Подать объявление

ЖК "Rich Town" (Рич таун), Ирпень, ул. Западная

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 209.
17/8%
13/6%
59/28%
73/35%
47/22%
1. . .121123. . .426
28 июль 2016 14:11
Цитата "Diezel":
Добрый День сосед Иваненко как там по поводу дверей что то узнали .

Один подход сделал, похоже, что все двери делают в Броварах, хотя и пишут, что работают и в Ирпене.Пока конкретно ни на чем не остановился.1850грн.за техническую дверь -крутовато.Вот раскидаюсь чуток, во вторник буду искать конкретней.
28 июль 2016 14:15
Цитата "Иваненко":

Один подход сделал, похоже, что все двери делают в Броварах, хотя и пишут, что работают и в Ирпене.Пока конкретно ни на чем не остановился.1850грн.за техническую дверь -крутовато.Вот раскидаюсь чуток, во вторник буду искать конкретней.

Извините, что вклиниваюсь. А не проще купить дверь на олх? Там можно купить новую, снятую с новостроя, в пределах 400-1000 грн. Я себе так недавно покупала. Нашла за 400 грн вместе с коробкой наличниками и замками!
28 июль 2016 14:20
Цитата "CH093652":

Извините, что вклиниваюсь. А не проще купить дверь на олх? Там можно купить новую, снятую с новостроя, в пределах 400-1000 грн. Я себе так недавно покупала. Нашла за 400 грн вместе с коробкой наличниками и замками!

Спасибо! Но там размер в основном побольше. Можно, конечно, проем расширить. Подумаю.
28 июль 2016 14:22
Цитата "Иваненко":

Спасибо! Но там размер в основном побольше. Можно конечно проем расширить. Подумаю.

Уж у кого, у кого, но у вас с этим проблем быть не должно!!! Уверена, что расширить проем вы сможете легко. Да и в широкую дверь легче пронести вещи.
28 июль 2016 14:31
Цитата "CH093652":

Уж у кого, у кого, но у вас с этим проблем быть не должно!!! Уверена, что расширить проем вы сможете легко. Да и в широкую дверь легче пронести вещи.

Надо посмотреть какая "соломка" (тонкая перемычка) стоит. Хватит ли длины. Не хотелось бы возиться с заменой/заделкой.
29 июль 2016 11:26
Соседи, а как обстоят седа с частным ЖЕКом или ОСББ? давно, что то про это никто не писал? Кстати как идет вывоз пищевого мусора и строй мусора? Или строй мусор самим надо вывозить?
29 июль 2016 13:39
Цитата "bdp":
Соседи, а как обстоят седа с частным ЖЕКом или ОСББ? давно, что то про это никто не писал? Кстати как идет вывоз пищевого мусора и строй мусора? Или строй мусор самим надо вывозить?

Никак не обстоят дела. Вывоз строй мусора - каждый своими силами. Пищевой мусор тоже не вывозится. Лично я в контейнеры Фортуны кидаю, но ходить далековато и не удобно
30 июль 2016 05:57
А еще хочу порадовать тех, кто купил квартиру в 10-ти этажках! У вас будут действительно такие красивые подъезды, как в бучанском ЖК. Это уже у вас сделали - сегодня только рассмотрела через окно
30 июль 2016 06:26
Цитата "CH093652":
А еще хочу порадовать тех, кто купил квартиру в 10-ти этажках! У вас будут действительно такие красивые подъезды, как в бучанском ЖК. Это уже у вас сделали - сегодня только рассмотрела через окно

Отличная новость :super:
30 июль 2016 10:35
Цитата "CH093652":
А еще хочу порадовать тех, кто купил квартиру в 10-ти этажках! У вас будут действительно такие красивые подъезды, как в бучанском ЖК. Это уже у вас сделали - сегодня только рассмотрела через окно

Здравствуйте! Это вы в 1м доме рассмотрели?
30 июль 2016 14:11
Цитата "Artem DKS":

Здравствуйте! Это вы в 1м доме рассмотрели?

Да
31 июль 2016 10:25
Добрый день, форумчане. Подскажите, пожалуйста, жители 5ти этажки как обстоят дела со стройкой? Были ли вчера-сегодня строители? Или в воскресенье не работают строители? Были только что на объекте и не увидела совсем рабочих. Возможно, воскресенье, жара, обед...???
31 июль 2016 11:10
Цитата "Juli1988888888888888":
Добрый день, форумчане. Подскажите, пожалуйста, жители 5ти этажки как обстоят дела со стройкой? Были ли вчера-сегодня строители? Или в воскресенье не работают строители? Были только что на объекте и не увидела совсем рабочих. Возможно, воскресенье, жара, обед...???

Вебкамеры не работают, соответственно не видно никаких движений. Кто, что знают, пожалуйста, напишите. Вопрос довольно актуальный. :???:
Скорее всего ведут внутренние работы.
31 июль 2016 13:24
Цитата "Leroj":

Вебкамеры не работают, соответственно не видно никаких движений. Кто, что знают, пожалуйста, напишите. Вопрос довольно актуальный. :???:
Скорее всего ведут внутренние работы.

Все путем. В последнее время работают не так активно, как раньше, но работают.
Не знаю почему вы не увидели рабочих. Я заходила где-то час назад домой и видела, что работы шли.
31 июль 2016 15:17
Цитата "CH093652":

Все путем. В последнее время работают не так активно, как раньше, но работают.
Не знаю почему вы не увидели рабочих. Я заходила где-то час назад домой и видела, что работы шли.

Спасибо! Значит все хорошо и все идет по плану :super:
31 июль 2016 15:34
Цитата "CH093652":

Все путем. В последнее время работают не так активно, как раньше, но работают.
Не знаю почему вы не увидели рабочих. Я заходила где-то час назад домой и видела, что работы шли.


Спасибо большое за ответ. Обрадовали:).
Мы были около 13.00, может как раз на обед попали, или внутри работали строители.
31 июль 2016 15:39
Цитата "Juli1988888888888888":


Спасибо большое за ответ. Обрадовали:).
Мы были около 13.00, может как раз на обед попали, или внутри работали строители.

А я была под своим подъездом с 3 до 4. И 100% видела рабочих, особенно активничали на длинном строящемся доме. А у дома №1 очень отчетливо виден красивый подъезд с лепниной - аж завидно!!!!
31 июль 2016 19:12
Вот а у нас даже плитку не доложили (((
31 июль 2016 19:56
Были сегодня на стройке после обеда, рабочих видели!!!
31 июль 2016 21:48
Цитата "Diezel":
Вот а у нас даже плитку не доложили (((

Вот и мне обидно. Когда квартиру покупала, так менеджер показывала буклет с фотографиями красивых подъездов, а о том, что они предполагаются только в десятках - ни слова ни полслова, хотя и интересовала меня конкретно квартира в пятиэтажке и покупала я перед самой выдачей ключей и менеджер точно была в курсе того, что этого не будет.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .121123. . .426
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее