Подать объявление

ЖК Гранд Бурже | Linevich Group | Буча, б-р Леонида Бирюкова, 2а

ЗастройщикLinevich Group
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 22 789 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
189из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 27.
0/0%
5/19%
5/19%
8/30%
9/33%
1. . .1618. . .29
07 дек 2018 10:09
Цитата "zegiye":


Не спрашивали подробности т.к. ключи пока не нужны.

Мы тоже на весну уже настроились делать ремонт и заезжать. Разве что взять ключи, чтобы стройматериалы понемногу в квартире уже собирать. А лифт уже работает? Кто-то знает?
07 дек 2018 12:59
лифты в 6 секции уже пару месяцев работают. но, когда я их видел они были без дверей в тестовом режиме и для поднятия исключительно грузов. сейчас может уже и людей можно возить. не знаю.
10 дек 2018 11:19
Сделали под окнами крепления. Я так понимаю это для кондиционеров? По-моему смотрится очень хорошо, и у всех в одном месте будет, а не так, как кому заблагорассудится. Что также не будет портить фасад дома 👍🏻
10 дек 2018 12:15
И на фото лифтов над одной из кабин горит табло с этажами. Значит лифт подключен. Соседи, кто-то ключи уже получил? Или все до весны решили повременить?
11 дек 2018 10:15
Цитата "Kalmius":
И на фото лифтов над одной из кабин горит табло с этажами. Значит лифт подключен. Соседи, кто-то ключи уже получил? Или все до весны решили повременить?


А что вы собираетесь там до весны делать? Воды и отопления нет. Разве что стройматериалы затащить заранее. Дом собираются опечатывать до весны со слов менеджера.
11 дек 2018 10:43
Кто-то из 5 секции получил документы?
Как-то формулировка "опечатывать дом" звучит как опечатывают за долги
11 дек 2018 12:54
Цитата "zegiye":


Документы есть.

Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, а по документам вы что получили? только витяг и техпаспорт?
11 дек 2018 15:34
Цитата "diana2010":
Кто-то из 5 секции получил документы?
Как-то формулировка "опечатывать дом" звучит как опечатывают за долги


ну имелось в виду, что не будут туда ни кого пускать чтобы не растащили ничего и свои и чужие. вы же знаете, что сейфы тоже опечатывают и не для того, что за долги, а для того, чтобы ни кто не открывал :)
может тут консервация более уместный термин. но, сути не меняет.
11 дек 2018 17:54
Сегодня позвонили! Сказали , что можно забирать завтра документы! :pray: :pray: :pray: Что именно не знаю, получим отпишусь!)
11 дек 2018 18:02
Цитата "diana2010":
Сегодня позвонили! Сказали , что можно забирать завтра документы! :pray: :pray: :pray: Что именно не знаю, получим отпишусь!)

:pray:
Надеюсь вы моя соседка
11 дек 2018 18:53
Цитата "diana2010":
Сегодня позвонили! Сказали , что можно забирать завтра документы! :pray: :pray: :pray: Что именно не знаю, получим отпишусь!)

здравствуйте,
правда говорят, что оформление квартиры стоит 20 тысяч ? Что входит в эту стоимость и дают ли Акт какой-то или это "подарок" нотариусу ? :faceoff:
12 дек 2018 08:06
Цитата "HelioSat":
здравствуйте,
правда говорят, что оформление квартиры стоит 20 тысяч ? Что входит в эту стоимость и дают ли Акт какой-то или это "подарок" нотариусу ? :faceoff:


Со слов менеджера за эти деньги вместо вас делают оформление в коммунальных предприятиях, делают на вас право собственности, техпаспорт. Вы делаете у нотариуса доверенность на выполнение за вас этих работ. Позвоните менеджеру и вам все объяснят. Тут не официальный сайт и точные ответы вам никто не даст.
И вы это платите не нотариусу. Нотариус такой фигней не занимается.
Странно поднимать денежные вопросы на левом сайте и надеяться на правильный ответ.

Акт вроде обещали что будет когда будем принимать квартиру.

А какой именно акт вы хотите?
12 дек 2018 08:26
Цитата "HelioSat":

здравствуйте,
правда говорят, что оформление квартиры стоит 20 тысяч ? Что входит в эту стоимость и дают ли Акт какой-то или это "подарок" нотариусу ? :faceoff:

Стоимость оформления документов зависит от метража. Однушка дешевле, двушка-трешка дороже. Кладовки дешевле. Порядок цифр такой примерно. Как по мне, это очень недорого, за то, чтобы не толкаться в БТИ, не искать госрегистратора и т.д. Также позже будут заключаться договора на водоснабжение, энергообеспечение и т.д. Потом только нужно будет подойти и забрать свой экземпляр договора. Тут застройщику отдельная благодарность, что весь этот чиновничьий гемор на себя берет, причем за очень вменяемое вознаграждение.
13 дек 2018 07:01
Цитата "Kalmius":

Стоимость оформления документов зависит от метража. Однушка дешевле, двушка-трешка дороже. Кладовки дешевле. Порядок цифр такой примерно. Как по мне, это очень недорого, за то, чтобы не толкаться в БТИ, не искать госрегистратора и т.д. Также позже будут заключаться договора на водоснабжение, энергообеспечение и т.д. Потом только нужно будет подойти и забрать свой экземпляр договора. Тут застройщику отдельная благодарность, что весь этот чиновничьий гемор на себя берет, причем за очень вменяемое вознаграждение.

вижу противоречия - если оформляется договор или право собственности, то каким образом это зависит от метража квартиры ? :hi:
13 дек 2018 09:57
Цитата "HelioSat":

вижу противоречия - если оформляется договор или право собственности, то каким образом это зависит от метража квартиры ? :hi:

Не уточнял отдельно. Но, например, на это может влиять стоимость услуг БТИ. Приезжает на объект замерщик, чем больше квартира, тем на обмеры он тратит больше времени и усилий. Точно также и с прорисовкой плана квартиры в техпаспорте - чем больше комнат, тем сложнее план и тем дольше его рисовать. Может, еще какие-то факторы есть :)
13 дек 2018 12:02
Цитата "HelioSat":
вижу противоречия - если оформляется договор или право собственности, то каким образом это зависит от метража квартиры ? :hi:


почему вы думаете что это форма связи с менеджерами ЖК? еще раз повторяю: позвоните вашему менеджеру и узнайте все ответы на ваши вопросы!

допустим, я думаю, что сумма обратно пропорционально зависит от размера мужского "достоинства" покупателя или в каком доме находится луна в нужный момент.
мы тут вам сейчас "на предполагаем" и вы это за чистую монету примете? :) Мы обычные инвесторы и не знаем всех данных.
13 дек 2018 12:04
Цитата "zegiye":


почему вы думаете что это форма связи с менеджерами ЖК? еще раз повторяю: позвоните вашему менеджеру и узнайте все ответы на ваши вопросы!

допустим, я думаю, что сумма обратно пропорционально зависит от размера мужского "достоинства" покупателя или в каком доме находится луна в нужный момент.
мы тут вам сейчас "на предполагаем" и вы это за чистую монету примете? :) Мы обычные инвесторы и не знаем всех данных.

+ 1 :) более того, мне эти нюансы не особо интересны. Цена устраивает.
13 дек 2018 15:17
Цитата "Kalmius":

Стоимость оформления документов зависит от метража. Однушка дешевле, двушка-трешка дороже. Кладовки дешевле. Порядок цифр такой примерно. Как по мне, это очень недорого, за то, чтобы не толкаться в БТИ, не искать госрегистратора и т.д. Также позже будут заключаться договора на водоснабжение, энергообеспечение и т.д. Потом только нужно будет подойти и забрать свой экземпляр договора. Тут застройщику отдельная благодарность, что весь этот чиновничьий гемор на себя берет, причем за очень вменяемое вознаграждение.


В таком разрезе если смотреть - то очень даже норм. :thanks: :thanks:
15 дек 2018 15:13
Цитата "Yu Lya":


В таком разрезе если смотреть - то очень даже норм. :thanks: :thanks:

"разрез" неверный...
если квартира передается ГОТОВАЯ, которая ранее внесена в госреестр на застройщика, уже с договорами по газу и электроэнергии, воде,то это одно.... и тут цена оправдана, так как там есть еще платежи в бюджет например..
совсем другое - когда инвестор строит квартиру и ждет ее год-полтора (судя по этой ветке), тогда она ставится сразу на него (иначе, зачем доверенность оплачивать ?), как например в Ричтауне было - техпаспорта людям выдали за копейки (сотни гривен) и договора они оформили сами - тоже копейки или вовсе бесплатно.

И тут я вижу лишь один момент, из-за которого дела обстоят так: солидная фирма, желает сохранить свое лицо, беря на себя все эти операции с постановкой на учет и договорами, чтобы меньше людей были разочарованы и меньше негатива отразилось на Имени Фирмы. :thanks: :smoke:

НО ! Тогда ребята, скажите, какого лешего, если вы - солидная компания, то почему затягиваете сдачу на ГОД (!!!) ? 8-()
ПС: между прочим, если цифры верные, все операции по комплексу, а это что-то 550 квартир, потянут примерно на 10 млн... :faceoff:
15 дек 2018 22:03
Не могу понять негодования. Вы вкладываете в стройку под 40К денег и жлобитесь при этом на какие-то 700 долларов, чтобы вас избавили от необходимости оббивать пороги чиновников :) Может, у вас есть на это время, есть желание это делать и т.д. У меня нет!
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .1618. . .29
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее