Подать объявление

ЖК Гранд Бурже | Linevich Group | Буча, б-р Леонида Бирюкова, 2а

ЗастройщикLinevich Group
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 22 789 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
189из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 27.
0/0%
5/19%
5/19%
8/30%
9/33%
1. . .2325. . .29
12 апр 2019 20:53
Каменные джунгли))))
12 апр 2019 20:57
Цитата "SDI":
Правда вода очень мутная...

Да, вода в доме ужасная.Кто- то интересовался почему? А стоит ли у нас на доме фильтр грубой очистки для воды? Знаю,что во многих ЖК ставит их на дом обслуживавающая организация.
14 апр 2019 04:22
в ЖЕКе предупредили что пару-тройку месяцев вода будет техническая
15 апр 2019 08:46
Цитата "SDI":
А что в теплом полу Вас пугает?
Это цельная труба без соединений, чего не скажешь о разводке воды и отопления, которая сделана трубами с пайкой в местах соединений.
Вот они и могут дать течь если пайка плохая.

Просто из практики Версаля знаю, что в некоторых секциях была проблема с теплым полом, в итоге громил застройщик стяжку и полы теплые полы переделывали в проблемных квартирах, только там это можно было проверить на этапе принятия квартиры (т.к. отопление индивидуальное)... Вот и представьте, если Вы сделали ремонт и вдруг от соседей сверху течь начнет, или вдруг у Вас не удачно сделали - итог громить весь ремонт, как то не очень звучит(((
15 апр 2019 18:46
Цитата "Ирпенчанка":
Каменные джунгли))))

Каменные джунгли на Позняках.
В Гранд Бурже в квартирах повыше будет шикарный вид!
17 апр 2019 22:45
В Версале если были проблемы с теплым полом, то компания Линевич устраняла все за свой счет.
21 апр 2019 16:43
Компания Линевичь одна из лучших, если не самая лучшая :yes:
22 апр 2019 06:56
+ начали делать озеленение. высажены деревья и кусты
+ установлены батареи и "крутилки управления теплым полом"
+ вода, свет и лифт круглосуточно
+ все вокруг в квартирах гремит, стучит и ремонтируется
24 апр 2019 10:26
Цитата "SDI":
Ключи я уже давненько забрал :)


Добрый день, подскажите какие Вам документы на квартиру выдали?
24 апр 2019 10:27
Цитата "SDI":
Ключи я уже давненько забрал :)


Добрый день, подскажите какие Вам документы на квартиру выдали?
24 апр 2019 18:15
Цитата "ulyarafa":
Добрый день, подскажите какие Вам документы на квартиру выдали?


документы как всем, я думаю, дали:
- копию права собственности
- техпаспорт
24 апр 2019 20:17
Цитата "zegiye":


документы как всем, я думаю, дали:
- копию права собственности
- техпаспорт


Мне просто в отделе продаж сказали, что помимо этого ещё «договір про суспільну діяльність» будет. Но на форуме я не заметила чтоб кто-то про этот договор упомянул. Поэтому хотела уточнить. Спасибо большое
25 апр 2019 07:16
На месте нынешних домов и ТЦ было довольно крупное озеро. Я почему-то наивно думал, что застройщик предусмотрел водоотвод притока. Однако на прошлых выходных проезжал мимо стройки заметил, вдоль забора по шею воды.
25 апр 2019 08:32
Цитата "Corsars":
На месте нынешних домов и ТЦ было довольно крупное озеро. Я почему-то наивно думал, что застройщик предусмотрел водоотвод притока. Однако на прошлых выходных проезжал мимо стройки заметил, вдоль забора по шею воды.


Странно, я была там на прошлой неделе и воды по шею не заметила. Грязи много вокруг стройки конечно, поэтому если кто-то на просмотр едет, берите с собой обувь переобуться
25 апр 2019 12:35
Цитата "Corsars":
На месте нынешних домов и ТЦ было довольно крупное озеро..

Правильнее сказать там было болото. Его три года засыпали землей в перемешку со строй мусором и вкатывали экскаваторами. Вода вытеснилась ближе к дороге.
Я так поняла, что этого застройщик и хотел, поскольку перед ТРЦ по плану было обустройство озера "Бурже". Не знаю, как теперь.
25 апр 2019 15:26
Цитата "ulyarafa":


Странно, я была там на прошлой неделе и воды по шею не заметила. Грязи много вокруг стройки конечно, поэтому если кто-то на просмотр едет, берите с собой обувь переобуться



Пройдитесь от отдела продаж к Модулю и попытайтесь найти старую дорожку, скорее всего она где-то глубоко под водой
25 апр 2019 18:37
Уже кстати как минимум 1 балкон «дозастеклили» в 6 секции, вроде 5 этаж. Только ключи получили и делают из Бурже 2й Версаль. Вот интересно, что вам даст этот метр? Ещё одну кровать поставите?
01 май 2019 09:24
Цитата "ulyarafa":
Уже кстати как минимум 1 балкон «дозастеклили»


Об этом всем рассказывают в ОП. И приводят тот же версаль в пример. Т.к. это пожарный балкон, то в случае чего жильцы наверное будут прыгать. Ну то такое.
Мне вот другое интересно. Как кто решил использовать тот второй застекленный квадратный метр? Может что интересное кто то подскажет?
03 май 2019 09:40
Цитата "zegiye":


"Дозастеклили" уже два - на новых фото видно. И скорее всего это не предел. Так себе идея, хотя ... дело вкуса, ну и безопасности.
03 май 2019 09:46
Цитата "ulyarafa":
Мне вот другое интересно. Как кто решил использовать тот второй застекленный квадратный метр? Может что интересное кто то подскажет?


Тоже думаем (вместе с дизайнером). Но надо что-то интересненькое :drink:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .2325. . .29
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx