.
25 окт 2016 06:25
Цитата "Иваненко":

О специалистах. Стоимость их работ обычно завышена на 20-50%. Посмотрите в интернете как объязывают котлы и радиаторы-жуть берет. Зачем мне в последнем радиаторе вентиль вообще? Это даже опасно для циркуляционного насоса.Говорят, чтобы поменять радиатор не останавливая системму.А какая система? 2 радиатора? Ну остановлю ее и включу киловаттный нагреватель на время ремонта. Аналогично вешать полукиловаттный кондиционер на отдельный автомат и кабель- деньги в трубу,так и 2-х кВт-ный утюг надо отдельно вешать.В санузле стиралка, проточник, УФО и тд на автомате 24А позволят не бежать в коридор, если их вдруг включат одновременно. Но и это не факт. Я , ориентируясь на ЛЕД освещение посадил его на очень дорогой немецкий автомат 6 А.(меньше нет)и случайно коротнул при монтаже. Так выбило автомат на 24А в коридоре, а немецкому чуду хоть бы что.Стоимость работ в строительстве традиционно считают равной стоимости материалов, отсюда и байки для простаков.


Ремарочка :

Номинала 24А не существует- есть 25 А- это раз
Номиналы автоматов начинаются от 0,5 А (1 ,2 и так далее...).Просто мало где их предлагают.
Могу помочь )
25 окт 2016 07:03
Обещают всем заселение до 30.12.2016 :leb: :buben: 6-)
25 окт 2016 07:44
Чудова новина!!!)
25 окт 2016 08:20
25 окт 2016 08:24
Они там волшебника наняли?
"Ура, друзья, а мы заселим всех своих дорогих жильцов ЖК Rich Town Ирпень до 30.12.2016 года🏡🙆🏻 Встречать Новый год Вы будете уже в собственной квартире🎉🍾💃 Кто еще не успел купить квартиру в нашем чудесном ЖК, у нас для Вас есть суперпредложение:
бла-бла про квартиры, которые не еще проданы
Озеленение территории вокруг лучших домов в городе Ирпень уже в самом разгаре🌳🌲🌱🌿🍃🎋🌾Тем временем – только представьте себе: вы просыпаетесь под пение птиц за окном, в то время как, ваша квартира наполняется мягким утренним светом заряжая вас энергией на целый день. Вы неторопливо потягиваете свое любимое утреннее кофе или вкусный чаек и любуетесь видом из окна вашей кухни.
Вообще, я бы так не надеялся, что до Нового Года будут ключи во всех домах. Они хотя бы вторую очередь, состоящую из 1,2 и 3 десятиэтажных домов, сдали в срок.
25 окт 2016 08:32
Цитата "vettall":
Они там волшебника наняли?
"Ура, друзья, а мы заселим всех своих дорогих жильцов ЖК Rich Town Ирпень до 30.12.2016 года🏡🙆🏻 Встречать Новый год Вы будете уже в собственной квартире🎉🍾💃 Кто еще не успел купить квартиру в нашем чудесном ЖК, у нас для Вас есть суперпредложение:
бла-бла про квартиры, которые не еще проданы
Озеленение территории вокруг лучших домов в городе Ирпень уже в самом разгаре🌳🌲🌱🌿🍃🎋🌾Тем временем – только представьте себе: вы просыпаетесь под пение птиц за окном, в то время как, ваша квартира наполняется мягким утренним светом заряжая вас энергией на целый день. Вы неторопливо потягиваете свое любимое утреннее кофе или вкусный чаек и любуетесь видом из окна вашей кухни.
Вообще, я бы так не надеялся, что до Нового Года будут ключи во всех домах. Они хотя бы вторую очередь, состоящую из 1,2 и 3 десятиэтажных домов, сдали в срок.

Так речь и идет о 1,2,3.Я в 5-м доме, в сентябре нам сказали что наши дома (4,5,6) на 30.04 !!! Желаем удачного заселения нашим соседям из второй очереди :yes:
25 окт 2016 08:35
Цитата "SIK":

Так речь и идет о 1,2,3.Я в 5-м доме, в сентябре нам сказали что наши дома (4,5,6) на 30.04 !!! Желаем удачного заселения нашим соседям из второй очереди :yes:

Обращаем внимание на фразу "мы заселим всех своих дорогих жильцов ЖК Rich Town Ирпень до 30.12.2016 года".
25 окт 2016 08:38
Цитата "SIK":

Так речь и идет о 1,2,3.Я в 5-м доме, в сентябре нам сказали что наши дома (4,5,6) на 30.04 !!! Желаем удачного заселения нашим соседям из второй очереди :yes:

В августе ОП говорили, что строительные работы по 4,5,6 домам закончат до 30.12.2016, а ввод в эксплуатацию по договору. Может действительно свершится чудо :notsure:
25 окт 2016 08:38
Нам при підписанні договору казали, що сроки здачі 2-ї черги підігнали під 1-шу - до кінця року.І звертаю увагу, що написано, що "ми заселимо ВСіХ своїх жильців до кінця року"!!! Хоча для другої черги я думаю, що це буде лиш оформлення документів, а не вручення ключів(
25 окт 2016 08:42
Цитата "GErus":

В августе ОП говорили, что строительные работы по 4,5,6 домам закончат до 30.12.2016, а ввод в эксплуатацию по договору. Может действительно свершится чудо :notsure:

Ага, точно всех заселят. :faceoff:
Мне когда-то говорили, что первую десятиэтажку сдадут в августе-сентябре. И что где она, сдача? Так что смотрим на дату в договоре и надеемся, чтобы хоть в срок сдали, а не потом когда-то.
25 окт 2016 09:04
Цитата "vettall":

Обращаем внимание на фразу "мы заселим всех своих дорогих жильцов ЖК Rich Town Ирпень до 30.12.2016 года".

Ага, заселят в принудительном порядке, вне зависимости от стадии готовности)))))
25 окт 2016 09:05
Цитата "CH093652":

Ага, заселят в принудительном порядке, вне зависимости от стадии готовности)))))

Как там ваше общение с ОП? Что-то удалось узнать?
25 окт 2016 11:43
Цитата "vettall":

Как там ваше общение с ОП? Что-то удалось узнать?

Мне одной туда ехать - смысла нет. А так больше никто не горит желанием, видимо.
Может я чего-то и не понимаю, но с виду, газовая труба от пятиэтажки вообще никуда не подключена...Может кто знающий обратит внимание на это и посмотрит?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .173175. . .426
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее