Подать объявление

ЖК "Гостомельские Липки", Гостомель, ул. Остромирская, 35б

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 44.
15/34%
6/14%
15/34%
5/11%
3/7%
1. . .106108. . .124
12 май 2017 18:16
КВ.14 спасибо за информацию!
13 май 2017 05:33
Соседи,кто уже зделал полностью отопление?Без подключения газа,естественно.Имею ввиду разводку труб,навес радиаторов,розетку род котёл,подключение воды,может у кого тёплый пол и т.д.Если это всё делать через Вдладимира- подрядчика ГЛ,то цена качество соответствуют или нет.Я так понимаю,они предлагают только свои материалы или можно их нанять,но предоставить свои трубы,краны,радиаторы и т.д.?
13 май 2017 06:43
Цитата "John5":

Кстати, у меня непосредственно вопрос по Вашей квартире 21, у меня на стыке стены коридора с вашей комнатой мокрое пятно, сверлил плиту, сухо. Но пятно пошло с обратной стороны и уже часть стены в комнате мокрая. У Вас как там?

Мы приезжали между праздниками, когда к Вам в гости заходили :) Тогда было сухо. С того времени не был. Возможно, подъеду завтра.
В принципе, если хотите и можете сегодня, доверяю Вам взять ключи и заглянуть посмотреть самостоятельно.
13 май 2017 10:17
Цитата "Lupki":
Соседи,кто уже зделал полностью отопление?Без подключения газа,естественно.Имею ввиду разводку труб,навес радиаторов,розетку род котёл,подключение воды,может у кого тёплый пол и т.д.Если это всё делать через Вдладимира- подрядчика ГЛ,то цена качество соответствуют или нет.Я так понимаю,они предлагают только свои материалы или можно их нанять,но предоставить свои трубы,краны,радиаторы и т.д.?


Делали через Владимира. Материал тоже через него. Радиаторы ввиду нестандартных размеров заказывал отдельно, пока еще не подключал. Проверяйте работу сразу после монтажа, иначе попадетесь как мы на теплом полу. Но там был форс-мажор.
13 май 2017 10:46
А кто-то воду уже включал себе?
Сантехнику делают хорошо. Аккуратно.
13 май 2017 10:49
Цитата "uroman":
А кто-то воду уже включал себе?
Сантехнику делают хорошо. Аккуратно.


Воду включали. Все ок. Но один раз вода пошла рыжая.
По поводу электрики - нахимичили. Опять же обнаружилось после подключения освещения.
13 май 2017 10:57
Говорят до подключения котла воду включать нельзя. Или у вас по другому схема работает.
13 май 2017 10:59
Цитата "uroman":
Говорят до подключения котла воду включать нельзя. Или у вас по другому схема работает.

Кто говорит? Узнавали в офисе, у прораба - все можно. Схема думаю как и у всех. Кран на котле стоит если что.
13 май 2017 11:02
Цитата "uroman":
Говорят до подключения котла воду включать нельзя. Или у вас по другому схема работает.

У меня уже подключили, воду включали монтажники, чтоб проверить течи...
13 май 2017 11:10
Цитата "Lupki":
Соседи,кто уже зделал полностью отопление?Без подключения газа,естественно.Имею ввиду разводку труб,навес радиаторов,розетку род котёл,подключение воды,может у кого тёплый пол и т.д.Если это всё делать через Вдладимира- подрядчика ГЛ,то цена качество соответствуют или нет.Я так понимаю,они предлагают только свои материалы или можно их нанять,но предоставить свои трубы,краны,радиаторы и т.д.?

у меня делал Владимир... по ценам тоже соответствует средним по аналогичным подрядчикам... Материалы у них хорошего качества в основном Джакомини... Но мне поцарапали один из радиаторов, так что советую изначально упаковать или в картон, или пенопласт, срейч пленки не достаточно...
13 май 2017 12:30
Систему отопления запитывали? Какое давление в системе?
13 май 2017 12:42
Подскажите сколько стоила +- разводка отполения и водоснабжения?
13 май 2017 18:20
Цитата "uroman":
Систему отопления запитывали? Какое давление в системе?

нет. в батареях воды нет, я ж их снимаю и делаю чистовую отделку комнат.
14 май 2017 04:47
доброе утро. люди собираемся там купить квартиру, стоит ли? кто-то там живет? и как вы там зимовали?
14 май 2017 10:55
добрый день отзовитесь кто-то там живет? все подключено?
14 май 2017 11:41
Цитата "mila091087":
добрый день отзовитесь кто-то там живет? все подключено?

не все подключено, даже электрика на времянке
14 май 2017 12:19
что говорит застройщик? когда будут коммуникации?
14 май 2017 12:51
Цитата "mila091087":
что говорит застройщик? когда будут коммуникации?

много чего говорит но ничего не выполняет...
14 май 2017 13:20
а как же штраф согласно договора или расторгнуть его?
14 май 2017 18:37
Цитата "mila091087":
а как же штраф согласно договора или расторгнуть его?

вы о чем? у меня право собственности оформлено, о каком договоре вы говорите?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .106108. . .124
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее