ЖК "Гранд Бурже", Буча, б-р Леонида Бирюкова, 2а - "Linevich Group"

Находятся в 8 км. к северо-западу от Киева. Ирпень - население 45 000 жителей.
Коцюбинское - входит в состав Ирпеня, расположен вплотную к Киеву.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
0
Голосов нет
Плохо
0
Голосов нет
Нормально
1
33%
Хорошо
1
33%
Отлично
1
33%

Всего голосов : 3
користувач форуму
Ответов: 134
Возможно к зиме они не успеют. Поэтому особо не рассчитывайте. Я инвестор Версаля и ждал подключения газа с марта, а подключили в итоге в июле! Задержка была 5 месяцев. Хотя ОП каждый день утверждал, что "сегодня-завтра" пустят. Но строит Линевич очень хорошо и качественно и обслуживание квартир на высоте. Без проблем и окна приходят регулируют, и двери, и откосы. И в коридоре подкрасят... ЖЕК тоже отлично работает. Думаю и в Гранд бурже будет аналогично, если не лучше)
SDI
новий користувач
Ответов: 13
Galaxy_1999 писал(а):Возможно к зиме они не успеют. Поэтому особо не рассчитывайте. Я инвестор Версаля и ждал подключения газа с марта, а подключили в итоге в июле! Задержка была 5 месяцев. Хотя ОП каждый день утверждал, что "сегодня-завтра" пустят. Но строит Линевич очень хорошо и качественно и обслуживание квартир на высоте. Без проблем и окна приходят регулируют, и двери, и откосы. И в коридоре подкрасят... ЖЕК тоже отлично работает. Думаю и в Гранд бурже будет аналогично, если не лучше)

Надежда умирает последней :)
Темпы строительства действительно впечатляют, да и со слов ОП к лету они дадут все коммуникации и можно будет приступать к ремонту. Поэтому хочется верить, что в 5 месяцев они вложатся и дадут отопление.
Подскажите пожалуйста, а как быстро в Версале дали электричество и перевели на тариф для населения? Если централизованного отопления не будет, то хоть электричеством буду греть...
користувач форуму
Ответов: 105
SDI писал(а):
Надежда умирает последней :)
Темпы строительства действительно впечатляют, да и со слов ОП к лету они дадут все коммуникации и можно будет приступать к ремонту. Поэтому хочется верить, что в 5 месяцев они вложатся и дадут отопление.
Подскажите пожалуйста, а как быстро в Версале дали электричество и перевели на тариф для населения? Если централизованного отопления не будет, то хоть электричеством буду греть...

Интересно какой котел поставят на котельной. Может, газовый, а может и твердотопливный, например, на пеллетах. А может, и электрический. С учетом того, что цена на газ кусается и будет еще многократно расти - может, как раз лучше было бы поставить на альтернативном топливе. Дешевле выходит. И ни с каким Киевоблгазом связываться не надо, и не надо ни от кого зависеть по срокам и разрешениям. Автоматика та же, затраты на обслуживание - сопоставимые. А цена Гкал будет для людей ниже.
SDI
новий користувач
DrKirDn писал(а):Интересно какой котел поставят на котельной. Может, газовый, а может и твердотопливный, например, на пеллетах. А может, и электрический. С учетом того, что цена на газ кусается и будет еще многократно расти - может, как раз лучше было бы поставить на альтернативном топливе. Дешевле выходит. И ни с каким Киевоблгазом связываться не надо, и не надо ни от кого зависеть по срокам и разрешениям. Автоматика та же, затраты на обслуживание - сопоставимые. А цена Гкал будет для людей ниже.

Может быть, но тут вопрос в организации самой котельной и вывода отработанных газов.
Дело в том, что высота трубы для вывода отработанных газов должна быть выше последнего этажа в наших домах, следовательно застройщику нужно будет тянуть трубу вдоль всего фасада до крыши уродуя при этом фасад, либо ставить котлы на самой крыше (так вроде сделано в ЖК "Центральный"), что логичнее всего.
Как вариант, они могут запустить трубу внутрь коммуникаций в каком то доме и вывести его на крышу, но я таких проектов еще не видел.
В общем нужно будет говорить с менеджером ОП.
щойно зареєструвався
Ответов: 1
Всем привет. Сегодня был на строительстве. Прорвался на територию - пофоткал. Я не ожидал таких темпов - реально ребята молодцы.
Бурже-8.jpg
Бурже-4.jpg
новий користувач
Ответов: 5
DrKirDn писал(а):Интересно какой котел поставят на котельной. Может, газовый, а может и твердотопливный, например, на пеллетах. А может, и электрический. С учетом того, что цена на газ кусается и будет еще многократно расти - может, как раз лучше было бы поставить на альтернативном топливе. Дешевле выходит. И ни с каким Киевоблгазом связываться не надо, и не надо ни от кого зависеть по срокам и разрешениям. Автоматика та же, затраты на обслуживание - сопоставимые. А цена Гкал будет для людей ниже.

По словам сервис-менеджера, котельная будет комбинированная - газ/электричество, что, имхо, очень хорошо. Котельную ужа начали строить, к началу отопительного сезона точно запустят.
Также уже получили все тех. условия на воду, ведут подготовительные работы для прокладки трубопровода.
Где-то с мая в первой очереди (4-6 секции) можно будет заходить на ремонт. Пока морально готовимся :)
користувач форуму
Ответов: 105
Спасибо за хорошие новости. Первая очередь - это же 5-6 секции?
новий користувач
DrKirDn писал(а):Спасибо за хорошие новости. Первая очередь - это же 5-6 секции?

Пожалуйста. Да, конечно, 5 и 6 :) Опечатался.
SDI
новий користувач
- kite - писал(а):По словам сервис-менеджера, котельная будет комбинированная - газ/электричество, что, имхо, очень хорошо. Котельную ужа начали строить, к началу отопительного сезона точно запустят.
Также уже получили все тех. условия на воду, ведут подготовительные работы для прокладки трубопровода.
Где-то с мая в первой очереди (4-6 секции) можно будет заходить на ремонт. Пока морально готовимся :)

Доброе утро.
Информация в ОП у каждого менеджера немного отличается :)
На прошлой неделе уточнял что и как - срок документальной сдачи уже вот вот, но ремонты и ключи скорее всего будут в середине лета :(
По котельной - она будет на крыше ТЦ (оказывается так было изначально), к зиме вроде обещают запустить. Судя по фасаду 4 секции, которая примыкает к ТЦ, уже начали установку креплений под трубы :) эл-во квартирах уже есть, вода скоро будет, строители заканчивают стяжку в 5-6 секциях. Я все же думаю ключи выдадут где-то к июню-июлю, что в принципе не особо критично.
новий користувач
SDI писал(а):
Доброе утро.
Информация в ОП у каждого менеджера немного отличается :)
На прошлой неделе уточнял что и как - срок документальной сдачи уже вот вот, но ремонты и ключи скорее всего будут в середине лета :(
По котельной - она будет на крыше ТЦ (оказывается так было изначально), к зиме вроде обещают запустить. Судя по фасаду 4 секции, которая примыкает к ТЦ, уже начали установку креплений под трубы :) эл-во квартирах уже есть, вода скоро будет, строители заканчивают стяжку в 5-6 секциях. Я все же думаю ключи выдадут где-то к июню-июлю, что в принципе не особо критично.

По поводу "информация отличается" - 100%. На прошлой неделе общался с Никитой, по его словам - стяжку еще не делали в 5-6 секции. Технадзор некоторые виды работ сейчас приостановил в связи с похолоданием. И еще трубы по квартирам не везде спаяли.
SDI
новий користувач
- kite - писал(а):По поводу "информация отличается" - 100%. На прошлой неделе общался с Никитой, по его словам - стяжку еще не делали в 5-6 секции. Технадзор некоторые виды работ сейчас приостановил в связи с похолоданием. И еще трубы по квартирам не везде спаяли.

А у Вас в какой секции квартира? Может соседями будем :)
новий користувач
SDI писал(а):А у Вас в какой секции квартира? Может соседями будем :)

В 5-й :) А у Вас?
SDI
новий користувач
- kite - писал(а):В 5-й :) А у Вас?

Не далеко :)
6 секция 11 этаж
новий користувач
SDI писал(а):Не далеко :)
6 секция 11 этаж

:hi: найдемся!
Мы собираемся как будет возможность сразу делать ремонт и заселяться.
Есть еще соседи по первой очереди? :au:
щойно зареєструвався
Ответов: 1
Всем привет. Мы тоже в 6 секции. 8 этаж. :hi:
Пред.

Вернуться в Ирпень, Буча, Ворзель, Гостомель, Коцюбинское

dsf