Подать объявление

ЖК "Гостомельский квартал", Гостомель, ул. Ленина, 73 - "Базальт"

ЗастройщикБазальт
Сдача ЖК2013 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 23.
10/43%
8/35%
2/9%
1/4%
2/9%
124. . .9
23 окт 2014 16:10
Вода отвратительная,мутная,жесткая-бытовая техника:стиральная машина, водонагреватель и т.п. быстро выйдут из строя;вода кишит микроорганизмами-инфекционные заболевания неминуемы. Ганьба!
23 окт 2014 19:08
эээ, я конечно дико извиняюсь, но кто хапуги?.. видимо люди давали - че не взять то... а надо не давать - и брать не будут! у меня не требовали ни копейки - а никто им и не предлагал :no-no:
23 окт 2014 19:15
а насчет И.А. .."извините, был напуган как говориться" не за что хвалить - не успел газ пустить, еще людям документы не оформили, еще не все вопросы закрыты - а зима на носу!! - а уже опять :alc: как не стыдно!.. и это в доме "высокой культуры и быта"... да! да! и еще раз да! надо брать за горло и вымагать свое законное, за что деньги уплачено :protest: :protest: :protest: почему мы должны их "понимать" и входить в положение?.. у нас своих проблем полно! кто нам потом будет ремонты переделывать? кто нас и наших детей от дизентерии (не дай Бог!) лечить будет? ЗА-СУ-ЖУ! :dark: вон уже и техника не выдерживает, как не слышу - то буксирует :oh: что с напряжением в доме?!!
23 окт 2014 19:17
(шепотом) а кто-то уже греется, соседи? как котлы то наши? :???: как трубы? никто не потек?? :br:
27 окт 2014 15:53
дорогие жители, кто знает что у нас со светом, когда нам сделают человеческий тариф!? вроде людмилка до 1го. 11 обещала справится!!? а что с газом, кто-то знает куда за него платить, где брать платежки или как вообще с ним!?
31 окт 2014 22:10
и снова тишина.. :hm: никому ничего не надо... угрелись? 6-) нам не надо - так никто ничего и не предлагает, не делает... хорошо, что газ дали - благодаря тем, кто все таки заставил базальт пошевелиться. а вы думали базальт сам наконецто стал хорошим?..
люди, очнитесь. или вас все устраивает? нет больше вопросов ни у кого..? :notsure: всем вернули деньги за лишние кв.м.? (да они каждому должны еще остались с этими кв.м. - помимо того, что обязаны сделать по договору, само собой)
всем утеплили стены уже, поставили отливы,..? а с крышей все ок? и вода уже никого не смущает?
может, мы все таки будем шевелиться, а, люди добрые? никого не волнует наша судьба - если она нас самих не волнует!
01 ноя 2014 05:29
Кроме того, что качество питьевой воды отвратительное так еще и счетчики воды поставили явно "левые" - накручивают с бешеной скоростью неимоверное количество пройденной через счетчик кубометров воды.Обратите на это особое внимание!
Нельзя , при оформлении документов и пломбирования счетчиков Водоканалом, соглашаться на такой огромный расход воды - пусть меняют за счет Застройщика эти Novatori-Novigatori на GroSS или TEAM и только потом пломбировать и, только в дальнейшем, оплачивать за воду.
01 ноя 2014 08:55
чудесно..еще одна "добрая и позитивная" новость, Матерый... замечу также. счетчики газа, а возможно и света - аналогично НЕ из лучших.
повторюсь по вопросу компенсации кв.м. КТО уже получил? КАК вам это удалось? D-/ ЧТО для этого надо сделать или прищемить базальту??
01 ноя 2014 10:23
к слову, кто в курсе, соседи, как идут продажи? сколько осталось квартир не проданых? есть риск, что базальт, все продав, перестанет, задаваться нашими проблемамы.. вернее, задаваться еще меньше, чем сейчас
01 ноя 2014 11:23
насчет вытяжек.
если окна плотно закрыты должен быть открыт вентиляционный канал, он в момент включения котла дает приток, - отток воздуха должен компенсироваться его притоком, иначе будет вакуум. поэтому нельзя, запрещено в квартирах, где газовые котлы устанавливать принудительную вытяжку над плитой, то есть нельзя соединять вытяжку с вент.каналом - не будет притока воздуха!!
перекрывать вентиляцию тоже никогда нельзя - шахта будет вымораживаться и стена тоже. придется греть улицу!
это так, на заметку
03 ноя 2014 18:24
да в тюрьму таких сажать надо! ЛЮСТРИРОВАТЬ :ded: и с конфискацией. а не проданные квартиры и конфискованное - нам, чтобы мы закончили все тут, что нужно. или - сельсовету, может, они до ума все доведут и о нас позаботятся!
04 ноя 2014 05:51
А почему нам квитанции за квартплату не присылают куда платить кому ?? А ну и думаю по стандартным тарифам платить будем. Дом ведь сдан в эксплуатацию иначе я бы не купил квартиру. Хочу короче оплатить использованный свет воду газ но не знаю кому, куда, и кем ведется такая ученость .
04 ноя 2014 07:47
Не люблю когда унижают людей но и правда И. А. Вы как жилец дома думали бы о соседях, а не о застройщике, а если помогаете застройщику значит есть ваш интерес в этом. Тогда будь мужиком и не ной что не платят тебе!!! Сейчас выглядишь как проститутка,извините конечно но это так. Держите какую то одну позицию. Или с нами или с застройщиком!!! :hi:
04 ноя 2014 17:57
1. не стоит защищать Надежду.. думаю, тут у всех рыльце в пушку. врут все одинаково - от Надежды до Гарасюты
2. рассрочка - точно важная тема! и потому что про реквизиты молчат, и потому что про курс молчат, и смена банка - все это верно. как и то, что люди ПРОДОЛЖАЮТ платить!!! базальт ПОЛУЧАЕТ ДЕНЬГИ - не от продаж, так с доплат! другой банк,- значит ГДЕ ЭТИ ДЕНЬГИ по рассрочке и ПОЧЕМУ их не используют для завершения нашего многострадального объекта??!
3. где деньги, которые с нас взяли лишние - за лишние квадратные метры?? та это МОШЕННИЧЕСТВО! и еще одна статья!
04 ноя 2014 19:36
Здравствуйте, милые соседи, Гостомельского квартала!
Могу Вам сказать...что наверное надо было быть немного благодарнее И А, за то что он не кинул нас, жильцов, на произвол в доме- без газа(то есть без отопления)....потому что это его заслуга в этом...а так пришлось бы нам греться как прошлую зиму ветродуйдуйчиками да по тарифу юр.лиц. И еще ...я желаю что бы Гостомельский квартал начал жить и процветать...а то с помощью негативной славы мы окажемся как в ,,Титанике,, ведь, что бы объект здался в эксплуатацию (его надо закончить)...Когда жильцов много и все квартиры заселены- мы как одна большая семья...
04 ноя 2014 20:50
Цитата "Nhtybhjdrf123":

Уважаемый НМН, мы не делаем негативную славу, а отражаем реалии этого новостороя. Газ дали и мы сразу об этом написали, построят подстанцию и мы начнем платить по тарифам физлиц и об этом тоже напишем, утеплят стену и про это не забудем.
... дайте нам наше.


:clap: :clap: :clap:
05 ноя 2014 08:04
Живется мне так же как и Вам ,милые соседи! (Плачу я по тем тарифам как и все,поэтому я так же не согласен со многим, что происходит в доме, но сидели бы мы все жильцы в холоде, если бы ни кто ни чего не делал.А тут рассказывать много плохого, о том месте где живете ...то даже жабы хвалят свое болото...Вы же свою квартиру и продать не можете с тем всем ,,добром ,,о котором вы все пишите.
05 ноя 2014 11:05
Цитата "НМН":
Живется мне так же как и Вам ,милые соседи! (Плачу я по тем тарифам как и все,поэтому я так же не согласен со многим, что происходит в доме, но сидели бы мы все жильцы в холоде, если бы ни кто ни чего не делал.А тут рассказывать много плохого, о том месте где живете ...то даже жабы хвалят свое болото...Вы же свою квартиру и продать не можете с тем всем ,,добром ,,о котором вы все пишите.

Если бы никто ничего не делал!!)) так где же ты раньше был??? Когда нужно было действовать. А мы делали!!! И с газовиками чаше встречались чем засройщик и ИА. Вот потому ты и с газом уже. На счёт того что ты не согласен с тарифами но платишь- а кому ты платишь ?? Есть у нас квитанции ? Или нас кто взял на баланс? Я готов платить но официально чтоб бумажка имела юридическую силу. Иначе умник я не хочу чтоб меня разводили. А ты плати если тебе не доходит.
05 ноя 2014 11:44
Все пишем здесь, пишите номер телефона пусть люди звонят уточняют пусть участвуют не только на словах а в деле.
05 ноя 2014 11:58
я не понимаю тех людей которые ничего не узнают,нигде не участвуют и потом еще хвалят того ,кто бездействовал до момента пока не клюнул в ж..пу петушок.и еще он герой )))
действительно пусть будет номер телефона , в сельраду пусть позвонят или пойдут узнают все. а то слушают И.А. и им хватает лапши его. сладко ?!?!? Викторовна обещала забор для стоянки из того материала ,что есть ( доски потдоны) не важно ! забор ,чтоб не ездили кому попадь. а магизн то рядом и тут уже кто хочет тот и заезжает. Саша есть, который живет на шару в строительном вагончике, почему он не делает забор . слышал ,что Застройщик ставила задачу прорабу по забору , и где он ?? что там И.А. уже нет за что хвалить?! то есть его хвалили только за то,что он вроде как за газ договорился ? после наших звонков,писем, в инстанции. за это его хвалили ?
где забор!??
где облицовка стены?
где накрытие на крыше и вент шахтах????
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
124. . .9
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее