Подать объявление

ЖК Гранд Бурже | Linevich Group | Буча, б-р Леонида Бирюкова, 2а

ЗастройщикLinevich Group
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 22 789 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
189из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 27.
0/0%
5/19%
5/19%
8/30%
9/33%
1. . .1113. . .29
31 окт 2018 07:09
Цитата "ulyarafa":
я так понимаю могу и получить сразу документы на право собственности, правильно? Перечитала форум, и выходит, что запуска тепла не будет, и воды, правильно?


при 100% оплате вы получите (по словам ОП) документы после того, как их на вас оформят. Это месяц-два. По отоплению и воде похоже так и будет.

Цитата "ulyarafa":
это не «на отшибе»?


ну это край города Буча. дальше начинается Ворзель. но т.к. Буча не совсем большой город, то сложно сказать край это или нет :) там все компактно.
31 окт 2018 08:08
Спасибо Zegiye
Но я все равно не пойму, когда тогда принимать квартиру, если ничего не запущено 😑
Как и все тут пишут, так принимать нельзя 🙈
31 окт 2018 08:20
Цитата "ulyarafa":
Спасибо Zegiye
Но я все равно не пойму, когда тогда принимать квартиру, если ничего не запущено 😑
Как и все тут пишут, так принимать нельзя 🙈

Выбрать квартиру, заплатить. Если квартира будет в 5-6 секции, которые уже введены в эксплуатацию, документы получите быстро. Если в других секциях - позже, после того, как эти секции введут. Воду в первый дом обещают дать после того, как спадут морозы, чтобы трубы не порвало, т.к. мощьную котельную при малом количестве заселенных квартир очень накладно запускать. Тогда же, весной, можно получать ключи и начинать отделочные работы.
31 окт 2018 11:05
Цитата "DrKirDn":

Выбрать квартиру, заплатить. Если квартира будет в 5-6 секции, которые уже введены в эксплуатацию, документы получите быстро. Если в других секциях - позже, после того, как эти секции введут.


Спасибо 😉
А есть у кого-то фото/чертёж с обозначением секций?
31 окт 2018 12:29
Цитата "ulyarafa":
А есть у кого-то фото/чертёж с обозначением секций?


Если смотреть со стороны дороги, то секции расположены слева направо по две секции на дом. Последние секции (5,6) построены первыми и т.д. Сори, нет плана нарисую так:

1 3 5
2 4 6
===== - дорога
31 окт 2018 13:28
У меня 3 и 4 секция и по предварительному договору срок сдачи этот год! А застройщику накладно запустить котельную в этом году ну анекдот 🤣🤣🤣
31 окт 2018 14:02
Согласен, это показывает отношение к инвесторам.... <:(
01 ноя 2018 08:12
Цитата "melinay":
У меня 3 и 4 секция и по предварительному договору срок сдачи этот год! А застройщику накладно запустить котельную в этом году ну анекдот 🤣🤣🤣

Для того, чтобы разогреть воду в котле, который расчитан на 3 высотных дома, можете себе представить, сколько нужно потратить газа. Сколько стоит газ, думаю, никому не нужно рассказывать. Это сотни тысяч гривень. И куда этот теплоноситель подавать? На несколько квартир, каждая из которых заплатит какие-то небольшие деньги по индивидуальному счетчику? Логика тут у обслуживающей организации, однозначно, есть, убытки будут огромные, которые никто не покроет. К тому же, в облгазах строго с лимитами сейчас. Даже если один день просрочки по оплате, вентиль перекрывают сразу, даже до вечера не ждут. Коммунизм кончился.
01 ноя 2018 08:16
Мне лично понятно,что это накладно для застройщика тогда зачем было в договоре указывать сроки сдачи июль 2018,а по факту сдать в апреле 2019 года!!!
01 ноя 2018 08:41
Цитата "melinay":
Мне лично понятно,что это накладно для застройщика тогда зачем было в договоре указывать сроки сдачи июль 2018,а по факту сдать в апреле 2019 года!!!

У меня в договоре - червень 2018, т.е. июнь. И расчет был верный. Если бы в июне-июле все получили ключи, до ноября все бы не спеша закончили отделку и заехали. Но как всегда что-то пошло не так.

Причем реально странно, поначалу был просто бешенный темп строительства. А потом, где-то с апреля-мая все стало двигаться намного медленнее, и начались "завтраки" по сдаче - сначала июнь, потом обещали начало августа, потом конец сентября, потом конец - октября, а потом и вовсе перенесли на следующий год. Я реально перед бригадой ремонтников, с которыми договаривался с июня начинать отделочные работы, "балаболом" выгляжу.
01 ноя 2018 08:51
Конечно печально но,ничего не поделаешь дай бог,чтобы все сдали в надлежащем состоянии как и обещали.
05 ноя 2018 19:50
На первом доме начали устанавливать короба под кондиционеры. Темные, в цвет фасада. Смотрится супер!!!
06 ноя 2018 07:25
Был вчера на объекте.
Работа кипит :)
Активно прокладывают дорогу по бульвару, причем не асфальт, а тротуарная плитка.
Работы по укладке плитки в дворе почти закончили - с высоты двор смотрится супер :super:
Сделали разделение по заезду/выезду во двор, подводят кабель для шлагбаумов.
Активно готовятся к обустройству заезда во двор (щебень уже выровняли)
В 5 секции настраивают и монтируют лифты, в 6 секции лифты хоть и работают, но для нормального запуска еще далеко :(
Интересная особенность в лифтах (OTIS) - вход с одной стороны, выход с другой :)
В 6 секции активно красят подъезды, плитка есть почти везде, потолков еще нет (судя по профилю будут потолки армстронг). Вход в подьезд еще штукатурят, черная плитка немного огорчила, но когда будет нормальное освещение, думаю будет вполне солидно.
Электрики пока нет - нет ни счетчиков ни автоматики (в т.ч и в квартире). Входные двери вполне нормальные. В квартирах помимо считка с автоматикой нет батарей и гребенок под теплый пол. Видел двери в кладовые - обычные маталлические в цвет фасада.
Огорчили трубы в ванной - все трубы сантиметров на 10 выше пола, причем стяжка уже есть :(
Площадка за ОП ближе к частному сектору - это будущая парковка.
Несмотря на то что работы еще много, но судя по темпам к весне будет все готово :)
И еще - вид с окон (выше 10 этажа) вообще супер :yes:
06 ноя 2018 08:15
👍🏻👍🏻👍🏻 Спасибо за последние новости, это радует, что работа кипит 😊 хочется верить, что к нашему приезду останутся ещё квартиры на продажу🙈
06 ноя 2018 09:10
Насколько я помню, и в рекламных проспектах так указывалось, что дворы будут для машин закрытыми. Если разделяют въезд и выезд, это что, планируют, что во дворах будет свободный заезд и парковки??? Нафик надо такое "счастье"???
06 ноя 2018 09:26
Цитата "DrKirDn":
Насколько я помню, и в рекламных проспектах так указывалось, что дворы будут для машин закрытыми. Если разделяют въезд и выезд, это что, планируют, что во дворах будет свободный заезд и парковки??? Нафик надо такое "счастье"???

В любом случае заезд во двор должен быть - например нужно что-то выгрузить или загрузить, заезд скорой и прочей спец-техники...
Но то, что двор превратят в парковку по примеру Версаля, я уверен на 99%
06 ноя 2018 09:38
Обещали, что машин запаркованных во дворе не будет. Заехал, выгрузился и выехал. Обещали за этим следить т.к. дорога узкая и если один олень там запаркуется, то больше никто не сможет проехать. Т.е. там круговое движение сквозное.
Тоже мало верю в то, что так будет. Вообще не пойму зачем во двор заезжать.
Разве что если машина чужая (доставка) и нет возможности ее завести в парковку под домом.

Думаю, что с этим (олени) надо будет бороться. Если всем будет наплевать, то и будет бардак.
06 ноя 2018 09:52
Цитата "SDI":
Был вчера на объекте.
Работа кипит :)
Активно прокладывают дорогу по бульвару, причем не асфальт, а тротуарная плитка.
Работы по укладке плитки в дворе почти закончили - с высоты двор смотрится супер :super:
Сделали разделение по заезду/выезду во двор, подводят кабель для шлагбаумов.
Активно готовятся к обустройству заезда во двор (щебень уже выровняли)
В 5 секции настраивают и монтируют лифты, в 6 секции лифты хоть и работают, но для нормального запуска еще далеко :(
Интересная особенность в лифтах (OTIS) - вход с одной стороны, выход с другой :)
В 6 секции активно красят подъезды, плитка есть почти везде, потолков еще нет (судя по профилю будут потолки армстронг). Вход в подьезд еще штукатурят, черная плитка немного огорчила, но когда будет нормальное освещение, думаю будет вполне солидно.
Электрики пока нет - нет ни счетчиков ни автоматики (в т.ч и в квартире). Входные двери вполне нормальные. В квартирах помимо считка с автоматикой нет батарей и гребенок под теплый пол. Видел двери в кладовые - обычные маталлические в цвет фасада.
Огорчили трубы в ванной - все трубы сантиметров на 10 выше пола, причем стяжка уже есть :(
Площадка за ОП ближе к частному сектору - это будущая парковка.
Несмотря на то что работы еще много, но судя по темпам к весне будет все готово :)
И еще - вид с окон (выше 10 этажа) вообще супер :yes:

Ух ты... Спасибо за новости! :winky: :yes: :super:
06 ноя 2018 11:12
Цитата "DrKirDn":
Насколько я помню, и в рекламных проспектах так указывалось, что дворы будут для машин закрытыми. Если разделяют въезд и выезд, это что, планируют, что во дворах будет свободный заезд и парковки??? Нафик надо такое "счастье"???


На сколько я понимаю, то двор должен быть закрыт от «чужих» машин и хаотичного и свободного проезда. Но это не касается самих жильцов.
Но с учётом нашего менталитета, увы думается мне, что будут парковать машины там где вздумается... всем только хочется жить в красивых комплексах, иметь кусочек Европы за окном, но люди на этом обычно забывают, что и вести себя соответственно нужно...
06 ноя 2018 12:22
Цитата "ulyarafa":


На сколько я понимаю, то двор должен быть закрыт от «чужих» машин и хаотичного и свободного проезда. Но это не касается самих жильцов.
Но с учётом нашего менталитета, увы думается мне, что будут парковать машины там где вздумается... всем только хочется жить в красивых комплексах, иметь кусочек Европы за окном, но люди на этом обычно забывают, что и вести себя соответственно нужно...

Ребенок играет на площадке и выбежал на дорожку. А там как раз какой-нибудь "олень" задом паркуется. Сколько таких случаев :(
Или начинается в доме пожар, а машина пожарная на может подъехать к дому, чтобы тушить и снимать людей из окон. Люди прыгают и разбиваются насмерть :(
Тоже самое со скорой, если нужно подъехать к дому и вывезти человека на носилках, когда каждая секунда на счету. И на могут, потому что напарковано машин под домом.
Друзья живут в комплексе, который полностью закрыт для машин жильцов. Открывается шлагбаум только под загрузку-выгрузку груза. Подъехал, разгрузился и будь добр - выгони машину за пределы двора - ставь на паркинге, на стоянке, вдоль дороги - это не должно заботить никого.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .1113. . .29
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее