Подать объявление

ЖК Гранд Бурже | Linevich Group | Буча, б-р Леонида Бирюкова, 2а

ЗастройщикLinevich Group
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 22 789 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
189из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 27.
0/0%
5/19%
5/19%
8/30%
9/33%
1. . .1719. . .29
16 дек 2018 11:19
Цитата "Kalmius":
Не могу понять негодования. Вы вкладываете в стройку под 40К денег и жлобитесь при этом на какие-то 700 долларов, чтобы вас избавили от необходимости оббивать пороги чиновников :) Может, у вас есть на это время, есть желание это делать и т.д. У меня нет!

алло, студия
я бы хотел за $700 получить оформленную квартиру сразу при оплате 100%, как недавно и было в другом ЖК - отдал деньги, тут же нотариус переоформляет квартиру с застройщика на меня и в моем присутствии, передает мне оригинал Договора купли-продажи.
А не ждать сначала два года, по сути выступая инвестором, а потом еще и оплачивать якобы бюджетные платежи, дополнительную доверенность и "воздушные услуги" по оформлению договоров с поставщиками воды, газа и т.п.
Просто отдайте Техпаспорт на квартиру,а $700 я уж придумаю, как пристроить ;)
16 дек 2018 14:21
Цитата "HelioSat":

алло, студия
я бы хотел за $700 получить оформленную квартиру сразу при оплате 100%, как недавно и было в другом ЖК - отдал деньги, тут же нотариус переоформляет квартиру с застройщика на меня и в моем присутствии, передает мне оригинал Договора купли-продажи.
А не ждать сначала два года, по сути выступая инвестором, а потом еще и оплачивать якобы бюджетные платежи, дополнительную доверенность и "воздушные услуги" по оформлению договоров с поставщиками воды, газа и т.п.
Просто отдайте Техпаспорт на квартиру,а $700 я уж придумаю, как пристроить ;)

Рынок новостроек очень большой :) Если вас что-то не устраивает, просто проходмте мимо.

Это как про ОСББ. Нам сразу сказали с самого начала - никакакого ОСББ у вас не будет. Никогла. Вы будете пользоваться услугами нашей сервисной компании. И будете платить за охрану, нормальную - с камерами и т.д., не за дедушку-вахтера. Это ЖУ бизнес-класса. Если хотите ОСББ, просто проходитете дальше и не инвестируйте в это жилье. И показали примеры как работает эта обслуживающая организация и охрана. Примеры, честно говоря, очень впечатлили. Я такого уровня нигде раньше не видел, только в премиальных ЖК в Киеве, где квардрат стартует с 1,5-2 К.
Также сейчас и с оформлением документов. Здесь у Линевича так. У какого-то застройшика по-другому. Зачем вы пытаетесь здесь поднимать эти вопросы. Вас что-то не устраивает - просто проходите мимо :) Кипишные сосели никому не нужны. Извините. Мне добавить нечего.
16 дек 2018 15:24
Очень хочется посмотреть будет ли это все реальностью 🤣. Столько сказок часто рассказывают при продаже квартир,а по факту получаешь 50% обещанного (((
16 дек 2018 15:31
Цитата "melinay":
Очень хочется посмотреть будет ли это все реальностью 🤣. Столько сказок часто рассказывают при продаже квартир,а по факту получаешь 50% обещанного (((

Согласен. Время покажет. Но пока ничто не предвещает того, что будет плохо. Сегодня были на стройке, все работы илут полным ходом. Территорию вокруг облагорадивают. На офисе обслуживающей организации повесили объявление, что для обеспечения лучшей охраны посещение квартир установлено по средам и субботам с 10 до 17 часов. И что в это время работает грузовой лифт. Это для тех, наверное, кто уже ключи забрал и начал закупку стройматериалов.
17 дек 2018 08:10
Судя по всему товарищ гелиосат или перепродает квартиры или вовсе не инвестор данного ЖК и пришел сюда рассказывать как все хорошо в "его ЖК".
Мне еще в июне было известно о цене оформления документов. С тех пор цена не поменялась. Сразу после покупки документы дать не могли т.к. дом был еще не сдан и не было банально даже номеров квартир, точных размеров и т.п. Предлагаю товарищу прекратить писать тут свои выдумки и мечты т.к. это ни кому не интересно. Если вам дорого, то могу вам скинуть 10 грн на карточку. Может это поправит ваше положение и вы успокоитесь. Не нужно лезть "со своим уставом в чужой монастырь". Еща раз повторю: "дорого, плохо?" - проходите мимо. Тоже не рад таким соседям.
17 дек 2018 15:22
злые вы, пойду в бассейне утоплюсь )))
а серьезно, чем вопрос не понравился ? ПО сути, по делу - откуда сумма, с потолка ? Или ттт
заметьте, про качество проекта и работ ни слова не было, а вот о ценообразовании на банальные вещи - хотелось поговорить.
Хорошо, конкретный вопрос: вы кем выступаете в договоре: покупатель или инвестор ? Если покупатель, то почему ждете два года с лишним, если инвестор - откуда 700 уй на оформление ? Я же оформлял - знаю о чем пишу. :smoke:

Желаю всем покупателям Гранбурже получить то, что они ожидают, а Застройщику - больше не срывать сроки, так в "бизнес-классе" не принято ;)
18 дек 2018 11:33
Цитата "HelioSat":
Хорошо, конкретный вопрос: вы кем выступаете в договоре: покупатель или инвестор ? Если покупатель, то почему ждете два года с лишним, если инвестор - откуда 700 уй на оформление ? Я же оформлял - знаю о чем пишу. :smoke:


в договоре я числюсь как "Наш Белый Господин".

откуда цифра два года с лишним если стройка началась в 17 году?
скажите, а где у нас можно на этапе котлована сразу купить квартиру? вот чтоб с выдачей документов как вы пишете. чтоб сразу право власности и т.п. вам там написали "владелец 50м2 на высоте 30 метров по координатам с широтой N и долготой M"?

700уй на оформление потому что такая цена. вас устраивает такая формулировка?
к тому же, это ваша цена. у меня другая.
вы телефон тоже по цене стекла, кремния и железа хотите купить и приколебываетесь в магазине откуда такая цена? чувствуется советская закалка и пионерский подход
18 дек 2018 11:57
Люблю аргументированный диалог... "Наш белый господин" - респект! :super: :super: :super:
18 дек 2018 12:03
Цитата "Yu Lya":


Люблю аргументированный диалог... "Наш белый господин" - респект! :super: :super: :super:

Просили конкретный вопрос, получили конкретный ответ :) Все по-честному!
18 дек 2018 21:10
Могу добавить по оформлению документов следующее: я в прошлом году купила детям кв. в Вишневом, за оформление документов с меня взяли 2500(оплатила услуги нотариуса и всё. с чеком). В ЖК Гранд Бурже озвучивают сумму за 2-ку 15т. при чём чеков за что имено мы платим никто не дал.
Другой момент что купила 2-х комнатную квартиру а документы оформили как на 1к квартиру.Задала вопрос почему так сказали что кухня и зал совмещенные, поэтому у вас 1-ка. Тогда зачем обманывать и в буклетах предлагать как 2-шку.
За оформление 1к берут 12т. тогда вернули б разницу 3т. так нет придумали что что по метражу считают и опять ничего конкретного. Решила пусть подавятся.
По срокам сдачи дома: я думаю что всё связано с новым законом по плотности застройки который приняли ~ в июне2018 и Линевич решил по быстрому заложить фундамент 2-й очереди ЖК ГБ. Вот куда потекли наши с Вами вложеные деньги.
19 дек 2018 19:08
Цитата "zegiye":

откуда цифра два года с лишним если стройка началась в 17 году?

ну как же - тут и прочитала "заселение весной 2019, после морозов", а начало строительства январь 2017 :hi:

Цитата "panivika28":
Могу добавить по оформлению документов...

не думаю так - дом ведь готов по факту и уж пустить людей на ремонты вполне сгодится ;), тут, видимо в котельной проблема, как выше писали или в газо-водоводе.
Что до оформления , то предлагаю Вам принять как вариант - Фирма веников не вяжет, поэтому хочет все сама оформить , надеюсь, по высшему разряду, уж по кр. мере дома у них хороши !
20 дек 2018 04:04
Цитата "panivika28":
Другой момент что купила 2-х комнатную квартиру а документы оформили как на 1к квартиру.Задала вопрос почему так сказали что кухня и зал совмещенные, поэтому у вас 1-ка. Тогда зачем обманывать и в буклетах предлагать как 2-шку

Не думаю, что тут обман. Архитектор посчитал, что это двушка. А БТИ по своим нормам, что однушка, и так вам в техпаспорте и написали. Мы из двушки сделали трешку, в паспорте БТИ написано "3 комнатная квартира". Но за оформление документов с нас взяли как за двушку. Мы ведь двушку покупали.
21 дек 2018 14:59

С 2016 года документы оформляют в Бучанскам ЦНАПе. Без очередей и хождения по кабинетам. В то время стоило 200 грн. Сейчас понятно дороже. Но за то, что застройщик вместо вас этим будет заниматься платить 20т. - это явно перебор. Явно расчитано на логику таких, как выступающий ранее.
https://forum.domik.ua/zhk-novaya-bucha-bucha-t27196-620.html#p1046062

21 дек 2018 15:15
Ребята, ведь никто не заставляет вас платить эти деньги, нам давали выбор: самостоятельное оформление и оформление за определенную сумму! Возможно она завышена, но такое предложение : хочешь бери, хочешь нет
21 дек 2018 15:16
Цитата "Anzhella_Ch":
С 2016 года документы оформляют в Бучанскам ЦНАПе. Без очередей и хождения по кабинетам. В то время стоило 200 грн. Сейчас понятно дороже. Но за то, что застройщик вместо вас этим будет заниматься платить 20т. - это явно перебор. Явно расчитано на логику таких, как выступающий ранее.
https://forum.domik.ua/zhk-novaya-bucha-bucha-t27196-620.html#p1046062

))) спасибо, посмеялся от души! Я, конечно, понимаю, что Вы человек далекий от нашего ЖК, не в курсе "за документы". За декларации на строительные работы, которые куда-то пропали из публичного реестра, за сертификат на ввод дома в эксплуатацию, которого в реестре и не было никогда, за договор о совместной деятельности, которого никто никогда не видел... и т.д. Скажите, а в Деда мороза вы тоже верите? ) Ну... или там в "життя по-новому", или еще в какие сказки в пользу бедных? ) Просто проходите мимо, не смешите народ ЦНАПами и прочими глупостями )
22 дек 2018 13:45
Цитата "Kalmius":

:)))) спасибо, посмеялся от души! Я, конечно, понимаю, что Вы человек далекий от нашего ЖК, не в курсе "за документы". За декларации на строительные работы, которые куда-то пропали из публичного реестра, за сертификат на ввод дома в эксплуатацию, которого в реестре и не было никогда, за договор о совместной деятельности, которого никто никогда не видел... и т.д. Скажите, а в Деда мороза вы тоже верите? :)) Ну... или там в "життя по-новому", или еще в какие сказки в пользу бедных? :)) Просто проходите мимо, не смешите народ ЦНАПами и прочими глупостями :))


Развенчание мифов и приземление на нашу реальную землю с застройкой - ВУАЛЯ... :thanks:
22 дек 2018 13:52
Цитата "Yu Lya":


Развенчание мифов и приземление на нашу реальную землю с застройкой - ВУАЛЯ... :thanks:

Все будет хорошо. Я в этом даже не сомневаюсь. Право собственности оформляют, ключи начали выдавать понемногу, кто хочет. С весны зайдем на ремонты и будем жить :) Все эти "нюансы" с доками, схемами и т.д. были понятны с самого начала, и мы на это сознательно шли :) Просто напрягают досужие рассуждения левых людей, которые не в теме.
23 дек 2018 19:33
Цитата "Kalmius":
... Просто напрягают досужие рассуждения левых людей, которые не в теме.

так зачем вы здесь, если "все ясно-понятно" ?
охи-ахи свои описывать, ми-ми-ми ? кому это интересно ? :faceoff:
интересно, как решаются проблемы, как проходит строительство, ПОДВОДНЫЕ КАМНИ - вот , что интересно ! :smoke:
24 дек 2018 17:08
Цитата "HelioSat":
так зачем вы здесь, если "все ясно-понятно" ?
охи-ахи свои описывать, ми-ми-ми ? кому это интересно ? :faceoff:
интересно, как решаются проблемы, как проходит строительство, ПОДВОДНЫЕ КАМНИ - вот , что интересно ! :smoke:


потерпите немного. когда мы заселимся, то это место опустеет и вы пойдете ныть в другие места, а мы перезнакомимся "по-месту" и будем общаться как нормальные люди.

кстати, в озере возле дома видел подводный камень. достаточно интересный. если вы там были (сомнения), то должны были тоже его заметить. можно о нем поговорить.

мимими.
кстати, с наступающим праздником всех моих будущих соседей!
13 янв 2019 19:09
С Новым годом !
Кто владеет информацией, лифты будут запущены зимой или уже на весну оставят ?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .1719. . .29
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее