Подать объявление

ЖК "Rich Town" (Рич таун), Ирпень, ул. Западная

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 209.
17/8%
13/6%
59/28%
73/35%
47/22%
1. . .8385. . .426
29 апр 2016 20:42
Цитата "VitaliyKr":

добрый вечер!
кв.90 (5эт.) на счет грибка не всматривался, но в глаза не бросался, думаю заметил бы, нужно будет еще раз внимательно осмотреть но скорее нет, моя квартира долго стояла без крыши, думаю стропила за это время просохли.
на счет балкона да, печально... проем двери профиль низ.- верх 1,53
от пола до потолка возле балкона 2,08
канализацию/слив на кухне не обнаружил, есть правда некое углубление в полу, попытался немного расковырять, ничего не обнаружил, возможно нужно активней (фото ниже).[attachment=2]20160424_114255.jpg[/attachment]

из приятного, красивая радуга))
[attachment=1]DSCN9645.JPG[/attachment]

по поводу утепления потолка, скажу что нужно доутеплять, иначе зимой будет сифонить и промерзать, до самой ваты сложно добраться, прощупывал рукой, могу ошибаться но похоже на 100. По поводу профиля под гипсом, монтаж шаткий нужно укреплять/добавлять.
[attachment=0]DSCN9685.JPG[/attachment]

на счет объединяться, идею поддерживаю
В Ирпене буду 6-7 числа

Вот в этом отверстии и сидит выход канализации,смелей, но осторожно,слой штукатурки не велик .
29 апр 2016 21:17
Цитата:
на счет объединяться, идею поддерживаю
В Ирпене буду 6-7 числа

Добрий вечір. у нас по квартирі теж саме і з виводами і з балконом. Спілкувались сьогодні з Анной з післяпродажного сервісу, щодо того, щоб було конкретне рішення з козирьками над балконами для наших квартир. З вікна в кімнаті навіть трошки неба не видно(
02 май 2016 17:46
Вітаю всіх зі святом Пасхи, світлим Христовим воскресінням! Всіх благ Вам та приємного ремонту! Чи працює 3 травня ВП? Як Вам ідея зібратись і обговорити особливості ремонту в новобудові?
02 май 2016 22:31
Цитата "c-np":
Вітаю всіх зі святом Пасхи, світлим Христовим воскресінням! Всіх благ Вам та приємного ремонту! Чи працює 3 травня ВП? Як Вам ідея зібратись і обговорити особливості ремонту в новобудові?

Спасибо за поздравления, и вас с прошедшим праздником. Отдел продаж, думаю, работает так как он работает 7 дней в неделю. Насчет всем собраться - вряд ли найдется много желающих. А какие особенности ремонта вы имеете в виду, если не секрет?
03 май 2016 12:13
Цей тиждень весь червоний, тобто святковий. Свята не закінчились, вони продовжуються...Хотілось би познайомитись з сусідами, поспілкуватись щодо ремонту.
Жаль тільки, що завтра на роботу. Ну что же, будем пока общаться на форуме.
03 май 2016 12:51
Цитата "c-np":
Цей тиждень весь червоний, тобто святковий. Свята не закінчились, вони продовжуються...Хотілось би познайомитись з сусідами, поспілкуватись щодо ремонту.
Жаль тільки, що завтра на роботу. Ну что же, будем пока общаться на форуме.

Кстати отдел продаж точно работает - сегодня их видела на стройке
03 май 2016 19:37
Фотозвіт з будівництва ЖК "Rich Town ІРПІНЬ"!


Будинок 1:


- Виконано роботи з монтажу міжквартирних перестінок на 99%;

- Виконано роботи з монтажу інженерних мереж (сантехнічні роботи, електропостачання, димовідведення) на 94%;

- Виконано роботи з монтажу віконних конструкцій на 9-му та 10-му поверхах на 65%;

- Виконано роботи з монтажу технічних відділень ліфтів на 100%;

- Виконано роботи з утеплення фасадної частини будинку на 69%.

- Виконано роботи із штукатурки фасадної частини будинку на 50%.
04 май 2016 10:31
Ура ! Получил письмо из ОП, что дом ЗАСЕЛЕН! Теперь уж точно, поскольку ночевал сегодняшнюю ночь в своей квартире. Один в доме. Привидений куча! А ночью еще и собаку Баскервиллей выпускает охрана, предварительно закрыв подъезды на ключ!? Т.ч. не совсем понятно как приехать с работы в час ночи (у меня такое бывает) проникнуть в подъезд и не попасть собаке на поздний ужин.
Спать холоднее чем предполагал, зато ремонт , точнее достройка, сдвинулся с места.
По данным охраны вода в доме есть. Я этого не ожидал и не запасся вентилем. Никто еще воду не проводил? Ломаю голову как упорядочнить эту неоковырно торчащую трубу во что-то пристойное.
04 май 2016 14:04
А мнне вот интересно что у нас там решилось - жек или осбб... Никто ничего не слышал?
04 май 2016 22:01
а не кого не смущает, что в 10-ти этажках внешние и наверно внутренние стены из газоблоков, а в буче из кирпича? :faceoff:
04 май 2016 22:09
Ребьзи, отзовитесь все, у кого проблема с сантехнической частью квартиры!!! Я ж опять, как говорится, за рыбу гроши: меня напрягает наличие канализационного стока на кухне и отсутствие оного в санузле. Сегодня написала заявление в ОП. Не знаю как прореагируют, но если у кого то есть подобная проблема, ( а она есть как минимум по всему моему стояку и "зеркалки" 1 подъезд), не тянем кота за яйца! Пишите заяву! Своё заявление оставляю здесь, может кому пригодится....
04 май 2016 22:10
Цитата "Иваненко":
Ура ! Получил письмо из ОП, что дом ЗАСЕЛЕН! Теперь уж точно, поскольку ночевал сегодняшнюю ночь в своей квартире. Один в доме. Привидений куча! А ночью еще и собаку Баскервиллей выпускает охрана, предварительно закрыв подъезды на ключ!? Т.ч. не совсем понятно как приехать с работы в час ночи (у меня такое бывает) проникнуть в подъезд и не попасть собаке на поздний ужин.
Спать холоднее чем предполагал, зато ремонт , точнее достройка, сдвинулся с места.
По данным охраны вода в доме есть. Я этого не ожидал и не запасся вентилем. Никто еще воду не проводил? Ломаю голову как упорядочнить эту неоковырно торчащую трубу во что-то пристойное.


Чувак, ты крутой!!!
04 май 2016 22:17
Заявление:
05 май 2016 08:23
Цитата "Fortunatto":
а не кого не смущает, что в 10-ти этажках внешние и наверно внутренние стены из газоблоков, а в буче из кирпича? :faceoff:


Если я правильно помню, то в Бучанском Рич Тауне и цена за метр была 1000 долларов...
Вот вам и разница :winky:
Напрягает ли это? Меня абсолютно не напрягает, все материалы были мне известны до принятия решения о покупке.
05 май 2016 10:59
тогда, когда в буче строилось, практически везде были такие цены.
интересно, как вы будете крепить шкафы на кухне? газоблок очень хрупкий и саморезы в нём не держатся, шкаф может оторваться и вместе с саморезом и кусок газоблока отвалится. а при проседании дома, газблок трескается и интересно как вы и чем штукатурить собрались, когда газоблок сильно впитывает влагу, штукатурка не держится, а если и будет каким-то образом держаться, то будут выделятся контуры блока и трескаться.
05 май 2016 11:10
полюбуйтесь, что происходит с газоблоком и со штукатуркой. для строительства высоток, он не годится. я сомневаюсь, что в рич тауне строят из очень качественного газоблока. в ход идёт самый дешёвый.
05 май 2016 11:12
Цитата "Fortunatto":
тогда, когда в буче строилось, практически везде были такие цены.
интересно, как вы будете крепить шкафы на кухне? газоблок очень хрупкий и саморезы в нём не держатся, шкаф может оторваться и вместе с саморезом и кусок газоблока отвалится. а при проседании дома, газблок трескается и интересно как вы и чем штукатурить собрались, когда газоблок сильно впитывает влагу, штукатурка не держится, а если и будет каким-то образом держаться, то будут выделятся контуры блока и трескаться.


Из газобетона только внешние стены. Межквартирные стены и стены в санузлах - из кирпича. По этому в кухне обычная стена из кирпича, и на нее можно повесить что угодно.
Никогда не слышал чтобы монолитный железобетонный дом "проседал"...
Снаружи газоблок утепляется минватой 100-кой, и она уже штукатурится. А внутри - каждый сам по себе :)), есть масса вариантов.
Газоблок нормальный строй материал. Да он имеет кое-какие минусы, но и много плюсов.
Нужно просто уметь с ним работать и обращаться.
05 май 2016 11:24
Цитата "Fortunatto":
тогда, когда в буче строилось, практически везде были такие цены.
интересно, как вы будете крепить шкафы на кухне? газоблок очень хрупкий и саморезы в нём не держатся, шкаф может оторваться и вместе с саморезом и кусок газоблока отвалится. а при проседании дома, газблок трескается и интересно как вы и чем штукатурить собрались, когда газоблок сильно впитывает влагу, штукатурка не держится, а если и будет каким-то образом держаться, то будут выделятся контуры блока и трескаться.

Есть специальные дюбели для газобетона. В пятиэтажке "горшок", это еще хуже. Все газовые трубы на кухне болтаются
05 май 2016 11:29
Цитата "Иваненко":
В пятиэтажке "горшок", это еще хуже.

А это как это?) :ne figa sebe: Что такое "горшок" и чем он хуже?
05 май 2016 11:30
думаю что речь о керамоблоке 2NF
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .8385. . .426
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx