Подать объявление

ЖК Гостомель Residence | ул. Богдана Хмельницкого, 1з

ЗастройщикГалсинтез Буд
Сдача ЖК2019 - 2023 г.
Планировки
от 22 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
105из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 9.
0/0%
2/22%
0/0%
4/44%
3/33%
1. . .46. . .15
04 март 2019 12:04
Фото в студию!)
05 март 2019 16:16
Мы тоже покупаем во втором доме вторая секция :winky:
Сколько соседей))))
05 март 2019 17:25
Добрый вечер! Мы тоже купили квартиру во 2-м доме в 3-й секции.
06 март 2019 08:54
Привет, соседи)) Кто-то узнавал, по поводу ближайших школ?
06 март 2019 18:31
А кто-то при подписании предварительно договора заверял его нотариально?
07 март 2019 13:25
Zariche, ми укладали не нотаріальний, але забудовник не був проти нотаріального.Можна і так і так. Там просто додаткові витрати виникають. Кожен сам собі вирішує.
07 март 2019 14:36
Привет) Инвестировал Дом 2, секция 1)
07 март 2019 14:44
Добрый вечер, инвестировал Второй дом, секция 1)))
07 март 2019 15:05
Цитата "Zariche":
А кто-то при подписании предварительно договора заверял его нотариально?

Я заключала не нотариальный предварительный
07 март 2019 15:15
Цитата "mila2102":
Привет, соседи)) Кто-то узнавал, по поводу ближайших школ?

О, как хорошо, что нас уже больше здесь на форуме :)
Я начала для себя мониторить вопрос школ. Из того, что пока для себя узнала: из тех, что поблизости: начальная № 15 (ул. Молодежная 1), средняя № 1 (Буча, ул. Михайловского, 74), еще №14 (ул. Проскуровская, 15), но она чуть дальше. Я для себя рассматриваю больше Бучанские школы - №5 на Вокзальной или Украинскую гимназию возле Новуса. Но в любом случае надо заехать и посмотреть, какая вам больше понравится. Еще слышала о том, что возле ЖК строится или планируется построить в ближайшее время садик и школу. Узнаю подробнее - напишу
07 март 2019 16:35
Цитата "Отдел продаж ЖК "Гостомель Residence"":
Шановні інвестори! Інформуємо стосовно дозволу по 2 будинку. За нашою інформацією минулого тижня комісії не було. Чекаємо цього тижня. Наш дозвіл в числі перших на розгляд. Робимо все вiд нас залежне. Будемо тимати Вас в курсi та компенсовувати затримки з дозволом темпами будівництва.

Тук-тук!!! Как обстоят дела с разрешением???
07 март 2019 20:20
Теперь и мы с вами в одной «тележке» :winky:
Второй дом вторая секция))

Насколько известно, пока ещё не подписана декларация.
07 март 2019 21:02
Я тут подсчитала, что в теме отписалось 18 человек вероятных покупателей и инвесторов:
• 4 не написали в каком доме и секции,
• 7 назвали дом и секцию,
• 3 назвали только дом,
• 4 предположительно тоже инвестировали во 2 дом (но не факт, что вообще инвестировали)

С таким количеством, можем попросить админов создать нам отдельный форум для инвесторов, либо добавить нас в такой, если он уже имеется. Согласно правил, его создадут, если такое желание изъявит 3 и более пользователя. :shuffle:
07 март 2019 21:27
Мы Инвестировали, дом 2,вторая секция!!
08 март 2019 00:00
На даби, даже в очереди нет!!!
08 март 2019 00:02
И... Что думать!!
09 март 2019 12:55
Цитата "Zariche":
Я тут подсчитала, что в теме отписалось 18 человек вероятных покупателей и инвесторов:
• 4 не написали в каком доме и секции,
• 7 назвали дом и секцию,
• 3 назвали только дом,
• 4 предположительно тоже инвестировали во 2 дом (но не факт, что вообще инвестировали)

С таким количеством, можем попросить админов создать нам отдельный форум для инвесторов, либо добавить нас в такой, если он уже имеется. Согласно правил, его создадут, если такое желание изъявит 3 и более пользователя. :shuffle:

От перестановки слагаемых-сумма не меняется.Какой толк от еще одного форума, когда воз и ныне там.ОП молчит, сказать видимо нечего.Очередной четверг впустую...Меня удивляет следующий момент, тут почти каждый третий писал что тщательно проверял документы и даже подключали юриста.В задаче спрашивается, у вас на всех один был, простите, не грамотный юрист? Как можно было проморгать отсутствие самого главного документа, Разрешения на начало работ.Ладно у меня "Гост.Резиденс" случился на эмоциях, о чем было сказано ранее, но вы то все проверяли...Предыдущая моя стройка,например, сопровождалась поддержкой грамотного юриста, указавшего на не большие минусы моей затеи, но на сегодняшний день мы уже с радостью бегаем за покупками кабелей, дюбелей и прочей радости для электрика и сантехника.Застройщик оказался более ответственным.А по Гостомелю...пока что лишь одно сплошное разочарование..
09 март 2019 15:41
Цитата "Отдел продаж ЖК "Гостомель Residence"":
Шановні інвестори, за останньою інформацією наш дозвіл виноситься на комісію в цей або наступний четвер. Після цього ще декілька днів на оформлення.
На будівельному майданчику зроблена геодезична розбивка, винесені осі будівлі, підготовлені дорожні плити.
Наші будівельники та техніка напоготові і тільки чекають вказівки.

Чекайте зовсім скоро хороших новин! :thanks:


ОП "Гостомель Резиденс" ,минуло вже декілька тижнів.Є новини?
09 март 2019 16:08
Мы осознано подписали, зная про отсутствие этого документа.
Верим, что будет все нормально. Это первый такой проект для застройщика. Если они решили перейти к строительству жилых комплексов, то надо же с чего-то начинать. Все начинали.
Думаем, что после выборов начнётся движение с документами. Дёргаться надо будет, когда сроки подойдут к концу. А сейчас не вижу смысла тратить нервы.
10 март 2019 10:46
Нервничать , может быть, не нужно. Просто «Гост.Рез» должен выполнять взятые на себя обязательства, никто же не заставляет лететь в космос, пускай начнут делать свою работу, прописанную в договоре. Когда сроки подойдут к концу..дергаться будет поздновато. Ведь первоначально 2 дом обещали сдать в 3 квартале 2019, потом 2 кв.2020, а третий «конец»… на когда у них запланирован? Очень хочется быть оптимистом, но это с трудом получается. Верю в то, что они на протяжении полугода делали все возможное для того, чтобы выбить это Разрешение.. Но, на данный момент, «Гостомель Резиденс», к сожалению, выглядит как чемпион по упущенным возможностям.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .46. . .15
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx