Подать объявление

ЖК "Голосеевский квартал", ул. Вильямса 6в, 6г

ЗастройщикПАРК
Сдача ЖК2016 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 33.
3/9%
10/30%
7/21%
5/15%
8/24%
1. . .46. . .23
23 янв 2016 06:53
Знаю,что все разрешительные документы у них на руках,те что и на сайте были,в кадастре они есть и документы на электричество тоже готовы их все жильцы могут увидеть. Сейчас с водой и канализацией документами занимаются. А квартир свободных у них уже нет на сколько я понимаю,сайт был конкретно под этот их проект.
25 янв 2016 10:05
Спасибо. Выкладывайте, пожалуйста, новую информацию. Может кто знает по поводу воды и канализации? На какой там все стадии
22 фев 2016 21:37
25 фев 2016 14:53
За последнюю неделю резво взялись за фасады и крышу. Надеюсь, что так и продолжат. Живу через дорогу и все вижу.
31 март 2016 21:01
01 апр 2016 21:31
07 апр 2016 12:59
заканчивают фасад
12 апр 2016 20:16
А как дела с коммуникациями, их подключили ? Присматриваюсь к ЖК Чемпион, там такая же беда с ТУ
13 апр 2016 19:38
Ведутся завершающие работы по покраске фасадов.
14 апр 2016 19:56
14 апр 2016 19:58
28 апр 2016 07:00
Какова будет стоимость обслуживания 1 кв.м. дома и придомовой территории? А то у ваших соседей 1 кв.м. стоит 8,62 грн, при том что дом без лифта и газа.
У вас предусмотрен лифт. Как сильно это отразится на стоимости обслуживания жилья?
28 апр 2016 11:26
Вопрос актуален.
При этом стоимость может сильно отличатся от соседних домов, поскольку все дома кооперативные, а кооперативы сами выбирают исполнителя услуг (вывоз мусора, уборка....) и соответственно сами формируют стоимость ЖКХ обслуживания для жильцов.
18 май 2016 17:06
Хочу оставить положительный отзыв по электрике в квартирах :super: (сейчас изменяю электрику "под себя" - переоношу розетки, делаю дополнительные):
1) проводка вся медная, гибкая
2) сечение провода на розетках 2,5 мм (тоесть выдержмт спокойно 5 кВт) и отдельно на электроплиту 4 мм (выдержит до 8 кВт). Провод для освещения 1,5 мм (до 4 кВт)
3) разводка идет с заземлением (фаза, 0, земля)
4) выведены в щитке в квартире автоматы на 10А (на большинство розеток в квартире - розетка выдаст 2,2 кВт), 16А (провода идут на ванную - розетка выдаст 3,5 кВт. Средний бойлер 50-80 л. берет 1-2,5 кВт) и 20А (на электроплиту - розетка выдаст 4,4 кВт, этого достаточно для работы одновременно 2-3 комфорок по 1,2 кВт варочной панели)
5) розетки стоят добротные - с "землей" и керамической пластиной внутри, медные элементы
6) в коробках "скрутка" проводов добротная + со сваркой конца

Сама проводка (под розетки) заходит с подьезда в гофре и лежит с распред коробками под стяжкой квартиры. Здесь как свои "+" так "-" (в части доступа).

Учитывая что квартиры только на электрике (без центрального отопления и горячей воды), думаю выполнена качественно прокладка проводки в квартирах.


Не владею информацией и не могу сказать что сейчас с ТУ на электрику для дома, кто-т владеет информацией? Какая расчетная нагрузка на дом, квартиру?

И кто-то знает что будет делать застройщик с "отсутствием козырька, крыши" над балконами 5-го этажа?
02 июнь 2016 19:12

Хорошая новость, совсем рядом с Голосеевским кварталом
Відповідно до статті 31 Закону України «Про місцеве самоврядування в Україні» та Закону України «Про регулювання містобудівної діяльності», розпорядженням Виконавчого органу Київської міської ради (КМДА) від 19.05.2016 р. № 339 заплановано будівництво дошкільного навчального закладу на вулиці Академіка Вільямса, 10 у Голосіївському районі столиці. Замовником будівництва визначено КП «Спецжитлофонд».
//kmr.gov.ua/uk/public-info/19.05.2016

03 июнь 2016 18:40
Цитата "NikoSteely":
Хорошая новость, совсем рядом с Голосеевским кварталом
Відповідно до статті 31 Закону України «Про місцеве самоврядування в Україні» та Закону України «Про регулювання містобудівної діяльності», розпорядженням Виконавчого органу Київської міської ради (КМДА) від 19.05.2016 р. № 339 заплановано будівництво дошкільного навчального закладу на вулиці Академіка Вільямса, 10 у Голосіївському районі столиці. Замовником будівництва визначено КП «Спецжитлофонд».
//kmr.gov.ua/uk/public-info/19.05.2016



Сообщение
NikoSteely,Я внимательно перечитала все ваши комментарии на этом форуме и не могу понять Зачем вы влезли на форум дома ЕСЕНИН.???Вас кто-то обидел или какие-то другие причины,объясните пожалуйста.Вы инвестор,живете в Киеве и тут какой-то ЕСЕНИН вам дорогу перешел.
03 июнь 2016 18:47
я же говорю что смотрел ЖК "ЕСЕНИН" под инвестицию. но меня смутила ситуация с судебным арестом, с целевым назначение земли и ее выделением, с квартирами для АТО - вопросов много, а некоторые пишут на форуме что все ОК, все прекрасно, особенно в тот момент когда там наложен запрет на строительство как такое.
Надеюсь что все вопросы по ЖК Есенину утрясутся, инвесторы вовремя получат ключи от новых квартир, из них часть справедливо передадут АТОшникам, а землю используют по назначению.
03 июнь 2016 19:01
Цитата "NikoSteely":
я же говорю что смотрел ЖК "ЕСЕНИН" под инвестицию. но меня смутила ситуация с судебным арестом, с целевым назначение земли и ее выделением, с квартирами для АТО - вопросов много, а некоторые пишут на форуме что все ОК, все прекрасно, особенно в тот момент когда там наложен запрет на строительство как такое.

Но зачем вы об этом пишете инвесторам,они уже вложили деньги,да и все об этом знают,об это все мы уже тысячу раз обговорили.Такие вопросы нужно задавать застройщику,а мы будем бороться и надеемся,что все у нас получится,вы наверное заменили,какие у нас дружные инвесторы.И почти каждый из нас проверял документы со своими юристами.И вам советуем присоединяться к нам,по первому дому выбор кв маленький,а по второму пожалуйста,пока есть.
03 июнь 2016 19:16
Цитата "Faraon04":

Но зачем вы об этом пишете инвесторам,они уже вложили деньги,да и все об этом знают,об это все мы уже тысячу раз обговорили.Такие вопросы нужно задавать застройщику,а мы будем бороться и надеемся,что все у нас получится,вы наверное заменили,какие у нас дружные инвесторы.И почти каждый из нас проверял документы со своими юристами.И вам советуем присоединяться к нам,по первому дому выбор кв маленький,а по второму пожалуйста,пока есть.

https://youtu.be/MjbIp3lCWO0
03 июнь 2016 19:18
Цитата "Faraon04":

https://youtu.be/MjbIp3lCWO0

А это то,что касается АТО шников
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .46. . .23
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее