Подать объявление

ЖК "Гостомельские Липки", Гостомель, ул. Остромирская, 35б

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 44.
15/34%
6/14%
15/34%
5/11%
3/7%
1. . .7779. . .124
17 янв 2017 15:44
Цитата "Voldemar2":
шось депутаты все про народ думают
Парламентарии упростили разрешительную систему для 80% строек
//pravo.ua/news.php?id=0058248

И что теперь это поменяет для нас, как инвесторов, оформивших право собственности?
18 янв 2017 05:56
Я думаю, надо почитать Закон, чтоб что-то сказать по этому поводу. Скорее нет. Миластар, а вы уже внесли в реестр сведения о праве собственности?
18 янв 2017 06:08
[quote="Voldemar2"]
Я получила вытяг из Госреестра о регистрации права собственности.Его что,еще дополнительно нужно где-то регистрировать?Вроде на сайте Минюста уже отображает,что зарегистрировано))
18 янв 2017 06:12
Не, не нужно. А Вы лично договор новый перезаключали?
18 янв 2017 06:32
Цитата "Voldemar2":
Не, не нужно. А Вы лично договор новый перезаключали?

Лично...Думаю, раз получили право собственности, то дом построен законно, так как, в ЗУ "О праве собственности", четко прописано, что при регистрации, все документы застройщика на подлинность проверяются...Ну если не так, то уже даже и не знаю, как жить в таком Государстве, где можно "законно" регистрировать кого и что попало(((
18 янв 2017 06:50
Миластар, Вы вообще о чем???? Где я ставил под сомнение законность постройки??? Вас смутило слово "лично"... Поскольку я еще не оформил право собственности, я интересуюсь самим процессом оформления. Все, ни больше, не меньше, а Вы уже целую философию развели.
P.S. Закон України "Про власність" давним-давно скасували.
18 янв 2017 06:57
Цитата "Voldemar2":
Миластар, Вы вообще о чем???? Где я ставил под сомнение законность постройки??? Вас смутило слово "лично"... Поскольку я еще не оформил право собственности, я интересуюсь самим процессом оформление. Все, ни больше, не меньше, а Вы уже целую философию развели.

Законность постройки Вы ставили под сомнение тогда, когда размещали фото непонятно каких заявлений с фейсбука...Меня абсолютно не смущает ничего, право собственности получено, процедура довольно не сложная,всего пару подписей и заявлений, занимает около получаса, а через неделю документ у Вас в кармане и Вы полноправный владелец)Возможно , с нового года процедура упростится еще больше)
18 янв 2017 07:08
Я лично свое мнение не выражал, а размещал инфу, так как она есть. Я думаю, инвесторы должны быть в курсе ситуации застройщика, знать все "движения" на других объектах. А то заявление как минимум зарегистрировано в горсовете, поэтому "непонятно каким" являтся не может. Возможно, информация в заявлении не соответствует действительности. Зато застройщик хотя бы узнал, что на них подали жалобу меру.
18 янв 2017 07:14
Цитата "Voldemar2":
Я лично свое мнение не выражал, а размещал инфу, так как она есть. Я думаю, инвесторы должны быть в курсе ситуации застройщика, знать все "движения" на других объектах. А то заявление как минимум зарегистрировано в горсовете, поэтому "непонятно каким" являтся не может. Возможно, информация в заявлении не соответствует действительности. Зато застройщик хотя бы узнал, что на них подали жалобу меру.

Ой, эти все процедуры, это так сложно...Тут уж или повезло, или... не очень))) Строители вышли работать? Вы не в курсе,случайно)
18 янв 2017 07:56

Доброго дня!
За інформацію дякую! Для того, щоб інвестори не сумнівалися в нашій порядочності. Ми запровадили рубрику відгуки про нашу компанію. Багато хто з інвесторів, жителів погодилися розповісти свою історію купівлі квартири у застройщика Друзенка Андрія Анатолійовича.

Тому перший відгук від мешканців м.Бориспіль, а саме Житлового комплексу ,, Вишиванка,,

18 янв 2017 09:15
Молодцы, хорошая идея. Прикреплю ссылку на ютьюб к тому посту в соцсети, пусть знают обе точки зрения, а не только мнение одной стороны, т.е. жалобщика.
18 янв 2017 09:20
Жека4 повторно обращаюсь к вам.

Жека4 можно ли у вас узнать реальные сроки по газу, воде и свету? Только так чтобы уже точно, а то непонятно что делать - начинать что-то делать или нет. Чтобы следующей зимой не пропал труд и деньги вложенные в ремонт. Все обещанные сроки давно прошли. Хочется всё таки знать конкретную дату сдачи дома в эксплуатацию. И кстати 50 кВт это на весь дом или как обещали на каждый подъезд 50 кВт (50 кВт / 16 квартир = 3 кВт на одну квартиру: это не мало?)?
Заранее спасибо за ответ.
18 янв 2017 09:42
Цитата "uroman":
Жека4 повторно обращаюсь к вам.

Жека4 можно ли у вас узнать реальные сроки по газу, воде и свету? Только так чтобы уже точно, а то непонятно что делать - начинать что-то делать или нет. Чтобы следующей зимой не пропал труд и деньги вложенные в ремонт. Все обещанные сроки давно прошли. Хочется всё таки знать конкретную дату сдачи дома в эксплуатацию. И кстати 50 кВт это на весь дом или как обещали на каждый подъезд 50 кВт (50 кВт / 16 квартир = 3 кВт на одну квартиру: это не мало?)?
Заранее спасибо за ответ.

Стосовно газу. Нині Облгаз робить розводку по будинку, тобто по квартирах. Все буде залежати від них наскільки швидко вони це зроблять, бо на даний час просимо, щоб збільшили чисельність людей для монтажу. Газова труба заведена , вона біля 4 підїзда . По світлові, пока завели 50КВТ, однозначно потужність збільшимо і вона буде більше. На даний час завели для того, щоб Ви могли робити ремонти.Ми розуміємо , що на деякі квартири вистачить( бо там мало в підїзді), а на деякі ні.Тому не хвилюйтеся над цим працюємо. Назвати точні дати не можу, адже відштовхуємося від Облгазу.Сказав,що до кінця місяця зробить розварку.Чекаємо
18 янв 2017 10:02
Максим скажите пожалуйста где будет газовая труба и счетчик на газ в квартире или может на балконе?
18 янв 2017 10:05
Цитата "жека 4 ":

Стосовно газу. Нині Облгаз робить розводку по будинку, тобто по квартирах. Все буде залежати від них наскільки швидко вони це зроблять, бо на даний час просимо, щоб збільшили чисельність людей для монтажу. Газова труба заведена , вона біля 4 підїзда . По світлові, пока завели 50КВТ, однозначно потужність збільшимо і вона буде більше. На даний час завели для того, щоб Ви могли робити ремонти.Ми розуміємо , що на деякі квартири вистачить( бо там мало в підїзді), а на деякі ні.Тому не хвилюйтеся над цим працюємо. Назвати точні дати не можу, адже відштовхуємося від Облгазу.Сказав,що до кінця місяця зробить розварку.Чекаємо

От за це дякуємо, принаймні чесно. Мені здається, навіть якщо б і підключили газ, то з ремонтом спішити не варто, треба щоб трошки прогрілись стіни, це ж новобудова, на холодне та сире не дуже добре робити ремонти...
18 янв 2017 12:39
Цитата "Invik":
Максим скажите пожалуйста где будет газовая труба и счетчик на газ в квартире или может на балконе?



Газова труба і лічильник буде в квартирі, тобто на кухні
20 янв 2017 09:01
Добрый день. Может у кого то есть свежие фото? Сам не успеваю съездить на ГЛ.
20 янв 2017 09:39
Сегодня 20-е число) Никто не желает поделиться фотоотчетом с продвижения стройки?
Как идут дела вообще?
20 янв 2017 16:56
Да, хотелось бы увидеть фотоотчёт, из-за работы некогда съездить в ГЛ. Хотелось бы узнать какая вода будет в доме? Вчера в Фейсбуке видел фотографии жителей Гостомеля стиральные машинки и прочей техники после воды - всё ржавое и в ужасном состоянии. :faceoff: Люди пишут , что для питья и приготовления пищи покупают воду, так как с крана невозможно использовать ржавую воду с примесями . Кто с Гостомеля проясните, пожалуйста, ситуацию...
21 янв 2017 10:04
Сегодня заезжали на стройку...Ну что я могу сказать...Глухомань...Нигде никого,ни техники,ни строителей...Никого..Все как было до Нового года,так и осталось.Представители застройщика,отзовитесь,когда строители доделают дымоход возле второго подъезда?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .7779. . .124
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее