ЖК "Гостомельские Липки", Гостомель, ул. Остромирская, 35б

Находятся в 8 км. к северо-западу от Киева. Ирпень - население 45 000 жителей.
Коцюбинское - входит в состав Ирпеня, расположен вплотную к Киеву.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
15
36%
Плохо
5
12%
Нормально
15
36%
Хорошо
5
12%
Отлично
2
5%

Всего голосов : 42
користувач форуму
Ответов: 84
по об'єкту

1) ведеться розварка газових труб для мансарди (5 та 1 парадні точно +)
2) домуровують мансарду на 4му
3) криють дах на 3му парадному
4) ведеться ремонт 5го парадному
користувач форуму
Ответов: 249
Спасибо.
новий користувач
Ответов: 8
MaxKar писал(а):Нет связи с Максимом. Есть у кого ещё контакты офиса? Спасибо

У него отпуск,будет с понедельника.
новий користувач
Ответов: 15
bisikk писал(а):У него отпуск,будет с понедельника.

Там у них все "спанидельника".
користувач форуму
Ответов: 74
Не когда не люблю жаловаться, ну это просто детский сад!
Просто нет слов (остались одни маты) !
Сто раз пожалел, что связался именно с этим застройщиком !
Кто то писал что Ягода плохой комплекс ( не знаю может и плохой но тут при покупке квартире заходишь у тебя все есть газ, котел уже работающий, радиаторы, минимальная разводка электрике, заходи и живи )
Такой безалаберности еще не встречал !
Оплатил котел Navien, Анна вообще не владеет обстановкой!, говорит пульт у вас квартире, я говорю его нет, ( нет у вас он есть )
Поехал общупал сверху до незу его нет.
Патрубки на воздуходув как валясись в уголку так и лежат ( хотя два месяца назад этой же самой Анне говорили об этом)
Пиц с этой кладовкой 10 раз нужно прозвонить что бы дверь поставили !
На хера мне нужно все это уточнять, если вы берете 100% оплату, то как налальде общую корпоративную ситуацию в работе !
Ребята займитесь наконец-то делом! А ни пустыми словами!
користувач форуму
Ответов: 59
Кто оформлял кладовку, какова процедура? Как долго? Поделитесь плз
новий користувач
1 підїзд 22 і 23 квартира є тут?
користувач форуму
Ответов: 149
Mexaluch писал(а):Оплатил котел Navien, Анна вообще не владеет обстановкой!, говорит пульт у вас квартире, я говорю его нет, ( нет у вас он есть )
Поехал общупал сверху до незу его нет.

посмотрите в коробке от котла. особенность корейских производителей в том, что у них пульт управления подключается отдельно, и на самом котле вообще нет никаких кнопок.
а вообще я Вам сочувствую :) . все клиенты с которыми я общался у которых стоял Навиен, потом собирались менять котел :) .
новий користувач
Dmitriy_001 писал(а):посмотрите в коробке от котла. особенность корейских производителей в том, что у них пульт управления подключается отдельно, и на самом котле вообще нет никаких кнопок.
а вообще я Вам сочувствую :) . все клиенты с которыми я общался у которых стоял Навиен, потом собирались менять котел :) .

Своевременная информация! ))) При том, что уже как год муолим тему котлов.
користувач форуму
Ответов: 149
kv.22 писал(а):Своевременная информация! ))) При том, что уже как год муолим тему котлов.

это был сарказм, что-ли?
я в Вашей ветке про Навиены писал еще под старым своим ником Lyga001 больше года назад так точно, когда еще не было определенности по поводу того какие котлы будут вообще ставить.
так что можете выразить свои "благодарности" застройщику :) .
користувач форуму
Dmitriy_001 писал(а):посмотрите в коробке от котла. особенность корейских производителей в том, что у них пульт управления подключается отдельно, и на самом котле вообще нет никаких кнопок.

На момент покупки нам было предложено, две модели Навиен и Ферони, что по одному, что по другому есть как негативные так положительные отзывы.
В прочем о выборе ни как не жалею, а там уже время покажет.
користувач форуму
Ответов: 100
http://kotsubynske.com.ua/2017/06/30/zabudovnyk-zbankrutuvav-chy-dobuduyut-hostomelski-lypky/
Забудовник збанкрутував: чи добудують “Гостомельські липки”?
користувач форуму
Ответов: 249
По-моему, конкуренты стараются. Что там достраивать? Он построен на 99,9 %
Другой вопрос, что закрывается ТОВ, От хорошей жизни, как по мне, такое не делается.
щойно зареєструвався
Ответов: 2
Всем здравствуйте.
Хочу поделиться со всеми потенциальными инвесторами историей Гостомельских Липок.
Хочу сказать, только одно, никогда, никогда не имейте дело с этими людьми.
Дело в том, что с Друзі Девелопмент был устный договор "молчания" на форуме, о течении дел на стройке. Условием было прекращение врать инвесторам, по достройке нашего дома. Инвесторы дали время подумать, чтоб застройщик мог спланировать сроки. Это было сделано. Со стороны инвесторов, обещание держалось. Но застройщик решил иначе и в очередной раз обманул всех. Сколько он смог продать своих квартир в период молчания, никому не известно.
Но почти ни одно обещание по сроках не было сдержано.
По сути стройки, мы как жильцы имеем коробку, с правом собственности (это единственный плюс), с водой, технической электрикой по 2,35грн/кВт, без газа, вся квартира с подготовкой отопления под газ.
Но ток кто верит в мифические 8888грн/кв.м не верьте ДД собьет с Вас гораздо больше чем стоимость кв.м у других застройщиков. Причин, уйма. Вам даже документы не дадут для самостоятельного оформления права собственности, собьют гораздо большую сумму, чем могли бы рассчитывать, в том числе и за кладовки. А процентное соотношение стоимости кладовки и оформления, реально процентов 25. Так, что не ведитесь на дешевое жилье, все равно в сумме выйдет как у всех, а то и больше.
новий користувач
Voldemar2 писал(а):По-моему, конкуренты стараются. Что там достраивать? Он построен на 99,9 %
Другой вопрос, что закрывается ТОВ, От хорошей жизни, как по мне, такое не делается.

99,9% говорите? Ну, ну... ))))
користувач форуму
Ответов: 122
Доброго дня!
Стосовно котлів, можливо трохи вийшла накладка.Ми відали людям пульти до котла, та всю документацію.

Стосовно банкруства прикрипляюю відео , яке спростовує цю інформацію
силка на відео http://dropmefiles.com/ZKEuh
користувач форуму
Ответов: 122
фотозвіт з будівництва та готовності житла
IMG_20170724_124630.jpg
IMG_20170724_124501.jpg
IMG_20170724_123704.jpg
IMG_20170724_123357.jpg
IMG_20170724_123353.jpg
користувач форуму
жека 4 писал(а):Доброго дня!
Стосовно котлів, можливо трохи вийшла накладка.Ми відали людям пульти до котла, та всю документацію.

Спасибо, пульт нашелся!
Дверь тоже поставили!
Остался только по котлу вопрос (с трубой) ну и газ :)
новий користувач
Bershik писал(а):http://kotsubynske.com.ua/2017/06/30/zabudovnyk-zbankrutuvav-chy-dobuduyut-hostomelski-lypky/
Забудовник збанкрутував: чи добудують “Гостомельські липки”?

Ці "журналісти" навіть заказуху нормально не можуть зробити)
новий користувач
rex.tillerson писал(а):Всем здравствуйте.
Хочу поделиться со всеми потенциальными инвесторами историей Гостомельских Липок.
Хочу сказать, только одно, никогда, никогда не имейте дело с этими людьми.
Дело в том, что с Друзі Девелопмент был устный договор "молчания" на форуме, о течении дел на стройке. Условием было прекращение врать инвесторам, по достройке нашего дома. Инвесторы дали время подумать, чтоб застройщик мог спланировать сроки. Это было сделано. Со стороны инвесторов, обещание держалось. Но застройщик решил иначе и в очередной раз обманул всех. Сколько он смог продать своих квартир в период молчания, никому не известно.
Но почти ни одно обещание по сроках не было сдержано.
По сути стройки, мы как жильцы имеем коробку, с правом собственности (это единственный плюс), с водой, технической электрикой по 2,35грн/кВт, без газа, вся квартира с подготовкой отопления под газ.
Но ток кто верит в мифические 8888грн/кв.м не верьте ДД собьет с Вас гораздо больше чем стоимость кв.м у других застройщиков. Причин, уйма. Вам даже документы не дадут для самостоятельного оформления права собственности, собьют гораздо большую сумму, чем могли бы рассчитывать, в том числе и за кладовки. А процентное соотношение стоимости кладовки и оформления, реально процентов 25. Так, что не ведитесь на дешевое жилье, все равно в сумме выйдет как у всех, а то и больше.

Конкурувати за клієнта можна двома варіантами:
  - або доводячи, що ти, твоя компанія, твій товар і твій сервіс оптимальний вибір для покупця;
  - або вкидаючи в ринок інформацію (часом неперевірену, а іноді навіть і свідомо недостовірну) дискредитує конкурентів;
Питання: У вас все настільки погано що ви вдаєтесь до другого варіанту?
Пред.След.

Вернуться в Ирпень, Буча, Ворзель, Гостомель, Коцюбинское

dsf

Обсуждение новостей 

• ЖК "Фаворит"

33 500 грн./м2

Жилой комплекс бизнес-класса "Фаворит" в Харькове

• ЖК Соборный

12 500 грн./м2

Новый жилой комплекс в г. Ирпень.

• Фамільний Двір

8 500 грн./м2