Подать объявление

ЖК "Гостомельские Липки", Гостомель, ул. Остромирская, 35б

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 44.
15/34%
6/14%
15/34%
5/11%
3/7%
1. . .119121. . .124
18 июль 2017 05:37
по об'єкту

1) ведеться розварка газових труб для мансарди (5 та 1 парадні точно +)
2) домуровують мансарду на 4му
3) криють дах на 3му парадному
4) ведеться ремонт 5го парадному
18 июль 2017 06:20
Спасибо.
19 июль 2017 08:36
Цитата "MaxKar":
Нет связи с Максимом. Есть у кого ещё контакты офиса? Спасибо

У него отпуск,будет с понедельника.
19 июль 2017 11:28
Цитата "bisikk":

У него отпуск,будет с понедельника.

Там у них все "спанидельника".
20 июль 2017 13:24
Не когда не люблю жаловаться, ну это просто детский сад!
Просто нет слов (остались одни маты) !
Сто раз пожалел, что связался именно с этим застройщиком !
Кто то писал что Ягода плохой комплекс ( не знаю может и плохой но тут при покупке квартире заходишь у тебя все есть газ, котел уже работающий, радиаторы, минимальная разводка электрике, заходи и живи )
Такой безалаберности еще не встречал !
Оплатил котел Navien, Анна вообще не владеет обстановкой!, говорит пульт у вас квартире, я говорю его нет, ( нет у вас он есть )
Поехал общупал сверху до незу его нет.
Патрубки на воздуходув как валясись в уголку так и лежат ( хотя два месяца назад этой же самой Анне говорили об этом)
Пиц с этой кладовкой 10 раз нужно прозвонить что бы дверь поставили !
На хера мне нужно все это уточнять, если вы берете 100% оплату, то как налальде общую корпоративную ситуацию в работе !
Ребята займитесь наконец-то делом! А ни пустыми словами!
21 июль 2017 10:15
Кто оформлял кладовку, какова процедура? Как долго? Поделитесь плз
21 июль 2017 12:14
1 підїзд 22 і 23 квартира є тут?
22 июль 2017 09:26
Цитата "Mexaluch":

Оплатил котел Navien, Анна вообще не владеет обстановкой!, говорит пульт у вас квартире, я говорю его нет, ( нет у вас он есть )
Поехал общупал сверху до незу его нет.

посмотрите в коробке от котла. особенность корейских производителей в том, что у них пульт управления подключается отдельно, и на самом котле вообще нет никаких кнопок.
а вообще я Вам сочувствую :) . все клиенты с которыми я общался у которых стоял Навиен, потом собирались менять котел :) .
22 июль 2017 13:16
Цитата "Dmitriy_001":

посмотрите в коробке от котла. особенность корейских производителей в том, что у них пульт управления подключается отдельно, и на самом котле вообще нет никаких кнопок.
а вообще я Вам сочувствую :) . все клиенты с которыми я общался у которых стоял Навиен, потом собирались менять котел :) .

Своевременная информация! ))) При том, что уже как год муолим тему котлов.
23 июль 2017 11:47
Цитата "kv.22":

Своевременная информация! ))) При том, что уже как год муолим тему котлов.

это был сарказм, что-ли?
я в Вашей ветке про Навиены писал еще под старым своим ником Lyga001 больше года назад так точно, когда еще не было определенности по поводу того какие котлы будут вообще ставить.
так что можете выразить свои "благодарности" застройщику :) .
24 июль 2017 08:15
Цитата "Dmitriy_001":

посмотрите в коробке от котла. особенность корейских производителей в том, что у них пульт управления подключается отдельно, и на самом котле вообще нет никаких кнопок.
а вообще я Вам сочувствую :) . все клиенты с которыми я общался у которых стоял Навиен, потом собирались менять котел :) .


На момент покупки нам было предложено, две модели Навиен и Ферони, что по одному, что по другому есть как негативные так положительные отзывы.
В прочем о выборе ни как не жалею, а там уже время покажет.
25 июль 2017 08:13
//kotsubynske.com.ua/2017/06/30/zabudovn yk-zbankrutuvav-chy-dobuduyut-hostomelsk i-lypky/
Забудовник збанкрутував: чи добудують “Гостомельські липки”?
25 июль 2017 14:42
По-моему, конкуренты стараются. Что там достраивать? Он построен на 99,9 %
Другой вопрос, что закрывается ТОВ, От хорошей жизни, как по мне, такое не делается.
26 июль 2017 06:11
Всем здравствуйте.
Хочу поделиться со всеми потенциальными инвесторами историей Гостомельских Липок.
Хочу сказать, только одно, никогда, никогда не имейте дело с этими людьми.
Дело в том, что с Друзі Девелопмент был устный договор "молчания" на форуме, о течении дел на стройке. Условием было прекращение врать инвесторам, по достройке нашего дома. Инвесторы дали время подумать, чтоб застройщик мог спланировать сроки. Это было сделано. Со стороны инвесторов, обещание держалось. Но застройщик решил иначе и в очередной раз обманул всех. Сколько он смог продать своих квартир в период молчания, никому не известно.
Но почти ни одно обещание по сроках не было сдержано.
По сути стройки, мы как жильцы имеем коробку, с правом собственности (это единственный плюс), с водой, технической электрикой по 2,35грн/кВт, без газа, вся квартира с подготовкой отопления под газ.
Но ток кто верит в мифические 8888грн/кв.м не верьте ДД собьет с Вас гораздо больше чем стоимость кв.м у других застройщиков. Причин, уйма. Вам даже документы не дадут для самостоятельного оформления права собственности, собьют гораздо большую сумму, чем могли бы рассчитывать, в том числе и за кладовки. А процентное соотношение стоимости кладовки и оформления, реально процентов 25. Так, что не ведитесь на дешевое жилье, все равно в сумме выйдет как у всех, а то и больше.
26 июль 2017 06:21
Цитата "Voldemar2":
По-моему, конкуренты стараются. Что там достраивать? Он построен на 99,9 %
Другой вопрос, что закрывается ТОВ, От хорошей жизни, как по мне, такое не делается.

99,9% говорите? Ну, ну... ))))
26 июль 2017 12:00

Доброго дня!
Стосовно котлів, можливо трохи вийшла накладка.Ми відали людям пульти до котла, та всю документацію.

Стосовно банкруства прикрипляюю відео , яке спростовує цю інформацію
силка на відео //dropmefiles.com/ZKEuh

26 июль 2017 12:05
фотозвіт з будівництва та готовності житла
26 июль 2017 14:10
Цитата "жека 4 ":
Доброго дня!
Стосовно котлів, можливо трохи вийшла накладка.Ми відали людям пульти до котла, та всю документацію.

Спасибо, пульт нашелся!
Дверь тоже поставили!
Остался только по котлу вопрос (с трубой) ну и газ :)
26 июль 2017 15:25
Цитата "Bershik":
//kotsubynske.com.ua/2017/06/30/zabudovnyk-zbankrutuvav-chy-dobuduyut-hostomelski-lypky/
Забудовник збанкрутував: чи добудують “Гостомельські липки”?

Ці "журналісти" навіть заказуху нормально не можуть зробити)
26 июль 2017 15:35
Цитата "rex.tillerson":
Всем здравствуйте.
Хочу поделиться со всеми потенциальными инвесторами историей Гостомельских Липок.
Хочу сказать, только одно, никогда, никогда не имейте дело с этими людьми.
Дело в том, что с Друзі Девелопмент был устный договор "молчания" на форуме, о течении дел на стройке. Условием было прекращение врать инвесторам, по достройке нашего дома. Инвесторы дали время подумать, чтоб застройщик мог спланировать сроки. Это было сделано. Со стороны инвесторов, обещание держалось. Но застройщик решил иначе и в очередной раз обманул всех. Сколько он смог продать своих квартир в период молчания, никому не известно.
Но почти ни одно обещание по сроках не было сдержано.
По сути стройки, мы как жильцы имеем коробку, с правом собственности (это единственный плюс), с водой, технической электрикой по 2,35грн/кВт, без газа, вся квартира с подготовкой отопления под газ.
Но ток кто верит в мифические 8888грн/кв.м не верьте ДД собьет с Вас гораздо больше чем стоимость кв.м у других застройщиков. Причин, уйма. Вам даже документы не дадут для самостоятельного оформления права собственности, собьют гораздо большую сумму, чем могли бы рассчитывать, в том числе и за кладовки. А процентное соотношение стоимости кладовки и оформления, реально процентов 25. Так, что не ведитесь на дешевое жилье, все равно в сумме выйдет как у всех, а то и больше.


Конкурувати за клієнта можна двома варіантами:
  - або доводячи, що ти, твоя компанія, твій товар і твій сервіс оптимальний вибір для покупця;
  - або вкидаючи в ринок інформацію (часом неперевірену, а іноді навіть і свідомо недостовірну) дискредитує конкурентів;
Питання: У вас все настільки погано що ви вдаєтесь до другого варіанту?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .119121. . .124
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее