Подать объявление

ЖК "Гостомельский квартал", Гостомель, ул. Ленина, 73 - "Базальт"

ЗастройщикБазальт
Сдача ЖК2013 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 23.
10/43%
8/35%
2/9%
1/4%
2/9%
134. . .9
08 окт 2014 10:36
Не Олег, Игорь Александрович, ОШИБСЯ
08 окт 2014 11:43
На устное обращение в Киевоблэнерго получил устный ответ-платить нам будете поутвержденным тарифам когда будет сдан дом и вы заключите с нами договор, переопломбируем электросчетчик и с этого показания будете платить нам, а пока платите Базальту по промышленному тарифу, за себя, за строителей, за Надькину будку и т.д по каким то спискам, без печати и подписи, т.е без свяких подтверждающих документов об оплате за коммунапльные услуги. Видимо надо дружно не платить 100%, а 50 и пусть дают счет-фактуру как Ягоде с печатью и подписью
08 окт 2014 12:58
))) ну он мусор хоть убирает возле мусорника
09 окт 2014 21:12
Дамы и господа!
Настало время принятия решения: или дружно подписать коллективное обращение жильцов дома в соответствующие инстанции о творящем застройщиком беспределе или зимовать при буржуйках, отапливая квартиры дровами-книгами-мебелью как в блокадном Ленинграде.
Я подписал. Выбор за Вами!
10 окт 2014 05:35
подписываемся конечно !!! тут и думать нет о чем . нужно подписывать и отправлять письма ,ждать ответа и действий от застройщика . пусть завершают свои не доработки и все что нужно для нормального способа жизни в этом доме. мы же ничего большего не просим ,только то,что положено и было обещано при покупке квартиры.
10 окт 2014 05:45
квот еще что ! ходят разговоры о том ,что мы тут на сайте переписываемся делаем плохо для застройщика и у них не продаются квартиры.
- нам застройщик делает хорошо ????!! <:(
- застройщик может выполнить все работы по сдаче дома в жек или жильцам и тем самым сделать хорошую репутацию ,рекламу дому, после чего и отзывы будут хорошие на сайте !! и квартиры будут покупать !

Прораб №2 , вы же читаете этот сайт ! ну так сделайте себе обратную репутацию ! сделайте так ,чтоб тут отзывы были положительные .все зависит от вас поо поводу отзывов. :umnik:
13 окт 2014 18:43
С мусором справились :ura: , уже хорошо, да спасибо тому кто решил эту проблему, ждем дальнейших результатов
17 окт 2014 17:24
Будем надеяться, что завтра все, дружно справимся с пробной прокачкой газа.
18 окт 2014 14:30
все справились.... теперь ждем вторую попытку. мы долго ждали действий базальта, бегали за ним. теперь пусть он бегает за нами
18 окт 2014 14:58
никто никуда не должен бегать.. просто застройщик должен свои обязательтсва выполнять! качественно и В СРОК! это не одолжение, это выполнение обязательств
19 окт 2014 18:33
Не выполнит Застройщик, заставим, если потребуется-накажем, в стиле 90-х, вдруг память коротка на те лихие года, напомним!
20 окт 2014 07:49
Уважаемые ! Ну зачем вы ругаетесь угрожаете нервничаете ??? Застройщик слал дом в эксплуатацию уже давно, а теперь должен решить все проблемы и мы только можем помочь в содействии, но ни как уж не быть виновными в чем либо из того , что должно было быть перед вводом в эксплуатацию
20 окт 2014 13:01
есть определенный фронт работ,которые застройщик должен был сделать УЖЕ ГОД НАЗАД!!!! вперед, нечего тут поясничать!!! мы,люди,жильцы хотим жить как нормальные люди, а не как в VXIIвеке, без света и газа и нормальных комуникаций!

еще тут поговаривают что всех жильцов обвиняют в непродаваемости квартир!!! наш брокер за 2 месяца продала 5 квартир. она сама это говорила!!! какие сдвиги кто увидел... !?? ТАК ОТО Ж ТО. это все говорит о порядочности,честности и ответственности нашего горе застройщика!

вообще удивляюсь,как они раньше обьекты свои сдавали(которые показаны на фото фирмы базальт)!? у меня такое ощущения, что для них все впервые, они ничего не знают, куда идти, что за чем делать, кому куда платить.. ну в общем печально все это!

Уважаемый и.о -просим вас настоятельно решить проблему с газом и запустить его в кратчайшие строки!! вы обещали-сделайте хоть это для начала! а если у жильцов возникают вопросы-их нужно выслушать и разниться все что кому не понятно!

сил уже нет мерзнуть в холодных стенах..
20 окт 2014 13:15
дело в том ,что раньше давали деньги и знали кому давать , но в связи с происшествиями в стране понятное дело не понятно деньги по быстрому бежали((( а теперь приходится застройщику давать снова или делать все по честному . но жильцы от этого не должны страдать!!!
20 окт 2014 14:04
Совсем скоро будет "-" не только на улице, но и в квартирах. Давайте ка вывезем этих господ в лес, благо рядом, вот пусть там "завтраками" волков кормят! А ведь волки в "завтраки" не поверят, они сейчас кушать хотят, так как мы хотим тепла.
22 окт 2014 17:15
как кому? куда положено... думаю, они теперь сами к нам приедут с книжками, или квитанциями или что там еще.. опломбировали - значит взяли на учет, или как? :umnik:
22 окт 2014 17:17
И.А. красавец, таки дал нам газу :bath:
22 окт 2014 17:31
хотя,... газ это ОЧЕНЬ важно, конечно, НО ЭТО НЕ ВСЕ!! И.А., мы готовы встречать новые подвиги Базальта :pray: что на очереди? свет? вода? Фора уже деньги отдала? или им открытие магазина надо закрыть (пардон за каламбур), чтобы они деньги уплатили (если и вправду вам должны). или может последнюю стену утеплят?! чтобы тепло из дома не улетучивалось! чтобы стены не мокли и не мерзли под снегом и стужей! а в подвале и на крыше - уже порядок у нас? а в подъезде? о, и что насчет ЖЭКа - берут нас на баланс или как? помощь наша нужна, поддержка (моральная и не только)? какие новости, товарищи? 8-)
23 окт 2014 03:27
Кому там от пломбы на счетчике стало теплее ?
Или от 200 грн за подключение нагрелись?
Нагрелись, да вот только не жильцы!
23 окт 2014 09:56
И не глядя на то, что люди беженцы, с маленькими детьми- хапуги!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
134. . .9
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее