ЖК "Гостомель Residence", ул.Богдана Хмельницкого,1з

Находятся в 8 км. к северо-западу от Киева. Ирпень - население 45 000 жителей.
Коцюбинское - входит в состав Ирпеня, расположен вплотную к Киеву.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
0
Голосов нет

Плохо
0
Голосов нет

Нормально
0
Голосов нет

Хорошо
0
Голосов нет

Отлично
0
Голосов нет

Всего голосов : 0
новий користувач
Ответов: 9
Добрый день, рассматриваю вариант покупки квартиры в Гостомель Резиденс. Вопрос к уже купившим - какие плюсы, минусы? На что обратить внимание?
щойно зареєструвався
Ответов: 3
GalinaBev писал(а):Добрый день, рассматриваю вариант покупки квартиры в Гостомель Резиденс. Вопрос к уже купившим - какие плюсы, минусы? На что обратить внимание?

1. Вы должны обратить внимание на то, что ЖК "ГостРез" находится не за углом Академгородка, и вам, к месту назначения придется добираться. На маршт № 389 вы будете ехать минут 40-50..Летом я думала что в Житомир доеду быстрее чем сюда..Если на машине, то все гораздо быстрее /при отсутствии пробок/. 2.Наличие парка рядом, озера, чистый воздух - это плюс. Но, вышел с комплекса и попал...в никуда.Рядом ничего примечательного нет, и за ощущениями вам придется ехать в город. Может, лет через 5-10 там будет гораздо веселее, комплекс только строится, на визуализации все очень заманчиво, а как будет по ходу пьесы...посмотрим.
Iнформацiйний бот
Ответов: 4819
новий користувач
Ответов: 9
аглая писал(а):1. Вы должны обратить внимание на то, что ЖК "ГостРез" находится не за углом Академгородка, и вам, к месту назначения придется добираться. На маршт № 389 вы будете ехать минут 40-50..Летом я думала что в Житомир доеду быстрее чем сюда..Если на машине, то все гораздо быстрее /при отсутствии пробок/. 2.Наличие парка рядом, озера, чистый воздух - это плюс. Но, вышел с комплекса и попал...в никуда.Рядом ничего примечательного нет, и за ощущениями вам придется ехать в город. Может, лет через 5-10 там будет гораздо веселее, комплекс только строится, на визуализации все очень заманчиво, а как будет по ходу пьесы...посмотрим.

Спасибо. Для меня чистый воздух, озеро и парк - одни из самых основных плюсов. Хочется отдыхать после работы, а не слушать городской шум. И визуалки мне тоже понравились. Буду ездить машиной, рассчитываю на то, что после окончания ремонта дороги к Академу, который сделали летом, пробок особых не будет. Да и Буча совсем рядом...
щойно зареєструвався
Ответов: 3
GalinaBev писал(а):
Спасибо. Для меня чистый воздух, озеро и парк - одни из самых основных плюсов. Хочется отдыхать после работы, а не слушать городской шум. И визуалки мне тоже понравились. Буду ездить машиной, рассчитываю на то, что после окончания ремонта дороги к Академу, который сделали летом, пробок особых не будет. Да и Буча совсем рядом...

Согласна с вами.. Визуалицию, фотошопы..мы уже давно освоили, и если ЖК будет хотя бы на 80% отвечать заявленному, то это можно будет расценивать как большую удачу.Но,видеообзор показывает, что сдача в эксплуатацию 1 дома затягивается месяца на 2, как мин./что есть не очень хорошо/.
Пред.

Вернуться в Ирпень, Буча, Ворзель, Гостомель, Коцюбинское

dsf

цена: 23 100 грн/м2
тел: (044) 391 04 27

цена: 18 500 грн/м2
тел: (067) 814 97 30

цена: от 18 100 грн./м2
тел: (044) 224 45 02

цена: от 25 000 грн./м2
тел: (044) 391 04 97

цена: от 64 400 грн./м2