Подать объявление

ЖК Гостомель Residence | ул. Богдана Хмельницкого, 1з

ЗастройщикГалсинтез Буд
Сдача ЖК2019 - 2023 г.
Планировки
от 22 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
105из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 9.
0/0%
2/22%
0/0%
4/44%
3/33%
134. . .15
07 дек 2018 13:47
Добрый день, рассматриваю вариант покупки квартиры в Гостомель Резиденс. Вопрос к уже купившим - какие плюсы, минусы? На что обратить внимание?
10 дек 2018 15:26
Цитата "GalinaBev":
Добрый день, рассматриваю вариант покупки квартиры в Гостомель Резиденс. Вопрос к уже купившим - какие плюсы, минусы? На что обратить внимание?


1. Вы должны обратить внимание на то, что ЖК "ГостРез" находится не за углом Академгородка, и вам, к месту назначения придется добираться. На маршт № 389 вы будете ехать минут 40-50..Летом я думала что в Житомир доеду быстрее чем сюда..Если на машине, то все гораздо быстрее /при отсутствии пробок/. 2.Наличие парка рядом, озера, чистый воздух - это плюс. Но, вышел с комплекса и попал...в никуда.Рядом ничего примечательного нет, и за ощущениями вам придется ехать в город. Может, лет через 5-10 там будет гораздо веселее, комплекс только строится, на визуализации все очень заманчиво, а как будет по ходу пьесы...посмотрим.
11 дек 2018 22:44
12 дек 2018 11:15
Цитата "аглая":

1. Вы должны обратить внимание на то, что ЖК "ГостРез" находится не за углом Академгородка, и вам, к месту назначения придется добираться. На маршт № 389 вы будете ехать минут 40-50..Летом я думала что в Житомир доеду быстрее чем сюда..Если на машине, то все гораздо быстрее /при отсутствии пробок/. 2.Наличие парка рядом, озера, чистый воздух - это плюс. Но, вышел с комплекса и попал...в никуда.Рядом ничего примечательного нет, и за ощущениями вам придется ехать в город. Может, лет через 5-10 там будет гораздо веселее, комплекс только строится, на визуализации все очень заманчиво, а как будет по ходу пьесы...посмотрим.


Спасибо. Для меня чистый воздух, озеро и парк - одни из самых основных плюсов. Хочется отдыхать после работы, а не слушать городской шум. И визуалки мне тоже понравились. Буду ездить машиной, рассчитываю на то, что после окончания ремонта дороги к Академу, который сделали летом, пробок особых не будет. Да и Буча совсем рядом...
13 дек 2018 11:16
Цитата "GalinaBev":


Спасибо. Для меня чистый воздух, озеро и парк - одни из самых основных плюсов. Хочется отдыхать после работы, а не слушать городской шум. И визуалки мне тоже понравились. Буду ездить машиной, рассчитываю на то, что после окончания ремонта дороги к Академу, который сделали летом, пробок особых не будет. Да и Буча совсем рядом...

Согласна с вами.. Визуалицию, фотошопы..мы уже давно освоили, и если ЖК будет хотя бы на 80% отвечать заявленному, то это можно будет расценивать как большую удачу.Но,видеообзор показывает, что сдача в эксплуатацию 1 дома затягивается месяца на 2, как мин./что есть не очень хорошо/.
18 дек 2018 10:14
Цитата "Anait9":


У них есть смарты, они и будут самыми дешевыми. Смотря какая комнатность вас интересует и метраж


Смарты самые дешевые, но цена за квадрат там самая высокая. Тут надо смотреть, что выгоднее
18 дек 2018 10:39
Мне кажется, если разница в цене не очень значительная, то надо уже покупать полноценную однокомнатную. Все-таки смарт - это компромиссный вариант. Хотя для кого как - если рассматривать как жилье для одного человека, так вполне достаточно и смарта. Все равно большую часть времени проводим на работе. Мне понравилась планировка однокомнатной с большой кухней и меньшей по размеру спальней - потом можно перепланировать в две комнаты с отделенной кухонной зоной. Тогда получается почти двухкомнатная по цене однокомнатной... Вот как раз думаю о покупке...
18 дек 2018 15:58
Фотозвіт 18 грудня 2018р.
Покрівля першої секції звершена.Змонтовані мансардні вікна та система водовідведення з покрівлі.
В другій секції – завершальний етап робіт.
Ще до настання зими ми потурбувались, щоб на майданчику були прокладені всі інженерні мережі:, газопровід, електрика, водопровід, побутова та дощова каналізація.
В середині будинку також прокладені електромережі, водопровід та каналізація, завершується монтаж системи опалення, також завершуються штукатурні роботи.
Активно зводимо стіни та перегородки у третій секції будинку.
Вже завершені роботи з гідроізоляції та утеплення цоколю. Залиті бетонні вхідні групи до комерційних приміщень цокольного поверху та до квартир із двориками.
До новорічних свят повністю закінчимо кладку та перекриття 2 поверху
21 янв 2019 09:20
Заезжал посмотреть как ведутся строительные работы. В живую комплекс смотрится еще интереснее. Пейзажи с окон открываются очень красивые.
21 янв 2019 17:04
Если бы еще и в срок все делали.....
23 янв 2019 13:47
Цитата "Socrates":
Заезжал посмотреть как ведутся строительные работы. В живую комплекс смотрится еще интереснее. Пейзажи с окон открываются очень красивые.

А строители там есть? Работы сейчас ведутся? А то мы были неделю назад, все были в отпуске...
24 янв 2019 15:53
Гостомель Резиденс
напишите пожалуйста когда начнете стоить второй дом?
уже пошел 4-ый месяц как должны были начать((
26 янв 2019 15:19
Усім доброго дня
Вчора з чоловіком їздили на перегляд. На перший погляд - все чудово: будівництво рухається, територія розташована в хорошому місці, обіцяють якісне транспортне сполучення і т.д. Однак, це лише слова.
Давайте проаналізуємо разом наступне:
1. Ми прийшли на перегляд 1-но кімнатної квартири. І тут виявляється, що в них залишилося лише 2 і Ви не уявляєте :umnik: на 2 поверсі :ded:. Цікава тенденція: загалом найбільший вибір на початку реалізації, і зважаючи на те, що статки в нас зараз не значні, а 2-3 поверх будинків завжди був самим популярним, то в чому підвох?
2. Менеджери запевняють, що будинку на 5-6 поверхів+ мансарда буде зроблено ліфт. Я перший раз чую, щоб на стільки поверхів і ліфт планували, а як же економічне обгрунтування?
3. Мій чоловік запитав про земельне питання. Виявляється - квартиру Ви купили - Ви власник квартири, а земля є довічною власністю Забудовника. І що далі? А є ж Закон, що мешканці можуть створити ОСББ і тоді забудовник зобовязаний передати землю у власність ОСББ, на менеджер сказала - ні, в нас так не передбачено, але я ще попитаю.
Тоді знову нове запитання - забудовник веде будинок і після введення в експлуатацію - чи не буде він монополістом при укладанні угод на сплату комуналки, менеджер сказала - теоретично - так і може ціни заоблочні загнати, але ми ж не такі, ми хороші... А ГАРАНТІЯ ДЕ?
4. І саме цікаве, що мене гризе. Я - бухгалтер. Питаю у менеджера: ви на ринку нерухомості 10 років, зараз в нас нестабільні умови економічні, чи передбачено у Вас страхування ризиків як для покупців так і для Вас??? (ну ми всі пам*ятаємо період кризи...) Вона на мене такі очі витріщила, ніби я не знати що в неї запитала!!! і каже - не знаю... а мала б знати!
ДУЖЕ ПРОШУ, ВІДГУКНІТЬСЯ ЛЮДИ, які купили тут квартиру і розкажіть "що і як". Усім дякую) Приємних покупок
26 янв 2019 23:58
Цитата "Bysinka":

А строители там есть? Работы сейчас ведутся? А то мы были неделю назад, все были в отпуске...


Были на рождественских там. Рабочих не видели. Охрана присутствовала. Сказали что работы ведутся - во второй секции крышу докрывют и инженерные коммуникации прокладывают если где не доделали. Третью секцию возводят как-раз.
Третья секция с лифтом - там больше 5ти этажей, шахту лифтовых видно на общих планах на видео. В первых двух этажность поменьше - там не предусмотрено, впрочем так везде...
Про вторые этажи и однокомнатные квартирки не смогу ничего сказать. Возможно расположение не очень именно у этих.
28 янв 2019 14:29
Олена Якименко, мы купили квартиру в 3 секции. Обещают в июне закончить, но в договоре написано, что 4 кв 2019 (типа для подстраховки). Ждем. Не хочется разочаровываться. Надеемся на лучшее.
30 янв 2019 18:54
Купили квартиру у даному ЖК. В загальному вибором задоволені. Велика ділянка і мала кількість квартир. Меньше народу-більше кислороду)
30 янв 2019 20:33
TMaster,вы,думаю не зря задали такой вопрос.Второй дом обещали начать 1.11.18,но на участке и лопата не валялась..А это потому что, деньги от продажи квартир во втором/не существующем/доме идут на строительство 1-ого дома.Этакая пирамидка..Как сказал мой знакомый из КГА по этому обьекту примерно следующее:має місце брак власних коштів,внаслідок чого Забудовник має намір отримати кредит..Зоны барбекю,чистка озера,пляжные зоны...о чем можно говорить,если банально не хватает денег на то,чтобы начать стр-во запланированого дома?
31 янв 2019 07:52
investor.22.k 2-ой дом обещали начать строить в сентябре 2018 г. ))
про брак коштів, естественно ничего не слышали(
говорят, что задерживают выдачу разрешения на строительства 2-го дома.
может тут найдутся инвесторы 2-го дома, интересно было бы послушать что им говорят.
31 янв 2019 12:24
Мы инвестировали во второй дом. В декабре говорили,ведутся подготовительные работы((По договору должны сдать 4 квартал 19 года, но может быть задержка на 3 мес
31 янв 2019 13:56
сроки уже перенесены на 2020 г.((
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
134. . .15
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее