Подать объявление

ЖК "Гостомельские Липки", Гостомель, ул. Остромирская, 35б

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 44.
15/34%
6/14%
15/34%
5/11%
3/7%
1. . .104106. . .124
28 апр 2017 08:39
Цитата "AlexVr":
Повторно настаиваю на общем сборе с руководством ДД.
Соседи, правда, где гарантия, что завтра не захочется Друзям вхерачить 7й и 8й подъезд, сделать такой себе дом колодец по кругу? У человека бизнес: продать побольше квартир. Время их передачи счастливым соседям, как видим, для него категория вторичная, у него время в долларах, а не в часах и днях))) В отличие от многих нас с вами...
Посему, запишите меня в инициативную группу. В ней я предлагаю таки составить письменный документ, письмо, запрос с требованием прояснить причины задержки сдачи дома и реальные сроки окончательного въезда жильцов в готовые квартиры! Передать письмо на собрании.
Далее, мне кажется, пора в инициативной группе создать другой канал коммуникации между собой. Запасной, т.ск., более оперативный. И вопросы решать оперативнее. Об этом тоже надо говорить на собрании.

О чем я вам и говорила, раньше где-то на сайте видела, что в проэкте у них планируется 10 домов такого типа. Я так понимаю каждая секция - это отдельный дом, пятый достраивают, шестой не построили, но продают, следственно, скоро будут лепить остальные , а мы все ждем и ждем!!! Вчера была в офисе ДД, на счет газа отвечают неохотно, во всем виноваты подрядчики, типа ДД ни при чем, Облгаз не хочет нами заниматься...Сколько нужно ждать - бесконечность!
28 апр 2017 10:07
Не розумію, для чого псувати собі репутацію? Здайте нормально наш будинок і продасте потім ще. А тепер люди читатимуть коментарі і тричі подумають
28 апр 2017 10:44
я непомню где, но находил что то похожее на план застройки
28 апр 2017 17:44
Максим, уточніть список ініціативної групи станом на 28.04
28 апр 2017 18:16
Цитата "dima2907":
[attachment=0]ff080c2cebb20fcfd43f4fe38819cce8.jpg[/attachment]я непомню где, но находил что то похожее на план застройки

не отвечает действительности... по правую руку от "Конторы" уже строят детский сад.
29 апр 2017 19:34
Мілістар Ви два рази були в офісі, прохіхікали і пішли.Навіщо писати брехню, коли Вам 3 рази пояснили, як має бути.Прохання для всіх інвесторів телефонуйте мені, щоб уточнити інформацію.Бо такі, як Мілістар заводять Вас в оману, просто не сприймайте те що вона пише.


Стосовно 6 підїзду.В нас в планах 10 будинків, в яких буде по 3-4 підізди. Тобто вони не будуть начинатися 1-2, а далі тобто підїзд 6,7,8,9( Остромирська 35-є,ж,з,и,і).Це будуть окремі будинки з підїздами, і впливати на газ (Мілістар повторюю 4 раз для Вас) не будуть, бо будуть приєднані до усіх мереж окремо.Як будь який Житловий комплекс і до Вашого будинку не відноситься.Територіально буде біля кантори та садочку.
29 апр 2017 19:42
Цитата "Millastar":

О чем я вам и говорила, раньше где-то на сайте видела, что в проэкте у них планируется 10 домов такого типа. Я так понимаю каждая секция - это отдельный дом, пятый достраивают, шестой не построили, но продают, следственно, скоро будут лепить остальные , а мы все ждем и ждем!!! Вчера была в офисе ДД, на счет газа отвечают неохотно, во всем виноваты подрядчики, типа ДД ни при чем, Облгаз не хочет нами заниматься...Сколько нужно ждать - бесконечность!



Повторюю, тому хто в підводній лодці.Облгаз робить документацію, а щоб трубу підєднати потрібно лише 2 дні.Всі наші будинки приєднали ,а Вам в голову щось збрило і Ви собі надумали, що нами не хочуть займатися.Якщо не хотіли б то розварку не робили.
РS.Попрошу в підрядника, щоб Вашу квартиру підключили до газу разом з 6 підїздом.
29 апр 2017 19:58
Цитата "жека 4 ":



Повторюю, тому хто в підводній лодці.Облгаз робить документацію, а щоб трубу підєднати потрібно лише 2 дні.Всі наші будинки приєднали ,а Вам в голову щось збрило і Ви собі надумали, що нами не хочуть займатися.Якщо не хотіли б то розварку не робили.
РS.Попрошу в підрядника, щоб Вашу квартиру підключили до газу разом з 6 підїздом.

Чого ж Ви нічого не казали,що мою квартиру будете в останню чергу підключати до газу,коли вам 100% оплати за квартиру вносили?А тут вже он як я виявилась винною
30 апр 2017 08:25
Цитата "жека 4 ":



Повторюю, тому хто в підводній лодці.Облгаз робить документацію, а щоб трубу підєднати потрібно лише 2 дні.Всі наші будинки приєднали ,а Вам в голову щось збрило і Ви собі надумали, що нами не хочуть займатися.Якщо не хотіли б то розварку не робили.
РS.Попрошу в підрядника, щоб Вашу квартиру підключили до газу разом з 6 підїздом.

Макмим! Ви хоч розумієте чому так відбувається? Чому люди вами не задоволені і не довіряють? Вам показати договір з датою сдачі на кінець вересня минулого року. Максиме, минулого! Чи Ви позабували свої обіцянки, яких ви жодного разу не дотрималися?!
І у всіх випадках ДД завжди безневинний. Винні всі, підряднии, яких ви наймаєте, інвестори, які вам несуть кошти, за які, доречі ви будуєте і за які компанія існує...
І зважаючи на все, не Вам казати хто в підводній лодці! Скажу честно, да я в підводній лодці і повністю на боці Міли. Ви вважаєте нас не поінформованими? Ви б своїх же підрядників по тому ж газу, попросили б не розголошувати деякі моменти!
І спостерігається ще одна не дуже гарна тенденція з боку ДД, це безтактність і постійне грубіянство.
02 май 2017 09:34
Уважаемый житель квартиры № 30 второй подъезд 1 Секция, прошу Вас убрать строительный мусор, который Вы или Ваши строители разбросали на всю лестничную площадку. Я не могу нормально попасть в квартиру. Надеюсь на взаимопонимание и оперативное решение вопроса.
02 май 2017 11:02
Кому цікаво. Фото за 2.05.17
02 май 2017 13:06
Хочу обратиться к жильцам второго парадного...
Вчера по случаю демонтировал канализационную трубу... что мне открылось... на стыке основной трубы-стояка, с моей квартирной трубой обнаружилась горсть строительного мусора, в виде мелких камешков и застывшей штукатурки. При этом, давно был замечен переодический слив, чего-то слишком тяжолого, чем 6-9л сливного бачка... а вчера, под конец дня, пока я озвучивал ситуацию застройщику, было осуществлено, подряд 7 сливов, с торохтением камней по стояку. Ну явно 7 раз вряд с интервалом в 15 секунд не сходишь в талет по назначению?! У меня ****ть нет слов! Я то поставлю обратные клапаны и все польется на этаже выше.
Люди! Имейте совесть! Нам там жить, всем! и стояк это общая проблема! Не только владельцев первых этажей...
Жильцы! Или включайте мозги, или контролируйте своих строителей... Пожалуйста!?
02 май 2017 15:10
Цитата "dima2907":
Кому цікаво. Фото за 2.05.17

Спасибо!
04 май 2017 07:01
Добрго дня.
Скяжить чи є якась інформація по ОСББ.
06 май 2017 20:17
Свежее пятно... В новом углу... 3-ий подъезд, 3-ий этаж...
07 май 2017 09:38
Свежее пятно... В новом углу... 3-ий подъезд, 3-ий этаж...[/quote]
Хмм а где оно взялось ??? Дождей же не было. А какая это у Вас квартира?
07 май 2017 18:56
Цитата "uroman":
Свежее пятно... В новом углу... 3-ий подъезд, 3-ий этаж...

та же фигня... только 2е парадное, 1й этаж. но у меня на 3м делают ремонт, возможно от них.
07 май 2017 21:27
По ходу зверху залили
08 май 2017 03:51
Если Вы подо мной (тогда у Вас 10-я квартира), то я ремонт не делаю. Мне кажется куча воды в стенах и плитах -может проявиться.
08 май 2017 15:51
Пятно стало больше. Поднялся на 4-й этаж, выпросил ключи от 50-ой квартиры, соседи извините если что. Там всё сухо. На балконе свежие следы от гидроизоляции. Думаю что проблема в том что вода затекала или затекает именно с балкона, навес над ним маленький. Может ещё затекает с балкона по диагонали, а это уже 4-ый подъезд. Сегодня дожди обещают, завтра если что буду проситься туда, смотреть что там и как. Обидно, не могу начать ремонт, пока не высохнет.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .104106. . .124
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее