Подать объявление

ЖК Гранд Бурже | Linevich Group | Буча, б-р Леонида Бирюкова, 2а

ЗастройщикLinevich Group
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 22 789 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
189из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 27.
0/0%
5/19%
5/19%
8/30%
9/33%
1. . .57. . .29
17 май 2018 14:36
Цитата "Anzhella_Ch":
В воскресенье в Буче был такой сильный ветер, что на стройке завалило автокран. Вроде бы никто не пострадал и без значительных разрушений.
https://kyivtime.co.ua/na-budivnytstvi-v-buchi-vpav-pidjomnyj-kran-25882/

Думаю, что ветер там ни при чем. Просто крановщик что-то недосмотрел, упоры не закрепил нормально или еще что-то, вот кран и перекосило Это кран подрядной организации. Если из-за них есть какой-то ущерб, подрядчик должен будет нашей компании-застройщику все возместить.
04 июнь 2018 11:34
Народ, кто в курсе по поводу сроков сдачи 1 дома и выдачи ключей?
Кому что говорят в ОП?
08 июнь 2018 07:14
Планирую ехать 16 июня по данному вопросу.
08 июнь 2018 09:00
Цитата "SDI":
Народ, кто в курсе по поводу сроков сдачи 1 дома и выдачи ключей?
Кому что говорят в ОП?

Сроки озвучивают - конец июля. С учетом 2 недель на устранение замечаний по акту, реальный срок получения ключей, выходит - август. Но все же мы люди взрослые, и понимаем, что могут быть некоторые нюансы, которые откорректируют эти сроки и большую сторону.
11 июнь 2018 13:35
В принципе по срокам кто-что хочет то и озвучивает :(
По факту:
- срок выдачи ключей - "в сентябре точно выдадим..."
- можно ли приступать к ремонту - "можно хоть сейчас, но только через заказ услуг у строителей Линевича"
- можно ли самому немного добавить точек по электрике + немного доделок по квартире - "сейчас нет, но в августе скорее всего можно будет..."
- в 6-й секции уже заливают полы

Т.е скорее всего ключи выдадут в сентябре, в августе ключи скорее всего не дадут, соответственно и ремонты тоже не начнем.
Немного сбила с толку информация, что незначительные и черновые ремонтные работы можно делать хоть сейчас, более того, часть инвесторов уже приступили к ремонту. Но уточнив данную информацию у менеджера, оказалось что самому пока ничего делать нельзя.
Может среди формумчан есть те, кому разрешили делать черновой ремонт самостоятельно?
17 июль 2018 21:36
Привет соседи, дайте совет. забронировала квартиру в доме который начинает строиться за первыми тремя, подскажите какой лучше этаж для хорошего вида из окна? Взяла пятый, но немного сомневаюсь, пока ещё есть возможность выбора, решила проконсультироваться с вами)
18 июль 2018 06:34
Цитата "Juli Somali":
Привет соседи, дайте совет. забронировала квартиру в доме который начинает строиться за первыми тремя, подскажите какой лучше этаж для хорошего вида из окна? Взяла пятый, но немного сомневаюсь, пока ещё есть возможность выбора, решила проконсультироваться с вами)


У нас 11 этаж с видом на частный сектор (в сторону Киевгорстроя), вид бомба, хотя дома киевгорстроя все же немного перекрывают вид :(

5 этаж как по мне не даст хороших видов...
18 июль 2018 10:11
Цитата "Juli Somali":
Привет соседи, дайте совет. забронировала квартиру в доме который начинает строиться за первыми тремя, подскажите какой лучше этаж для хорошего вида из окна? Взяла пятый, но немного сомневаюсь, пока ещё есть возможность выбора, решила проконсультироваться с вами)


Для вида из окна пятый в любом случае маловато. На восток и север вроде как частный сектор и не факт что там вдруг появятся многоэтажки, а вот на запад (кроме кладбища) я помню видел стройки рядом. Ну и не стоит брать для вида квартиру, где окна во двор (это и так понятно).
18 июль 2018 15:30
Спасибо большое, поменяла на повыше)))
27 июль 2018 11:14
Добрый день.посоветуйте подалуйста стоит ли покупать квартиру в этом жк или нет?
27 июль 2018 19:33
Ну по всем характеристикам и отзывам, все довольны. Жители Версаля в восторге и даже озвучили, что гранд Бурже гораздо интереснее.
03 авг 2018 12:49
по последней информации ремонты можно будет начать в ноябре
03 авг 2018 18:23
Это в какой секции?
Мне на днях сообщили, что ключи и ремонты в 6 секции можно будет начинать в сентябре.
03 авг 2018 19:42
Цитата "hjam":
по последней информации ремонты можно будет начать в ноябре

В какой очереди? На первой уже даже сняли ограждение и делают благоустройство территории. Должны по срокам уложиться к обещанному сентябрю.
05 авг 2018 09:33
Цитата "hjam":
по последней информации ремонты можно будет начать в ноябре


Оказалось имели в виду пуск котельной, хотя я спрашивал про ремонты.
Так что отбой воздушной тревоги. Похоже, что пустят уже в сентябре. С восточной стороны уже есть плитка на тротуаре и делается стяжка в подъездах.
15 авг 2018 10:47
Подскажите, за 8 месяцев не видно изменений по третьему дому
Никто не узнавал, почему такой застой
Хотелось бы хоть одно окно увидеть
У кого какая информация?
Спасибо
20 авг 2018 12:26
Добрый день! Хочу покупать квартиру в 1 очереди. Столкнулись с так называемым "инвестиционным договором", хотя платим сразу всю стоимость и по дому уже выдают право собственности. К слову, такое оформление, со слов отдела продаж, стоит 15 000 грн либо я плачу 8,5% как при покупке квартиры владением до 3-х лет. В ОП так и не смогли объяснить почему так, направили к свои юристам. Подскажите, пожалуйста, что это за схема, если кто-то сталкивался?
28 авг 2018 06:23
Цитата "_Liza":
Добрый день! Хочу покупать квартиру в 1 очереди. Столкнулись с так называемым "инвестиционным договором", хотя платим сразу всю стоимость и по дому уже выдают право собственности. К слову, такое оформление, со слов отдела продаж, стоит 15 000 грн либо я плачу 8,5% как при покупке квартиры владением до 3-х лет. В ОП так и не смогли объяснить почему так, направили к свои юристам. Подскажите, пожалуйста, что это за схема, если кто-то сталкивался?


По словам ОП в эту сумму входит оформление на вас права собственности, договоров с обслуживающими компаниями (вода,свет и т.п.).
31 авг 2018 10:20
Сайт, на котором нет ни информации о планировках, ни цен. Отвратительная обратная связь. Целый час добивался, пока мне пришлют пару планировок двухкомнатной и хотя бы цену одной из них. Когда, наконец, дождался, увидел, что схемы квартир весьма неудобные - скошенные стены, отсутствие кладовых, маленькие ванные. Некоторые "двухкомнатные" вообще однокомнатные с большой комнатой, где придется и кушать, и телевизор смотреть на диване. И это все стоит не меньше миллиона за квартиру. Притом что условия рассрочки - одни из худших, что есть на рынке Киева и области. В общем, для Бучи, из которой добраться на работу в Киев едва ли не сложнее, чем из Житомира, все очень дорого и неприемлемо.
12 сен 2018 09:37
Добрый день, потенциальные соседи.
Сегодня сообщили, что с запуском котельной нас ждет сюрприз...
Оказывается, что информация ОП о том, что котельную 100% запустят к морозам, может оказаться очередной сказкой...
Сегодня сообщили, что запуск котельной вообще под вопросом, т.к ЖЭК говорит об очень больших затратах по отоплению, которые он не хочет нести. Поэтому для запуска котельной, в домах должно быть достаточное кол-во жильцов в период отопительного периода. Т.е если таких желающих будет немного, то и котельную запускать никто не будет :(
Но на этом сюрпризы не заканчиваются - оказывается, что без запуска котельной и холодную воду никто подавать не будет. Т.е о ремонтах и заезду к концу отопительного периода можно забыть!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .57. . .29
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее