Подать объявление

ЖК "Гостомельские Липки", Гостомель, ул. Остромирская, 35б

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 44.
15/34%
6/14%
15/34%
5/11%
3/7%
1. . .105107. . .124
08 май 2017 21:02
Добрый вечер!! Мы с парадного сейчас г. 3 етаж. При монтирование потолков из плиты на кухне текла вода, сушить пришлогь где-то неделю.
09 май 2017 18:30
Как можно начинать ремонт, если крыша еще новая не сделана, а старая подтекает? :no-no:
09 май 2017 20:51
Вода на 4-ом этаже течёт между утеплителем и стеной на балконе, на крыше вроде всё красиво. Но откуда она там появилась загадка, надеюсь что Виктор поищет и устранит в ближайшее время. Жду решений, необходимо чтобы строители помогли устранить данный недостаток в моей квартире.
Вопрос: что будет происходить со стеной под утеплителем, она высохнет или появится грибок?
10 май 2017 05:13
Коли розпочали ремонт, 5 поверх ще не планували добудовувати.
10 май 2017 18:15
Сегодня вскрыл панели. Подумываю все вскрыть.
10 май 2017 18:21
Ого((( що це??? І щоробитио?
10 май 2017 18:22
Вибачте, що робити??
10 май 2017 20:52
оох

проблему мокрих стін я піднімав ще десь так восени/взимку,
ще тоді забудовник свердлив плити. До вас, вочевидь, не дістались тоді.

Свердліть скрізь, де мокра плита. Там скрізь є/була вода.
Коли стече вода - брати теплову пушку у Віктора, і сушити-сушити.

Потім треба солідно обробити протигрибковою пропиткою (і при шпаклюванні, і при поклейці шпалер).
10 май 2017 21:27
интересно девки пляшут!!!
uroman написал (+фото), что это свежее пятно. И после вскрытия потекло бодро так. то есть вода, несмотря на "герметично" заклеенные сточные отверстия, нашла путь в новые места. и где гарантия, что она не "явится" после ремонта? неожиданно так.
11 май 2017 04:49
якщо не свердлили раніше - то це може бути вода, яка набралась в плиту ще в "епоху побудови" поверху, якби це протікав сток - вода була б не тільки в плиті, а по всій стіні розтікалась.
11 май 2017 06:17
В том то и дело что сверлили. Было сухо в этом углу. А потом вода потекла по стене, поэтому и полез туда.
11 май 2017 14:52
Свежие фотки
11 май 2017 15:05
Что у нас с подключением газа?Кто в курсе последних новостей?
12 май 2017 08:16
По газу все молчат... Надеюсь на следующий год дадут...
12 май 2017 09:11
Максим напишите пожалуйста какая ситуация с газом? И объясните пожалуйста что за 6-й подъезд??? Уже ни какого терпения не хватает, квартиру покупали что бы жить там сейчас, а не слушать ещё три года обещания застройщика и ждать пока он будет строить дополнительные подъезды и этажи. Максим ждём ответ на поставленные вопросы!!!!!
12 май 2017 10:18
Да не ответит Максим Вам ничего конкретного, не обязан. Либо, не знает, либо, свернет на Облгаз... ))
Самим надо собираться и ставить вопросы руководству.
12 май 2017 10:52
Максим говорил, что 6-й подъезд никак не связан с нашим домом, в том плане что не будет у нас никакой задержки из-за него.
А по газу я для себя включаю логику и понимаю, что пока как минимум не будет крыши (т.е. мансардного этажа с разводкой труб)- то газ вряд ли дадут газовщики. Поправьте, если я не прав.
12 май 2017 11:56
Да за 5-й подъезд и за 5-й этаж тоже говорили что они нас задерживать не будут, ну как видим...
12 май 2017 15:24
Цитата "AlexVr":
Да не ответит Максим Вам ничего конкретного, не обязан. Либо, не знает, либо, свернет на Облгаз... ))
Самим надо собираться и ставить вопросы руководству.

Давно пора... я еще в то время как пошла волна по пятому этажу хотел собрание, никто не захотел, все слилось на нет, все почему-то снова верят сказкам застройщика?!
Кстати, у меня непосредственно вопрос по Вашей квартире 21, у меня на стыке стены коридора с вашей комнатой мокрое пятно, сверлил плиту, сухо. Но пятно пошло с обратной стороны и уже часть стены в комнате мокрая. У Вас как там?
12 май 2017 18:07
1) на 3 під'їзд подали цеглу/газоблок
2) на 1му почали робити деревяну частину даху
3) трамбують майбутні газони
4) по газу - все так же: "потрібно чекати, коли зроблять розварку труб по 5му поверху"
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .105107. . .124
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее