Подать объявление

ЖК "Гостомельские Липки", Гостомель, ул. Остромирская, 35б

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 44.
15/34%
6/14%
15/34%
5/11%
3/7%
1. . .8587. . .124
26 фев 2017 14:58
Неділя а газовщики на липках працюють
26 фев 2017 15:02
Конечно работают, все таки в сентябре сдача дома )))
26 фев 2017 15:05
Будинок вже здали))) право власності отримали!!!
26 фев 2017 15:11
Фото станом на 26.03
27 фев 2017 09:13
Цитата "Танюсик SSS":
Будинок вже здали)))

Это что-то новое. Дом еще не сдан в эксплуатацию, насколько мне известно :-)
27 фев 2017 09:49
Цитата "Voldemar2":

Это что-то новое. Дом еще не сдан в эксплуатацию, насколько мне известно :-)

Та ладно, а как же оформили право собственности, если дом не сдан, по Вашему??)))
27 фев 2017 09:56
Ну подумайте, как может быть дом принят в эксплуатацию без газовых труб?
27 фев 2017 10:30
Такой вывод был сделан как раз после общения с представителм застройщика. Я захотел оформлять право собственности через кабинет адм. послуг. Я попросил выдать мне предусмотренные п. 3.5. договора документы - в том числе копию Акта вводу Об'єкта капітального будівництва в експлуатацию. На что был получен ответ, что данный документ будет только через два месяца. Из чего я сделал такой вывод об его отсутствии.
Мила, спасибо что указали на декларацию. Выходит, это или разные документы, или я чего-то не понимаю.
Максим, Вы могли бы прокомментировать ситуацию, можно ли сейчас уже оформить право собственности через кабинет адм послуг?Если нет, почему?
27 фев 2017 10:44
Цитата "Voldemar2":
Такой вывод был сделан как раз после общения с представителм застройщика. Я захотел оформлять право собственности через кабинет адм. послуг. Я попросил выдать мне предусмотренные п. 3.5. договора документы - в том числе копию Акта вводу Об'єкта капітального будівництва в експлуатацию. На что был получен ответ, что данный документ будет только через два месяца. Из чего я сделал такой вывод об его отсутствии.
Мила, спасибо что указали на декларацию. Выходит, это или разные документы, или я чего-то не понимаю.
Максим, Вы могли бы прокомментировать ситуацию, можно ли сейчас уже оформить право собственности через кабинет адм послуг?Если нет, почему?

Раз Вы говорите, что право собственности нельзя оформить без документа, подтверждающего сдачу объекта в эксплуатацию, то как же тогда мы получили право собственности от застройщика? Нелегально?)Хм... а может это просто ход для того, что б Вы оформляли право собственности через застройщика, а не через кабинет адми. услуг?И на самом деле все документы есть, просто Вам их не очень хотят выдавать?
27 фев 2017 11:12
Вот именно такая мысль и у меня возникла... Такой себе стимул для оформления через застройщика. У Вас, я уверен, все легально, так как данные в реестре.
27 фев 2017 11:41
Цитата "Voldemar2":
Вот именно такая мысль и у меня возникла... Такой себе стимул для оформления через застройщика. У Вас, я уверен, все легально, так как данные в реестре.

Так что оформляйтесь и начинайте делать ремонт, будем соседями))
27 фев 2017 11:48
Хорошо, если право собственности давно можно оформлять, значит вышеназванный "Акт ввода объекта..." есть? А раз есть, как тогда дом введён в эксплуатацию: недостроенный, без газа, нормального электроснабжения, без благоустройства???
27 фев 2017 12:18
Так что оформляйтесь и начинайте делать ремонт, будем соседями))[/quote]
Спасибо. Мир, дружба, жвачка :-)
27 фев 2017 13:01
Вольдемар складається враження, що ви конкурент а не інвестор. Електрика вже в кварьирі ставте розетки і кортсуйтесь
27 фев 2017 13:21
Цитата "Танюсик SSS":
Електрика вже в кварьирі ставте розетки і кортсуйтесь

Напомните мне, где я про электрику хоть слово сказал.
27 фев 2017 13:26
Вибачте я помилилась це писали не Ви.
27 фев 2017 13:29
Просто хочеться позитиву для власникі і для себе. А багато хто пише лише нигатив. Реально накривае коли пишуть про власне житло.
27 фев 2017 13:31
Быть добру. Это маленькие недочеты, которые будут в скором времени исправлены :-)
27 фев 2017 14:37
Цитата "AlexVr":
Хорошо, если право собственности давно можно оформлять, значит вышеназванный "Акт ввода объекта..." есть? А раз есть, как тогда дом введён в эксплуатацию: недостроенный, без газа, нормального электроснабжения, без благоустройства???

Очень просто! в первой декларации не указывается, как пусковой комплекс, газ, электричество и много чего, а указано строительство, просто квадратных метров. То какие могут быть претензии у ДАБИ? У регулятора нет оснований не ввести такой объект в эксплуатацию.
27 фев 2017 14:45
А их несколько - деклараций, если Вы говорите о первой? Просто интересно разобраться в процедуре.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .8587. . .124
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее