Подать объявление

ЖК "Гостомельские Липки", Гостомель, ул. Остромирская, 35б

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 44.
15/34%
6/14%
15/34%
5/11%
3/7%
1. . .9496. . .124
29 март 2017 15:48
І ми будемо.... ]
29 март 2017 19:56

зібрав питання по останнім сторінкам форуму тут, нагадую, що вони доступні в доці

https://docs.google.com/document/d/1Kx4ERGGnyRbajSuEZNNa-iSy0DiiUpRjCSVUQASG98w/edit?usp=sharing

пока нарахував 12 людей на зустріч,
список в документі вище

новини із будівництва:
1) почали піднімати цеглу на дах для нового поверху

30 март 2017 03:55
Цитата "кв.14":

новини із будівництва:
1) почали піднімати цеглу на дах для нового поверху


Цегла? говорили же, что СИП панели... но я уже даже удивляюсь с нашим застройщиком. Пачально.
30 март 2017 05:02
Что и правда с кирпича будет этаж?
30 март 2017 09:34
Цитата "Millastar":
Что и правда с кирпича будет этаж?


Доброго дня!
Звичайно підморовка несучих стін , перегородки, венканали на кухні під витяжку - не робляться з СІП панелей. Сіп панелі будуть використовуватися під покриття самої криші, всі стіни будуть з цегли. Рукава на кришу вморовуються в стіну. Інвестори які придбали квартири на 4 поверсі до мене телефонують і навпаки задоволені, тим що буде ще етаж і в них не будуть мокрі стіни.Разом з тим стіни не будуть мокрі + на криші залишається пінопласт 25 см.Що буде чудовим шумоізоляційним матеріалом та утеплювачем для 4 поверху.


Наголошую ще раз не 12 не 15, а ініціативна група з 10 чоловік.
30 март 2017 09:57
Ну прям одни счастливве соседи.))) Первый этаж с лужайкой, 4 этаж с крышей. А 2-3 похоже только всем недовольны)))
Ув. соседи, кто уже оформился, посмотриье, пожалуйста, что у вас в документах написано по поводу объекта собственности?
Заранее благодарен
30 март 2017 10:10
Цитата "xtrabb52":

Ув. соседи, кто уже оформился, посмотриье, пожалуйста, что у вас в документах написано по поводу объекта собственности?

Что конкретно имеется в виду? Объект собственности - квартира.
30 март 2017 10:17
Да, но там должно быть указано по идее, где эта квартира.
Заранее благодарен
30 март 2017 10:20
В электронном витяге этажность дома не указывается. Это может быть в техпаспорте, но у меня его пока нет.
30 март 2017 10:40
Цитата "Voldemar2":
В электронном витяге этажность дома не указывается. Это может быть в техпаспорте, но у меня его пока нет.

Кстати, а вот в техпаспорте, вроде указана этажность дома. И что же это теперь получается? Эта достройка крыши будет считаться как доп. этаж? Так как тогда быть с документами?
30 март 2017 10:51
Цитата "Millastar":

Кстати, а вот в техпаспорте, вроде указана этажность дома. И что же это теперь получается? Эта достройка крыши будет считаться как доп. этаж? Так как тогда быть с документами?

Так же. Черным по белому "квартира розташована на 1ому поверсі 4х поверхового будинку"
Вот и еще один вопрос застройщику.
30 март 2017 10:55
Цитата "John5":

Так же. Черным по белому "квартира розташована на 1ому поверсі 4х поверхового будинку"
Вот и еще один вопрос застройщику.

А в витяге этой информации нету, только то,ОБ'ЄКТ НЕРУХОМОГО МАЙНА: квартира (об'єкт житлової нерухомості:ТАК) И все. Проясните как теперь, проблем не будет? Я видела на сайте продаж, что дом считается пятиэтажным. В документах - четырех.
30 март 2017 11:28
К чему и был вопрос.
Насколько знаю, паспорт бти несложно переделать, за чей счет только?
А вот газовый проект был наверняка сделаг только на 4 этаж.дом.
А сколько добавится квартир?
И когда будут доделывать паркоместа вокруг дома? На собрании застройщик утверждал, что под домом будет место для машины на каждую квартиру.
30 март 2017 11:43
Кстати, кто-то писал, что достроить этаж просто, как в частном доме, то скаэу, что даже веранжу нельзя построить без разрешения, точнее можно, но это незаконно, и потом нужно платить штрафы и жегьги, чтоб оформить, иначе такой дом нельзя продать.
Поэтому раз уж Макстм Вы тут, с нами, читаете форум, прошу Вас предоставить документы или разрешения на достройку еще одного этажа.
Заранее благодарен
30 март 2017 11:57
Теперь получится 50 кВт на подъезд. 5 этажей по 4 квартиры, делим на 50 кВт и получаем 2,5 кВт на квартиру. Утюг и чайник...
30 март 2017 12:59
Цитата "uroman":
Теперь получится 50 кВт на подъезд. 5 этажей по 4 квартиры, делим на 50 кВт и получаем 2,5 кВт на квартиру. Утюг и чайник...

Я не понимаю, а в чем проблема сделать больше напряжение? У всех есть нормальный свет, почему в ГЛ это стало глобальной и нерешаемой проблемой?
Проблема в законности или это фактически невозможно?
30 март 2017 13:37
У меня вроде 6 кв на этаж. Сделать выше напряжение просто, а втт мощности в сети не доюавиться, и трансформатор и кабель проложены. Пока не достроят след секции переживать не стоит
30 март 2017 14:18
Цитата "Millastar":

Я не понимаю, а в чем проблема сделать больше напряжение? У всех есть нормальный свет, почему в ГЛ это стало глобальной и нерешаемой проблемой?
Проблема в законности или это фактически невозможно?


Не путайте напряжение с мощностью. Почитайте физику за 5 класс. Извините, обидеть не хотел. :faceoff: Потом будет обидно если автоматика в газовом котле накроется.
30 март 2017 14:23
Цитата "xtrabb52":
У меня вроде 6 кв на этаж. Сделать выше напряжение просто, а втт мощности в сети не доюавиться, и трансформатор и кабель проложены. Пока не достроят след секции переживать не стоит


У вас 6 кв. на 5 этажей, на выходе 1,7 кВт. Я так понимаю больше получить не получится. На каждый адрес максимум можно получить 50 кВт, поэтому нас и разделили, каждый подъезд своя буква в адресе. Обидно... Вообще до собрания не понятно какой у нас статус.
30 март 2017 16:01
Цитата "uroman":

Да ладно, думаете, что 25ти этажные монстры на 5 парадных довольствуются 50кВт ?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .9496. . .124
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее