Подать объявление

ЖК "Rich Town" (Рич таун), Ирпень, ул. Западная

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 209.
17/8%
13/6%
59/28%
73/35%
47/22%
1. . .171173. . .426
22 окт 2016 21:18
Мало того уже напряжение прыгает по полной программе, а что будет когда похолодает больше, техника не выдержит, холодильник, телевизор, стиральная машина. Кто все это компенсирует??? А если трубы порвет когда мороз ударит??? Я серьезно, давайте что то думать... Можно собраться у ОП с акцией протеста, пусть будущие инвестора видят что их ждет от этого застройщика. А электроэнергии уже сколько намотало😅😅
22 окт 2016 21:23
И при чем тут кран, это нас вообще не должно волновать, нам должны были газ потключить при сдачи дома и все. Сначало было что газ дадут в августе, потом что должны у всех сначала быть подключены котлы, теперь вот этот кран нарисовался, после крана еще что то появится. Соседи вам не кажется это все лапшо????, при чем тут кран?????
23 окт 2016 05:11
Цитата "Serana":
И при чем тут кран, это нас вообще не должно волновать, нам должны были газ потключить при сдачи дома и все. Сначало было что газ дадут в августе, потом что должны у всех сначала быть подключены котлы, теперь вот этот кран нарисовался, после крана еще что то появится. Соседи вам не кажется это все лапшо????, при чем тут кран?????

Я вот с вами полностью согласен ....
23 окт 2016 05:12
Цитата "Serana":
"Введено в експлуатацію і ЗАСЕЛЕНО!"😁😁😁 Вот как пишут в отчетах про пятиэтажку. Как же он может быть заселен, если нет элементарных условий для проживания в зимний период. А если удавит мороз -17 как в прошлом году на новый год? Нет, соседи так дело не пойдет. Нам должны были сдать дом в конце марта, а то что нам дали клюси, это так одна показуха была. Возле паспортного стола, не знаю точный адрес, но там тоже есть дом в котором уже 8 месяцев не могут включить газ, так там жильцы перекрывают пешеходный переход. Я не хочу сказать что это выход, но если мы все будем сидеть и мирно ждать, то не получим газ и через год. А ведь могут вообще кинуть, таких случаев масса. Дом сдан лиш тогда когда подключены все коммуникации, и передан на баланс в жэк.

Вот и получили мы ключи а дальше не как не идет(((((((
23 окт 2016 12:35
Сегодня.Вот как то так.
23 окт 2016 12:40
Ещё парочка фоток
23 окт 2016 12:43
Когда я в августе интересовалась в ОП по поводу подвода коммуникаций, то мне сказали, что газ смогут дать когда будет ЖЭК или ОСББ. Возможно это и правда, т.к. например в Синергии 2 при вручении ключей есть сразу и газ, и свет, и вода. Но при этом застройщик сразу организовал ЖЭК, т.е. дома переданы на баланс этого ЖЭКа, и газ есть
23 окт 2016 12:51
Цитата "Elena_19":
Когда я в августе интересовалась в ОП по поводу подвода коммуникаций, то мне сказали, что газ смогут дать когда будет ЖЭК или ОСББ. Возможно это и правда, т.к. например в Синергии 2 при вручении ключей есть сразу и газ, и свет, и вода. Но при этом застройщик сразу организовал ЖЭК, т.е. дома переданы на баланс этого ЖЭКа, и газ есть

В ЖК Уютный нет ни ЖЕКа, ни ОСББ, но газ есть - так что это полная ерунда!
23 окт 2016 12:54
Соседи, давайте собираться и решать вопрос. Как минимум, коллективно ехать в ОП и предъявлять претензии-требования! Это не нормально, что нас кормят завтраками и вешают лапшу на уши!
Тем более, что неизвестно как у нашего мэра дела пойдут после выборов. Может он вообще свалит, а нам потом все разгребать.

Лично я готова в любое время ехать - просто толку от меня одной не будет.
23 окт 2016 13:08
Цитата "CH093652":

В ЖК Уютный нет ни ЖЕКа, ни ОСББ, но газ есть - так что это полная ерунда!

Вы так категорично и нервно часто на все реагируете. Такое ощущение, что вы спец во всем. Я просто высказала свое мнение. Это не запрещено надеюсь?
23 окт 2016 13:10
Цитата "Elena_19":

Вы так категорично и нервно часто на все реагируете. Такое ощущение, что вы спец во всем. Я просто высказала свое мнение. Это не запрещено надеюсь?

Я ни в коем случае не хотела вас обидеть и моя реплика категорична лишь в отношении газа - уж очень холодно, но никакой категоричности ни к вам, ни к одному иному участнику форума я не испытываю.
И, увы, я не спец во всем :no: . Просто часто гуляю с ребенком и общаюсь с жильцами иных ЖК, да и заезжала в новострой уже не в первый раз. Также, как и вы - делюсь опытом. Сожалею, если чем-то зацепила вас
23 окт 2016 13:26
Я тоже переживаю за подачу газа, это конечно не сравнимо с вашими переживаниями, т.к.вы там уже проживаете и действительно не лето на дворе. Но возможно для подачи газа нужен балансодержатель дома, так сказать? Может кто в курсе?
23 окт 2016 13:32
Цитата "Elena_19":
Я тоже переживаю за подачу газа, это конечно не сравнимо с вашими переживаниями, т.к.вы там уже проживаете и действительно не лето на дворе. Но возможно для подачи газа нужен балансодержатель дома, так сказать? Может кто в курсе?

В ОП об этом не говрили. В моей прошлой квартире (тоже в Ирпене) газ дали до образования ОСББ, частной управляющей конторы тоже не было. Часто бываю на детской площадке ЖК Уютного - у них нет пока ОСББ или частной конторы, но газ есть... Так что вряд ли проблема в этом.
А нам действительно не фонтан жить без газа. Вода горячая есть так как я бойлер с самого начала установила, но вот с отоплением проблема. Если включить 3 обогревателя одновременно (по 1,5 кВт), то вырубает свет. Потому приходится морочиться - то там погреть, то там погреть. Да и потребление электроэнергии не радует. В неделю минимум 300 кВт, а еще морозы не ударили. Потому реально страшно становится
23 окт 2016 14:18
23 окт 2016 15:49
Надо бы получить вменяемый ответ по поводу причин и перспектив от ответственных лиц.А возмущаться, наверное, пора. :ded: :protest:
23 окт 2016 15:53
Цитата "Иваненко":
Надо бы получить вменяемый ответ по поводу причин и перспектив от ответственных лиц.А возмущаться, наверное, пора. :ded: :protest:

Конечно, пора. Мы уже 6 месяцев фигурируем по их отчетам, как полностью введенный в эксплуатацию дом, который заселен. Может они решили, что если мы молчим, так все ок? :yes:
Мне кажется, что пора объединяться и ехать в ОП, а там уж по месту решать, что делать дальше
23 окт 2016 16:03
Поддержую :super: :protest: :protest: :protest:
23 окт 2016 16:47
Мне интересно, как можно делать ремонт в квартире и вьезжать в ее, когда там введены не все коммуникации? Разве не понятно, что могут кинуть?
В ветке столичного квартала некоторые уже выкладывали фото с мокрыми плинтусами и отклеевшимися обоями. Газ у них тоже еще не пустили.
Вообще, я очень сочуствую жителям пятиэтажки.
23 окт 2016 16:53
Цитата "vettall":
Мне интересно, как можно делать ремонт в квартире и вьезжать в ее, когда там введены не все коммуникации? Разве не понятно, что могут кинуть?
В ветке столичного квартала некоторые уже выкладывали фото с мокрыми плинтусами и отклеевшимися обоями. Газ у них тоже еще не пустили.
Вообще, я очень сочуствую жителям пятиэтажки.

А Вы тоже инвестор из нашего ЖК?
23 окт 2016 17:03
Цитата "Serana":

А Вы тоже инвестор из нашего ЖК?

Не понятно как можно инвестировать деньги в стоитильство дома, тоже могут кинуть :yes:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .171173. . .426
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее