Подать объявление

ЖК Гранд Бурже | Linevich Group | Буча, б-р Леонида Бирюкова, 2а

ЗастройщикLinevich Group
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 22 789 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
189из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 27.
0/0%
5/19%
5/19%
8/30%
9/33%
1. . .1214. . .29
06 ноя 2018 12:34
Цитата "DrKirDn":

Ребенок играет на площадке и выбежал на дорожку. А там как раз какой-нибудь "олень" задом паркуется. Сколько таких случаев :(
Или начинается в доме пожар, а машина пожарная на может подъехать к дому, чтобы тушить и снимать людей из окон. Люди прыгают и разбиваются насмерть :(
Тоже самое со скорой, если нужно подъехать к дому и вывезти человека на носилках, когда каждая секунда на счету. И на могут, потому что напарковано машин под домом.
Друзья живут в комплексе, который полностью закрыт для машин жильцов. Открывается шлагбаум только под загрузку-выгрузку груза. Подъехал, разгрузился и будь добр - выгони машину за пределы двора - ставь на паркинге, на стоянке, вдоль дороги - это не должно заботить никого.



Согласна с Вами на все 200% Хотелось бы конечно, чтоб это не только мы с Вами понимали, а так же другие пару сотен соседей 😉
06 ноя 2018 12:35
Подскажите, кто-то из 5-6 секции получил право собственности?
06 ноя 2018 12:57
Цитата "diana2010":
Подскажите, кто-то из 5-6 секции получил право собственности?

Мы получили на квартиру в 5 секции. На кладовку пока еще нет, ждем. На квартиру есть "витяг" из госреестра имущественных прав и техпаспорт БТИ. Проверяли дополнительно сами в реестре, запись есть, все ok.
06 ноя 2018 13:01
Цитата "DrKirDn":

Мы получили на квартиру в 5 секции. На кладовку пока еще нет, ждем. На квартиру есть "витяг" из госреестра имущественных прав и техпаспорт БТИ. Проверяли дополнительно сами в реестре, запись есть, все ok.

Спасибо!
У нас квартира в 5 секции,обещали в течении месяца,но еще не готовы, ждем !
06 ноя 2018 13:03
Цитата "ulyarafa":



Согласна с Вами на все 200% Хотелось бы конечно, чтоб это не только мы с Вами понимали, а так же другие пару сотен соседей 😉

Это нужно в первую очередь донести до ума обслуживающей организации, которая будет за этим следить. Ну и чтобы у охраны были четкие указания на этот счет, чтобы следили и не запускали во двор машины парковаться. Будут обязательно соседи, которые будут растопыривать пальцы и говорить - пошли все на..., я заплатил деньги и тут живу и буду парковаться где мне удобно. Но это уже забота охраны - приводить их в чувства :)
06 ноя 2018 16:08
Цитата "diana2010":

Спасибо!
У нас квартира в 5 секции,обещали в течении месяца,но еще не готовы, ждем !

Соседи, значит. Приветствую! ;)
06 ноя 2018 16:14
Цитата "DrKirDn":

Мы получили на квартиру в 5 секции. На кладовку пока еще нет, ждем. На квартиру есть "витяг" из госреестра имущественных прав и техпаспорт БТИ. Проверяли дополнительно сами в реестре, запись есть, все ok.


Я очень загорелась однушкой в 5 секции с эркерным окном, но увы все распроданы 😏
07 ноя 2018 09:16
Цитата "ulyarafa":


Я очень загорелась однушкой в 5 секции с эркерным окном, но увы все распроданы 😏


Тоже смотрим однушки... Муж даже рад, что не эркерные - говорит комфортнее и выгоднее по отоплению и с кондиционером... Может и так... я смотрю "чтоб нравилась" и как мебель расставлять. Варианты есть и это радует. :bye:
07 ноя 2018 13:13
Цитата "DrKirDn":

Соседи, значит. Приветствую! ;)

Приветствую!! :yes:
07 ноя 2018 16:30
Цитата "Yu Lya":


Тоже смотрим однушки... Муж даже рад, что не эркерные - говорит комфортнее и выгоднее по отоплению и с кондиционером... Может и так... я смотрю "чтоб нравилась" и как мебель расставлять. Варианты есть и это радует. :bye:


А Вы на каком варианте остановились? В 5й секции есть ещё «распашонки», у которых окна на обе стороны выходят, но такая планировка мне почему-то не очень нравится.
07 ноя 2018 16:40
Эркерное окно красиво, но зато в "распашонке" кухня по метражу больше, если не ошибаюсь.
07 ноя 2018 19:01
Цитата "June12":
Эркерное окно красиво, но зато в "распашонке" кухня по метражу больше, если не ошибаюсь.


Распашонка по площади 39 м2, кухня 12, комната 15,5. Там разница не большая наверное.
07 ноя 2018 19:19
Какие-то интересные мачты на крыше поставили. Кто-то знает, что это?
07 ноя 2018 19:21
А кто то из 3 и 4 секции тут есть?
Меня интересуют документы кому то дали уже ???
08 ноя 2018 07:12
Цитата "DrKirDn":
Какие-то интересные мачты на крыше поставили. Кто-то знает, что это?


может громоотводы?
08 ноя 2018 07:26
может громоотводы?[/quote]

Молниеприёмники.
12 ноя 2018 09:19
Заметил на фасаде в 6 секции, что на нескольких этажах нет ограждений на пожарных балконах. И стоит только половина рамы, которая на фасад выходит. Это кто-то сразу решил фасад дома уродовать? :) Расширять балкон на 1 кв. метр?
12 ноя 2018 10:43
Цитата "DrKirDn":
Заметил на фасаде в 6 секции, что на нескольких этажах нет ограждений на пожарных балконах. И стоит только половина рамы, которая на фасад выходит. Это кто-то сразу решил фасад дома уродовать? :) Расширять балкон на 1 кв. метр?


Об этом сразу говорили. В Версале так же делают. Не везде только это возможно сделать без геморроя. Должна быть сплошная стена сбоку пожарного балкона. Тогда часть обычного балкона разворачивается вперед на 90 градусов и все. Но, по-хорошему, это делать нельзя т.к. тогда это уже не будет пожарный балкон.
13 ноя 2018 05:11
Цитата "zegiye":


Об этом сразу говорили. В Версале так же делают. Не везде только это возможно сделать без геморроя. Должна быть сплошная стена сбоку пожарного балкона. Тогда часть обычного балкона разворачивается вперед на 90 градусов и все. Но, по-хорошему, это делать нельзя т.к. тогда это уже не будет пожарный балкон.

Как бы там ни было, это уродует фасад здания, нарушает его эстетику. Не говоря уже о том, что пожарный балкон в случае несчастья оказавшемуся в огневой ловушке человеку реально спасает жизнь. Эти пожарные требования - не чья-то прихоть, они кровью написаны. Но такие уж у нас люди. Хотят жить "как в Европе", а сами мозгами по-жлобски в далеком-далеком "совке" :( Этот несчастный кв. метр ничего же по сути не меняет. Но нет! Нагородим "городушек" и клали мы на всех с прибором и сами, если вдруг пожар, гореть будем. И еще свое жлобство всему городу покажем, дом высокий, фасад далекооо видно :)
13 ноя 2018 08:34
Новости по 6 секции по состоянию на вчера :)
-Подьезды уже почти закончили по отделке
-На некоторых этажах уже есть потолки армстронг (смотрится вполне нормально :yes: :))
-На некоторых этажах уже лежат двери от кладовых (думаю скоро будут ставить)
-Идут пуско-наладочные работы по лифтам

И пару фоток :winky:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1214. . .29
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx